Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 163

Эта Чжоу Фу мило улыбнулась, не показывая зубок. В ее маленьких зрачках светящихся словно чистая вода освещенная полуденным солнцем, играла улыбка: «Даже если бы он только что возвысился в ранге, он должен был по крайней мере слышать о том, кто среди нас является номером один.»

Вэй И махнул рукой: «Хватит дразнить меня, младшая сестра Чжоу. Я не номер один среди молодого поколения. Я все еще недостаточно хорош».

«И как это возможно? Ведь прямо сейчас, среди девяноста шести Основных учеников в Звездном Дворце, разве не ты единственный, кто вошел в Среднюю Стадию Духовных Боевых Сил? Если я не могу называть тебя номером один, то кого я должна так называть?»

Эта Чжоу Фу не льстила ему. Ее тон был вполне серьезен.

Вей И сказал: «Это было только потому, что я рано начал тренироваться и удача на моей стороне. Через десять или двадцать лет наверняка нас догонят Маленькие Братья. С твоим талантом, может быть, через двадцать лет именно ты превзойдешь меня».

Чжоу Фу слегка приподняла свои изящные брови и покачала головой: «Тебе следует прекратить шутить обо мне. Я знаю, сколько у меня сил. Я была бы более чем довольна, если бы не опозорила лицо моего учителя. который обладает духовными корнями, я никогда не думала о том, чтобы стать номером один ".

Хотя Чжоу Фу и сказала так, в конце концов, мысленно она все же отказалась признать свое поражение. Она думала, что у нее достаточно таланта и она достаточно тренируется. Но вот только ей не так повезло, как Вей И, у которого были духовные корни.

Если бы у нее были Духовные Корни, она бы верила в то, что будет не слабее, чем Вей И. Однако путь обучения был жесток. Если человек был рожден с золотой ложкой, люди могли гоняться за ним смотря ему в спину до конца своей жизни. И не было никакой другой возможности наверстать упущенное.

Вей И улыбнулся: «Скоро конец года. Может быть, на этот раз у вашего учителя будет еще несколько основных учеников. Я слышал, что ваш учитель взял очень талантливого новичка, который победил на экзамене по боевым искусствам. Возможно, линия учеников вашего учителя очень скоро заиграет яркими красками".

Чжоу Фу сказала с тоской: «Я также слышала об этом. Только у меня никогда не было возможности спуститься с горы. Я подожду до фестиваля Рисовой каши и обязательно встречусь с этим новым Маленьким братом».

«Думаю, что он наверняка не плох. Даже мой учитель впечатлен способностью вашего учителя разбираться в людях».

Безусловно, Чжоу Фу восхищалась Тан Чжунчи, поэтому она кивнула: «Конечно. в Звездном Дворце лишь твой мастер лучше моего учителя. Что касается других…»

Когда она сказала это, то не стала продолжать. Вместо этого она засмеялась и пошутила: «Давай не будем об этом говорить. Если я скажу больше, они просто на просто станут это отрицать, хаха».

«Они» это слово подразумевало остальных учеников, что здесь присутствовали. Все они были ценными учениками каждого из Мастеров дворца. Включая Вэй И и Чжоу Фу, их было всего пять. Все они были пятью самыми главными учениками каждого из пяти дворцовых мастеров.

Между этими лучшими учениками было очень хорошее взаимопонимание.

...

Как только Цинь Ушуан вышел из лагеря, его окружила группа странствующих учеников Звездного дворца. Каждый из них спросил его с заботливым тоном: «Маленький брат, как поживает, старший брат Вэй И, он отвечает за регистрацию?»

Цинь Ушуан улыбнулся: «Если вы хотите знать, почему бы вам не зарегистрироваться?»

Естественно, он не мог ответить на этот вопрос, так как он не знал, кто такой Большой Брат Вэй И. Выйдя из лагеря, Цинь Ушуан вернулся в торговую зону второго уровня.

Янь Фен некоторое время ждал его в этом месте. Он сразу же спросил, когда увидел выходящего Цинь Ушуана: «Брат Цинь, как все прошло?»

«Я жду объявления, уже зарегистрировался».

Огни восхищения сразу же вспыхнули в глазах Янь Фена. Он вздохнул: «Действительно, брат Цинь подает очень большие надежды в столь юном возрасте. Интересно, когда у меня будет возможность посмотреть это азартное соревнование?

В то время как Цинь Ушуан слегка улыбнулся, он внезапно взглянул на торговую кабинку, около которой стоял древний клинок, излучающий фиолетовый свет.

Независимо от лезвия или рукояти меч не казался экстравагантным. Однако, глядя на него издалека, можно было уловить в нем что то-то древнее. Как будто это оружие было стариком прошедшим целый мир и претерпев множество изменений, но он не потерял все то чем обладал, а даже приумножил свое былое величие. Стоило лишь взглянуть на него и было понятно что это великий воин в правильных руках.

Цинь Ушуан начал медленно подходить к мечу, глядя на свой собственный. Спустя мгновение он спросил: «Это меч для обмена?»

Владельцем этого меча был молодой человек лет двадцати с загорелой кожей и честным лицом. Он кивнул: «Это для обмена».

Он взглянул на Цинь Ушуана и осторожно добавил: «Однако, если условия обмена не будут выполнены, я не буду иметь с вами дела».

"Скажи мне свою цену." Цинь Ушуан попытался задать вопрос так, чтобы продавцу не был виден его искренний интерес.

"Вы можете себе это позволить?" Этот честный молодой человек посмотрел на Цинь Ушуана и спросил с некоторым сомнением. Конечно, видя юный возраст Цинь Ушуана, он не мог не чувствовать подозрения, так как чувствовал, что он его возраст очень обманчив.

Янь Фен засмеялся: «Если этот брат не сможет заплатить за это, то никто не сможет».

"Правда? Почему же мне так не кажется?" Этот честный молодой человек сказал это очень смело. Затем он немного подумал и добавил: «Я хочу лезвие! И у него должна быть книга по технике».

На мгновение он сделал паузу, как будто чувствовал, что этого недостаточно, и добавил: «А также я хочу формулу народного средства. Я не хочу начальную стадию, мне нужна средняя!»

Янь Фен взглянул на него и улыбнулся: «Брат, я чувствую, что ты тоже не в Верхнем Небе. Тебе разве не нужна Начальная стадия? Зачем тебе средняя? Разве ты не целишь слишком высоко?»

Этот молодой человек пробормотал тихим голосом: «Что ты вообще знаешь? У меня уже есть это народное средство начальной стадии. Да, если вы хотите обменяться со мной, принесите мне то, что я хочу. Иначе я никогда не расстанусь с этим Фиолетовым Солнечным Мечом!

Цинь Ушуан внезапно спросил: «Фиолетовый солнечный меч? А что если я осмелюсь спросить. Ведь этот меч не принадлежит тебе, верно? И не должен был принадлежать твоему учителю».

Этот молодой человек нетерпеливо махнул рукой: «Не беспокойся об этом. В любом случае, это мое, поскольку оно у меня есть! У меня есть абсолютная власть над этим предметом и я могу его продать. Если ты можешь его купить, то не беспокойся о том, что кто-то придет за ним». Если у тебя нет нужно мне товара, пожалуйста, уступи дорогу другим! "

Цинь Ушуан кивнул, ему тоже было все равно, поэтому он сказал. «Оберни меч, я его возьму!»

"Ты обменяешь его на то о чем я говорил?" Очевидно, этот честно выглядящий молодой человек никогда бы не ожидал, что Цинь Ушуан согласится на эту цену, и не думал, что сделка будет успешной. Неожиданно Цинь Ушуан собирался обменяться на этот меч, это было слишком быстро!

"Да!" Цинь Ушуан сказал: «Но мой клинок и книга по технике находятся у входа. Я могу обменяться его с тобой только когда буду уходить».

«Это не сработает, кто знает, быть может ты пытаешься меня обмануть? Без физических товаров здесь и сейчас я не буду торговаться с тобой». Этот честно выглядящий молодой человек обнял свой Фиолетовый Солнечный Меч и выглядел так, как будто он держит редкий товар, который никому не стоит отдавать.

Янь Фен был недоволен: «Я должен сказать, ты чертовски упрямый. Обмен сейчас или потом, все равно обмен. Если ты хочешь увидеть предметы, то ты можешь проверить их на входе».

«Тогда вы, ребята, должны сопровождать меня. Или, скажем даже если товар там есть, как я могу узнать, принадлежит ли он вам?»

Цинь Ушуан улыбнулся: «Убери свой торговый ларек, пойдем, посмотрим прямо сейчас».

После минутного колебания желание этого честного молодого человека получить клинок и технику возобладали над его упрямостью.. Он подчеркнул: «Давайте поясним, это должна быть сделка между товарами Верхнего Неба. Если вы пытаетесь обмануть меня с помощью оружия и клинка пред небесного Царства, эта сделка не состоится».

Цинь Ушуан вздохнул: «Не беспокойся, я тебя не обману!»

Когда они прибыли ко входу, Цинь Ушуан объяснил ситуацию. Ученик, ответственный за хранение, был готов сотрудничать, он вынул клинок и книгу по технике после проверки входного билета Цинь Ушуана. Он положил их на прилавок и сказал: "Эти два не так ли?"

"Да." Цинь Ушуан помахал этому честно выглядящему молодому человеку: «Это книга по технике лезвия и само лезвие. Проверь сам, реальны они или нет».

Сразу же глаза этого молодого человека загорелись, когда он увидел этот клинок Верхнего Неба. Этот клинок излучал явное присутствие Верхнего Неба. И с его величественной и вычурной внешностью, он сразу привлек его внимание. Не говоря уже о том, что имя клинка тоже было неординарным - Клинок Грома Ветра!

Отличное имя и хороший клинок, все было хорошо!

Этот честно выглядящий молодой человек с удовлетворением кивнул: «Хорошо, я возьму этот клинок и книгу по технике. Но сделка завершена; вы должны дать мне народное лекарство, иначе я не отдам его!»

Этот парень следовал своему принципу. Несмотря на симпатию к этому клинку, он не забыл и про свою прибыль. Цинь Ушуан горько улыбнулся: «Ты ничего не потеряешь».

Он сразу же обратился к ответственному ученику: «Я хотел бы обменять два своих депозита, это нормально?»

«Не имеет значения, принадлежат ли они Верхнему Небу».

Цинь Ушуан кивнул. Он не стал трогать товары, которые он приобрел у человека в черном. Вместо этого он вынул лепешку для усиления тела и гранулу Дракона и Тигра.

Когда их вынул, он сказал молодому человеку: «Это народное лекарство для тебя. Ты можешь сделать копию сейчас или запомнить ее».

Этот парень был неприхотлив, когда хватал ручки и чернила для копирования.

Цинь Ушуан отложил народное средство, когда увидел, что он закончил копирование. Затем он передал его вместе со словами: «Это два моих новых депозита. Две штуки в обмен на этот клинок и книгу по технике».

"Хорошо." После проверки этот ученик обменял товар.

Цинь Ушуан взвесил клинок Верхнего Неба в руке и сказал: «Теперь мы можем обменяться?»

Наконец, неохотно расставаясь, этот честно выглядящий молодой человек передал Меч Фиолетового Солнца и пробормотал: «Почему я до сих пор чувствую, что понеся потерю?»

Янь Фен почувствовал, как будто его сейчас разорвет от гнева: «Ты понес потерю? Что ты должен там потерять, обменяв один предмет на три? Не будь таким жадными».

«Ты ничего не понимаешь и просто так ругаешься». Этот честно выглядящий молодой человек показал лицо, полное презрения: «Хотя этот меч подходит мне, я уверен, что это не что-то обычное. Если бы мне так не нравился боевой клинок, я бы не обменял его! "

«Поскольку все уже сделано, бесполезно чувствовать сожаление». Янь Фенчувствовал возмущение.

Цинь Ушуан сразу же полюбил этот меч, стоило взять его в руку. Независимо от прикосновения, ощущения или первого впечатления Цинь Ушуан был чрезвычайно доволен этим оружием.

Его не волновал спор этих двух. С другой стороны, он чувствовал, что на этот раз он очень много заработал!

Для него этот клинок и книга по технике были бесполезны. Тогда он только позволил ему сделать копию народного средства. Это не было потерей, когда он использовал эти предметы для обмена на такой загадочный и древний меч!

http://tl.rulate.ru/book/4262/802532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь