Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 174

Глава 175

Си Мэнь Синь получил серьезные травмы. Приняв некоторое количество целебного лекарства, он наконец-то немного залечил свои раны. У Звездного дворца были свои правила. Обычно в конфликты внутри клана не вовлекают учителей. Никто не станет плакаться о плохом отношении других учеников своим старшим, за исключением крайне жестоких случаев, когда один издевался над другим с огромной разницей в силе.

Хотя Цинь Ушуан в прошлом испытывал некоторое недовольство феодальными лордами Си Мэнь, Си Мэнь Ю решил эти вопросы. Кроме того, феодалы Си Мэнь уже поклялись в своей верности Царю Цинь и принадлежали к их фракции.

Поскольку они были людьми, находящимися под властью Цинь, будучи Королевским потомком, Цинь Ушуан должен был заступиться за них, так как Си Мэнь Синь был ранен. Кроме того, сегодняшняя ситуация связана со спорами между странами Бай Юэ и Великим Ву.

У Цинь Ушуана не было причин не выходить вперед и игнорировать это.

Нынешняя ситуация больше не была спором, вызванным личными чувствами. Это переросло в ссору между странами.

Теперь все семь студентов боевых искусств из страны Бай Юэ собрались. И Тонг Ян, и Си Мен Синь были потомками с Небесной Королевской Территории. Ван Цзиньпэн был потомком с территории Фиолетового Пламени.

Остальные трое были потомками трех других королевских семей. Все они имели фамилию Хи и имели самый высокий балл на своей территории.

Семьи Си Мэнь Синя и Тонг Яна приняли участие в свадебной церемонии Цинь Сю и Да Си Мина. Таким образом, прежде чем отправиться в путь, старейшины их семей напомнили им, что Цинь Ушуан стал воином Верхнего Неба. Они также сказали им никогда не раскрывать эту новость.

Первоначально, все во внешнем мире всегда думали, что военный святой убил Ли Вуджи и уничтожил семью Редвуд. Никто не знал, что это был Цинь Ушуан.

Только те аристократические силы, которые присутствовали на свадебной церемонии, знали правду. Однако после того, как они получили предупреждение от военного святого, они, конечно, поняли важность этого секрета. Как они посмели бы разоблачить это?

Даже в своих семьях об этом знали только основные члены.

Таким образом, помимо Си Мэнь Синя и Тонг Яна, остальные знали, что Цинь Ушуан был выбран одним из Дворцовых мастеров и занимал высокое положение.

Страна Бай Юэ смогла подняться наверх, чтобы стать страной Верхнего Подчинения благодаря положению Цинь Ушуана в Звездном Дворце.

Таким образом, независимо от их происхождения, эта группа людей естественно рассматривала Цинь Ушуана как их главаря. Не было никаких исключений даже для потомков трех королевских семей.

В Звездном дворце их учителя находились лишь на уровне Старейшины. Однако учитель Цинь Ушуана был мастером Дворца!

«Маркиз Ушуан, мы не можем закрыть глаза на это». Хи Цзычонг, из Великой Территории Прилива заговорил первым.

Территория Великого Прилива находилась рядом со страной Великого Ву. Естественно, у них были худшие отношения и самая большая злоба на страну Великого Ву. Таким образом, тон Хи Цзычонга был наполнен отвращением.

Два других королевских потомка все родом из Голубой Луны и территории Фиолетового Пламени. Все они кивнули в согласии: «Мы не можем этого вынести. Если мы не подавим их сейчас в Звездном дворце, то в будущем, я боюсь, что они будут смотреть на нас свысока».

«Все, не спорьте. Я уверен, что у брата Цинь есть некоторые идеи на этот счет». Тонг Ян знал Цинь Ушуана намного лучше. Так как он уже здесь с ними, он не будет стоять в стороне и бездействовать.

В прошлый раз перед входом в ресторан «Феникс» Цинь Ушуан был втянут в ссору с дядей короля из-за нескольких мирных жителей. Теперь, так как страны были вовлечены в конфликт, и поскольку это задевало гордость страны, Цинь Ушуан не стал бы отмахиваться от этой угрозы.

«У вас есть список тех учеников боевых искусств, которые пришли из Великого Ву? Кто их учителя?» спросил Цинь Ушуан.

«Хм, большинство из них также учатся у старейшин. Трое из них учатся у Шакьямуни. Один из них является самым исключительным. Его зовут Ци Иньфэн и он был выбран Третьим мастером дворца. Он является главой среди этих людей». Разочарованный, Хи Цзычонг посмотрел на Цинь Ушуан.

«Маркиз Ушуан, я слышал, что вы учитесь у Мастера Второго дворца, это правда?»

Весть о том, что Цинь Ушуан был выбран Вторым дворцовым мастером, не была секретом в Звездном дворце. Многие люди знали об этом. Но они только что прибыли сюда из Страны Бай Юэ. Как только они прибыли, они вступили во второй тур экзамена. После экзамена их послали на тренировку, и у них почти не было возможности услышать секретные новости. Таким образом, их информация была ограничена.

Цинь Ушуан кивнул: «Это правда, благодаря тому, что Мастер Второго дворца оценил меня».

Все были в восторге, когда услышали эту новость. Хотя они не знали, как именно распределялась сила среди высших постов в Звездном Дворце, рейтинг Второго Мастера дворца должен быть выше, чем у Третьего Мастера дворца.

По крайней мере, тот факт, что Цинь Ушуан учился у Мастера Второго дворца, подавит темперамент Страны Великого Ву. Казалось, что Цинь Ушуана не пугало, что Ци Иньфэн учился у Мастера Третьего дворца.

Конечно, Цинь Ушуана не будут беспокоить эти детали, поскольку он спрашивает: «Что планировали сделать эти ученики боевых искусств из Великого Ву?»

Услышав, что Цинь Ушуан задал самый важный вопрос, Ван Цзиньпэн ответил: «Они хвастались и сказали нам встретится с ними в В лощине Западного Ветра и сразиться. Независимо от того, какая сторона проиграет, они должны будут покинуть Звездный дворец».

«Покинуть?» Цинь Ушуан слегка нахмурился.

Это был Звездный дворец, а не случайный продуктовый магазин. Как они могли говорить об уходе отсюда по желанию? Это было сущим ребячеством.

«Да, они так сказали». Ван Цзиньпэн чувствовал себя совершенно беспомощным: «Эти парни были невероятно высокомерны. Казалось, они предсказывали, что мы обязательно проиграем. Они всегда хотели избавиться от нас, чтобы их страна полностью подавила Бай Юэ». Тем не менее, Тонг Ян сказал: «Звездный Дворец не принадлежит Великому Ву. Вы действительно думаете, что мы можем вот так просто уйти, когда захотим?»

«Молодой мастер Синь, сегодня вечером вы пойдете с нами. Вы точно будете знать, кто вас ранил. Поскольку они хотят проблем, нам стоит решить все сегодня вечером».

Холодный тон Цинь Ушуана сделал других счастливыми и шокированными одновременно. Видимо, он согласен пойти с ними раз сказал это.

С учеником Мастера Второго дворца у них будет гораздо больше смелости для сегодняшней встречи. Независимо от настроя, по крайней мере, они не потеряют решимость.

Обрадовавшись, Си Мэнь Синь сказал: «С приходом маркиза Ушуана мы обязательно добьемся успеха. Эти ублюдки из Великого Ву пострадают сегодня вечером!»

Эти трое из трех королевских семей были счастливы, но не так оптимистичны, как Си Мэнь Син.

Хи Цзычонг сказал вдумчивым тоном: «Я слышал, что Ци Иньфэн был внуком Ци Шеннаня, военного святого страны Великого Ву. С юных лет его обучали следовать пути Верхнего Неба. Теперь он также на девятой ступени Подлинной Силы.

В Великом Ву у него миллионы под ним и один над ним. Из-за этого у него была такая большая решимость, и он был выбран Мастером Третьего дворца».

После последнего студенческого экзамена по боевым искусствам внешний мир классифицировал силу Цинь Ушуана как Девятую Стадию Подлинной Силы.

Об это знали и потомки из трех королевских семей. Таким образом, насчет Ци Иньфэн они были не очень оптимистичны.

В конце концов, Цинь Ушуан лишь не давно взошел на Девятую Стадию Подлинной и получил Королевский титул. Ци Иньфэн же был внуком военного святого и с юных лет тренировался в Верхнем Небе.

В их способностях была разница. Это было похоже на то, как Девятая Стадия из светского мира имела огромный разрыв по силе с четырьмя Великими Заслуженными Воинами на Военной Святой Горе.

«Ну и что, если они на девятом этапе?» Си Мэнь Синь сказал с раздраженным тоном: «С маркизом Ушуаном приход этого Ци Иньфэня не будет иметь значения. Даже если он придет, мы все равно победим его».

«Несмотря на это, на этот раз мы не должны стремиться к победе над ними. По крайней мере, мы не можем проиграть. Или иначе, не говоря уже об уходе из Звездного дворца, будущие дни здесь будут полны унижения, и мы просто не сможем это вытерпеть». Ван Цзиньпэн также хорошо понимал ситуацию.

«Да, маркиз Ушуан. Если тот Цинь Иньфэн перейдет все грани, я думаю, вы сможете напугать его именем Мастера Второго дворца, чтобы подавить его!» предложил Хи Цзычонг.

"Как мы можем сделать что-то подобное?" Тонг Ян сразу же отказался от этой затеи: «Таким образом, это показало бы, что мы напуганы! Мы никогда не должны терять свое лицо! В противном случае мы стали бы посмешищем в будущем».

Первоначально личность и статус Тонг Яна не были равны людям, которые находились здесь. Однако теперь он был учеником Шакьямуни и занимал более высокое положение, чем все остальные, кроме Цинь Ушуана. Подсознательно он теперь стоял на одном уровне с этими людьми, и они не могли не учитывать его мнение.

Хи Цзычонг вздохнул: «Если это касается нашего выживания в Звездном дворце, маркиз Ушуан, я думаю, что это все еще необходимо».

Цинь Ушуан слегка улыбнулся и не ответил.

Выставить напоказ имя своего учителя и запугать других? Было бы разумно поступить так, если бы враг был таким же сильным, как Старый Дьявол Цзи Инь. В конце концов, старый дьявол не был кем-то, кого он бы мог победить.

Если ему нужно было использовать имя своего учителя против нескольких учеников боевых искусств из Великого Ву, то это бы означало, что Цинь Ушуан потратил впустую свои двухлетние тренировки.

Он махнул рукой и остановил Тонг Яна прежде тот что то еще сказал.

«Ни слова больше. Сегодня вечером, мы прибудем в Лощину Западного Ветра вовремя». Цинь Ушуан подошел к Си Мэнь Синю и похлопал его по спине. Мгновенно он вытолкнул свернувшуюся кровь из его тела.

Си Мэнь Синь почувствовал соленый привкус во рту и вырвал глоток свернувшейся крови. Сразу же ему стало лучше и его лицо приобрело здоровый цвет.

«Заставь кровь циркулировать вокруг своей Подлинной Ци и не отвлекайся, - тихо сказал Цинь Ушуан, - я не хочу, чтобы только шесть из нас пошли на встречу. Так как семь из нас добрались до Звездного дворца, мы должны пройти этот путь все вместе. Никто не отстанет!»

«Да, ни на одного меньше!»

Поскольку он решил действовать сегодня вечером, Цинь Ушуан не вернется во Дворец Зеленых Облаков. Вместо этого он нашел тихий угол и сел медитировать.

В его бывшем мире люди называли его ботаником боевых искусств. Конечно, он не заслужил это имя просто так. Он считал, что у него мало времени и использовал каждую минуту для тренировки.

Вскоре небо потемнело. Что касается таких людей, как Тонг Ян, Ван Цзиньпэн и других, у каждого из них было разное настроение. И Тонг Ян, и Си Мэнь Син знали истинную силу Цинь Ушуана и были уверены в его поддержке. Внутри они надеялись, что Цинь Ушуан продемонстрирует свою силу и победит всех тех, кто изучает боевые искусства в Великом Ву.

С другой стороны, такие люди, как Ван Цзиньпэн и Хи Цзычонг, немного волновались и боялись того, что произойдет дальше. У каждого из них было подавленное настроение, и у них не было особой уверенности.

Когда Цинь Ушуан вернулся к ним, он понял, что происходит, когда увидел выражение лица каждого. Он не имел намерения утешить их. Вместо этого он сказал: «Уже почти пора, как добраться до Лощины Западного Ветра Кто знает, покажите дорогу».

Естественно, Тонг Ян все это время подметал вокруг дворца Ли Хуо и не знал, где он находится. Ван Цзиньпэн сказал: «Я знаю путь, пожалуйста, следуйте за мной».

Лощина Западного Ветра также была частью горного хребта Добродетельные Облака. Только это место не находилось в пределах Вершины Добродетельного Облака и было далеко отсюда. Конечно, Цинь Ушуан не был знаком с этим местом, так как он никогда не посещал тренировочную площадку учеников низшего ранга.

Ведомые Ван Цзиньпэном, через несколько десятков миль они прибыли в отдаленную Лощину. Действительно, это место было сокрытым и спрятанным в глубине. Им не нужно будет беспокоиться о внешних помехах, когда у них будет здесь дуэль.

http://tl.rulate.ru/book/4262/840846

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь