Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 182

После сегодняшнего события луна никогда не станет снова полной!

Эти безжалостные слова сказал Ми Чжонджи. Лицо Императора Хе резко изменило цвет!

В столице империи Бай Юэ и на ее земле, принадлежавшей Императору, этот Ми Чжонджи не проявлял ни малейшего почтения. Это заставило лицо Императора Хе побагроветь.

Как раз, когда он собирался говорить, внезапно один из элитных имперских телохранителей что-то прошептал ему на ухо. Услышав его слова, Император Хе слегка изменил выражение лица и посмотрел на крышу гостиницы.

"Маркиз Ушуан?" Прошептал император Хе.

«Это не ошибка, это точно он. Ранее у меня сложилось положительное впечатление об этом человеке, когда я вместе с принцем навещал семью Цинь, чтобы даровать им титул! »

"Он вернулся?" В тоне Императора Хе был след радости.

Хотя другие и не подозревали, он знал, что в настоящее время Цинь Ушуан был сильным воином в Королевстве Верхнего Неба! Он был именно тем, кто убил другого воина Верхнего Неба!

Он был главной причиной, по которой Бай Юэ стал Верхней Подчиненной Страной. Также он был самым ценным учеником Второго Мастера Звездного Дворца!

Император Хе ранее думал о том, чтобы поручить военному святому с горы разыскать Цинь Ушуана и попросить его вернуться и помочь им. В конце концов, без губ зубы будут чувствовать холод. Если бы страна Бай Юэ не существовала, Небесная Королевская Территория также перестала бы существовать.

У него не было большой уверенности, сможет ли он уговорить Цинь Ушуана вернуться. В конце концов, тот занимал высокое положение в Звездном Дворце, намного выше, чем Военный Святой.

Если он не пожелает, он может просто покинуть их со всеми своими людьми и переехать в Великую Империю Ло. Это место станет для него безопасным убежищем.

Император Хе лишь сожалел, что отреагировал слишком медленно на появление столь выдающегося человека в своей стране, из-за чего он не отдал всю Территорию Красного Дерева Небесной Территории. Он раскаивался и беспокоился о личных выгодах и потерях.

Неожиданно-

Цинь Ушуан вернулся в страну Бай Юэ. Этот факт даже заставил его, самого Императора, чувствовать себя обремененным различными эмоциями!

Внутри он чувствовал себя намного увереннее - теперь, когда Цинь Ушуан вернулся, кризис, с которым столкнулась страна Бай Юэ не будет развиваться столь стремительно !

С тех пор, как Цинь Ушуан вернулся и преподал урок этим злобным разбойникам из Западного Чу, а также благодаря тираническим действиям Ми Чжонджи, каким же иным образом он мог разрешить этот конфликт, если не применять никакого физического воздействия?

«Этот Ми Чжонджи не знает своего места. Я бы позволил ему немного пострадать чтобы напомнить, что в моей стране Бай Юэ тоже есть таланты! » Император Хе и ранее был недоволен Ми Чжонджи. Теперь же, когда вышел элитный воин Верхнего неба, он знал, что победит наверняка.

В этот момент он холодно сказал: «Маркиз Ми, так как вы упрямо цепляетесь за свое собственное решение, вы единственный несете ответственность за все последствия! Не вините меня за то, что я вам не напомнил об этом.

Ми Чжонджи холодно улыбнулся: «Ответственный за свои действия? Это не имеет значения. На следующий день, когда моя армия двинется с юга, будете ли вы нести эту ответственность? Будьте, благоразумны и взвесьте баланс наших сил!

Лицо Императора Хе стало холодным. Под пристальным взглядом тысяч глаз это было лучшее время, чтобы собраться с силами и поднять боевой дух страны. Он крикнул: «Маркиз Ми, я относился к вам как к гостю и уважал вас. Если вы все еще остаетесь упрямым и продолжаете угрожать моей стране разграбить мои минеральные ресурсы, вы становитесь врагом шести миллиардов граждан Бай Юэ и всей моей страны! Даже если бы вы заключили союз с другими странами и вторглись на нашу территорию, мы, весь Бай Юэ, будем сражаться до смерти, чтобы защитить нашу родину! »

Мощная и чувственная речь, сопровождаемая бескомпромиссной железной волей, вызвала волну бурных аплодисментов.

Действительно, представители Западного Чу пришли со злыми намерениями!

Когда все из Бай Юэ услышали слова Императора, каждый из них почувствовал возмущение, а на их лицах появился праведный гнев. Независимо были ли они воинами боевых искусств или обычными гражданами, все они были в ярости!

Что касается любви к стране, то у этого чувства нет разделения между сильными или слабыми, дворянскими или гражданскими, все одинаково сильно любят ее!

Слова Императора заставили толпу кипеть от гнева, когда все они прокричали: «Злые люди с Западного Чу, уходите из Бай Юэ!»

«Убейте этих грабителей! Не оставляйте их в живых!»

«Побейте их до смерти!»

Волны проклятий поднялись в воздух. Количество голосов все увеличивалось и увеличивалось, поскольку люди услышали эти слова. В одно мгновение люди заполнили несколько главных улиц, и каждый человек прокричал призыв к тому чтобы разорвать ублюдков из Западного Чу на куски!

Император Хе почувствовал себя чрезвычайно довольным, когда увидел, что люди были возбуждены. Он поднял руку, накопил подлинную ци и произнес: «Люди Бай Юэ, хотя наш Бай Юэ был основан на боевых искусствах, мы являемся страной вежливости. Когда две страны вмешиваются в конфликты, мы не убиваем их представителей! Я уже стал свидетелем мужества и решимости каждого. При таком единстве наш Бай Юэ никогда не падет, мы никогда не преклонимся перед тиранами! Я клянусь именем моего предка, королевская семья Хе будет сражаться до смерти. Наш дом здесь, наш дом эта страна, если страна умрет, наш дом прекратит свое существование! Мы никогда не оставим наших людей; мы обещаем бороться о бок с вами на жизнь и на смерть! »

"Рев!"

«Люди, уступите дорогу. Так как я не могу решить недовольство между маркизом Ми и нашим элитным воином, пусть они решат это между собой! Было бы хорошо, если бы другие также узнали, что в нашем Бай Юэ тоже сильные люди! »

"Рев!"

Хотя Цинь Ушуан сидел на крыше, он также серьезно переживал эту фанатичную атмосферу. Он также чувствовал внутреннее удовлетворение, и думал, что этот мир действительно был изумителен.

Люди всегда будут сражаться друг с другом и пытаться сбить другого на землю. Однако, когда конфликт принимал национальный масштаб, люди отбрасывали все свои личные конфликты и оставляли свои обиды.В такие моменты все взгляды и вся ненависть единодушно будут направлены в одну сторону!

Все будут нацелены на иностранных врагов!

Если страны не существует, как можно говорить о доме и людях?

Теперь сильный ветер и ливень обрушились на Бай Юэ, вызвав кризис. Это было время, когда все затаили дыхание и единодушно противостояли внешнему миру.

Зачем же еще нужна их горячая кровь? Они должны использовать ее, чтобы защитить свою страну!

Когда можно использовать их боевую силу? Когда настанет время убивать их врагов!

Услышав приказ Императора Хе, все граждане страны повиновались и расчистили путь.

Император Хе холодно сказал: «Маркиз Ми, я уже говорил раньше! На сегодняшний день мне не нужно заниматься этим вопросом, и вы, ребята, можете решить это между собой! Однако, если вы обидите кого-то из ни в чем не повинных людей, я обещаю, что буду заниматься этим вопросом до конца. К тому времени не обвиняйте меня в последствиях, потому что вы были предупреждены. Убейте одного из моих людей, и никто из вас не уйдет отсюда!

Он махнул рукой, и несколько тысяч имперских стражников взревели в один голос. Они стукнули по своим доспехам, высоко подняли оружие и источали сильный боевой дух. Видимо, они собирались запугать врага!

Хотя Ми Чжонджи привел сотни супер элитных воинов, в окружении этих нескольких тысяч имперских гвардейцев у них не будет шансов, как только начнется битва.

Независимо от того, насколько сильными могут быть ваши воины, могут ли они быть сильнее имперских стражей, которые были защитниками Королевского дворца? Кроме того, эти несколько тысяч были лишь передовой армией. Как они могли иметь лишь несколько тысяч имперских гвардейцев во всей имперской столице?

Судя по всему, ход Императора Хе уже подавил сторону Ми Чжонджи. Это в полной мере продемонстрировало его мудрость как правителя своей страны.

И все кто здесь находились не могли не заметить, что это так же было и скрытым сигналом для Цинь Ушуана, который сидел на крыше гостиницы.

Тем не менее, Цинь Ушуан спокойно улыбался и оставался спокойным.

Ми Чжонджи принял решение и кивнул: «Император, у меня есть условие. Я убью лишь этого преступника и не вовлеку невинных людей! И вы также должны сдержать свое обещание и не мешать нам! »

"Хорошо!"

Ми Чжонджи снова кивнул и махнул рукой: «Лучники! Прикройте их, левые и правые защитники, пробейтесь к нему! »

И левый, и правый Защитники были элитными воинами, прошедшими обучение у Второго Военного Святого. Хотя их сила была несопоставима с такой фигурой, как Великий Заслуженный Воин в фиолетовой одежде, они были не слабее чем три других Великих Заслуженных Воина.

Под его командованием все лучники начали фанатично стрелять после того, как сформировали строй.

Как большие орлы, оба защитника поднялись вверх хватаясь обеими руками за выступающие камни. Под покровом неба, заполненного стрелами, они не беспокоились о неожиданной атаке Цинь Ушуана.

Однако Цинь Ушуан оставался спокойным и собранным. Только когда эти два сильных воина вскочили на крышу, его правая рука внезапно шевельнулась и потянулась к талии. В одно мгновение в его руке появился длинный кнут.

Мягкий кнут в форме змеи был похож на змею дракона, и с одним легким взмахом он закрутился, вытягиваясь вперед, точно призрак. След от кнута обманно увеличивался вперед, он приближался чтобы поймать головы этих двух людей.

Тем не менее, эти два Защитника имели некоторую силу. Когда они увидели атаку кнутом, они не замерли в страхе. Вместо этого они выпрямили руки и двинулись к длинному кнуту.

Было очевидно, что их руки были защищены броней.

Только, несмотря на то, что они пронеслись вперед, воины поняли, что пропустили цель!

Оказалось, что на месте следа от кнута сейчас ничего нет!

Внутренне они поняли, что попали в ловушку. Внезапно их талии что-то сжало, и огромная волна силы связала их.

Они посмотрели вниз, и увидели, что длинный кнут уже обвился вокруг их талии, как гигантская кобра.

С легкой усмешкой Цинь Ушуан слегка покачал запястьем, и тела двух Защитников столкнулись друг с другом. Скорость этого столкновения была похожа на быстрый выстрел двух пушечных ядер, которые демонстрировали неудержимую мощь.

Этот прием действительно был таким невероятно быстрым и совершенно неожиданным. Из-за того, что все люди наблюдали за происходящим, никто из них не видел, как Цинь Ушуан совершил свою атаку. Они видели лишь тени кнута, который двигался как призрак. Затем длинный кнут связал двух Защитников.

Затем они столкнулись друг с другом.

Взрыв!

Со звуком приглушенного удара тела двух Защитников безжалостно ударили друг друга и те издали отчаянный крик.

Как две деревянные марионетки, два элитных воина на девятой ступени Подлинной Силы угодили прямо в лапы к врагу. У них не было возможности сопротивляться и их столкновение было неизбежно.

Насколько же велика была сила этого столкновения!

После случившегося тела двух Защитников были полностью обезображены. Волна крови окатила крышу и куски мяса шлепнулись у ног Цинь Ушуана. Их головы треснули, а их мозги хлынули наружу как тофу из расколотой чаши.

Левые и правые защитники умерли!

Не проявляя пощады, Цинь Ушуан махнул кнутом, и два изуродованных тела упали около Ми Чжонджи. Он крикнул: «Я верну их тебе!»

Выражение лица Ми Чжонджи резко изменилось. Наконец, он узнал, что встретил супер крутого врага!

Он отступил назад и уклонился от атак двух тел. Потеряв цвет лица, Ми Чжонджи уставился на Цинь Ушуана с лицом, полным тревоги.

Если левый и правый защитники не смогли защититься от его атаки кнутом, то этот враг был ужасен! В стране Бай Юэ, есть такой опасный человек? Кто же он такой?

За исключением военного святого, даже великий заслуженный воин в фиолетовой одежде не сможет достичь его силы!

Может ли этот человек быть замаскированным военным святым?

"Невозможно! Мой Второй Военный Святой уже отправился на Гору Военных Святых. У него не было бы времени приехать сюда, тогда этот человек…

Дрожа от страха, Ми Чжонджи уже искал путь для бегства.

http://tl.rulate.ru/book/4262/892412

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь