Готовый перевод My enhanceable equipment / Моё улучшаемое снаряжение: Глава 344

легкая броня экзоскелета, произведенная научно-технической лабораторией Лонгтенга, может обеспечить высокоскоростное движение воздуха и способность к аварийному выживанию, что является довольно хорошей защитной способностью, но увеличение силы тела относительно слабое.

Оценка: крылатые не обязательно ангелы, но люди-птицы.

в верхней лаборатории здания Лонгтенг Линь Юй посмотрел на появляющуюся панель собственности и с удовлетворением вытер пот со лба, а затем вытер масло со лба.

— С этой салфеткой ты можешь быть гостем блэка без макияжа.»

Чжао Сяолу не удержался и протянул ей несколько бумажных полотенец.

— Забудь об этом.»

Линь Юй улыбается, вытирает лицо бумажным полотенцем, трет и трет его в руке и бросает на землю. Во всяком случае, вокруг царит беспорядок, с большим количеством инструментов и деталей, кухонным полотенцем и так далее.

Перед ним находится кусок примерно 1,9 метра, весь выкрашенный в черный цвет, но за ним — пара огромных серебристых металлических крыльев экзоскелета брони.

Это последняя летающая броня. Он очень легкий и тонкий. Это всего лишь небольшой круг, больше, чем обычные люди. На груди также установлен реактор холодного ядерного синтеза. Однако цвет покрытия такой же, как у нападавшего мясника. Контурная линия также выполнена в холодном и жестком стиле, с уникальной точностью резки металлических полос Очарования и блеска.

Конечно, он не такой черный, как железный человек, а доспехи серебряного крыла настолько тонкие и плотно прилегают к телу, что неизбежно жертвуют защитой и ростом силы.

Впрочем, это не важно. Это вопрос позиционирования. Перед ними уже стоят убийцы, атакующие твердую сталь. Позиционирование брони серебряного крыла Линь Юя-это высокоскоростное движение и выживание, которое используется для преследования врага, врезания в поле боя или ухода с него.

Крыло летучей мыши скейтборд был удален несколько раз в качестве инструмента. Плазменный двигатель и реактор на серебряной броне крыла-источник. Естественно, у него нет проблем с точки зрения скорости и выносливости.

Двигатель и униформа железного человека обычно помещаются на ладони конечностей брони серебряного крыла, а реактор холодного ядерного синтеза-на груди. Это точно то же самое, что и метка брони железного человека. К сожалению, Линь Юй до сих пор не до конца разобрался в плазменных технологиях. Теоретически плазменно-импульсная пальмовая пушка, которая должна была быть изготовлена путем изменения параметров, не могла быть изготовлена.

Однако за серебристой броней крыла есть пара сложенных металлических крыльев с размахом более двух метров. На крыльях установлены четыре плазменных двигателя для усиления взрывной силы и возможности регулировки положения. При этом кромка выполнена из наноразмерных лезвий шести типов, которые могут пролетать на сверхвысокой скорости. Даже если ничего не делать, это может разрезать людей пополам. Более того, он может атаковать автоматически, у него есть два дополнительных специальных оружия.

Наконец, это способность выживать. Броня оснащена питательным раствором темной энергии и самовосстанавливающимся агентом, который может обнаруживать жизненно важные признаки и вводить их автоматически. Кроме того, системы циркуляции воздуха достаточно, чтобы адаптироваться к большинству обычных угроз.

— Не хотите ли испытательный полет?»

Чжао Сяолу посмотрел на серебряную броню крыла, желая попробовать.

В конце концов, есть еще часть ее вклада. Опираясь на индукцию и управление электрической энергией, она обладает необычайно острым восприятием различных цепей. Хотя она может дать лишь немного расплывчатое мнение о дизайне, она сэкономила Линь Юю много энергии в процессе производства.

— Через несколько дней мы должны его настроить и протестировать, иначе это не шутка-упасть с неба в результате несчастного случая.»

Линь Юй покачал головой.

Хотя я уверен в своей технологии, я не могу смеяться над своей жизнью. Если он модернизирован, он может взлететь напрямую, но теперь лучше протестировать и настроить в течение нескольких дней от сердца.

— Все в порядке.»

Чжао Сяолу слегка разочарованно кивнул, а затем сказал: «Кстати, вышел пропагандистский фильм о горном и морском мире. Пойдем посмотрим.»

— Ладно, я почти занята. Отдохни.»

Линь Юй, естественно, согласился и вернулся в комнату отдыха лаборатории, лежа на диване и перелистывая официально выпущенное горно — морское видео.

Сейчас правительство тоже идет в ногу со временем. Социальные медиа-платформы, такие как микроблог station B, в основном имеют различные официальные аккаунты, поэтому пропагандистское видео также выпускается на нескольких платформах.

Найдя видео № 6 «Горы и море» на станции «Б», Линь Юй сразу же поставил его на жидкокристаллический экран перед диваном и включил.

-Полк Громовой войны! Я не стану тебе платить! «

В начале видео есть сцена тренировки боевой группы thunder, которая очень похожа на военный парад, за которой следуют несколько небольших батальных сцен очищения пространственных существ.

— Что это?»

Это был первый раз, когда они оба увидели боевой образ грозовой боевой группы, и Чжао Сяолу был удивлен.

Видео представляет собой грозовой бой обороны базы, помимо грохота орудий, самым примечательным является флагшток, стоящий на стене.

Это не флаг, он напечатан со странным рисунком молнии.

«Это независимый флаг, соответствующий номеру? И кажется, что есть специальные подпорки. — Линь Юй тоже щурится и внимательно смотрит на него.

Если это общий флаг, это не удивительно. Однако флаг постоянно плещется каким-то красным светом. Эти красные огоньки продолжают сливаться с солдатами боевой группы, а затем расходятся по отдельности, сплетая над их головами большую иллюзорную сеть.

К сожалению, эта сцена является лишь очень малой частью клипа, и она исчезнет без наблюдения Линь Юя. Как только картинка превращается в воздушные аэрофотосъемки различных кемпингов в горной шестерке.

Земные и каменные города древности, оружейные и оружейные лавки, лавки, торгующие всевозможными мерными существами, поток людей, идущих с ружьями и мечами по улицам, — все это раскрывает чужеродный колорит, совершенно отличный от современного общества.

— Даже городской бассейн построен.»

«Это почти то же самое, что и другой мир в анимации. Если бы не всевозможные технологические следы, я бы усомнился, что это чужой мир.»

— Есть ли кто-нибудь, кто знает правду? Есть ли в шанхайцзе аборигены? Фея сестра бумага, дерево или дерево

Линь Юй и они, возможно, привыкли к этому, но заградительный огонь полон удивления.

Tianhe camp, extraordinary camp, mercenary fortress, beasts camp Четыре городские сцены со своими собственными характеристиками проскальзывают одна за другой. В конце каждого раздела также приводится краткое описание некоторых кемпингов.

Однако, в конечном счете, разрыв в визуальном смысле не слишком велик, тем более что публика тоже может постепенно привыкнуть, восклицательного заграждения гораздо меньше.

До тех пор

-Впереди высокая энергия!»

— Черт! Эта НИМА

— Лживое корыто!»

После второй половины пропагандистского фильма шквал пуль внезапно усилился, и появилась большая зона «высокой энергии впереди» и «лежащего корыта».

Наконец появился передвижной отель, или лагерь Лонгтенгов.

Видео должно было быть записано в последние два дня, когда вокруг передвижной гостиницы были возведены складные стены и большое количество простых складных домиков.

— Мой день! Как знакома средняя! Разве это не движущийся замок в дневнике выживания большого человека? «

«действительно? Вы действительно построили передвижной замок? «

Заградительный огонь взорвался полностью.

Некоторое время назад в «Дневнике выживания» было много зрителей, не говоря уже о станции Б, которая является основной группой поклонников Линь Юя. По крайней мере, шесть или семь из десяти человек видели его видео.

как две капли воды похоже здание в лагере на передвижной замок в дневнике.

Сначала некоторые люди думали, что, может быть, это было просто похоже на внешний вид. Передвижной замок в дневнике выживания был сделан со ссылкой на нынешний лагерь Лонгтенгов. Увидев введение лагеря, он погрузился в полную тишину.

[Лагерь Лонгтенг: лагерь, построенный научно-технической группой Лонгтенг, уникален среди всех кемпингов. Он построен с большим количеством высокотехнологичных технологий и обладает огневой мощью и мобильными возможностями, сравнимыми с сухопутными военными кораблями. 】

не нужно ничего говорить об официальном одобрении, и террор закончится.

— Корыто! Я думал, что дневник выживания — это просто дизайн или идея. Как его можно было построить так быстро? Насколько преувеличена черная технология большого парня

— Ничего не говори! Я собираюсь подать заявку на технологию Longteng прямо сейчас! Двигай замок, я сделаю это.

«666, те, кто сказал, что они на самом деле не могут быть построены. Хочешь дать мне пощечину?»

— Ах, знакомый вкус, знакомая пощечина, я еще хочу сказать: пожалуйста, пусть пощечина будет более яростной.»

http://tl.rulate.ru/book/43672/1670373

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь