Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 145

145

За пределами горы Цзи Инь несколько агентов Звездного дворца наблюдали за горой в течение многих дней. Когда они получили сообщение от Второго Мастера дворца, из тьмы возник один из ближайших агентов.

«Для меня большая честь встретиться с вами, второй мастер дворца и эмиссар Лю», - сказал этот агент с уважением.

«Не нужно вежливости. Есть новости по поводу клана Цзи Инь?

«Второй мастер дворца, несколько дней назад старик Цзи Инь вернулся обратно на гору, и пока он не предпринял ничего серьезного. Мы беспокоились о том, что нас обнаружит Старик Цзи Инь, поэтому мы не подобрались слишком близко. Что касается точных схем, которые они планировали в клане, мы еще ничего из этого не обнаружили ».

Тан Чжунчи махнул рукой: «Не надо больше ничего расследовать, позови всех людей. Пойдем со мной на гору.

Наблюдение за сектой Цзи Инь было нелегкой задачей. Все знали, что Старый Дьявол Цзи Инь очень свереп. Скорее всего, ученики Звездного Дворца не избежали бы каких-либо травм, если бы они обидели его.

Появилось шесть агентов. Всем было любопытно, когда они увидели Цинь Ушуана, который стоял рядом с Тан Чжунчи, но никто не осмелился спросить.

Тан Чжунчи сказал: «Это мой новый ученик, Цинь Ушуан».

«Приятно повстречаться со всеми братьями из одного и того же клана». Цинь Ушуан знал как важно показывать хорошие манеры и говорил тихо.

«Ха-ха, не нужно быть таким формальным. Благодаря тому, что Второй Мастер Дворца обучает вас лично, ваше будущее безгранично. Мы видим лишь пыль лошади впереди нас и не надеемся наверстать упущенное ».

Тань Чжунчи хмыкнул и показал рукой. Группа людей напрямую попала в зону видимости горы Цзи Инь.

Конечно, для такого опытного, как Тан Чжунчи, не составило труда понять где находится видимая зона. Тем не менее, на территории Великой Империи Ло не было места, куда он не осмелился бы пойти. Конечно, всего лишь Гора Цзи Инь не была исключением.

«Кто там, остановитесь немедленно!»

«Стой, это частная территория клана Цзи Инь. Те, кто осмелится атаковать нас, умрут!

Группа учеников клана Цзи Инь постоянно появлялась из темных углов. Тем не менее, все эти ученики были мастерами боевых искусств Предвысшего царства. Хотя каждый из них имел восьмой или девятый уровень подлинной силы, в глазах Тан Чжунчи они ничем не отличались от сверчков и муравьев.

«Смерть?» Когда Тан Чжунчи услышал это слово, выражение его лица потемнело.

Затем он спросил: «Ушуан, сколько людей убил Старик Цзи Инь, когда он отправился в Иствуд?»

Цинь Ушуан сказал: «Не менее, чем сотню людей».

«Что за люди?»

«Большинство из них были работниками Цинь, а некоторые деловые люди и гости». Всякий раз, когда Цинь Ушуан говорил об этом, из его сердца вырывался гнев.

Тан Чжунчи кивнул: «Хорошо, джентльмен не был бы чист совестью, если бы не пытался отомстить. Я не могу позволить этому событию стать раскаленной цепью на вашем сердце и повлиять на ваши тренировки. Таким образом, сегодня, во время нашего визита на гору Цзи Инь, вы можете убивать людей которых увидите, пока не почувствуете, что этого достаточно. Это не уничтожит клан Инь, хотя у них не очень много людей, их все же несколько сотен. Этого будет более чем достаточно, чтобы отомстить за сто жизней ».

Второй Мастер дворца сказал это относительно спокойным тоном, как будто убийство людей из клана Цзи Инь было незначительным и таким же обычным делом, как еда и сон.

Тем не менее, Цинь Ушуан не пошевелился и сказал: «Учитель, если бы я сегодня убил людей из клана Цзи Инь, конечно же, старый Дьявол Цзи Инь почувствовал бы, что использую твое имя, чтобы запугать его клан. Я вернусь сюда, когда моя сила будет на том же уровне, что и у Старого Дьявола. Что касается сегодняшнего вопроса, пожалуйста, примите решение ».

Эмиссар Лю и все эти шесть агентов восхищенно смотрели на Цинь Ушуана. Первоначально они думали, что Цинь Ушуану удалось учиться у Второго Мастера дворца лишь благодаря удаче.

Из возникшей ситуации оказалось, что он не хотел использовать имя Второго Мастера дворца, чтобы действовать так, как ему хотелось.

Если бы это был недалекий человек, он наверняка с удовольствием решил бы убить этих людей, используя такую возможность. Как он мог сдерживаться? С таким великим сторонником, как Второй Мастер дворца, даже если бы он убил всех людей клана Цзи Инь, Старик Цзи Инь также не осмелился бы возражать.

Если бы он издал хоть звук, Мастеру бы ничего не стоило убить его, одним взмахов руки. Тан Чжунчи также не ожидал, что у его нового ученика будет такая уникальная личность. Хотя он ничего не показал на поверхности, он был внутренне счастлив.

Выбор Цинь Ушуана произвел на Тан Чжунчи еще большее впечатление.

Однако, несмотря на то, что Цинь Ушуан не предпринимал никаких шагов, это не означало, что Тан Чжунчи хотел бы разрешить этот вопрос. Насмехаясь, он наблюдал за теми учениками Цзи Иня, которые появились со всех сторон.

Они пришли с семи направлений, и всего их было двадцать один человек.

Все же он прибыл сюда чтобы, припугнуть кого-то свирепого вроде Старого Дьявола Цзи Иня, разве он сможет сделать это если он не убьет несколько человек?

Глаза его сужаются в линию, он огляделся. Внезапно он тихо проговорил: «Двадцать один, хорошо, ребята, вы послужите примером».

До того, как его слова закончились, было почти невозможно увидеть, как он сделал движение, Второй Мастер дворца уже нарисовал круг пальцами.

Рядом появился полукруг.

Шуа шуа шуа, в следующий момент прозвучал двадцать один сокрушительный звук. Как двадцать одно дерево, что пострадало от молнии эти двадцать один человек были атакованы огромной мощью.

Затем они были разорваны на куски и обращены в облака крови.

Атака Тан Чжунчи, произошла на самом деле? Или нет?. Даже Цинь Ушуан не мог полностью увидеть его скорость. Это было потому, что своим зрением он искренне не видел, как мастер сделал это движение.

Он как будто лишь слегка пошевелил рукой. Тем не менее, в этом движении он атаковал двадцать один раз кончиком пальца.

Такую скорость больше нельзя было назвать «шокирующей».

Когда Эмиссар Лю и эта группа агентов смотрели на происходящее, все они выглядели ошеломленными и впечатленными. Они также не как двинулся Второй Мастер дворца.

«Я глубоко впечатлен вашей силой, Второй Мастер Дворца», - искренне похвалил эмиссар Лю.

«Ха-ха, это была только разминка. Давайте продолжим. Кто бы ни осмелился нас остановить, они столкнутся с этим последствием! »Тон Тан Чжунчи казался чрезвычайно жестким. Между его движениями чувствовалась мощь дворцового мастера.

Действительно, на их пути продолжали выпрыгивать секретные часовые . Тем не менее, все они столкнулись с той же судьбой и Второй Мастер Дворца без всяких усилий обратил их в пыль

В настоящее время Старик Цзи Инь думал над планом побега из Великой Империи Ло и планом уничтожения Цинь, чтобы отомстить за Ли Вуджи. Внезапно шестеро из его доверенных учеников прибыли в его покои .

«Мастер, сильный враг напал на нас и уничтожает часовые. Они почти у внутренних ворот клана! »

Старик Цзи Инь широко открыл глаза, думая, что за враг вторгается в его владения?

Хотя его гора Цзи Инь не была прудом дракона или логовом тигра, никто не осмелился бы действовать безрассудно в течение сотен лет и убивать и стучать в его двери! У кого были такие большие амбиции?

Старик Цзи Инь не был добрым человеком, который скорбел в своей душе. Напротив, он был тем, кто всегда хотел немедленно отомстить.

Обычно люди чувствовали себя благословенными, если он не вторгался на их территорию. А теперь кто-то осмелился вести себя как хулиган в его доме. С его личностью, плюс его недавнее плохое настроение, можно было представить себе последствия такой наглости.

Он размышлял про себя с жуткой улыбкой: «Пойдем и посмотрим, у какого ублюдка нет глаз. Я позабочусь, чтобы он пожалел, что родился на этом свете! »

Со вспышкой белого света его тело вылетело прямо из пещеры. Позади него последовали шесть его учеников из Верхнего Неба. В общей сложности семь фигур внезапно вскочили и заблокировали самый важный путь для одного, чтобы пройти через внутренние ворота Цзи Инь.

Конечно, сила Тан Чжунчи была также намного выше, чем у Старика Цзи Инь. Естественно, он воочию почувствовал, что Старик Цзи Инь вылез из пещеры бушуя от гнева.

Он улыбнулся: «Итак, Старый Дьявол Цзи Инь здесь, пора начинать представление!»

Сразу же он не сдержался и бросился вперед сделав несколько широких шагов. На первый взгляд его шаги были невелики, а частоты между ними были низкими.

Однако между прыжками вверх и вниз он преодолел расстояние около ста метров. Несмотря на всю свою силу, Цинь Ушуан и Эмиссар Лю едва могли последовать за ним.

С лицом, полным ярости, старик Цзи Инь возвышался и стоял на самой высокой площадке у ворот. Он безрассудно демонстрировал силу своей Ци прокричал издалека: «Какой сильный враг посмел причинить неприятности моей горе?»

Катящийся, как будто раскат грома, как будто десять тысяч бегущих лошадей в сопровождении биения боевого барабана, его голос шокировал небо и землю.

Любой, обладающий немного более слабой силой, почувствует, как его внутренние органы вздымаются вверх и вниз от этой ударной волны.

Тан Чжунчи знал, что Старик Цзи Инь блефует и хвастается. Тем не менее, в его глазах его сила была большой шуткой.

Не раскрывая слишком много, он лишь слегка «фыркнул» из носа. И все же, подобно острой стреле, проникающей сквозь облако, этот легкий звук из носа дерзко бросилось вперед.

Он проникал сквозь защиту звуковой волны, словно пробивал белую бумагу. Мгновенно, он достиг старика Цзи Инь.

Лишь почувствовав этот мощный «гул», все тело старика Цзи Инь оцепенело. Первоначально дикое выражение лица внезапно стало чрезвычайно бледным.

Он с удивлением посмотрел вперед. Внутренне он уже чувствовал раздражение.

Можно было бы знать силу атаки сильного человека. Видимо, легкое фырканье врага не показывало его полную силу. И это, казалось, было лишь случайным движением, которое полностью подавила волну его звуковой атаки.

Разница в их силе заставила высокомерного старика Цзи Инь почувствовать себя несколько удивленным. Внутри он знал, что пришел могущественный человек!

«Вы шестеро, обратите внимание. Кажется этот человек доставит нам массу хлопот. Пока я сражаюсь с ним, вы должны использовать все средства, чтобы сбежать. Помните, что вы все должны бежать разными путями!

Старик Цзи Инь объяснил это осторожно. Разрешить эту ситуацию в свою пользу было намного важнее, чем он сам. Он может быть высокомерным, но он не посмел бы действовать смело перед людьми, которые были сильнее его. Напротив, он начал планировать пути эвакуации с ясной головой.

В мире могущественных воинов всегда существует более высокая гора. Перед сильным противником, если человек не знал, как отступить, это было бы равносильно тому, что он просил о собственной смерти, не имея шансов на спасение.

При столкновением с абсолютной силой мужество, кровь и жизненное дыхание были совершенно бесполезны.

"Мастер, это сильный воин?"

Выражая торжественное выражение, мускулы на лице старика Цзи Инь не могли не дрожать. Он холодно сказал: «Очень! Помните, используйте разные пути эвакуации. Каждый из них имеет значение. Не думайте о сокрытии или мести. Побег в Империю Небесного Озера немедленно. Если у вас не будет внезапного увеличения силы, никогда не возвращайтесь в Великую Империю Ло! »

«Учитель…». Хотя старик Цзи Инь обладал неприязненной личностью, все его ученики были чрезвычайно преданы ему. По-видимому, они не хотели убегать без своего учителя.

«Ерунда, действуйте согласно ситуации. Как только вы увидите, что все идет не так, немедленно убегайте! Без колебаний! »

"Да!"

В это время прозвучал тихий голос: «Цзи Инь, уходи!»

Внутренне старик Цзи Инь был шокирован. Как это может быть он?

http://tl.rulate.ru/book/4262/752437

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь