Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 179

Этот всадник лишь холодно усмехнулся и не ответил на вопрос Цинь Ушуана. Вместо этого он сказал без эмоциональным тоном: «Я буду считать до трех, если вы не отпустите, я обещаю, что вы умрете ужасной смертью».

"Насколько ужасной?" спросил Цинь Ушуан, холодно улыбнувшись.

«Я убью все девять поколений твоей семьи». Как только всадник выговорил эти слова, он высвободил всю мощь из своего тела. Он схватился за кнут и хотел отбросить Цинь Ушуана.

Однако, когда он дернул кнут, всадник не обнаружил следов изменений, как будто камень упал в глубокий океан.

Выражение лица наездника немного изменилось. Он призвал всю свою силу три раза. Каждый раз он увеличивал ее. В последней попытке он почти использовал всю свою силу, которая у него только была. Однако кнут практически не шевельнулся, всего чего он добился, так это натянул кнут так сильно, что тот стал похож на копье.

«Я тоже буду считать до трех. Спускайся с лошади и извинись перед городской стражей».

"Малыш, а ты смелый!"

Прежде, чем Цинь Ушуан закончил свое предложение, двое наездников напали на него сзади. Слева направо, каждый из них держал одинаковый длинный кнут и ударил им по Цинь Ушуану.

Видимо, сила этих троих была необычна. Две атаки слева и справа были исполнены обладателями седьмым этапом Подлинной Силы. И человек, чей кнут был пойман Цинь Ушуаном, обладал Восьмой Стадией Подлинной Силы.

Эти трое действовали так, поскольку не собирались нападать в лоб. Цинь Ушуан какое-то время смотрел на них холодными глазами и сразу понял, что эти три смутьяна что-то задумали.

Таким образом, он лишь ухмыльнулся, увидев двоих всадников, приближающихся слева и справа, когда они атаковали его своими длинными кнутами. Цинь Ушуан слегка отклонил свое тело и вытянул вперед обе свои ладони. Мгновенно он схватил все их длинные кнуты.

Цинь Ушуан поднял правую руку и захватил три кнута в одну руку. Затем он сказал с холодной улыбкой: «Поскольку вы, ребята, не хотите спускаться с лошадей, у меня нет выбора, кроме как заставить вас это сделать».

Затем он призвал силу в своей руке и прокричал: «Вверх!»

Он опустил руку, а затем резко поднял ее вверх. Сила этого броска подняла тела всех трех человек в воздух, и он уже собирался кинуть их в стену.

К счастью, эти трое отреагировали быстро. Они немедленно отпустили руку, которая держала кнут.

Освободившись от кнутов, они непрерывно крутились в воздухе и попытались стать на городскую стену кончиками ног. По крайней мере, они уменьшили сильный импульс атаки Ушуана. Однако, несмотря на это, троица не смогла устоять на стене. Когда они тяжело упали на землю, то сломали себе ноги.

В сочетании с их попыткой уменьшить силу, метательная сила атаки Цинь Ушуана все еще была способна повредить их ноги. Было очевидно, что предыдущая атака Цинь Ушуана была просто тиранической.

Для этого броска Цинь Ушуан использовал лишь силу Пред-Небесного Царства. Он вообще не использовал силу Высшего Небесного Царства. Если бы он это сделал, скорее всего, эти три человека не успели бы среагировать и столкнулись бы со смертью влетев в городскую стену и упали бы на землю в виде мясной кровавой массы.

Цинь Ушуан на этом не остановился. Он шагнул ближе и схватил поводья этих трех высоких лошадей. Он использовал свою силу и сделал три броска. Каждый раз скорость была быстрой, как будто он совершал броски за долю секунды.

Кони с грохотом полетели в стену.

"Йо ..."

В сопровождении с приглушенным звуком грохота и жалкого ржания все три лошади столкнулись с толстой городской стеной и оставили после себя три больших кровавых пятна. После того, как они соприкоснулись с городской стеной, они были сильно изуродованы, поскольку все их внутренние органы вывалились, и из них вытекла кровь.

Цинь Ушуан лишь усмехнулся и посмотрел на этих троих: «Помните, это Страна Бай Юэ, а не ваш Западный Чу. Когда вы находитесь в Бай Юэ, вы должны действовать в соответствии с правилами нашей страны. Избавьтесь от своего необоснованного поведения и привычек Западного Чу ".

Вокруг городской стены возникли волны ура. Все присутствующие были крайне недовольны тираническими действиями трех представителей Западного Чу. Теперь, видя их страдания, они, конечно, были счастливы. Все они подняли свои большие пальцы в знак одобрения.

Капитан городской стены подошел и снова поклонился: «Спасибо вам за это».

«Я дал вам выбор. Так как ты не извинился, а решил, что называется проглотить не разжевывая. Вас и постигла такая участь», - сказал Цинь Ушуан безжалостным тоном: «Свяжите их!»

Хотя эти городские охранники не знали точную личность Цинь Ушуана, они знали, что этот человек должен быть сильным воином с высоким социальным статусом в стране Бай Юэ. Поэтому они тут же не колеблясь связали этих троих вместе, точно они были клейким рисом, который следовало завернуть в листья.

Цинь Ушуан кивнул: «Ребята, уберите мусор. Я приведу этих троих в город и позволю их владельцу забрать их. Я хочу посмотреть, какой мастер тиран вырастил таких высокомерных собак».

Пока Цинь Ушуан говорил, он тянул этих трех человек в городские ворота.

Этот капитан наблюдал за спиной Цинь Ушуана, когда он входил в город. Внезапно он вспомнил, что не знает кто этот человек.

Однако он не стал бы делать такие сомнительные вещи. Зачем ему Проверять личность сильного воина из своей же собственной страны. У того, кто наказал злых гостей из Западного Чу, разве нужно проверять личность?

«Босс, кто этот элитный воин из нашего Бай Юэ? Такой сильный темперамент и такие движения!» спросил с любопытством один из подошедших охранников.

У этого капитана также возникли некоторые опасения, когда он со вздохом сказал: «Было бы хорошо, если бы я знал, кем он был. Независимо от того, кем он является, он, конечно, сверх элитный воин нашей страны Бай Юэ!»

«Судя по его внешнему виду, он очень молод».

«Настоящих сверх-воинов нельзя судить по возрасту. В любом случае, не стоит гадать. Конечно, после этого что-то должно произойти. Подождите немного, если вы хотите узнать его личность!» Капитан приказал: «Все вы, уберите этот мусор побыстрее. Мы должны убрать это кровавое мясо отсюда!

Все эти охранники кивнули и принялись за работу. Когда они смотрели на конские трупы валяющиеся на земле, они не могли не воскликнуть с восхищением. Этот человек в одиночку разбил этих коней о городскую стену. Более того, он был настолько силен, что разделил их туши на куски. Сколько же сил нужно для подобного?

В то время как Цинь Ушуан тащил этих трех человек, он чувствовал себя так будто тащит мертвых собак. Парень намеренно создал много волнений и шума по пути. Его намерение было ясно, и это должно было заставить их владельца скоро показаться.

Видимо, Западный Чу послал не только этих слуг. Они явно были нарушителями спокойствия и не могли взять на себя ответственность быть представителем одной страны.

Цинь Ушуан предсказал, что Западный Чу наверняка послал некоторых людей в связи с конфликтом между Великим Ву и страной Бай Юэ. Если он правильно угадал, люди с Западного Чу пришли с намерением разграбить горящий дом.

Когда Тонг Ян получил данные от тайной разведки своей семьи, он уже знал, что Великий Ву и три другие страны Верхнего Подчинения установили хорошие отношения.

Первоначально этот Западный Чу был одной из трех стран Верхнего подчинения. Они превзошли Бай Юэ во всех аспектах. Конечно же, они пришли не с добрыми намерениями.

...

В императорском кабинете Королевского дворца Бай Юэ император встречался со специальным представителем из Западного Чу. Национальная фамилия Западного Чу была Ми. Этим джентльменом был Ми Чжонджи, брат Императора и одна из самых важных фигур в Западном Чу. Их император высоко ценил его.

«Ваше Величество, я уже говорил с вами о деталях намерений моего брата. Мы уже рассмотрели тот факт, что наши две страны всегда взаимодействовали мирно и не участвовали в большом конфликте. Когда Великий Ву пригласил нас, мы намеревались избежать их предложения. Если ваше величество готово отдать нам во владения половину ваших шахт в Горе Лотоса, мы обязательно откажемся от приглашения, полученного от Великого Ву! Если вы готовы отпустить отдать нам всю Цветочную гору Лотоса, тогда Западный Чу готов убедить две другие страны Верхнего Подчинения ... "

Внутренне Император Бай Юэ по имени Хе был разочарован. Было очевидно, что посланник другой страны пришел ограбить Бай Юэ. Гора «Лотос» всегда была территорией Бай Юэ. Хотя это место было близко к Западному Чу, этот ресурс всегда принадлежал Королевской Территории Пурпурного Пламени. Теперь Западный Чу не только жаждал богатых полезных ископаемых горы цветов лотоса, но даже имел амбиции захватить ее под свой контроль.

Как он мог не быть в ярости?

На этот раз Великий Ву пригласил три другие крупные страны Верхнего Подчинения и сформировал альянс. Они собирались отправить карательную экспедицию в Бай Юэ.

Имея такую хорошую возможность, Западный Чу не упустил этот шанс ограбить их. Они послали специального представителя для переговоров с Бай Юэ. Они ехали с обеих сторон и намеревались получить все преимущества.

Если Бай Юэ согласится на такие позорные условия, они избегут потери всей страны, но будут опозорены. Однако так же это послужит примером для других. В будущем все будут рассматривать страну Бай Юэ как сочное мясо и захотят откусить свой кусочек.

Таким образом, он никогда не допустит этого прецедента.

Увидев что Император Хе молчит, Ми Чжонджи улыбнулся и неторопливо проговорил: «На этот раз со мной пришел и второй военный святой Западного Чу. Сейчас у него дружеская битва с вашим военным святым. Интересно они нашли общий язык?

Это была еще одна угроза.

Они не только послали брата императора, они даже послали своего военного святого. Хотя тот, кто пришел, был не просто Вторым Военным Святым, все знали, что он должен быть в Верхнем Царстве Неба.

Эта страна Западного Чу была сильной, потому что у них было три Военных Святых. Хотя тот, кто пришел, был вторым, его сила не уступит Военному Святому Страны Бай Юэ.

В конце концов, Император Хе был правителем всей страны. В этот критический момент, конечно, он не будет запуган несколькими словами. Он легкомысленно сказал: «Маркиз Ми, гора цветов лотоса всегда была частью Бай Юэ. Это одна из минеральных шахт, которая помогает нам выживать, и у нас нет оснований отдавать ее. Как только мы ее потеряем, по крайней мере, Бай Юэ потеряет одну пятую своего дохода. В этом отношении я не могу сказать да ".

Ми Чжонджи улыбнулся: «Ваше величество, мне трудно вернуться в свою страну с таким ответом. Мой брат послал меня, потому что он не собирался создавать ненужные волнения. На этот раз Великий Ву продемонстрировал большие амбиции, я уверен, что ваше величество почувствовал это?

«С древних времен Бай Юэ никогда не была в дружеских отношениях с Великим Ву. Они никогда не отказывались от шанса уничтожить нас, и это не редкость. Однако мы всегда поддерживали дружеские отношения с вашей страной и никогда не относились к вам враждебно. Если бы Западный Чу убедил других принять нас, мы наверняка не забыли бы эту услугу. Однако мне трудно отказаться от нашей территории. Во-первых, я не смог бы объяснить это своим людям. Во-вторых Мне стыдно будет смотреть в глаза своим покойным предкам после моей смерти ".

«Ваше величество, все вещи имеют свои приоритеты. Если бы мы, страны Верхнего Подчинения, достигли соглашения и решили отправить войска. Я боюсь, от вашей Страны Бай Юэ ничего бы не осталось. В этот роковой момент жизни будут потеряны, и люди пострадают. Вы даже не сможете защитить свою землю, как вы можете говорить о защите своих людей и ваших предков? "

Его слова были грубыми, но он говорил правду. Хотя Ми Чжонджи произнес эти угрожающие слова, он также раскрыл сложную ситуацию нынешнего положения Бай Юэ!

http://tl.rulate.ru/book/4262/865567

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь