Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 7

Глава 7. Возвращение в Академию боевых искусств

Решив вернуться в академию, У Синхэ не торопился возвращаться в Речной город. Он, напротив, остался еще на месяц в доме Цинь. За этот месяц У Синхэ строго следовал своему плану. Он просыпался с первым криком петуха и бежал десять кругов вокруг Города восточного леса.

Нарезание кругов помогало ему не только повысить физический тонус, но и развить выносливость. Более того, выносливость была одной из тем на выпускном экзамене из Академии боевых искусств.

Одной из причин, по которой Цинь Ляньшань отправил его учиться в академию, была его подготовка к сдаче этого экзамена. Он хотел, чтобы его сын показал достойный уровень на этом экзамене.

Закончив пробежку, он отправился на тренировочное поле и принялся поднимать железные гири. Это упражнение помогало ему развить силу рук.

Наступил полдень, когда он закончил упражняться.

После короткого перерыва он преступил к тренировке техник боевых искусств. Он выбрал набор своей особой атакующей техники, соединив его с мышечными навыками, которые он сохранил из прошлого мира.

Затем он снова начал нарезать круги вокруг Города восточного леса, пока не стало смеркаться.

Вечером он закрыл дверь в свою комнату и принялся за изучение техник дхьяна (буддийская практика медитации) из его прошлой жизни.

Цинь Ляньшань не мог позволить себе уделять время на тренировки своего сына, так как был занят делами семьи. С другой стороны, Цинь Сю отложила все свои дела и сосредоточилась на заботе о своем брате.

Цинь Сю упрямилась и настаивала на том, что будет сама заботиться о своем брате, хотя в семье были слуги и горничные. Она настояла на том, чтобы У Синхэ готовили самую питательную еду. Она была девушкой, поэтому у нее не доставало физических данных для того, чтобы практиковаться в боевых искусствах. Поэтому все свои детские мечты о боевых искусствах она возложила на своего брата.

Целью У Синхэ было окончить тренировки на уровне Мощной силы через три-шесть месяцев.

Затем он хотел восстановить 70-80% своей былой силы до оценки класса семьи.

Вся его работа была направлена на успех в оценке класса семьи.

У них будет надежда, пока будет жива семья.

Конечно, это был всего лишь план У Синхэ.

Ему все еще требовалось тяжело работать каждый день, чтобы удовлетворить свои амбиции. Если У Синхэ расслабится и посчитает, что ему можно не усердствовать, ведь у него уже был довольно высокий уровень в прежней жизни, то он вряд ля достигнет силы, которой обладал когда-то.

В прошлой жизни У Синхэ был великим мастером боевых искусств. Он знал, что наивысшим запретом в тренировках по боевым искусствам была чрезмерная уверенность в себе.

Имея цель и план, У Синхэ упорно двигался к ним. У Синхэ уже избавился от дискомфорта, который испытывал сразу после воскрешения. Он привык к своей роли и чувствовал себя частью своей новой семьи. Каждый день он проводил много времени с семьей Цинь и ощущал их доброту и заботу.

В этом месяце он также решил полностью забыть имя У Синхэ и привыкнуть к своей новой личности, Цинь Ушуан.

В своей прошлой жизни У Синхэ не было его настоящим именем. Поэтому это действие не будет являться отказом от своих предков. На самом деле он был сиротой. Он не знал ни своих родителей, ни своей фамилии. Старый мастер боевых искусств усыновил его, потому что тоже практиковался в боевых искусствах. Он использовал «У» в качестве своей фамилии (на китайском «у» обозначает «боевое искусство»). Что же касается имени «Синхэ», старый мастер боевых искусств назвал его так, потому что надеялся, что У Синхэ сможет достичь высшего уровня и станет обладателем такой силой, что сможет воспарить к звездам (на китайском «синхэ» означает «галактика, звезды»).

Однако Цинь Ушуан не был доволен своими воспоминаниями о техниках боевых искусств и ценностью опыта из прошлой жизни.

Этим утром, закончив нарезать круги вокруг города, Цинь Ушуан приблизился к самой глубокой части горы около окраин Города восточного леса. Он воспользовался хорошей погодой и решил потренироваться здесь. Он тренировал свои удары на ветках деревьев, толстых, как человеческая рука. Он не должен был совершить ни одного промаха.

Ветка с хрустом ломалась, когда он совершал свой очередной удар.

Это была шаолиньская техника для мышц рук. Этот способ тренировал кисть руки, чтобы она стала твердой, как железо, и мощной, как Кинг Конг. Среди всех техник для кистей рук эта техника была самой сложной.

Закончив с этим, он также попрактиковался в техниках для ног и ладоней. Наконец, обессиленный, он весь взмок от пота. Когда он увидел, сколько веток валяется у него под ногами, он остался доволен. Месяц его тренировок не прошел даром.

Он ощущал улучшения, сила его удара приравнивалась к силе Кинг Конга. Однако он был еще далек от вершины уровня и не обучился достаточно, чтобы использовать его. Но для Цинь Ушуан, возродившегося всего месяц назад, это было большим прорывом!

Конечно, его текущий уровень силы был далек от ожиданий Цинь Ушуан. Это был всего лишь первый крохотный шаг. В этом новом мире его сила сейчас была на самом низшем уровне.

Самое большее его сила приравнивалась к шестой или седьмой ступени Мощной силы, и ее было достаточно, чтобы сдать выпускной экзамен академии. Однако он был еще слишком слаб, чтобы разобраться с ситуацией, связанной с оценкой класса семьи.

Предстоял еще длинный путь к вершине девятой ступени Мощной силы. Не говоря уже о стадии Подлинной силы, когда он сможет использовать внутреннюю силу, обладая высшим уровнем внешней силы.

Он посмотрел в небо и увидел, что взошло солнце. На улицах стали появляться люди. Он наблюдал за ними, глядя вниз со своей горы.

Цинь Ушуан недобро усмехнулся. «Похоже, у меня достаточно сил, чтобы разобраться с теми студентами в академии. Когда я встречу их, мне будет легко сделать это, верно?».

В своей прошлой жизни У Синхэ был непобедим. Он будет сильно разочарован, если не сможет разобраться с несколькими жалкими студентами.

Он решил вернуться в Академию не ради мести. Конечно, он не хотел упускать шанса отомстить. Хотя преподать урок этим детишкам не было большой честью и весельем. Однако не в его правилах было спускать таким людям все с рук в его прошлой жизни. Тем более, став обладателем тела Цинь Ушуан, он должен отблагодарить его, не так ли?

Новость о том, что Цинь Ушуан жив, облетела академию, словно шторм. Все думали, что Цинь Ушуан невероятно живуч.

Когда Цинь Ушуан вошел в Академию боевых искусств, тысячи студентов пришли, чтобы увидеть его.

Естественно, эти студенты не понимали, как Цинь Ушуан смог выжить после того, что уже объявили о его смерти.

Если он смог выжить, зачем ему возвращаться в академию, когда можно скрыться в Городе восточного леса? Разве он не знает, что лишится жизни, когда вернется назад?

Всем было любопытно, зачем Цинь Ушуан возвращается в Академию?

Цинь Ушуан жил уже свою вторую жизнь. Конечно, он не собирался ничего объяснять этим детям. Он вдоволь насладился вниманием и проследовал в свою спальню.

Каждый студент академии имел свою личную комнату. Хотя это была всего лишь небольшая комната, она позволяла студентам иметь свое личное пространство и использовать его для индивидуальных тренировок.

А что насчет причин возвращения в академию? Конечно, Цинь Ушуан имел план.

Не успел он приземлиться в свое кресло, как в его дверь постучали.

Из памяти своего предшественника Цинь Ушуан узнал, что этого человека зовут Ху Цзыянь. Он был студентом из Города восточного леса.

- Ушуан, зачем ты вернулся? – напрямик спросил Ху Цзыянь. В его голосе слышалось беспокойство.

- А что? – холодно спросил Цинь Ушуан, взглянув на Ху Цзыянь.

Ху Цзыянь был в близких отношениях с Цинь Ушуан. Он был его другом из Города восточного леса. Сегодня они впервые встретились после несчастного случая с Цинь Ушуан.

- Можем мы поговорить внутри? – Ху Цзыянь указал на спальню.

Они вошли в комнату. Цинь Ушуан прыгнул на кровать и скрестил ноги. Он не спрашивал причину, по которой пришел Ху Цзыянь.

Ху Цзыянь осторожно закрыл дверь и тихо произнес:

- Ушуан, почему ты не вернулся в восточный лес? Ты же знал, что Чжан Сянь и его люди втянут тебя в переделку?

- Да, я знал, - ответил Цинь Ушуан.

- Если ты знал, почему ты все еще здесь? Я думаю, Чжан Сянь все еще хочет навредить тебе. Тебе лучше быть осторожным. Я хочу сказать, тебе лучше вернуться в Город восточного леса, - Ху Цзыянь скрестил руки. В его глазах была забота и беспокойство, потому что он искренне волновался о Цинь Ушуан.

- Ты пришел, чтобы сообщить мне об этом и не боишься, что они навредят тебе самому? – улыбка промелькнула на лице Цинь Ушуан.

- У меня нет ничего, что могло бы заинтересовать их. В любом случае, мы выросли вместе в Городе восточного леса. Хотя у меня нет силы, способной помочь тебе, я все же не хочу смотреть на то, как другие издеваются над тобой. Ушуан, послушай меня. Возвращайся в восточный лес!

Ху Цзыянь говорил абсолютно серьезно. Он смотрел на Цинь Ушуан и ждал ответа.

- Цзыянь, больше никогда не приходи сюда без крайней необходимости. Я сам позабочусь о себе. Если ты не хочешь проблем, не вмешивайся. Я не стану помогать тебе выпутываться из них.

Слова Цинь Ушуан не были добры, но он говорил правду.

- Ушуан, ты упрямый осел! Не будь глупцом, уезжай как можно скорее…

Ху Цзыянь вдруг остановился, потому что увидел, как Цинь Ушуан пристально смотрит на него суровым взглядом.

- Если ты закончил, уходи.

Затем он открыл дверь, вытолкнул наружу Ху Цзиянь и с грохотом закрыл дверь.

Ошеломленный, Ху Цзыянь стоял около двери несколько минут. Он размышлял, являются ли они с Цинь Ушуан все еще друзьями? Как он стал таким несговорчивым?

Губы Цинь Ушуан скривились в гримасе. Он чувствовал себя беспомощным. Не потому, что он больше не хотел быть другом этому человеку и стал злодеем. Он всего лишь хотел сосредоточиться на своих тренировках и не хотел вовлекать в свои дела невиновных. Ситуация, произошедшая только что, была неприятной, потому что Чжан Сянь и его люди могли напасть на него в любой момент.

Он знал, что Ху Цзыянь пришел к нему из лучших побуждений. Но чем лучше были его побуждения, тем больше проблем от них могло появиться.

Ху Цзиянь должен был оставаться в академии еще три-четыре года. Если он впутает его в свои дела, тот окажется в невыгодном положении.

Цинь Ушуан был другим. Он вернулся в Академию, потому что хотел больше узнать об этом мире и собрать информацию о текущем положении дел. В то же время он хотел выждать время, чтобы приобрести новые возможности и завершить некоторые личные дела.

Другими словами, он мог уйти отсюда в любой момент.

Цинь Ушуан лишь сомневался, что Чжан Сянь и его люди будут терпимы к нему в это время.

http://tl.rulate.ru/book/4262/98687

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь