Готовый перевод My enhanceable equipment / Моё улучшаемое снаряжение: Глава 351

«Ух ты

Расправив крылья, в небе летает беспричинно, даже если это Линь Юй, вдали от толпы наблюдающий за ближним пышным лугом, тоже не может не летать, странно воя.

Конечно же, ношение летающего экзоскелета-это совершенно другой опыт, чем любое транспортное средство. Такое ощущение свободы, как будто у него действительно вырастают два крыла и он парит в небе, несравнимо с самолетом или даже летающим скейтбордом на крыле летучей мыши.

Через некоторое время в воздухе Линь Юй наконец вспомнил о чиновнике, снизил высоту точки и быстро просмотрел топографические карты повсюду.

В настоящее время пробуждающая деятельность горы № 6 все еще существует в районе рядом с червоточиной, с громовой базой в качестве центра, окруженной четырьмя лагерями, такими как экстраординарные, звери и Тяньхэ, а еще дальше находится речная долина, где останавливается лагерь Лонгтенг.

Из всех пяти лагерей лагерь Байшоу-самый процветающий. Экстраординарный лагерь, лагерь Тяньхэ и крепость наемников расположены на лугах в трех направлениях. Единственное-это то, что лагерь Байшоу расположен в долине реки, а за ним-горы. В то же время его легко защищать и трудно атаковать. В то же время ресурсы также являются наиболее обильными. В этом и заключается преимущество использования первой же возможности.

С недавним открытием горного и морского мира большое количество пробужденных людей и даже обычных людей хлынуло в горно-морской мир № 6. Не только лагерь Лонгтенг Линь Юя быстро развивается, но и остальные четыре лагеря не отстают.

Даже лагерь зверей такой же. Хотя был скандал с животным приливом, который сделал репутацию вонючей, многие новые люди никогда не слышали о нем, и некоторые из них не заботятся. В конце концов, их это мало волнует, в отличие от пробужденных людей, которые сначала оставались в лагере диких животных. Они не испытывали прилива животных и не наносили вреда своим собственным интересам. Естественно, им было все равно.

Более того, четыре лагеря являются более всеобъемлющими, чем лагерь Лонгтенга с точки зрения жилых помещений. Ведь они разрабатываются большим количеством компаний и групп. Линь Юй вряд ли может сравниться с Линь Юем за короткий промежуток времени. Более того, институт биологии антарктической звезды за лагерем зверей специализируется на биологической медицине, которая уникальна в горном и морском мире, которая содержит бесчисленное множество новых ресурсов и полна опасностей, Иногда старики, которые не любят лагерь животных, вынуждены идти в лагерь животных за лекарствами и отдыхом.

Поэтому в наши дни действительно необходимо приехать в лагерь Лонгтенг, который представляет собой ограниченную территорию, чтобы избавиться от всеобщего внимания. В настоящее время лучше всего развит лагерь байбэст, за которым следует крепость наемников, которая опирается на процветающий бизнес наемников и тяжелую промышленность Тяньхэ, которая продает оружие и оборудование.

Самое худшее-это чрезвычайный лагерь. Статус богатого второго поколения экстраординарной ассоциации немного неудобен на морской границе горы № 6. С точки зрения боевой мощи они находятся в авангарде. Однако у них нет ни региональных преимуществ лагеря Байшоу, ни характерной промышленности крепости наемников в лагере Тяньхэ. Они могут только сотрудничать с лагерем, заниматься мелким бизнесом или организовывать масштабную вторичную биологическую охоту. Хотя из лагеря можно получить большой доход с точки зрения угла зрения, похоже, что он ничем не лучше.

Давайте перейдем к делу.

Приняв четыре лагеря за узлы, Линь Юй, одетый в серебряную броню крыла, обошел все вокруг.

С неба вниз каждый лагерь постепенно показывает настоящий город. Некоторые возвращаются с радостью урожая или полны смущения. Кроме того, некоторые люди выходят из города и погружаются в пустыню. Каждый день они заполнены удивительным трафиком.

Глядя на поток людей в каждом лагере, Линь Юй очень счастлив. Ведь это потенциальный источник клиентов. Независимо от того, в каком лагере вы находитесь, есть клиенты, пользующиеся спросом. Естественно, чем больше, тем лучше. Просто подождите, пока диди побьет нечетное и диди достанет, эти люди-зеленый лук-порей.

— Почти.»

Осмотрев окрестности четырех лагерей, Лин остановилась.

В течение долгого времени эти места будут основными зонами деятельности для пробужденцев войны, которые в будущем отправятся на охоту и разведку. Более того, оборонный робот сам может обследовать местность или общаться друг с другом в качестве узлов для позиционирования и передачи сигналов. Позже он также может автоматически завершить карту, если она медленно расширяется. Теперь он делает это сам, потому что количество роботов, произведенных временно, недостаточно, оно просто достаточно велико.

— Сэр, кажется, в юго-восточном небе падает много инородных тел.»

Линь Юй, который сделал резервную копию отсканированной топографической карты, собирается вернуться домой, но Сяо Кэ вдруг дает предупреждение.

С предупреждением Сяо Ке, Лин Юй также находит некоторые странные вещи, которые он видел.

В юго-восточном небе внезапно разразился ливень, но появились маленькие черные пятна. Судя по расстоянию от него, эти черные пятна не могли быть маленькими каплями дождя, но они были чем-то очень большим.

— Иди и посмотри.»

Любопытный Лин Юй управляет серебряной броней крыла, чтобы сделать дугу в воздухе и поворачивает за угол в сторону «дождливого» места.

Наконец Линь Юй видит, что это за черные пятна.

Мерные существа!

Размером, сравнимым с размером рубца, по форме напоминающего белого хомячка мерного существа! Не только один из них упал на землю с неба, но и они упали на землю плотным образом. Казалось, они не падают на землю, а коллективно кусают какую-то добычу.

— Я слышал, что пространственные существа в мире гор и морей падают с неба. Я не ожидал, что это действительно так, но это было так захватывающе.»

Глядя на эту сцену издалека, Линь Юй был поражен. Он также посмотрел на небо, которое было почти таким же, как земля, за исключением солнца. Его желание исследовать энергично росло в его сердце.»Неудивительно, что многие пробужденные люди любят бурить в дикой природе в горах и морях. Этого чувства неизвестности и ожидания урожая действительно достаточно, чтобы расшевелить нервы.»

Теперь он немного понимает охотничьи команды и пробужденных людей, которые даже не охотятся, а сосредотачиваются на исследованиях и приключениях.

Весь мир гор и морей подобен игорному кубку. Если вы не откроете его сами, вы никогда не узнаете, сколько в нем точек. Она сделает вас богатым или погибнет. Она будет постоянно стимулировать врожденное любопытство и желание людей.

Разница в том, что сейчас он хочет не денег, славы и богатства, а чистого любопытства и желания исследования.

Чем больше вы знаете, тем больше вы обнаружите, что не понимаете и хотите понять больше.

Но теперь у него также есть капитал, чтобы искать знания. Естественно, он приводит его в действие и управляет серебряной броней крыла, чтобы устремиться прямо в небо.

Говорят, что небо высокое, а земля толстая, но небо на морской границе горы № 6 явно не такое. Всего в ста метрах от земли под голубым небом плывет облачный слой. После прохождения сквозь облака все внезапно становится ясным, и вся личность Линь Юя оказывается на вершине моря облаков.

Однако подняться снова невозможно. Наверху-голубое небо, но это еще и невидимый барьер. Как бы ни был усилен двигатель брони серебряного крыла, тяга не поднимется вообще.

— Правда ли, что граница гор и моря похожа на круглое место в мифе?»

— удивленно предположил Линь Юй.

Однако эта гипотеза не может быть подтверждена в короткие сроки. Его можно поднять только на высоту сто-двести метров, чего недостаточно, чтобы увидеть границу горного моря. Если вы хотите сделать тщательную съемку, вы можете только облететь горную морскую границу.

Но сколько времени нужно, чтобы пролететь такой круг? Более того, грозовая боевая группа собрала его у входа в червоточину. Чем глубже он заходит, тем опаснее будет. Даже он не может гарантировать, что справится с этим.

У него все еще есть четкое понимание собственной силы. И Рейдер, и колонизатор яда могут находиться только на вершине пятого уровня. Трудно сказать, что у него есть какие-то странные способности. Однако в горной цепи зверей есть пять монстров деформации порядка. Бог знает, какие призраки встретятся, если он пойдет глубже.

«Эта экологическая цепочка действительно достаточно странная.»

Снова приземлившись из облачного моря на землю, Линь Юй снова смотрит на глазных хомяков.

Все эти хомячки — с другой стороны неба. Возможно, занавесу голубого неба не позволят войти или выйти, или там есть скрытые трещины или что-то в этом роде. Короче говоря, эти хомячки именно такие.

У них не было возможности летать. Они падали более чем на 200 метров, и даже существам второго и третьего порядка было трудно сопротивляться. Они свалили гору трупов прямо на землю внизу. Наконец, с помощью горы трупов, созданной их товарищами, некоторые хомяки выжили и быстро рассеялись по лугам.

Однако, возможно, благодаря непрерывному падению этих «тяньвайских» пространственных существ экологическая цепь гор и морей, имеющая огромные различия в силе и постоянно воюющая, рухнула бы за десятки тысяч лет.

http://tl.rulate.ru/book/43672/1670380

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь