Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 169

В битве между воинами Верхнего Неба, не говоря уже о получении травм, даже подавление темперамента было бы неблагоприятным для ситуации. Что уж говорить о тех случаях, когда тело получает удар от меча.

Мощный меч Цинь Ушуана проделал гигантскую дыру на теле номера восемь. Цвет лица номера восемь, истекающего кровью резко изменился, когда он сделал несколько шагов назад.

В битве между другими учениками будут определены лишь победитель и проигравший. Жизнь и смерть не имеют значения. После того, как Цинь Ушуан преуспел в этой атаке, он не стал убивать оппонента. Вместо этого он задержал свои мечи и посмотрел на номера восемь.

Если бы другая сторона проявляла признаки борьбы, он непрерывно приветствовал бы ее атаками, пока полностью не избавил врага от его боевой силы.

Теперь первоначальное высокомерное отношение, в глазах восьмого номера, исчезло без следа. Сомнения и страх заменили его, так как он никогда не думал, что его победят таким образом!

Эта неудача была его поражением. Противник подавил его, и надежды на победу уже не было. Если бы это не было соревнованием на арене, скорее всего, он уже стал бы призраком, от очередного удара меча противника!

"Так что?" Цинь Ушуан подавил импульс и тихо спросил.

Хотя на восьмом номере была маска, все еще можно было увидеть его глаза полные уныния. Горько улыбаясь, он сказал: «Победитель всегда прав, проигравший всегда ошибается, мне больше нечего сказать!»

Цинь Ушуан кивнул и повернулся, чтобы посмотреть на хозяина.

Хозяин также понял исход, когда подошел к арене и прокричал: «Победа в этом соревновании на арене принадлежит Шестому номеру! Все восемь предметов принадлежат ему!»

Сразу же после этого объявления волны аплодисментов разразились из-под сцены. Все те продвинутые ученики, которые болели за номер шесть, взволнованно приветствовали победителя.

Те, кто болел за номер восемь, глубоко вздохнули.

Особенно взволнованный Янь Фэн, буквально сиял от счастья, как будто он был тем, кто выиграл этот конкурс. Он сжал кулаки: «Он победил. Действительно, брат Цинь такой классный! Он победил!»

Вэй И, который наблюдал издалека, слегка нахмурился и ничего не сказал. Он лишь еще раз посмотрел на Цинь Ушуана и почувствовал себя немного неловко.

Чжоу Фу улыбалась во весь рот, девушка крикнула: «Вэй, на этот раз я верно угадала, не так ли?»

Вей И знал, что Чжоу Фу сознательно опозорила его. Тем не менее, он ничего не мог сделать. На этот раз его фракция проиграла и проиграла окончательно.

Сразу же он улыбнулся: «Обычно вы всегда мыслите здраво. Естественно, вы меня победили. Хаха, похоже нам пора снова готовиться. После того, как этот номер шесть получит призы, нам нужно начать второй тур соревнований. Всего нас ждет три группы. Это была только первая; мы не должны расслабляться и на следующих мероприятиях ».

Вместе с многочисленной толпой Цинь Ушуан прибыл в лагерь. Победителя конкурса все обнимали и он получал огромную популярность.

«Брат, не мог бы ты назвать нам свою фракцию?»

«Да, скажи нам. Может быть, есть ученики из той же линии, что и ты, мы все восхищаемся вами».

"Брат, скажи нам!"

Толпа людей продолжала говорить и звать Цинь Ушуана.

В это время занавес лагеря был открыт. Один человек вышел, и это была Чжоу Фу. Под солнцем ее исключительная внешность выглядела еще более красивой. Из-за ее внешнего вида группа учеников за пределами лагеря была ошеломлена, и никто не осмелился сказать ни слова.

"Что вы, ребята, делаете?" Чжоу Фу слегка отругала их: «Все личности участников являются конфиденциальными. Если у вас достаточно навыков, выходите на сцену самостоятельно и не преследуйте его».

Все эти ученики казались пристыженными и смущенными после того, как Чжоу Фу отругала их. Тем не менее, все они были счастливы, что понесли данное наказание, как если бы оскорбление полученное от красивой старшей сестры было большой честью.

Настолько, что некоторые из них придумали свои маленькие идеи, чтобы робко взглянуть на прекрасную Старшую Сестру. Видя, как выходит Чжоу Фу, они были в восторге. Даже после оскорбления каждый из них улыбался от уха до уха и с удовлетворением уходил.

Цинь Ушуан покачал головой с горькой улыбкой. Внутри он думал, что эта старшая сестра Чжоу, безусловно, популярна. Даже оскорбление полученные от нее сделали людей радостными.

Если бы кто-нибудь из старших братьев выступил с подобными словами, эти люди наверняка были бы недовольны, даже если не осмеливались говорить об этом вслух. Однако, после того, как эта Старшая Сестра отругала их, выражение их лица выглядело так, как будто они нашли какое-то сокровище ...

"Пожалуйста, войдите." Судя по всему, Чжоу Фу знала, что думают эти парни, и ее это забавляло. Помимо чувства неудовлетворенности тираническими действиями некоторых фракций, эта ученица которая учится у Главного дворцового мастера, также была довольно снисходительна по отношению к другим ученикам.

Цинь Ушуан кивнул и последовал за Чжоу Фу в лагерь.

Все награды были показаны там. Чжоу Фу указала на коробку с восемью внутренними гранулами: «Младший брат, эти восемь гранул можно поместить только в эту коробку, чтобы предотвратить утечку Духовной Ци. Я не знаю, есть ли у тебя какой-либо инструмент для сохранения внутренней энергии ци. Если ты этого не сделаешь, то ты должен найти способ предотвратить утечку Духовного Ци как-то по другому ".

Цинь Ушуан улыбнулся: «Спасибо за ваши напоминания. По совпадению, у меня есть небольшой рюкзак для хранения. Иначе я не мог бы использовать внутреннюю гранулу в качестве ставки».

"Действительно, почему я не подумала об этом?" Чжоу Фу сладко улыбнулась: «Хорошо, не нужно проявлять любезность, это все твое».

Конечно, Цинь Ушуан не стал бы сдерживаться. Он собрал восемь внутренних гранул из коробочки, и они уже вошли в его рукав. Большой рукав скрывал его действия, и никто не мог понять, как он положил гранулы в рюкзак для хранения.

Тем не менее, это движение удивило Основных учеников. И они снова оказались впечатлены.

Чжоу Фу похвалила его: «Прекрасно, неудивительно, что ты можешь победить. Действительно, ты заслуживаешь хорошую репутацию!»

Цинь Ушуан слегка улыбнулся и сложил ладони в чашечку: «Спасибо всем, я должен идти».

Цинь Ушуан не вел себя вяло. Он знал, что чем дольше он задержится здесь, тем больше будет неприятностей. Хотя он не был уверен, кто ему угрожал, скорее всего, это было связано с этими лидерами мероприятия.

Если он не ошибся, то эти лидеры должны быть ценными учениками от каждого из пяти Дворцовых Мастеров, верно?

Как только Цинь Ушуан собирался выйти из лагеря, человек сзади внезапно сказал: «Подожди секунду».

Цинь Ушуан медленно остановился и повернулся, чтобы спросить: «Неужели, у тебя есть что мне еще сказать?».

Тот, кто призвал его остановиться, был Чжао Мьюджи, тот, кто обладал самым исключительным талантом, воин, который учился у третьего Дворцового Мастера Чжун Вуйина.

Одетый в одежду ученого, Чжао Мьюджи улыбнулся и спросил: «Меня беспокоит вопрос. Позвольте мне спросить, у какого из пяти Мастеров Дворца ты обучаешься?»

Остальные лидеры так же как и Вэй И действительно очень этим интересовались. Все они хотели знать, с кем из дворцовых мастеров занимался этот ученик, появившийся из ниоткуда.

Ранее все эти пять человек увидели появление Цинь Ушуана, когда он пришел, чтобы зарегистрироваться. Однако все они были уверены, что он не принадлежал к их фракциям, и думали, что он должен принадлежать к одной из четырех других.

После паузы Цинь Ушуан спокойно улыбнулся и неожиданно сказал: «Разве это соревнование не требовало от всех сохранения конфиденциальности своих личных данных?»

Ошеломленный, Чжао Мьюджи невольно улыбнулся: «Нужно было держать это в секрете только на сцене, чтобы предотвратить ненужные неприятности от учеников из одного и того же клана. Мы, те немногие, кто не участвует в подобном уровне соревнований на сцене, поэтому можешь нам сказать ».

Его слова подразумевали, что они не заинтересованы в таком уровне спора. Тем не менее, это сделало Цинь Ушуана еще более не желающим вмешиваться, когда он услышал о подобном превосходстве.

Он слегка улыбнулся: «Я боюсь, что мой уровень существования не заслуживает вашего внимания. Относительно того, у кого я учусь, без разрешения моего учителя я не осмелюсь разоблачить эти сведения. До свидания».

Закончив, он удалился, не дожидаясь ответа Чжао Мьюджи.

Чжоу Фу не могла не заметить ошеломленное лицо Чжао Мьюджи: «Маленький брат Чжао, ты ожидал этот отпор, верно?»

Прекрасное лицо Чжао Мьюджи помрачнело. Он насмехается над самим собой: «Ребенок, не дай мне узнать кто ты».

«Йо-йо-йо, кажется, ты планируешь запугивать самых маленьких братьев». Чжоу Фу засмеялась.

Покинув лагерь, Цинь Ушуан нашел отдаленное место и снял маску и спортивную одежду. Он восстановил свой первоначальный облик и, наконец, вышел из темноты, убедившись, что не оставил никаких следов.

Люди уже следовали в ту сторону сцены, где уже начался второй тур соревнований. Тем не менее, Цинь Ушуан не имел большого интереса, чтобы посмотреть его.

Участие в соревнованиях на арене дало ему приблизительную оценку. Он знал, свое место в Звездном дворце. Помимо этих основных лидеров, Цинь Ушуан чувствовал, что он никому не проиграет.

Как раз когда он уже собирался уходить, он вдруг увидел, что Янь Фэн высматривает его издалека. У него было беспокойное выражения лица, по-видимому, он также искал его.

Цинь Ушуан подошел и сказал шепотом: «Не издавай ни звука. Сначала выйди из долины. Я последую за тобой».

Ошеломленный Янь Фэн сразу что-то понял. Он прошел два круга вокруг сцены. Затем как бы случайно ушел.

Цинь Ушуан не спешил следовать за ним. Вместо этого он также шел к выходу ни быстро, ни медленно. Когда он прибыл ко входу, он забрал два предмета Верхнего Неба которые он оставлял чтобы получить пропуск.

Через мгновение эти двое покинули Долину Проявления Природы.

Цинь Ушуан в течение всего пути был настороже. Наконец он успокоился, когда убедился, что никто не преследует его. Первоначально он был обеспокоен тем, что те люди, которые угрожали ему раньше, не сдаются и создают проблемы.

Казалось, что теперь другая сторона сдалась. По крайней мере, они не планировали делать свой ход прямо сейчас.

Проложив дюжину миль за Долиной Проявления Природы, Цинь Ушуан быстро догнал Янь Фэна. Прямо сейчас глаза Янь Фэна были полны восхищения и зависти.

«Брат Цинь, это было так круто! Если бы ты не достал этот меч Фиолетового Солнца, я бы даже не узнал тебя. Я ни о чем не беспокоился».

«Ха, действительно, этот Меч Фиолетового Солнца необычен». Ушуан вздохнул: «Янь Фэн, я планирую спуститься с горы. Если ты мне доверяешь, тогда дай мне все имеющиеся у тебя материалы».

Как мог Янь Фэн не доверять ему прямо сейчас? Недолго думая, он передал все собранные материалы, включая этот зеленый зимний камень Цинь Ушуану.

«Хорошо, после экзамена в конце года, иди и найди меня в Звездном Дворце. Я обязательно дам тебе ответы. Что касается гранулы для тела Начальной стадии Верхнего Неба, как только они будут сделаны, ты сразу их получишь."

Янь Фэн кивнул: «Хорошо, спасибо!» Когда он сказал это, голос Янь Фэна был полон эмоций. На этот раз многие годы тяжелой работы и страданий дадут свои плоды, как если бы он был во сне.

Если бы он не встретил такого благородного человека даже после десяти лет тяжелой работы, скорее всего, он не собрал бы первичные материалы этих двух народных средств Верхнего Неба!

На этот раз он действительно встретил замечательного человека! От всей души Янь Фэн уже видел в Цинь Ушуане своего великого благодетеля.

http://tl.rulate.ru/book/4262/823889

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь