Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 153

Цинь Ушуан был очень обрадован таким поворотом событий, ведь он, наконец, сбил этого Духовного Зверя после терпеливого выжидания нужного момента.

В конце концов, Духовному Зверю по сравнению с людьми не хватало стратегического ума. Они больше полагались на собственную природу и природную хитрость. Проиграв битву разума и силы, он стал добычей воина Цинь Ушуана.

Его учитель сказал, что во время тренировки, помимо любых основных урожаев, у клана нет необходимости вручать индивидуальные награды вышестоящим ученикам. Это был способ поощрить студентов приобретать награды.

Тем не менее, самым главным условием было то, что вы должны заработать эту награду самостоятельно, а не получить ее от клана.

Проще говоря, это должно было поощрить студентов клана стать самодостаточными.

Цинь Ушуан знал, что самая ценная вещь от Духовного Зверя - это внутренняя гранула. Тем не менее, все тело этого зверя стоит очень много. Конечно, Цинь Ушуан не пропустит ни одной ценной вещи. После быстрой зачистки места битвы, он все забрал.

...

В тот момент, когда Духовный Зверь умер в отдаленном уголке хребта Добродетельной Горы, цвет лица чернокожего человека изменился. Он немедленно использовал свой разум, чтобы почувствовать. Затем он нахмурился.

Как это могло случиться?

Результат оказался таким же после того, как он трижды пытался почувствовать божественного зверя. Действительно, один из трех его контролируемых Духовных Зверей был уничтожен!

Что касается этих Духовных Зверей он обучал их с помощью особой техники приручения животных, еще с ранних лет. В эти годы их всегда использовали как «наживку», чтобы заманить воинов начальной стадии, которые только что вошли в Верхнее Небесное Царство, в его подготовленные ловушки. Затем он убивал этих воинов и использовал их тела и Духовную Ци, чтобы ускорить рост своей силы.

Прошло более трех лет с тех пор, как он начал осуществлять этот план. За все это время уже два воина Первой ступени Верхнего Неба потеряли свои жизни и стали для него средством улучшения своей мощи.

За эти три года он никогда не проигрывал, и никто его никогда не обнаруживал.

Однако на этот раз один из его Стервятников из Пламенного Облака умер. Он был в этом совершенно уверен. Эти три Духовных Зверя были на самом деле его самыми ценными детьми. Когда один из них умер, то это было похоже на вырезание плоти из его собственного тела. Такой гнев не может быть описан несколькими словами.

Он решил провести расследование и заставить того, кто это сделал, заплатить огромную цену!

«Непростительно, убить моего Стервятника Пламенного Облака! Стервятники Пламенного Облака были чрезвычайно умны. Если бы они встретили Духовного воина Среднего ранга или Высокого Ранга, они бы никогда их не побеспокоили. Враг также должен быть на начальной стадии, чтобы Стервятник мог соблазнить его ценной добычей. Хммм, воин начальной стадии, ты у меня дождешься, я принесу твою жизнь в жертву моему Стервятнику Пламенного Облака! "

Этот человек с мрачным выражением лица в черной одежде вышел из дальнего угла и бросился к приблизительному месту, где умер зверь. В то же время он использовал технику управления зверем, чтобы призвать двух других Стервятников Облачного Пламени.

Первоначально он был воином на начальной стадии. Теперь, после поглощения Духовного Ци от двух других воинов Начальной Стадии в его кости, независимо от его тела или уровня, он стал выдающимся на этом уровне. В результате он намного превзошел обычных воинов начальной стадии.

Кроме того, он также контролировал двух Духовных Зверей. Конечно, создав этот небольшой отряд из человека и двух птиц он был намного увереннее в укрепленной силе.

Теперь он хотел убить того, кто уничтожил его Стервятника Пламенного Облака. Он заберет его тело, впитает его духовную ци и использует его как свое собственное.

...

В тоже самое время, Цинь Ушуан быстро покинул место битвы после того, как забрал внутреннюю гранулу из этого Стервятника Облака Пламени. Он знал, что у этого события есть свои плюсы и минусы. Из того как отреагировал Стервятник, Цинь Ушуан понял, что конечно же, он тут не один. Иными словами у него были сообщники.

Как раз когда он возвращался по первоначальному пути, вдруг Цинь Ушуан внезапно остановился.

Он достал внутреннюю гранулу этого стервятника и осторожно почувствовал ее своей ци. Через мгновение он беспомощно покачал головой. Казалось, что в мире Высшего неба скрыто огромное количество знаний.

Когда он мчался назад, он уже чувствовал, что Духовная Ци постепенно уходит из внутренней гранулы . Если внутренняя гранула шарика Верхнего Неба, потеряет определенное количество Ци она со временем станет бесполезна.

Внутренняя гранула Верхнего Неба станет бесполезной, когда она потеряет всю свою Духовную Ци.

«Похоже, должны существовать какие-то соответствующие методы консервации для внутренней гранулы Верхнего Неба. Нужны специализированные инструменты, чтобы удерживать Ци от утечки».

Однако на нынешнем этапе у Цинь Ушуана него не было ни оборудования, ни соответствующих знаний об этом методе. Таким образом, Духовная Ци смело уходила из внутренней гранулы, которую он прятал на своем теле.

Хотя скорость утечки была не очень высокой, по меньшей мере, более половины Ци будет потеряно через три или пять дней. В то время качественная внутренняя гранула Верхнего неба обесценится и станет бесполезной.

Независимо от использования ее для алхимии или других средств, нечистые внутренние гранулы от Духовных Зверей потеряли бы свою всю свою полезность настолько, что их использование даже станет неэффективным.

Как же его раздражала эта ситуация.

Расстроенный Цинь Ушуан держал этот внутренний шарик в центре своей ладони. У него не было снаряжения для хранения Ци Верхнего Неба, и он не знал никаких методов предотвращения утечки Ци.

«Если я не хочу тратить его впустую, возможно, я мог бы использовать эту гранулу прямо сейчас. Эта внутренняя гранула - основной материал, чтобы сделать хорошую таблетку. К сожалению, для формулы, оставленной Ли Вуджи, чтобы сделать тело Дракона и Тигра». этот скульптурный материал не может быть использован. Кроме того, я не знаю, как сделать таблетку ... »

«Кажется, если бы я захотел использовать его, я смог бы лишь впитывать его Духовное Ци. Или же я могу только наблюдать, как Ци беспомощно утекает».

Это грустное чувство было чрезвычайно раздражающим.

Цинь Ушуан подумал: «Мне нужна техника, чтобы поглотить эту внутреннюю гранулу. Мое тело должно обладать способностями противостоять ему. Эта техника действительно большая проблема».

Если бы я использовал только обычные методы для поглощения Ци из этой внутренней гранулы, я смог бы поглотить лишь одну десятую всей Ци. Было бы почти невозможно впитать Духовную Ци на сто процентов без какой-либо специальной техники поглощения.

«Техника…», - подумал Цинь Ушуан, он кое-что вспомнил.

«Несколько методов из прежнего мира действительно служили такой цели. Например, у всех была похожая функция. Особенно та, которая была самой невероятной. Это более или менее подходило для этого случая. Независимо от глубины и силы, это было намного слабее, чем это!

Согласно названию, эта техника берет свое начало из глубокого северного моря.

«Хм?» Когда Цинь Ушуан так подумал, он внезапно придумал смелую идею.

Он решил попробовать этот метод для начинающих. Это было не сложно и все знания об этом методе давались простым языком.

Порог для тренировки был низкий и не должно было возникнуть никаких сложностей. Можно сказать, что этому было легко научиться. Любой мастер боевых искусств обладал талантом обучаться этой технике.

Его основной принцип состоит из двух этапов: усваивать и использовать технику как свою собственную.

Процесс поглощения не был сложным. Нужно лишь сделать правильные жесты рук и контролировать степень поглощения. Далее нужно было бы точно направить и послать энергию ци.

Трудная часть состояла в том, как использовать эту технику как свое собственное ци.

В бывшем мире древних боевых искусств в течение тысячи лет многие воины Пред Высшего неба использовали ее. Однако большинство из них могли лишь поглощать и никогда не могли использовать ее как свою собственную Ци.

Некоторые даже не могли понять концепцию поглощения. В свою очередь, поглощенная внутренняя ци стала обузой для их тел.

Но стоит учитывать что обучение людей из бывшего мира было ограничено Пред-Небесным Царством.

Теперь поглощение Духовного Ци было в границах Верхнего Неба. Конечно, этот процесс протекал совершенно иначе, чем раньше.

Однако многие редкие книги по технике боевых искусств были лишь верхушкой айсберга для обладателей Пред Высшего неба. Многие из них предназначались для использования в Верхнем Небе и за его пределами.

Например, хе, хэ и хи все разделяют один и тот же принцип.

Та часть, которую практиковали мастера боевых искусств Пред Высшего неба, была лишь верхушкой айсберга. Они никогда не практиковали все из этих элитных техник.

Цинь Ушуан почти полностью запомнил все книги по элитной технике в своей голове. Он сейчас был как живая движущаяся библиотека, и ему даже не нужно было бы искать нужную книгу.

После непродолжительной организации мыслей он прошел через основные моменты техники и понял основные идеи.

На самом деле, все эти техники хе и хэ имеют общие подходы, но разный удовлетворительный результат. Самым важным моментом был путь «Лунд Меридиан Хэнд-Тайин». Знать и понимать работу этого пути было крайне важно. Обычно мастера боевых искусств Пред высшего неба использовали подлинную ци для путешествия по артериям своего тела. Духовные мастера боевых искусств Верхнего Неба использовали бы Духовную Ци, чтобы путешествовать по артериям тела. Принципы были одинаковыми, и единственной разницей было мощность продвижения.

Цинь Ушуан несколько раз распространял Духовную Ци по своему телу. Мгновенно, артерии стали зрелыми после того, как их взрастила ци. Независимо от упругости или зрелости, он стал намного сильнее, чем когда он был в Пред высшем царстве.

Пройдя несколько раз, он повернулся, чтобы сосредоточиться на тренировках «Рен Май». Эта артерия возникала между акупунктурными точками между анусом и гипогинием. Хотя этот путь проходил мимо многих точек, он показал видимый путь. Для такого сильного человека, как Цинь Ушуан, угадывания правильной акупунктурной точки было похоже на детскую игру.

Действительно, после того, как он прошел через это, он чувствовал себя точно так же, как те кто писал книги по технике.

«Эту книгу легко освоить. Однако нелегко стать опытным и овладеть ею!»

«Лунд Меридиан Хэнд-Тайин» был не только Рен Май, но и движущей основой для хе. Кроме того, точки между двумя большими пальцами и точкой среднего алтаря между двумя сосками были особенно важны!

Отправной точкой для ци была точка между большими пальцами. Поглощенная Духовная Ци прошла бы через голову между бровями и достигла места назначения, Срединного Алтаря между двумя сосками.

Это было так называемое высказывание о людях, имеющих четыре океана. Среди четырех океанов Средний Алтарь был резервуаром Ци и располагался между двумя сосками. Это был также роковой момент для внутренних органов!

В действительности, это был первый и самый важный шаг - использовать пункт «Двух пальцем», чтобы взять Ци и поместить его в резервуар.

Цинь Ушуан ясно понял артерии и попытался использовать Духовную Ци, чтобы пройти через Рен Май. Пройдя один раз, он сделал это снова. После трех раз он стал опытным в этом пути.

С тремя практиками Цинь Ушуан поместил эту гранулу Верхнего Неба впереди своей ци. Слева и справа он использовал точку «Двух пальцев» между двумя большими пальцами, чтобы начать поглощать эту гранулу…

http://tl.rulate.ru/book/4262/776652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь