Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 190

Глава 190 Местоположение

«Мистер Ленон, мы сделали это! Мы по-прежнему живы. Мы сделали это... благослови Господь...да благословит нас Господь, мы сделали это...» - Эдгар прыгал вверх-вниз, несмотря на усталость.

«Мне нужно взять небольшой перерыв, Эдгар ты охраняешь периметр и будь осторожен, мы еще не в безопасности!» - спокойно сказал Чу Юншэн. Его слова были похожи на ведро холодной воды, вылитой на голову Эдгара, они мгновенно напомнили Эдгару, что их положение было очень опасным.

У Чу Юншэна было много ситуаций на гране жизни и смерти. Каждый раз, когда он убегал от опасности, чувство счастья и волнения немного уменьшалось. Вместо этого, он становился более бдительным и осторожным каждый раз.

Эта планета была полностью испорчена. Странные монстры могут выйти в любом месте и в любое время, чтобы забрать их жизнь.

Например, когда он летел на зеленом насекомом, он столкнулся с 20-метровым монстром, похожим на сороконожку.

Будь то Чу Юншэн или Эдгар, они оба никогда раньше не видели такого монстра, никто из них ничего не знал об этом монстре, поэтому они быстро спустились и приземлились на землю, а затем спрятались в небольшом деревенском доме, который был заброшен в течение длительного времени.

Сейчас была ночь по времени эпохи света, вокруг все было во тьме. Они не знали, как далеко они улетели, или где именно они приземлились, они знали только, что вокруг них не было насекомых и что они были временно в безопасности.

Ни скрипучего ворчания мышей, ни дикого визга насекомых, кроме их двоих казалось, что вокруг нет ничего живого.

Мертвая тишина заставляла их нервничать, а звон в ушах становился все громче и яснее, и это раздражало их.

Чу Юншэн был действительно истощен, он чувствовал, что его тело было похоже на рассыпавшийся скелет, и он не мог собрать все части вместе. Он просто случайно съел что-то из своего талисмана и медленно заснул, прислонившись к стене.

Место, куда они прилетели, было типичной маленькой южной деревней. Они были в двухэтажном доме с небольшим двориком.

Ворота в дом изначально были заперты. Предположительно, владелец думал, что он скоро вернется, когда покидал дом.

Тем не менее, был очевидный признак того, что кто-то пытался проникнуть раньше. Кусок металлического стержня, оставленный на земле, был, скорее всего, инструментом, который они использовали для взлома. Предположительно, это были другие беженцы пытающиеся найти еду.

Мебель и другие вещи в доме были разбросаны, все ящики были открыты, особенно на кухне. Повсюду валялись разбитые фарфоровые миски, они были покрыты толстым слоем пыли, так что скорее всего они уже давно ушли.

В спальне наверху все шкафы и кровати были пусты, одеяла и одежда также были убраны, осталось только с несколько электроприборов.

Эдгар держал самодельный факел, и проверял дом, в котором они остановились. Место было похоже на восточную сельскую местность. Тем не менее, даже когда он проверил большой цилиндровый бак во дворе, он все еще ничего не нашел.

Единственной полезной вещью, которую он нашел, был колодец, который временно решил их проблему с водой, потому что они пили "грязную" воду в последние два месяца.

В битве с роем в области липких веществ Эдгар прятался в задней части золотого насекомого, помогая Чу Юншэну убивать зеленых насекомых, которые ворвались в их формирование, помимо страданий от психического шока, он вообще не использовал много физической энергии.

Причина, по которой Эдгар мог выжить все из-за, Чу Юншэна. Он верил, что Бог, услышал его и послал Чу Юншэна, чтобы спасти его.

Конечно, он знал, что Чу Юншэн не был верующим, однако, это не помешало ему представить Чу Юншэна как посланника Бога.

Он знал, что Чу Юншэну сейчас больше всего нужен отдых, поэтому он пошел на кухню, чтобы найти что-нибудь что можно использовать для готовки. Затем вымыл их и начал готовить мясо насекомого, которое Чу Юньшэн дал ему. Он использовал нож, который также дал ему Чу Юншэн, чтобы нарезать мясо на куски, а затем бросить их в кастрюлю.

Мясной суп из насекомого пахнул не очень хорошо, однако независимо от того, был ли это Чу Юншэн или Эдгар, они оба уже были знакомы с отчетливым вяжущим запахом супа. Подсознательно они начали относиться к этому виду запаха, как к запаху пищи.

Чу Юншэн лишь съел немногие печенье в спешке, прежде чем заснул. Мощная и жадная пищеварительная функция внутреней изначальной энрегии уже превратила печенье в энергию. Чувство голода заставило его желудок громко зарычать, когда знакомый запах мяса насекомого донесся до его носа. Он мгновенно стимулировал нервные клетки под корой головного мозга. Его веки дернулись на несколько секунд, прежде чем он проснулся.

Оставаться бдительными даже во время отдыха уже стало привычкой Чу Юншэна. Только когда Ю Сяохай или маленький тигр были на его стороне, он иногда впадал в глубокий сон. Позже Яо Сян также стал человеком, которому он мог доверять.

Но этот черный человек не был в его "списке доверия", на самом деле, он знал этого человека всего два месяца. И большую часть времени он охотился на насекомых. Так, что они мало общались.

Между ними было много различий, Эдгар также был иностранцем. Единственное сходство, которое он смог найти - они оба были единственными выжившими из Нанкина. Конечно, он не считал женщину в белом платье.

«Мистер Ленон, вы проснулись? Еще несколько минут и суп будет готов!» - тон Эдгара был полон уважения. Однако, он также не знал, что именно такой тон, отделил его от Чу Юншэна.

Если бы это был Ю Сяохай, он бы, наверное, подумал: «Брат Чу, ты ох**нно крутой, святое дерьмо... нам повезло, здесь есть колодец, с водой проблем нет!»

«Эдгар, ты проверил дом?» - Чу Юншэн покачал головой, пытаясь избавиться от мысли о Ю Сяохай из своего разума. Но чувство голода все еще заставляло его желудок урчать.

С тех пор, как он начал культивировать, он стал свидетелем всевозможных странных явлений, которые существовали только в романах сянься.

Основываясь на историях, которые он читал в романах сянься, он думал, что чем сильнее он станет, тем больше потребность в пище уменьшится, в конце концов, он станет бессмертным, и ему больше не нужно будет ничего есть.

//П.П Я читал много новелл где гг повышал уровень ел как ненормаьлный, и это было нормально.

Но реальность была такова, что, независимо от того, был ли он на первой или второй стадии, количество еды, в которой он нуждался, не уменьшалось вообще. Он все еще чувствовал голод, если бы не ел какое-то время.

«Я уже проверил, кроме колодца, ничего не осталось: ни еды, ни батареек, ни топлива, ни оружия и т.д......это пустой дом!» - Эдгар немедленно ответил.

«Я не спрашивал об этом, я ... ‘вздох’.. забудь об этом, я сам все проверю.» - Чу Юншэн вздохнул. По сравнению с ним, опыт жизни Эдгара за пределами Нанкина был намного меньше.

Сейчас ему больше всего нужно было выяснить, где они были в данный момент, как далеко они от Нанкина. Смогут ли насекомые догнать их? Был ли какой-нибудь большой город рядом с ними и т. д..

«Мистер Леннон, я ничего не понимаю...вы...?» - Эдгар был в замешательстве. Помимо тех вещей, которые он упомянул, что еще им стоит искать?

Чу Юншэн "достал" мешок соли из плаща и сказал: «добавь соли, у меня не было соли в пище в течение довольно долгого времени!»

«Соль!» - руки Эдгара начали дрожать!

Даже в Нанкине соль считалась крайней роскошью, чтобы получить немного соли, некоторые люди предпочли бы отказаться от своего достоинства, целомудрия и даже жизни.

«Мне нужно найти что-то, чтобы определить, где мы сейчас» - прямо сказал Чу Юншэн.

Ему не потребовалось много времени, чтобы найти блокнот в спальне на втором этаже. Блокнот лежал в шкафу рядом с кроватью.

Когда Чу Юньшэн открыл тетрадь, на первой строке он увидел буквы, он едва мог прочитать их: XXXXX Дом ХХХ 0553------*

Это был телефонный код. Однако Чу Юншэн не мог помнить так много кодов, поэтому он сразу же достал из хранилища талисман национальную карту, которую он давно подготовил. Вскоре он узнал, что код принадлежит городу Ву в провинции Ван!

Но он все еще не мог сказать свое конкретное местоположение только по этому номеру.

Чу Юншэн перевернул дом вверх дном, пытаясь найти что-нибудь, что могло бы указать, где он. В конце концов, он смог найти сельскохозяйственую бюллетень в углу дома. Основываясь на информации из старой информационной бюллетени, они вероятно, были в деревне Тин Баи возле города Ву.

Затем он использовал эту информацию, чтобы еще раз определить свое положение на карте. Если он был прав, он был примерно в 20 километрах от города Ву.

Чу Юншэн сидел на развалившемся матрасе и использовал свой средний палец, чтобы постучать по карте. Казалось, он что-то тщательно обдумывал.

Город Ву был недалеко от Нанкина. С начала темной эпохи все люди стекались в Нанкин. Дуань Даниан был одним из них, так что, скорее всего, город Ву теперь пустой! Тем не менее, он все еще хотел испытать свою удачу. Потосколь это было недалеко от Нанкина, так что, возможно, местные жители сбежали в Нанкин в спешке, и может быть там осталось немного еды.

В дополнение к этому, Чу Юншэн также хотел воспользоваться шансом и посмотреть, сможет ли он найти немного топлива. Он не беспокоился о машинах, основываясь на том, что он видел во время Великого отступления в Шанхае. Скорей всего, улицы города Ву были заблокированы машинами, поэтому топливо было единственным, что ему нужно было найти.

Хотя зеленые насекомые могли летать, с тех пор, как он увидел странного монстра в небе, похожего на Сороконожку, Чу Юншэн отказался от идеи использовать зеленое насекомое для путешествий. Безопасность должна быть главным приоритетом. Найти автомобиль и использовать его как средство передвижения, было лучшим и самым надежным выбором.

Его первым пунктом назначения был не Северо-Запад, куда указывала древняя книга. Хотя книга продолжала говорить ему, что третья карта была в этом направлении, он не знал, как далеко ему нужно будет ехать. Кто знал, сколько времени у него уйдет, если он начнет двигаться в этом направлении вслепую пешком.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/330641

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь