Готовый перевод Death... and me / Смерть... и я: Глава 787: Иди Помоги Ему

Можно сказать, что Малаке и Агису повезло. Это потому, что Реан и Роан использовали свое влияние в Союзе Демонических Зверей, чтобы найти всех в своей группе. Конечно же, за исключением Франдина и Ксирии, которые были Засфинами, все остальные члены их группы были на стороне демонических зверей. Это означало, что Калина и Ця тоже были на их стороне.

В данный момент эти две девушки, которые давно не видели друг друга, направлялись на поле боя, где командовал Роан. Можно сказать, что Калина обладает самым высоким уровнем развития в группе после Реана и Роана, находясь на Пике царстваСлияния Ядра и Души. В конце концов, она была впереди всех, когда они впервые расстались.

Однако Реан и Роан не только получили помощь Селиса, но и провели долгое время в штаб-квартире Правителей Душ. Вот почему они пролетели мимо культивации Калины, хотя их Запасы Духовной Энергии были намного больше.

Что касается Ця, она была на Поздней стадии царства Слияния Ядра и Души, как и Малака и Агис. С другой стороны, она все еще была очень довольна своим прогрессом.

Ця была первой, кто прибыл к месту, где располагалась армия Роана. По совпадению, это было в тот момент, когда Роан командовал миллионами демонических зверей, чтобы атаковать оборону противоположной стороны в двух странах Хагарка и Пофела.

-"Кто идет?"

Естественно, она была захвачена Духовными Чувствами демонических зверей, защищающих это место. Но так как она была человеком, они ничего не сделали. Просто место, где находился Роан, должно было охраняться 100% времени, так как его культивация была слишком низкой.

-"Извините, я здесь, чтобы увидеть Роана. Он потребовал моего присутствия от армии Коллена."

Это была армия демонических зверей, частью которой была Ця до того, как Роан нашел ее. Очевидно, Колленом звали демонического зверя, который там командовал.

Вскоре после этого один из Демонических Зверей Седьмой Стадии вышел, чтобы принять Ця, сказав.

-"Он подтвердил вашу личность. Пойдем со мной".

Сразу после этого он окутал Цзя своей Духовной Энергией, прежде чем подтащить ее к себе. Ця ничего не могла поделать, так как разница в развитии между ними была смехотворно высока.

Что ж, никаких проблем не возникло, так как она приехала через несколько минут. Там она сразу заметила Роана посреди множества демонических зверей. Просто Роан выглядел крошечным и слабым. Ну, это было правдой, так как демонические звери там были по крайней мере на Седьмой стадии. Рядом с Роаном был даже один из Божественных Демонических Зверей, единственный, кто не появлялся до сих пор, Фрин, Серебряный Фенрир.

Благодаря успеху Роана в атаке, он уже завоевал две важные оборонительные позиции с минимальными потерями. Тем не менее, командующий 10% армий демонических зверей быстро привлек внимание засфинов. Затем Фрина послали сюда, чтобы защитить его, так как Роан мгновенно умер бы, если бы внезапно появился Засфин Переходного Царства.

-"Отправьте 13 000 демонических зверей в каньон Джафтио. Они должны пройти через него в ближайшие три часа, иначе мы потеряем инициативу в этом регионе. Сделай так, чтобы по крайней мере пять тысяч из них были Демоническими Зверями Четвертой стадии".

Один из Демонических Зверей Седьмой Стадии немедленно кивнул и исчез после этого. Вместе с этим демоническим зверем последовали многие Демонические Звери Шестой и Пятой Стадий.

После этого Роан продолжил.

-"Нам нужно по меньшей мере сто тысяч зверей в горном массиве Колост. Если я не ошибаюсь, засфины попытаются использовать горы, чтобы скрыть свое присутствие, крадучись позади нашей Армии Демонических Зверей на Пути Юлы. Они должны удерживать засфинов там по крайней мере до полудня. Кроме того..."

И снова еще один демонический зверь на Седьмой стадии исчез вместе со многими зверями более низкого уровня, как только Роан закончил свои слова. Было впечатляюще, насколько демонические звери стали доверять Роану после такого короткого времени.

Затем Роан отдал еще несколько приказов, когда некоторые демонические звери ушли. В конце концов, там остались только Фрин и два Демонических Зверя Восьмой Стадии. С этими словами Фрин посмотрел на Роана и спросил.

-"Ты уверен, что это сработает? Если горный хребет Колост действительно является местом, где засфины попытаются пройти, они, вероятно, приведут гораздо больше членов, чем просто сто тысяч".

Роан кивнул и ответил.

-"Я знаю, вот почему я попросил, чтобы по крайней мере треть из этих ста тысяч зверей состояла из демонических зверей земного типа. Идея состоит в том, чтобы потянуть время, и они могут сделать это, используя местность в своих интересах. Пока мы удерживаем их до полудня, наша армия на пути Юлы может прорвать линию обороны. Как только это будет сделано, армия горного хребта Колост будет бесполезна".

Фрин больше ничего не сказал после того, как Роан закончил свои слова. Он снова и снова доказывал, что его методы работают. Прежде всего, он заставил их работать, в то время как у него было огромное количество демонических зверей низкого уровня, которые могли получать только простые команды. Либо они атаковали, либо отступали. Большего они сделать не могли. Формации? Стратегия? Такого не существовало для демонических зверей на Четвертой стадии и ниже.

Внезапно выражение лица Фрина изменилось, когда он посмотрел в определенном направлении. Роан тоже сделал то же самое.

-"Еще один, да?"

Сразу после этого два из трех Демонических Зверей Восьмой Стадии исчезли. И действительно, вдалеке послышались звуки жаркой битвы. Роан был мишенью уже долгое время, и демонические звери вполне привыкли к этому. Роан поспешно проигнорировал это и посмотрел на карты перед собой. Битва на Восьмой стадии и уровне Трансформации Стихий на его стороне даже не беспокоила его.

В конце концов, его взгляд немного смещается, когда он заметил присутствие определенной девушки сзади. Он оглянулся и, очевидно, увидел стоящую там Ця.

-"Так ты здесь, да? Это хорошо. Вот, возьми это".

Затем Роан бросил Ця нефритовый листок.

-"Что это?"

Ця была в замешательстве, когда посмотрела на содержимое. Хотя, после того, как она прочитала это, ее глаза расширились, когда она пробормотала.

-"Это..."

Роан слабо улыбнулся в ответ, сказав.

-"Иди туда и помоги Реану. Это один из главных пунктов моей стратегии, поэтому убедитесь, что он ее выполнит".

http://tl.rulate.ru/book/42669/1626472

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь