Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 190

Глава 190

Наконец, последняя песчинка упала в песочных часах.

Было уже 7 часов утра!

И снова одноглазый генерал взмахнул клинком и закричал: «Готовься, атакуй!»

«Атака!»

Горн подал сигнал к атаке, и, подобно нарастающему потоку, атакующая армия Великого Ву помчалась в Лагерь Скрытого Тигра. Через мгновение они прибыли прямо к его стенам.

В сопровождении группы помощников одноглазый генерал стоял впереди всех войск. Он поднял свой клинок и крикнул: «Трусы Бай Юэ, если вы понимаете свою ситуацию, тогда признайте поражение и выйдите из лагеря. А иначе, если мы прорвемся через него, мы убьем каждого из вас».

Сразу же с вершины лагеря раздались волны проклятий. Руководитель лагеря поклялся: «Малыши Великого Ву, вы говорите полную чушь. Сегодня каждый из вас умрет, если вы решитесь атаковать!»

Одноглазый генерал ухмыльнулся: «Тогда посмотрим, кто понесет более жалкую смерть! Лучники, стреляйте!»

Три тысячи лучников перегруппировались для стрельбы. Десять тысяч стрел сразу же полетели в Лагерь Скрытого Тигра. Этот дождь стрел был нужен, чтобы прикрыть нападавших.

Хотя разрушительная сила стрел была мощной, было бы невозможно поразить большое количество жертв с такого большого расстояния! Однако это могло эффективно прикрыть штурмовую группу.

Люди на вершине Лагеря Скрытого Тигра немедленно подняли свои щиты из ротанга, чтобы остановить этот воющий ветер и проливной дождь стрел.

Со стороны Великого Ву группа тысяч нападавших быстро схватила свои летающие крюки и помчалась в направлении лагеря.

Эти нападавшие прошли строгую подготовку. Каждый из них был элитным воином с высочайшей техникой. Они размахнулись и запустили свои летающие крюки в стену. И тут же, шустрые как обезьяны, они все начали карабкаться вверх.

Сразу после них прибыла вторая группа нападавших, они несли летающую лестницу. Эта летающая лестница будет установлена для основной наступающей армии.

Ведь не каждый мог использовать метод летающих крюков. Эта летающая лестница была основным инструментом для восхождения в лагерь.

На вершине Лагеря Скрытого Тигра солдаты защищались от раундов стрел и организовывали контратаку.

Сразу же сверху покатились огромные камни и гигантские бревна, словно летящий водопад. Карабкающимся на стену воинам эти огромные камни и гигантские бревна могли нанести смертельный вред.

Первоначально защита Лагеря Скрытого Тигра была стереоскопической.

В радиусе пяти миль они установили широкий круг укреплений перед лагерем. Только после вчерашнего столкновения Великий Ву прорвал все защитные меры.

Все траншеи были засыпаны, и все ловушки были прорваны.

Таким образом, когда они начали атаку сегодня, они столкнулись с ровной дорогой и непосредственно с лагерем.

Зазвучал боевой барабан, и вопли «убить» взлетели в небо.

Хотя армии все еще находились в позиции обороны и атаки, они еще не вступили в рукопашный бой. Тем не менее, ситуация уже обострилась.

С вершины лагеря гигантские камни, бревна, кипящая вода и стрелы падали, как волны саранчи. Каждый раунд мог удалить двух или трехсот нападавших из Великого Ву.

Но штурмовые группы из Великого Ву следовали одна за другой. Под прикрытием стрел к стене лагеря подошли еще несколько штурмовых отрядов.

Хотя было утро, между небом и землей было темно, как будто слой тени лежал над этой сценой убийства.

Волны атаки одна за другой эхом разносились вокруг Лагеря Скрытого Тигра, как прилив.

Хотя защита лагеря не была хорошо укреплена, она нанесла большой удар штурмовой группе из Великого Ву. После этой волны нападения в Великом Ву было ранено или умерло более двух тысяч человек. Тем не менее, они все еще не могли подняться на крепостные стены.

Несмотря на это, ситуация в Лагере Скрытого Тигра тоже не была хорошей. Под концентрированным огнем стрел они также получили несколько сотен раненых. Хотя эти штурмовые отряды не могли прорвать оборону, большинство из них взобрались наверх. Несмотря на то, что они все были впоследствии убиты, они также успели убить много солдат Бай Юэ и создали некоторые прорехи в обороне.

Таким образом, на первый взгляд, может показаться, что Великий Ву оставался в проигрыше. Однако настоящая проблема была у обороняющихся в Лагере Скрытого Тигра. В конце концов, люди Великого Ву использовали только легкие осадные орудия, такие как летающие крюки и лестницы. Они также могли использовать огромное осадное орудие, чтобы прорваться в лагерь с первой попытки.

Стоит только взмахнуть флагом, и полностью заряженная машина выдвигается вперед с задней линии. Слева и справа эта машина имела четыре гигантских колеса. Группа солдат толкала орудие в сторону лагеря, готовя его к атаке.

Этот гигантский объект имел шесть этажей. Каждый этаж был оснащен различными видами тяжелого оружия, такими как длинные копья, мощные арбалеты и метатели камней.

И среди каждого слоя скрывалось много элитных воинов, которые специализировались на разрушении крепостей.

Все четыре стороны этой огромной конструции имели броню и небольшие трещины. Хотя ее скорость была довольно медленной, машина несла огромную разрушительную силу. Она не только могла использовать свой собственный вес и толщину, чтобы разрушить стену, но также она могла использовать высоту, чтобы стоять на одном уровне с вершиной Лагеря Скрытого тигра.

Таким образом, это орудие может снизить нагрузку других нападавших и защитить тех, кто использует летающие крюки и лестницы.

Когда люди на Лагере Скрытого Тигра увидели этот гигантский объект, все они взволновались. Один из помощников сказал: «Генерал, эта машина приведет к огромным разрушениям, она хорошо оснащена. Против нее подойдут только огневые атаки!»

«Да, подготовьте арбалеты к стрельбе огненными стрелами и стреляйте по машине!»

Справиться с гигантской машиной могла только огненная стрела из тяжелого арбалета, она могла пробить броню и нанести большой урон. Обычные стрелки были бы неэффективны.

Двести самых сильных арбалетчиков собрались немедленно.

Танцуя, как огненный дракон, и летая, как саранча, огненные стрелы продолжали выстреливать и били в эту гигантскую машину.

Неожиданно броня машины Великого Ву оказалась из чрезвычайно твердых материалов. Несмотря на всю силу огненных стрел, они не могли пробить броню этой машины!

«Рев!»

«Ха-ха!» Этот одноглазый генерал гордо засмеялся, увидев эту ситуацию: «Ты хочешь разбить нашу машину при помощи таких бессильных стрелков, это возможно только в твоем сне!»

«Вторая волна нападающих, готовься!»

Эта группа нападающих использовалась, чтобы прорваться сквозь стену.

Как только машина приблизится к стене, она разрушит стену. А так как большая группа нападавших также оставалась скрытой в машине, они сформировали бы две стороны атаки на лагерь.

Как только эта группа нападающих атакует, у тех, кто сейчас уже атаковал стены, будет больше шансов подняться на вершину.

Три тысячи мощных десантников последовали за машиной и бросились к стене.

Бум!

Бум бум бум!

Послышались громкие звуки. Эта гигантская машина уже врезалась в стену и вызвала сильное столкновение.

Эти нападающие, скрытые внутри машины, также забрались на верхушку стены. Они бросали свои длинные копья и стрелы.

«Убейте!»

«Это момент, чтобы прорваться через Лагерь Скрытого Тигра! Братья, убейте их! За каждого получите сотни серебряных монет. Убейте вражеского генерала, вы получите награду в тысячи золотых монет. Если вы убьете главнокомандующего, вы будете награждены десятками тысяч золотых монет!»

Главный генерал Великого Ву истерически засмеялся. Он махнул флагом, и основные силы двинулись вперед. Они будут ждать, пока эта машина прорвется через лагерь, и будут стремительно убивать, как бушующий прилив.

Бум бум.

Действительно, мощность машины была необычайной. Каждый раз, когда она сталкивалась со стеной, обороняющиеся армии чувствовали ударную волну от этого столкновения.

И те нападающие, которые появились изнутри стены, тоже поднялись на стену и начали кулачные бои.

«Братья, пришло время умереть за нашу страну. Если вы человек, убейте! Убейте одного из разбойников, вы его заслужили. Если вы убьете двоих, мы выиграли. Убейте!»

«Убейте всех ублюдков из Великого Ву!»

Оборонительная линия Бай Юэ была сломана, в ней образовались большие прорехи. Они больше не могли формировать стереоскопическую линию защиты. Однако каждый из этих обороняющихся солдат был также воином, как тигр и волк, потому что они не боялись смерти. Каждый из них вышел вперед, вытащил оружие и начал рукопашный бой с нападавшими, которые только что бросились вверх.

Повсюду была кровь, были разбросаны изуродованные остатки тел. Между каждым вздохом исчезало несколько десятков жизней.

У атакующей стороны была только одна цель. Они хотели уничтожить Лагерь Скрытого Тигра и получить преимущество.

У защищающейся стороны была только одна мысль. Они будут убивать врагов, не смотря ни на что! Они умрут за Лагерь Скрытого Тигра.

«Генерал!» Один из помощников генерала из Лагеря Скрытого Тигра убил одного из нападавших и подошел к главному генералу: «Генерал, это плохо кончится. Если бы эта машина продолжит долбить стену, нам будет крайне трудно удерживать оборону».

«Организуйте элитных воинов и атакуйте машину. Мы должны уничтожить этого гиганта!» Размахивая и кромсая оружием, полководец мужественно убил нескольких нападавших.

«Помощник генерала Лю, вы возьмете сотню Воинов Подлинной Силы пятого уровня, чтобы сформировать отряд самоубийц, чтобы атаковать эту машину. Мне все равно, как вы это сделаете, вы должны уничтожить эту чертову машину!»

«Есть!» Помощник генерала Лю ответил: «Воины на пятом уровне, идите со мной!»

Когда он махнул рукой, дюжина воинов над пятой стадией последовала за помощником генерала Лю.

Генерал-помощник Лю кричал: «Эта стенобитная машина слишком мощная. Мы должны уничтожить ее, чтобы наш лагерь оставался целым. Вы все, вы последуете за мной, чтобы атаковать ее?»

«Мы последуем за тобой до самой смерти!»

«Хорошо, готовьтесь к атаке, наступаем!"

Под руководством помощника генерала Лю дюжина воинов все как один, как гигантские птицы, бросились к машине.

В это время изнутри машины из арбалетов с большой скоростью вылетали волны стрел.

Шуа, шуа, шуа!

Не успев отреагировать, генерал-помощник Лю и другие последовавшие за ним воины превратились в дикобразов. Стрелы, выпущенные из арбалетов, прижали их к стене!

Они были полностью выпотрошены.

Однако воины со стороны Бай Юэ не боялись. Каждый из них бросился вперед и прыгнул вниз.

Но внутри машина была предварительно оснащена арбалетами-автоматами. Эти арбалеты многократно увеличивали силу выстрела по сравнению с обычными луками, натягиваемыми человеческими руками.

Независимо от того, сколько людей атаковали со стороны Бай Юэ, перед этими мощными арбалетами все казалось бесполезным.

Они продолжали рваться вперед и оказывались пригвожденными к стене...

На какое-то время в Лагере Скрытого Тигра возник кризис. Казалось, их оборонительная линия вот-вот рухнет.

«Генерал, не ходи!» Один из воинов подошел к главному генералу и взволнованно закричал.

Главный генерал Скрытого тигра был могущественным воином на девятой ступени Подлинной Силы. Он крикнул: «Вы, ребята, прикрывайтесь здесь, я иду с моим помощником!»

Ху, ху, ху!

Стрелки продолжали стрелять, главный генерал взмахнул своим длинным мечом. Хотя он мог остановить стрелы, он не мог найти возможность перепрыгнуть.

Присвистнув, главный генерал оглянулся на жестокие убийства на всех углах стены своими тигровыми глазами. Большие группы нападавших из Великого Ву прыгнули на стену.

«Может ли быть так, что мой Лагерь Скрытого Тигра падет перед врагом?»

Несмотря на внутреннюю грусть, главный генерал взревел: «Убей, за сегодняшний день, пока смерть не покончит с нами, мы можем умереть только за нашу страну!»

«Рев!»

Как раз в тот момент, когда нападавшие из Великого Ву продолжали устремляться к городской стене, издалека раздался глубокий и насыщенный длинный свист. Как будто это был ветер и гром, в мгновение ока этот свист разносился на пять миль.

«Злые воры Великого Ву, сегодня я дам вам знать, что у вас не будет возможности вернуться!»

Этот звук свирепых криков создавал ощущение, будто прибыл непобедимый бог. Сила одного рева охватила десятки тысяч криков солдат в ближнем бою. Действительно, ветер и облако изменили свой цвет, их сила могла бы разрушить сразу пять гор до самого основания!

http://tl.rulate.ru/book/4262/980760

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь