Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 167

Глава 167 Тайна Нанкина

Не только люди Чжу Линди видели битву между Чу Юншэном и женщиной в белом платье, даже У Кежао видел борьбу.

«Сестра Линди?» - Су Юнь колебалась после того, как увидела бой.

«Не волнуйся, давай просто подождем здесь, мы не можем иметь дело ни с одним из них.» - сказала Чжу Линди строго.

Чу Юншэн медленно спускался по заледеневшей крыше. Хотя он был потрясен и удивлен, сейчас он не паниковал.

Женщина была сильнее, чем он ожидал. Несмотря на то, что она была в бою, она смогла заметить Чжу Линди, которая была на земле в тусклом свете. Это означало, что она не использовала всю свою силу во время боя. Но это не означало, что у него нет шансов. Из-за человека в плаще, большинство наступательных талисманов высокого уровня, которые он имел, были в основном использованы для контратаки энергии огненных элементов. Если бы у него было много атакующих талисманов огненного элемента, он определенно сможет оказать на нее некоторое давление.

«Что случилось?» - спросил Дин Янь. Все стены были во льду и было очень холодно. Все были еще в панике после того, как Чу Юншэн дал им сигнал выйти.

«Помните женщину в белом платье, о которой я вам говорил. Она была здесь, и она ушла.» - Чу Юншэн сказал строго.

«Давай поговорим об этом в зале заседаний.» - Дин Янь нахмурил брови, затем взглянул на толпу и сказал.

Чу Юншэн кивнул головой: «Чжу Линди снаружи, скажи Е Цишену, чтобы открыл ворота и привел ее сюда. Теперь каждый может вернуться в свои комнаты!»

Он обернулся и увидел, что лицо Чу Хань было наполнено беспокойством: «Тетушка, идите отдохните. Все нормально, я с этим разберусь. Ничего серьезного.» - он держал ее холодную руку и улыбался ей.

--------------------------- Конференц зал на 7 этаже -------------------

Несколько старших членов уже сидели здесь, Чу Юншэн рассказал им, что произошло, и в том числе почему Чжу Линди здесь.

«Мистер Чу вы знаете, человек она или нет?» - Дин Янь задумался на секунду и спросил.

«Я не уверен, но она похожа на нас, единственная странность — как она говорит.» - Чу Юншэн пытаясь вспомнить каждую деталь и сказал.

«Она, кажется, знает много секретов, и также знает о человеке в плаще и, кажется, много знает о нем. Вероятность того, что она не человек, очень высока и, что более важно мистер Чу, вы можете победить ее?» - Дин Янь смотрел на него.

«Если я ничего не подготовлю, я точно проиграю. Если у меня будет подготовка, она не сможет победить меня легко.» - Чу Юншэн сказал спокойно.

«Мистер Чу до тех пор, пока вы уверены, чтобы можете оказать на нее давление, все будет легко. Не важно, что они хотят сделать. На данный момент это не сильно влияет на нас. Даже если вы только что проиграли бой, это совсем не плохо. По крайней мере, она больше не будет фокусироваться на нас.

Я думаю, что не только Чжу Линди наблюдала за боем. Вероятно, Фан Юйхоу, и замаскированный человек также получит ту же информацию. Сейчас один из них поддерживает заместителя главнокомандующего Фана, другой - заместителя главнокомандующего Чжу. Они так сильно хотят контролировать город, что даже игнорируют насекомых за его пределами. Рано или поздно произойдет внутренний конфликт.

Мистр Чу нам также необходимо подготовиться к конфликту. По сравнению с человеком в плаще, женщина в белом платье кажется более ”дружелюбной" к человечеству. Я предлагаю присоединиться к Чжу Линди и использовать женщину в белом платье, чтобы подавить человека в плаще. Это даст нам время, чтобы усилить наши силы.

Мы можем наблюдать, как они сражаются до конца!»

«Кто эти люди!? Мир уже стал таким, и они все еще хотят сражаться друг с другом? Они думают, что мы потеряли не достаточно жизней.» - Яо Сян был очень тихим, но когда он услышал, что люди до сих пор воюют против самих себя, он просто не мог этого выдержать.

«Вы не они, откуда вы знаете, чего они действительно хотят? Может быть, в их сознании анти-мир и кубический объект гораздо важнее человеческих жизней. Для них, может быть, мы ничем не отличаемся от насекомых снаружи!» - Дин Янь сказал медленно.

«Как только они найдут то, что ищут, они, вероятно, просто оставят нас умирать!» - Дин Янь усмехнулся.

«Они не люди, но те высокопоставленные чиновники в ШГК — люди. Почему они с ними общаются? Их больше не волнует будущее человечества?» - сказал Яо Сян.

«Этот вопрос нам нужно будет задать Леди Чжу! Она является дочерью заместителя главнокомандующего Чжу.» - Дин Янь улыбнулся, глядя на Чу Юншэна, который сейчас был в глубоких размышлениях.

«Впустите ее.»

Чжу Линди терпеливо ждала снаружи, пока ее не впустили.

«Командир Чжу, она сказала мне, почему вы здесь. Так что давайте сэкономим время. Скажи мне, кто эта женщина?» - Чу Юншэн все еще называл ее командиром, в конце концов, его клан все еще был в ее полку.

«Та женщина?» - Чжу Линди нахмурился.

«Командир Чжу, не говорите мне, что вы так долго наблюдали за боем, и до сих пор не знаете, о ком я говорю. Если хочешь меня убедить, будь хотя бы искренней.» - Чу Юншэн также нахмурил брови.

«Брат Чу, ты, возможно, что-то неправильно понял. Я действительно что-то знаю, но то, что я знаю, может быть даже меньше, чем знаете вы. Даже я дочь заместителя главнокомандующего, до сих пор не могу получить доступ ко многим секретным сведениям.» - Чжу Линди, казалось, смеялась над собой.

«Скажи мне, что ты знаешь, включая анти-мир и человека в плаще.» - Чу Юншэн сказал еще более строго. «Мы оба люди!» - внезапно добавил он.

Чжу Линди посмотрела на Чу Юншэна, небольшое удивление мелькнуло в ее глазах. Спустя минуту молчания она начала говорить: «Когда бывший главнокомандующий был еще жив, и мы еще не возобновили контакт со столицей. Некоторые люди наверху начали задумываться. Поскольку Город Нанкин был под усиленной охраной, и в городе не было насекомых, а насекомые за пределами города также не были так опасны, как сейчас, поэтому некоторые люди пытались свергнуть старое правительство и начать строить свое собственное, чтобы установить свой собственный порядок.

Для того, чтобы ликвидировать все большее количество повстанческих сил, бывший главнокомандующий впервые начал насильно вербовать темных воинов в армию во имя борьбы с насекомыми. Он надеется, что сможет использовать силу, чтобы ликвидировать их раз и навсегда.

Тем не менее, он начал обнаруживать все больше и больше высокопоставленных должностных лиц ШГК, также участвующих в восстании. Мало того, что он не смог устранить их, вместо этого эти люди проникли в армию. Контратака повстанцев была прямой причиной раскола властей ШГК. Это было причиной почему позже появилось три главных штаба.

Именно в это время появился человек в плаще, о котором вы говорили, он пришел к бывшему главнокомандующему и сказал ему, что он может помочь ему победить темных воинов постепенно увеличивающейся повстанческой силы. Говорили, что он перечислил много условий, я точно не знаю, какие условия были, но я знаю одно из них. Он должен был использовать мозг живого человека, чтобы накормить красных насекомых. Тогда, он сказал, что они делают это для того, чтобы изучить привычки и характеристики насекомых.

Из-за проникновения или, может быть, по каким-то другим причинам, в то время 10 крупных дивизий имели разные мнения о ликвидации повстанческих сил. Бывший главнокомандующий понял, что больше не может контролировать военных, и поэтому неохотно принял условия человека в плаще. Вскоре повстанческие силы были уничтожены человеком в плаще, и внутренний конфликт был в конечном итоге окончен.

Однако, из-за этих тайных условий, бывший главнокомандующий и человек в плаще никогда не прекращали спорить.

Человек в плаще даже начал охотиться в одиночку на низкоуровневых темных воинов и использовать их мозги, чтобы накормить красных насекомых.

Когда количество пропавших темных воинов быстро начало увеличиваться, это наконец, насторожило многих людей. Многие темные воины начали отворачиваться от ШГК, все они думали, что из-за большого количества темных воинов не было дисциплины, это привело к тому, что ШГК казнил темного воина. Это была правда, стоящая за последним большим конфликтом темных воинов, и она была указана как секретная информация.

После конфликта спор между бывшим главнокомандующим и человеком в плаще достиг своего пика. Человек в плаще отвернулся и пошел поддерживать скрытые повстанческие силы, которые возглавлял Фан Юйхоу. Он напал на бывшего главнокомандующего, и сообщил что бывший главнокомандующий внезапно заболел.

Наш новый главнокомандующий сейчас просто марионетка.

В ту же ночь, когда бывший главнокомандующий был отправлен в больницу и когда хаос, вызванный насекомыми, внезапно вспыхнул внутри города. Силы Фан Юйхоу начали бойню всех сил, которые поддерживал бывшего главнокомандующего.

Именно в это время появилась женщина в белом платье. Она нашла моего отца и сказала ему, что поможет нам. Я не знаю, кто она, мой отец никогда не говорил мне. Но я знаю, что в ту ночь у нее был ожесточенный бой с человеком в плаще. В конце концов, они оба не смогли победить друг друга, и в конце концов, у них состоялись переговоры, где Фан Юйэхоу нужно было вывести свои силы и переместить их на передовую...

Про анти-мира, о котором ты говорил, я ничего не знаю. Я слышала, как мой отец говорил об этом. Казалось, что город Нанкин был входом куда-то, куда они должны были пойти. Вы должны пойти в ОИШ, профессор Сан может знать что-то об этом.

Теперь вы знаете, есть много причин за ним, это не то, что говорят слухи, это не просто какие-то нелепые причины борьбы за власть, мир изменился, это уже не мир, с которым мы знакомы. Мы просто пытаемся найти способ выжить. Фан Юйхоу и мой отец выбрал два разных варианта...

...Я найду время, чтобы договориться о встрече с моим отцом...»

После того, как Чжу Линди ушла, Чу Юншэн пошел на крышу, чтобы покурить. Он не сразу пошел искать профессора Сан. Он просто смотрел на город и думал о чем-то.

То, что она сказала, полностью перевернуло историю, которую он знал.

Хаотичный мир ... Темный мир..... Мир Саха ... Люди...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/300686

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ух
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь