Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 147

Чувствуя себя чрезвычайно беззаботно, Цинь Ушуан знал, что у каждого человека есть свои манеры поведения. И для кого-то, как его учитель, конечно, у него были свои способы разбираться с проблемами. Тем не менее, от всей души он действительно не хотел, чтобы его учитель убил старика Цзи Иня.

Старый дьявол Цзи Инь был тем, в ком Цинь Ушуан ненавидел все то что находится на дне его черной души с тех самых пор, как вошел в Царство Верхнего Неба. Его акт преднамеренного убийства невинных и порочные методы, которые привели к этому катастрофическому событию в Иствуд-Тауне, вдохновил Цинь Ушуана на решимость убить его, чтобы души мертвых обрели покой!

С другой стороны, эмиссар Лю сказал тихим голосом: «Второй Мастер дворца, это старый дьявол Цзи Инь обладает необычайно упрямой волей. Сегодня он пошел на компромисс определенно не из-за его истинных намерений, а в страхе перед вашей силой. Это временный компромисс ".

Тан Чжунчи слегка сказал: «Как он мог скрыть от меня коварные планы? Конечно же, у меня были свои соображения, поскольку я не убил его. В настоящее время, хотя моя Великая Империя Ло выглядит великолепно на поверхности, реальная ситуация несколько сложнее. За последние несколько сотен лет кадровый резерв империи постепенно превратился в ужасный сброд, в которой каждое поколение слабее, чем предыдущие.

Это чрезвычайно опасный знак. На Земле Тянь-Суан крушение империи всегда начиналось с сокращения кадрового потенциала. Далее этот разрыв будет постепенно увеличиваться. Как только другие империи обнаружат этот разрыв, они будут применять силу против нее. При обстоятельствах, когда на империю нападают как изнутри, так и снаружи, она может столкнуться с еще менее благоприятной ситуацией ... »

И эмиссар Лю, и Цинь Ушуан были ошеломлены от услышанного. Раз уж Второй Мастер дворца рассказал им об этом крайне конфиденциальном вопросе, он, конечно же, это означало, что считал их своими доверенными помощниками.

«По-видимому, именно Великая империя Ло была принимающей стороной этого студенческого экзамена по боевым искусствам. Однако правда в том, что его проводил Звездный Дворец. Поскольку даже у Звездного Дворца были проблемы с набором потенциальных учеников, вы можете представьте себе ситуацию в других домах империи. Общая ситуация Великой империи Ло не нуждается в объяснении ».

«Второй Мастер дворца, во Дворце обучаются десятки тысяч учеников. Есть тысячи продвинутых учеников и около сотни учеников основного курса, как мы можем не иметь достаточно талантов?» Эмиссар Лю не мог по-настоящему понять всей ситуации.

Второй Мастер дворца горько улыбнулся: «Пока что мы не будем это обсуждать. Продолжим углубляться в этот вопрос и мы достигнем конфиденциальной информации. Вообще, для определения взлета и падения клана нужно не просто смотреть на цифры. Важным моментом является оценка потенциала, особенно потенциала тех, кто сможет стать настоящим элитным воином! "

Эмиссар Лю задумчиво кивнул, потому что он и понял это на собственном опыте. На самом деле, на протяжении всего создания клана большинство учеников присутствовали только для внешнего вида. В конце концов, только те несколько талантливых людей наверху решат судьбу клана. Все зависело от них, будет ли у клана будущее.

Иногда появление элитного воина в клане может даже напрямую поставить его выше, чем люди которые уж в этом клане, из-за одной лишь силы нового таланта.

Вообразите себе, независимо от количество талантов в кланах, для всех них было бы неизбежно преклониться перед могущественным воином, достигшим Совершенной Стадии Духовной Силы.

После того, как воин в Совершенной страдии сделает ход, вы все равно станете пушечным ядром, независимо от того, сколько у вас было учеников В Предвысшем царстве.

На стадии Духовной Военной Силы атака ста воинов Начальной Стадии все равно будет бесполезна против кого-то на Совершенной Стадии.

Если они не убежали в разные стороны, им не избежать судьбы быть убитыми.

Таким образом, Тан Чжунчи произнес свои слова опираясь на свой опыт.

Эмиссар Лю кивнул, затем спросил: «Таким образом выходит, что Второй Мастер Дворца позволил старому пойти навстречу дьяволу Цзи Ин из-за общей ситуации в Империи Великого Ло?».

«Верно. Старый дьявол Цзи Инь может быть злобным, безжалостным и хитрым, но в Великой Империи Ло его сила считается талантом. Это одна из причин, по которой его было стыдно убить , но самое главное, если я убью весь кланЦзи Инь, это, несомненно, создаст непростую атмосферу для других могущественных сил в Империи. Это повлияет на стабильность Великой Империи Ло. Убивать или не убивать имеет огромное значение. Единственное исключение было, если бы этот Старый Дьявол Цзи Инь сам попросил убить его, иначе я не собирался по-настоящему убивать его сегодня ".

Вдруг эмиссар Лю сказал: «Это личная неприязнь между маркизом Ушуаном и старым дьяволом Цзи Инь…»

Тан Чжунчи сказал: «Этим займемся позже. Я дал десятилетнее обещание. В течение этих десяти лет, конечно, Старый Дьявол Цзи Инь не посмел бы сделать и шагу».

И через десять лет, если Ушуан продемонстрирует достаточный потенциал и силу, он, конечно, будет иметь право голоса в Звездном дворце. Тогда он сможет принять решение, убивать Цзи Иня или нет".

Затем он сказал Цинь Ушуану: «Ушуан, десять лет - это мое ожидание от тебя. Через десять лет, если ты не сможешь превзойти Старого Дьявола Цзи Инь, я буду разочарован».

Цинь Ушуан сразу сказал: «Я сделаю все возможное, и я не осмелюсь предать ваше доверие».

"Хорошо! Хорошие амбиции, хороший человек!" Тан Чжунчи засмеялся: «Хватит болтать, давайте немедленно отправимся в Звездный Дворец Звездной Марли и навестим других Мастеров Дворца. Я дам им знать, что я не совершил поездку в пустую и взял очень хорошего ученика, ха-ха. "

Среди пяти Дворцовых Мастеров, помимо абсолютного превосходства Главного Дворцового Мастера, у оставшихся четырех все еще было некоторое внутреннее соревнование. Они особенно ценили рост своих учеников.

Они часто дрались и волновались от гнева, когда появлялся хороший потенциальный ученик. В этой поездке Тан Чжунчи выиграл эту возможность против других Дворцовых Мастеров своими блестящими словами.

К счастью, он получил что-то в этой поездке. Или иначе, когда он вернется, он станет посмешищем среди других Дворцовых Мастеров.

...

Звездный Дворец был расположен в горном массиве, который считался первым по величественности в Великой Империи Ло - Горном Хребте Добродетельных Небес.

Протянувшись на десятки тысяч миль, этот Горный Хребет Добродетельного Неба нельзя назвать самым богатым Духовным Ци. Однако внутри Великой Империи Ло это было самое уникальное место.

Из-за этого здесь можно было развивать огромный клан, такой как Звездный Дворец, и поддерживать Империю среднего ранга, такую как Великий Ло!

«Маркиз Ушуан, наш Звездный Дворец разделен на главную, переднюю, заднюю, левую и правую территорию, мы называем их дворцы. Таким образом, есть пять дворцовых мастеров. Обычно пять мастеров наблюдают за пятью дворцами. Однако они встречаются в главном дворце. чтобы обсудить вопросы. Ваш учитель, Мастер Второго Дворца, является главой Дворцового зала Зеленого Облака… "

Эмиссар Лю объяснил все терпеливо. Казалось, он собирался подружиться с Цинь Ушуаном, будущим популярным учеником. Цинь Ушуан без особого пристрастия внимательно слушал.

Все же, было бы неплохо присоединиться к такому большому клану. Так как он стал частью этого, ему было необходимо приобрести некоторые фундаментальные знания.

На данный момент он слушал инструкции смиренно.

В то же время он вежливо сказал: «Эмиссар Лю, эти три слова« Маркиз Ушуан »были из Страны Бай Юэ. Боюсь, ничего хорошего не выйдет, если люди из Звездного дворца будут так меня называть так. Если вы не возражаете, пожалуйста, зовите меня «Маленький брат Ушуан» или «Маленький брат Цинь». И я могу назвать вас «Большой брат Лю», как на счет этого? »

Естественно, что такое обращение к друг другу будто они были братьями

могли бы сблизить отношения. Это было именно то, что искал эмиссар Лю, поэтому он улыбнулся: «Поскольку так говорит младший брат Ушуан, я не против если ты будешь называть меня большим братом».

«Так и должно быть, я могу быть против этого? Пожалуйста, не волнуйтесь из-за формальностей. В будущем я все еще очень надеюсь, что вы поможете мне с моими многочисленными вопросами».

«Ха-ха, конечно. Я приложу все свои усилия, чтобы помочь с твоими вопросами. Хорошо, младший брат Ушуан, позволь мне рассказать тебе больше о ситуации во Звездном Дворце. Помимо пяти Дворцовых залов, среди десятков тысяч учеников Звездного Дворца только продвинутые ученики имеют право входить в основной горный хребет Добродетельных Небес для обучения.

А на Вершину Добродетельных Небес, в центре горного хребта, могут войти только главные ученики. Остальные не продвинутые студенты могут тренироваться только на других ветвях горного хребта. Внутри здания все обстоит иначе. Такая классификация также стимулирует студентов из разных рангов к более интенсивной тренировке. Неважно, если бы вы были в рейтинге «Последних», вы могли бы усердно работать и иметь шанс продвинуться на экзамене по повышению квалификации каждый год. То же самое происходит, если ты хочешь стать учеником основного курса, если ты продемонстрировал силу ... Тот же принцип применим к студентам основного курса: если ты не будешь усердно работать и не достигнешь приемлемой оценки, тебя понизят. С этой системой оценок, ты разобрался?

Это было не сложно понять. В конце концов, ядром всего этого было всего два слова - выживает сильнейший.

«Ты объяснил это с такой ясностью, я был бы деревом, если бы не понимал этого. Хаха, позволь мне спросить, как именно реализована эта система оценок?»

Эмиссар Лю улыбнулся и сказал: «На самом деле это легко. Последнее место дисквалифицируется. Это только проблема количества доступных мест. Например, для основных студентов каждый год доступно только три-пять мест.

Если ты сдашь экзамен последним, естественно, тебя понизят. И если продвинутый студент хотел стать Основным, он продвинулся бы автоматически, если бы мог попасть в первые пять или первые три места. Что касается студентов низкого ранга, для них есть дюжина мест среди Продвинутых Студентов. Так что у них наоборот гораздо больше возможностей ».

Цинь Ушуан кивнул, потому что он понял большинство из сказанного. Внезапно он спросил с улыбкой: «Большой брат, у тебя превосходное положение в Звездном дворце, ты уже один из главных учеников, верно?»

«Да, все десять Эмиссаров являются Основными или главными Студентами. И самые популярные ученики Мастеров Пяти Дворцов также являются Основными студентами. Некоторые студенты Королей и Старейшин также являются частью Основного состава. В целом, менее ста мест в категории «Основы». Но поскольку у вас самый исключительный талант, я верю, что «Мастер второго дворца» определенно обеспечит вам место в «Основах».

...

Так же, как эмиссар Лю объяснял Цинь Ушуану о Звездном дворце, в то же время у Мастера Второго Дворца были горячие споры с четырьмя другими Дворцовыми Мастерами.

«Мастер школы, пожалуйста, скажи что-нибудь, я наконец взял такого ученика. Если ты не дашь мне место в основном составе, я с этим не соглашусь». Тан Чжунчи, Мастер Второго дворца, закричал пронзительным голосом.

По-видимому, между ними уже прошло некоторое горячее обсуждение. Казалось, что главный мастер дворца не высказал свое мнение за все это время. И остальные три Дворцовых Мастера разделяли ту же идею и не допустили бы исключения.

Независимо от того, кто входит в Звездный Дворец, они должны следовать правилам и начинать с Низших рангов. Это было железное правило, и редко были какие-либо исключения.

Пока Главный Мастер молчал, другие Дворцовые Мастера были категорически не согласны.

«Мастер второго дворца, это не то, что вам следует делать. Наш Звездный Дворец смог стать кланом номер один и основой Великой Империи Ло благодаря этим железным правилам. Если на этот раз вы хотели исключение, тогда в будущем все захотят бы получить место в основе, не станет ли оно тогда наш клан хаотичным? Что хорошего для нас, если у нас будет переизбыток студентов из Основы? "

Хозяин Пятого дворца был первым, кто не согласился. С тех пор, как Мастер Второго Дворца захватил ученика, он затаил обиду. Как он мог согласиться вот так сразу?

http://tl.rulate.ru/book/4262/756631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь