Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 150

Каждый из пяти Дворцовых Мастеров во всем Звездном дворце был воином высшего ранга духовных боевых сил. Тем не менее, в то же время, у каждого из них были разные уровни навыков.

После Мастеров дворца, также Шакьямуни и Старейшины были воинами Духовных Боевых Сил среднего ранга. Все без исключения имели отличия в навыках, несмотря на то, что находились на одной и той же стадии.

«Ушуан, в Земле Тянь Суан есть несколько мест, в которые тебе запрещено входить», - увещевал Тан Чжунчи «Ты должен помнить названия этих запрещенных мест. Например, Холм Сюань Юань, Озеро грез, Бескрайнее Восточное Море и Крайний Север Снежного Луга…»

Цинь Ушуан внимательно слушал. Он с нетерпением ждал посещения этих мест, только услышав эти названия.

Ходили слухи, что в этих местах находятся настоящие правители Земли Тянь-Суан. Некоторые из них являются более продвинутыми людьми, которые правят этими землями, а некоторые находятся под контролем других могущественных существ. Это места, которые имеют богатейшую Духовную Ци и являются ядром силы в Землях Тянь-Сюань. К сожалению, мы, люди, можем перемещаться только по границам этих мест ".

"Другие существа?" Цинь Ушуан моргнул, у него появилось полным вопросов.

«Да, в человеческих странах эти существа не могут выживать и размножаться. Однако на земле, где они родились, их способность к воспроизводству не меньше, чем у людей. И земля, которую они занимают, в основном намного выше, чем человеческие страны». "

«Если они не люди, могут ли они быть животными?» - с любопытством спросил Цинь Ушуан.

«Строго говоря, они не совсем звери. Они принадлежат к виду, который также обладает интеллектом. Только их внешность несколько отличается от человека и напоминает зверей гораздо больше. Таким образом, иногда мы бы назвали их зверями. Однако более точное название для них было бы демоны. Они были рождены от природы, растут в природе и поглощают силу природы. Пока они могут войти в Царство Верхнего Неба, их всех можно назвать демонами! Демоны включают в себя птиц, животных, пресмыкающихся, и тех, кто плавает в океане, - все они демоны. Сила Демонов невообразима для человеческих стран. Если бы не часть сверхсильных человеческих воинов, которые контролировали часть земли с Духовной Ци, скорее всего, у нас даже не было бы места, чтобы выжить на этой земле! "

Сказав несколько глубоко трогательных слов, Тан Чжунчи серьезно сказал: «Ушуан, пока не думай об этом. Если однажды ты не сможешь превзойти пять Дворцовых Мастеров и войти в Совершенную Стадию Духовной боевой Силы, тебя не должна заботить эта секретная информация. "

Цинь Ушуан засмеялся: «Учитель, несмотря на это, мне полезно узнать больше. Не волнуйтесь, я бы не откусил больше, чем то, что я могу прожевать, поскольку хорошо знаю свое место».

"Хорошо, это хорошо!" Тан Чжунчи сказал: «Твоя первая задача - войти в Основу. До конца года осталось всего четыре месяца. Ты должен усердно тренироваться. Все, кто попадает в Основу, являются учениками Высшего неба. Ты должен быть всегда на чеку. "

"Я понимаю."

В душе Цинь Ушуан пребывал в страхе. Неудивительно, что он может стать кланом номер один в Великой Империи Ло. У них были сотни учеников Верхнего Неба, и это не считая этих элитных воинов высшего уровня.

Неудивительно, когда Звездный Дворец открыл свои уста, чтобы высказать свои требования, даже у кого-то, столь же злого, как Старого Дьявола Цзи Инь, не было выбора, кроме как подчиниться. Сначала Цинь Ушуан был несколько удивлен. Теперь он, наконец, осознал силу Звездного дворца, испытав ее.

Затем он вспомнил слова своего мастера минуту назад. Во всей Земле Тянь-Суан Великая Империя Ло была лишь пограничной страной. Даже среди светских империй у них все еще были три подавляющих Империи Высшего ранга.

Казалось, это будет нелегкая задача - встать на вершину этого мира.

«Хорошо, так как ты мой непосредственный ученик, конечно, у тебя должен быть свой личный уголок во Дворце зеленых облаков. Ты можешь выбрать свою собственную тренировочную комнату позже. Обычно в Звездном Дворце только ученики Основного ранга могли иметь собственную тренировочную комнату. Ты - исключение.

"Спасибо за вашу доброту." Цинь Ушуан знал, что Тан Чжунчи оказывает ему особое отношение.

«Не нужно произносить такие вежливые слова. Если ты сможешь показать себя и подняться на экзамене в конце года и заставить меня гордиться, это будет стоить более десяти тысяч слов лести. Когда я сначала проверяю студентов, Я смотрю на их оценку, во-вторых, я смотрю на их личность. Остальные показатели - ничто ».

"Я понимаю." Цинь Ушуану нравился эффективный стиль Тан Чжунчи, в котором был определенный порядок.

После того, как он взял Цинь Ушуана, чтобы выбрать тренировочную комнату, Тан Чжунчи снова сказал: «Отныне это твоя личная территория. За исключением особых обстоятельств, даже Старейшины и люди с высшими рангами не могут опрометчиво войти к тебе. Тренировочная комната, также и личное хранилище. Здесь ты можешь спрятать любые ценные товары, и тебе не нужно будет беспокоиться об их потере! "

"Я понимаю."

Тан Чжунчи кивнул: «Хорошо, принеси свою табличку. Теперь ты можешь войти в главный Добродетельный Горный хребет, чтобы тренироваться. Горный хребет простирается более чем на десять тысяч миль. Даже предки Звездного Дворца не прошли через каждый его уголок. Помни, что помимо Саммита добродетельных облаков ты можешь отправиться куда угодно ».

"Да."

«Ты должен помнить один момент! Между любыми учениками в Звездном Дворце есть соревнование, и это касается учеников одного и того же Дворца. Из-за нехватки ресурсов, скорее всего, ты столкнешься с ситуацией когда тебе придется соревноваться со студентами из того же места, как только появится какой-то редкий товар. В то время ты должен использовать все свои силы, чтобы бороться за него и никогда не отказываться от такого шанса. Звездный Дворец запрещает убийства среди сокурсников, однако мы ценим и уважаем силу. Если у тебя есть сила, иди к ней. Пока ты не убьешь, любые средства соревнования будут разрешены! Запомни эти слова - никогда не желай сдаваться!

Чувствуя навязчивость, Цинь Ушуан кивнул: «Я буду иметь это в виду!»

«Хорошо, в восьмой день 12-го месяца ты должны снова собраться во Дворце зеленых облаков для фестиваля рисовой каши в Лабе. В это время я познакомлю тебя с другими твоими коллегами. Эти три и четыре месяца - ты свободен. До конца экзамена этого года я пока не буду преподавать тебе какие-либо техники. Так как ты убил Ли Вуджи, по крайней мере, я не беспокоюсь о твоих методах обучения. Теперь твоя главная задача - консолидировать стадию Высшего небесного царства Чтобы понять ее глубину, ощутить природную силу и впитать ее. Вот книга, в которой говорится о поглощении и использовании природной силы. Это очень полезно для ученика Верхнего Неба, который только что вошел в Начальную Стадию. Ты можешь используйте это как рекомендации, но не делай все, что он говорит, понимаешь о чем я? "

"Я понимаю." Цинь Ушуан взял книгу и приложил ее к груди. Затем он улыбнулся: «Все книги это собрание опытов предшественника. Хорошо использовать это в качестве справочного материала, но не нужно точно его копировать. Лучше вовсе не читать книгу, если верить каждому слову. Стиль обучения каждого человека индивидуален , привычки и таланты разные ".

Тан Чжунчи с удовлетворением кивнул. Чем больше он узнавал о Цинь Ушуан, тем больше он ему нравился. Такой ученик, который знает, как вывести бой в свою пользу на один с тремя, и который знает больше чем говорит; он действительно превзошел любого из учеников, которых он принимал раньше.

«Ушуан, в это время ты можешь отправиться на Саммит Добродетельных Облаков и куда-нибудь еще. Я не буду ограничивать твои передвижения. Пока это находится в пределах Великой Империи Ло, ты можешь идти. Однако ты должен получить мое разрешение, если захочешь покинуть страну!

Он сказал так не не потому, что Тан Чжунчи хотел ограничить свободу Цинь Ушуана, а из-за соображений безопасности. В конце концов, Земля Тянь-Суан была огромной, как открытое море с безграничными могущественными воинами. Воин начальной стадии казался бы незначительным по сравнению с размером всей земли. Он не имел права бродить куда ему вздумается.

Поскольку сейчас Цинь Ушуан не планировал покидать страну, он кивнул в знак согласия.

Выслушав указания своего учителя, Цинь Ушуан начал свой путь к горе, познакомившись с общим ландшафтом Звездного дворца.

Лучше всего тренироваться в тихом и отдаленном месте. Хотя он не мог войти в Вершину Добродетельного Облака, но, по крайней мере, он мог войти в главную горную цепь. В горном хребте было много больших и маленьких горных вершин. Имея всего несколько сотен особых учеников, они казались лишь каплей в океане, когда были разбросаны по горной цепи в двадцать тысяч миль.

Если бы не какие-либо совпадения, ученики редко имели бы возможность встретиться друг с другом.

Представьте себе, в районе в двадцать тысяч миль проживало всего несколько сотен человек. Вероятность встречи друг с другом как можно себе представить была низкой.

Действительно, учебный полигон великого клана мог почти соответствовать размеру подчиненной страны. К вашему сведению, страна Бай Юэ имела только двадцать или тридцать тысяч миль суши.

Тем не менее, страна Бай Юэ охватывает тридцать два государства и вмещает шесть миллиардов человек!

А в основной Добродетельный горный хребет допускаются только несколько сотен особых студентов. Разрыв между ними был невообразимым.

Теперь Цинь Ушуан мог понять, почему люди этого мира так отчаянно хотели подняться по лестнице. Чем выше ваша позиция, тем больше ресурсов у вас будет. Различия между ними достигли невероятных размеров.

Войдя в главный горный хребет, Цинь Ушуан не осмелился расслабиться и все еще держал ухо востро. Прежде чем отправиться в путь, его мастер сказал ему что несмотря на то, что они были на территории Звездного Дворца здесь были и демоны.

Звездный Дворец запрещал убивать друг друга. Однако, если кому-то не повезло и он столкнулся с какими-то демонами, они должны были справляться с этим сами.

Цинь Ушуан поднялся на высокую вершину, чувствуя богатое присутствие Ци в горном хребта. Действительно, Духовная Ци из этой Добродетельной Горной цепи была намного богаче, чем у Боевая Святая Гора.

До того, как Цинь Ушуан вошел в Верхнее Царство Неба, он не был чувствителен к такому перемену в волне Ци. Он лишь чувствовал ее туманное присутствие.

После входа в Высшее Небесное Царство, он как будто внезапно увидел свет. Цинь Ушуан приобрел ясный и естественный резонанс с Духовной Ци. Он мог легко понять различия изнутри ее потока.

«Действительно, этот Горный хребет Добродетельного Облака необычен. По сравнению с этим местом, Боевая Святая Гора ощущалась как отдаленное и пустынное место. Неудивительно, что в Звездном Дворце было так много воинов Верхнего Неба. Все это было благодаря этой горе. Вот только ... Даже здесь я не мог найти это чувство, когда впервые вошел в ту пещеру на горе Большого Цанга ".

Всякий раз, когда Цинь Ушуан вспоминал свой опыт в этой отвесной скалистой горной пещере, он все еще оставался живым и незабываемым. То крещение, которое он пережил, было поистине изумительным.

Теперь, когда он вспомнил, это крещение должно было стать процессом, в котором он впитал Духовную Ци. Именно этот процесс помог ему войти в Царство Верхнего Неба без необходимых знаний или понимания.

Однако он не мог понять один аспект. Если это крещение действительно было поглощением Ци, то как его тело выдержало такой мощный потом Ци?

Обычно, если тело не достигло определенной степени, способной противостоять естественной ци, единственным результатом будет смерть, потому как ваше тело просто разорвет на куски.

Тем не менее, он был в целости и сохранности в тот момент. Более того, он наслаждался ощущением. Казалось, что произошло что-то не предполагаемое Даосизмом в Духовных Боевых Силах Верхнего Неба.

«Возможно, эти пять лучей странного света содержат больше секретов…» Так думал Цинь Ушуан. Затем он нашел отдаленный угол и начал свое обучение!

http://tl.rulate.ru/book/4262/764228

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь