Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 149

Глава 149 Красно-фиолетовый огненный монстр

Чу Юншэн знал, что с силой семьи Фан в Нанкине, рано или поздно они узнают, кто это сделал. Поэтому он должен быть готов.

Цзэн Синруй также принес ему плохие новости. Человек в плаще стоял за этой внутренней борьбой за власть. Но он все еще не знал, сможет ли победить его или нет.

Также Чу Юншэн заметил странность. Будь то Огненный король Ци Сюань или Оружейный король Хань Лисяо, все они были высокопоставленными огненными темными воинами.

Особенно слова Цзэн Синруй: «Все огненные воины как мы, следующие за человеком в плаще будут... Это означало, что человек в плаще имел какую-то связь с элементом огня. Он действительно какое-то насекомое? Чу Юншэн испугался своей собственной мысли. До сих пор только насекомые с огненным элементом окружали город!

Чу Юншэн сидел на крыше офисного здания. Он смотрел издалека на гробницы, которые все еще испускали огромные черные тучи на другой стороне реки. Он чувствовал, что мир, с которым он был знаком, становится все дальше и дальше от него. Мир становился все более странным.

Он уже забыл, что такое жаркий солнечный день, как выглядит ночное небо с звездами и галактиками. Каждый раз, когда он просыпался в панике, ему приходилось проверять, на месте ли книга. Каждый день, первое что он делал, проверял движение насекомых, а затем сражался с ними, как робот.

Ему стало казаться нормальным видеть людей, которых съедают насекомые, которые умирают от голода и совершают самоубийства.

Когда он посмотрел на себя в зеркало. Незнакомое чувство заставило его душу задрожать. Он был просто обычным офисным работником, его ежедневные будни проходили, перед компьютером, может быть, иногда он дразнил женщину-секретаршу. Но теперь он превратился в машину для убийства, кровавый тридцатилетний мечник.

Такая жизнь может длиться очень долго, она даже может продолжаться до его смерти. Он, вероятно, никогда не вернется к старым временам!

Старший практик сказал, что распечатанный Тянь Гуй откроет истинное лицо мира. Это означало, что мир, в котором он жил, был просто изолированным раем.

Видя, что мир переживает странные и умопомрачительные перемены. Чу Юншэн не знал, следует ли ему считать себя счастливчиком или неудачником.

Чу Юншэн не нашел ответа, он достал сигарету и почти поджог, но потом остановился. После того, как Чу Юншэн долго колебался, он положил сигарету обратно. В пространственных талисманах было не так много сигарет. Он никогда не думал бросать курить. Но теперь ему пришлось столкнуться с реальностью, у него кончаются сигареты.

9-я дивизия обеспечивает их продовольствием. Хотя этого было мало, но по крайней мере, он не будет голодным. Чу Юншэн уже перестал выбирать, что есть, что бы они ни предоставили, он съест все.

Он даже начал использовать мясо монстров, чтобы сохранить еду. Он использовал талисман лечения яда, чтобы удалить яд из мяса красных насекомых, и раздал его семьям в офисном здании, он также заставил себя съесть это мясо!

Он сказал людям брать зерно и некоторые консервированные овощи раз в три дня.

Только один раз в три дня эти люди показывали свою широкую улыбку. Дети, перед кухней, продолжали облизывать губы, а затем, после того, как съедали пищу, использовали свои пальцы, чтобы посчитать, сколько дней осталось до дня, когда они получают еду еще раз!

Дин Янь настаивал на том, что дети должны учиться. Пока город существует, они будут будущим. Если они не будут учится, они вскоре забудут, кто они.

Но многие семьи не поддержали его, они все считали, что это бесполезно. Город мог пасть в любой момент. Было смешно говорить о будущем.

Однако Дин Янь все еще настаивал. Он был настолько упрям, что даже Чу Юншэн должен был сдаться.

Поэтому под давлением Дин Яна все семьи перестали жаловаться. Вскоре в офисном здании была создана школа.

Они учили детей, основным предметам, и отказались от всех бесполезных уроков, таких как искусство, музыка, иностранные языки и другие.

Однако, вскоре после открытия школы произошло проишествие. Двенадцатилетняя девочка внезапно пережила процесс пробуждения в классе. Чу Юншэн должен был вернуться с линии фронта, чтобы спасти маленькую девочку. Кроме маленького тигра, никто не видел раньше, чтобы ребенок пробуждался.

В ту ночь Чу Юншэн также пригласил профессора Сан прийти в офисное здание, чтобы осмотреть ребенка. Профессор Сан предложил теорию о том, что процесс пробуждения может произойти, когда человеческому ребенку исполнится 12 лет.

Поэтому после той ночи Дин Янь организовал еще один курс в классе, он поручил темным воинам научить детей знаниям о темной энергии, и тому как её использовать.

---------------------------------------------

Крики сирен снова разбудили Чу Юншэна, это означало, что насекомые снова начали атаковать!

Когда он прибыл на передовую, убийства уже начались!

С рекой Янцзы – этим естественный барьер, давление на Западной линии обороны было намного меньше, чем в Южном и Восточном. Поскольку они столкнулись только с зелеными насекомыми и огненными шарами.

Но в этот раз, Красные насекомые, казалось, нашли способ пересечь реку.

Кровавое липкое вещество, казалось, трансформировалось в какой-то твердый материал на поверхности воды. С помощью длинных щупальцев эти вещества были перенесены на другую сторону реки, чтобы транспортировать красных насекомых.

В это вещество были погружены красные насекомыми, некоторые даже стояли друг на друге.

Все солдаты спешно вернулись на свои позиции. Они все в панике целились в красных насекомых.

Когда красные насекомые коснулись земли, мины, которые уже были там, начали взрываться одна за другой. Берег реки мгновенно покрылся огнем.

Однако насекомые не боялись огня. Кроме повреждений, вызванных мощным взрывом, они все равно продолжали выпрыгивать из линии огня.

Чу Юншэн уже перестал использовать патроны. Поставка боеприпасов внутри города уже стала серьезной проблемой, он стоял на возвышенности и с помощью энергетических пуль, убивал красных насекомых.

Вдруг он услышал, как кто-то прокричал его имя.

Голос был очень знакомым, поэтому он медленно двинулся назад, пока его рука продолжала стрелять из пистолета. Когда он отступил в безопасное место, он развернулся в другую сторону, чтобы найти этого человека. Но он был мгновенно потрясен тем, кого обнаружил. Там был огромный красно-фиолетовый огненный монстр, который вышел из ниоткуда. Никто не видел монстра этого типа раньше. Он отличался от красного насекомого. Монстр был чешуйчатым. Размер его тела был в три раза больше, чем у красного насекомого, его голова также имела пару 5-метровых антенн, каждая антенна была покрыта пылающим огнем.

Он размахивал своей антенной как кнутом. Группа ледяных воинов продолжала выпускать ледяную стихию, но они не могли остановить насекомое от убийства людей.

Казалось, никто не мог убить его. Внезапно он поднял голову и громко взревел. Весь Рой мгновенно заволновался, как будто они съели какие-то наркотики. Они все направились к линии обороны, громко ревя, как бы отвечая красно-фиолетовому огненному монстра.

Никто не мог остановить его от продвижения! Никто и не смел, все быстро двигались назад.

Чу Юншэн заставил себя успокоиться. Он быстро побежал к монстру и использовал свои энергетические пули, чтобы остановить его. Но пуля, похоже, не возымела никакого эффекта. Когда энергетические пули попали в его тело, они вызвали лишь несколько небольших взрывов.

Казалось, пули только раздражали красно-фиолетового огненного монстра, он высоко поднял свои антенны, а затем бросил их прямо в Чу Юншэна.

Чу Юншэн мгновенно активировал броню и начал двигаться влево и вправо, чтобы увернуться от антенны. В это же время, он горизонтально взмахнул мечом и попытался отрезать огненную антенну.

“Взрыв!” Меч не отрезал антенну так, как ожидал Чу Юншэн. Синяя рябь внутри меча взорвалась, когда меч ударил его. Удар был настолько сильным, что меч чуть не вылетел из его руки. Что это был за монстр! Чу Юншэн был шокирован.

Пока он был в шоке. Антенны мгновенно обернулись вокруг меча.

«Дерьмо!» - Чу Юншэн выругался.

Он сразу же ввел энергию в меч еще раз и использовал все свои силы, чтобы вытащить его. Затем он снова выставил меч вперед, чтобы выпустить Ци меча.

Двенадцать Ци меча, под контролем Чу Юншэна полетели к голове монстра.

На этот раз он явно почувствовал боль. Пламя на его голове заметно уменьшилось.

Это было безумие!

Внезапно вокруг его тела появилось странное фиолетовое огненное кольцо. В течение мгновения фиолетовая ударная волна пламени была сформирована и выстрелила в направлении Чу Юншэна.

Волна пламени расплавила землю, и оставила позади длинный огненный ров. Чу Юншэн знал, что не сможет заблокировать эту атаку, поэтому он сразу же отпрыгнул, оставив после себя несколько послеоброзов. В это же время, он выпустил Ци меча во второй раз!

С тех пор, как он завершил второй под-этап, сила Ци стала намного сильнее, чем на первом. Поэтому техника меча, которую он выпустил, была не в два раза мощнее, а почти в три, чем у 6 Ци меча, которые он выпускал на первом под-этапе.

Однако, даже с помощью этой мощной техники меча, атака отрезала только небольшую часть головы насекомого!

Он все еще не умер, сердце Чу Юншэн сжалось. Убить это насекомое было намного сложнее, чем он думал.

Техника меча стоила ему много энергии. Он попробует еще раз. Если это не сработает, ему придется использовать Ледниковый талисман.

Но как только он приземлился, антенна монстра уже приблизилась к нему. Она обернулась вокруг его ноги и подняла вверх, а затем сильно бросило об землю. В то же время фиолетовое огненное кольцо снова появилось вокруг его тела. Огненные кольца появлялись одно за другим, двигаясь вдоль антены прямо к Чу Юншэну. Но его нога по-прежнему была в ловушке антенны.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/271697

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как меня раздражает автор. Он просто не хочет тебе говорить сколько прошло времени.
Развернуть
#
Не хочет париться с этим)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Я так понимаю это чел плаще
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь