Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 141

Данный инцидент никак не посеял никаких сомнений в семье Цинь. Цинь Ляньшань также уверенно поддержал решения Цинь Ушуана.

Цинь Ляньшань испытывал гораздо более глубокие чувства по отношению к землям города Иствуд, чем Цинь Ушуан. Ведь он родился и вырос здесь. До сегодняшнего дня, живя более полувека, его чувство привязанности было несопоставимо с чувством молодого подростка, такого как Цинь Ушуан.

Что касается этих искушений, Цинь Ляньшань также понимал причины, упомянутые Цинь Ушуаном. Так было вовсе не из-за того что, он не знал, насколько ценны эти предложенные выгоды.

Кроме того, его сын уже вошел в Верхнее Небесное Царство, и у Цинь, несомненно, будет светлое будущее. Зачем им отказываться от своей родины в поисках богатства в Империи Небесного озера?

Цинь Ушуан также сбил этих двух стражей которые прибыли сюда с толстым господином. Затем он сообщил об этом своему отцу и помчался на улицу.

Как раз когда он вышел на улицу, гость уже шел назад с улыбкой на лице. Он поймал толстяка, того самого переговорщика из Империи Небесного озера.

Гость вежливо проговорил.

«Маркиз Ушуан, я спешил, пожалуйста, простите меня. Ха-ха».

«Не нужно вежливости, вы гость, независимо от того, откуда вы. Пожалуйста, заходите внутрь».

Этот человек вошел внутрь без промедления.

Когда он сел, то сразу же попытался создать вокруг себя нужную атмосферу и представился: «Моя фамилия - Лю, и я из Великой Империи Ло. Маркиз Ушуан, вы можете называть меня Эмиссар Лю».

"Эмиссар Лю?"

«Да, действительно, маркиз Ушуан, вы доказали, что героями всегда становятся с раннего возраста. Вы не только обладаете превосходной силой и удивительным потенциалом, но в таком молодом возрасте вы также обладаете хладнокровием и не так легко поддаетесь искушению богатством. Это чрезвычайно редкое качество. Весьма бесит то, что Империя Небесного озера сыщется практически в каждом уголке мира. К счастью, вас не соблазнила его ложь. Что Небесная Империя обещала вам? Разве мы, Великая империя Ло, не смогли бы сравниться с ними? Маркиз Ушуан, позвольте мне сказать вам, я пришел с приглашением от пяти Великих Мастеров Звездного Дворца, чтобы пригласить вас в наш Дворец! "

"Звездный дворец"?

Внутри Цинь Ушуан был потрясен, услышав о звездном дворце. Он, несомненно, знал, что он был лидером номер один в Великой Империи Ло. Этот дворец был схож со святилищем Чжэнь Ву в стране Бай Юэ. Они обы были высшей властью, без сомнения.

"Маркиз Ушуан, вас это интересует?" Эмиссар Лю спросил с улыбкой.

У Цинь Ушуана не было причин отклонять приглашение Звездного дворца.

"Эмиссар Лю, я просто не знаю причины, по которой пять Великих Дворцовых Мастеров пригласили меня?"

Эмиссар Лю засмеялся: «Вы не знаете? На этот раз ваш результат на экзамене по боевым искусствам превзошел всех студентов боевых искусств в Великой Империи Ло. Даже Мастера Пяти Дворцов были шокированы вашими результатами. Я предчувствую, что они хотели встретиться с новым гением, который появился в Великой Империи Ло благодаря этому приглашению! "

«Боюсь, я не осмелюсь называть себя гением», - тихо сказал Цинь Ушуан, и внезапно у него возникла идея, поэтому он спросил: «Я хотел бы спросить вас, эмиссар Лю каков рейтинг клана Цзи Инь в Империи Великого Ло? "

"Клан Цзи Инь?" Эмиссар Лю был ошеломлен.

"Пожалуйста, скажите мне." Проговорил Цинь Ушуан с серьезным тоном.

«Клан Цзи Инь - это просто второстепенная секта боевых искусств. Лишь старик Цзи Инь чрезвычайно проблематичен, поэтому многие влиятельные кланы не желают враждовать с ним. Со временем это сделало клану Цзи Инь громкое имя, "терпеливо объяснил эмиссар Лю.

Затем он спросил: «Почему вы вдруг спросили о клане Цзи Инь?»

Цинь Ушуан слабо вздохнул: «Придя сюда, вы не слышал слухи?»

«Я был слишком сосредоточен на своей миссии, и ничего не слышал. Что случилось? Мог ли тот Старик Цзи Инь однажды попытаться заставить вас принять его сторону? Или он вам угрожал?»

«Если это так, то это вопрос будет легче разрешить. Клан Цзи Инь вступил в сговор с Особняком Редвуда Страны Бай Юэ, потому что я случайно вмешался в их дела. Таким образом, Старик Цзи Инь послал своего главного ученика, Ли Вуджи , чтобы убить всю мою семью. Теперь же когда я убил этого Ли Вуджи. Я думаю, что старик Цзи Инь обязательно придет, чтобы лично отомстить мне ".

Нахмурившись, эмиссар Лю на секунду задумался, а затем кивнул: «Старик Цзи Инь необычен, он всегда стремится отомстить за любые проблемы. Поскольку ты убил Ли Вуджи, он обязательно придет. Маркиз Ушуан, действительно, Вы что-то. Уже в таком юном возрасте вы оказались способны элитного Воина Верхнего Неба, такого как Ли Вуджи, который находился на стадии Верхнего Неба много лет! "

«Это серьезный вопрос, я должен сейчас же момент связаться с пятью мастерами звездного дворца и попросить их принять решение. Я боюсь что в Империи Ло нет никого кто бы смог подавить натиск этого невероятно странного старика Цзи Инь кроме пяти мастеров звездного дворца". В тоне эмиссара Лю появились нотки осторожности.

Хотя эмиссар Лю был эмиссаром звездного дворца, он также находился на начальной стадии Духовной боевой силы. Он может быть более могущественным, чем Ли Вуджи, но все же был намного слабее старого демона, такого как Старик Цзи Инь.

Что касается Цинь Ушуана, он не боялся Старика Цзи Инь. Он был больше обеспокоен судьбой всей семьи Цинь. В конце концов, кроме него, у оставшихся людей Цинь не было возможности встретиться с воином Верхнего Царства Неба.

Тем не менее, он не пожалел, что убил Ли Вуджи. В конце концов, несмотря на то, что он убил его, с характером старика Цзи Инь, можно смело утверждать, что этот старик не оставил бы их в покое в любом случае.

Он послал Ли Вуджи убить всю семью Цинь.

К таким людям Цинь Ушуан никогда не проявил бы милосердия.

«Маркизу Ушуану, не нужно беспокоиться. Хотя и вы, и я не можем сравниться со Стариком Цзи Инем, он обязательно должен показать какое-то уважение звездному Дворцу. Если у него нет желания умереть, он никогда не посмеет бросить вызов Звездному Дворцу. Как того чтобы, я остался здесь на некоторое время после того, как отправлю сообщение. Я мог бы поговорить с тем стариком Цзи Инем, когда он прибудет. Если он знает свое место, он остановится на этом. Если нет ты, я плюс военный святой страны Бай Юэ, мы сможем с ним справиться, когда будем драться три против одного! "

В настоящее время это единственное решение, которое может сработать.

Только таким образом он окажется в долгу перед Звездным дворцов. Показав горькую улыбку, Цинь Ушуан передал приказ хорошо относиться к эмиссару Лю.

Эмиссар Лю проявил себя как добрый и не привередливый человек, он хорошо ладил с Цинь Ушуаном.

И Военный Святой также вернулся в семью Цинь, когда получил письмо от Эмиссара Лю. Естественно, когда три воина Верхнего Небесного Царства собрались вместе, у них было больше уверенности.

...

Особняк короля Редвуда он казался совершенно опустошенным, а на двери были размещены печати. Все охранники семьи и основные члены были теперь заключенными, остальные неосновные члены также разбежались кто куда.

Первоначально экстравагантный и грандиозный особняк Редвуда впал в уныние.

Ночью призрачная фигура вошла особняк Редвуда и исчезла во тьме. Через мгновение эта фигура снова всплыла, и на этот раз в его глазах появился след сомнения.

"Как это могло случиться?" Он посмотрел на ленту на воротах и удивился.

В этот момент раздался деревянный хлопающий звук с улицы. Один из стариков патрульных, крикнул хриплым голосом: «Сухая погода, берегись огня…»

Как темный вихрь, эта фигура очутилась рядом с патрульным. Одной рукой схватившись за горло, он спросил низким жутким голосом: «Что случилось в особняке короля Редвуда? Куда делись люди?»

"Ко ... Королевский особняк?"

«Ре… Редвуд вступил в сговор с иностранными врагами и был приговорен к смертной казни. Все люди семьи Редвуда были отправлены в имперскую столицу. ... Слышал , что их собираются казнить…»

"Сколько дней прошло?"

"Десять дней, нет, нет, восемь дней ..."

Ка!

Фигура раскроила горло патрульному и вернулась к передней части королевского особняка. Он поднял две руки, и две громкие звуковые волны воздуха пронеслись над двумя каменными львами перед особняком.

Взрыв и два сильных на вид каменных льва моментально разлетелись на осколки.

Эта темная фигура жутко произнесла: «Отправлены в имперскую столицу? Будут обезглавлены? Хорошо, сначала я пойду к семье Цинь. Сначала я уничтожу Цинь, а затем отправлюсь в имперскую столицу, чтобы убить этих людей из Редвуда!»

Убить, убить, убить!

В самом деле, этой темной фигурой был старик Цзи Инь, который пришел издалека. С одной лишь мыслью в голове он убил бы всех людей, связанных с этим вопросом, как погребальную дань уважения своему любимому ученику, Ли Вуджи.

Он сожалел и стонал, что никогда не отправлял сюда Ли Вуджи. Он даже сожалел о том, что когда-либо взял этого бесполезного подонка Хэ Юйтяня в качестве ученика. Если бы он не был настолько жадным к ресурсам Короля Редвудов, он бы не потерял своего ученика?

С этими мыслями, старик Цзи Инь покинул Королевский город Редвуд и направился прямо к границе штата Южное Облако. С картой это был кусок найти Иствуд-Таун было проще простого.

...

Когда он прибыл в город Иствуд, был поздний вечер. Поскольку была уже почти ночь, гражданские жители города также закончили дневную работу и вернулись, чтобы поужинать.

Тем не менее, без какого-либо осознания бесформенная рука смерти уже простиралась к Иствуду. Темные и мрачные облака окутали городское небо.

...

Старик Цзи Инь стоял без какого выражения на лице перед самой большой гостиницей в городе Иствуд . Он поднял голову и прочел три слова над фирменной табличкой - Иствуд Таун Инн.

Эта гостиница действительно была бизнесом, принадлежащим Цинь.

Официант внутри потер глаза, почувствовав что видел кого-то. И все же, как он исчез в мгновение ока? Наполненный любопытством, он вышел и не нашелни единой тени.

Он пробормотал: «Это так странно, кто-то стоял здесь, как он исчез в мгновение ока?»

"Кого ты ищешь?" Холодный и жуткий голос прозвучал сзади. Без единого следа человеческого присутствия этот голос звучал так, как будто он исходил от призрака из темных и страшных глубин ада.

Официант тут же обернулся, и, тем не менее, не увидел ни одного человека. Дрожа, он подбежал к стойке и крикнул: «Призрак, так призрак!»

Внутри многие официантов были чем-то заняты.

В тот момент когда официант прибежал и начал кричать, менеджер стоял за прилавком и подсчитывал прибыль. Он начал ругаться: «Идиот, ты действительно видел призрака? О чем ты кричишь? Не смей мешать нашим гостям, ни то не поздоровится». "

"Призрак, там действительно был призрак!"

В тот момент, когда менеджер собирался снова его ругать, он внезапно застыл на месте после того, как выглянул наружу. Его лицо исказилось в недоверии и страхе, он не мог произнести ни слова.

Фигура, похожая на призрака, которая выглядела несколько неземной, плыла в тумане над водой.

"Вы ищете меня?" - жутко спросил старик Цзи Инь.

Палец указал вверх, и внезапно появился человек. Он нарисовал что-то кончиком пальца и выпустил странный свет.

В следующий момент этого официанта внезапно разорвало на части и полился дождь из крови. Его тело превратилось в пюре, и он тихо упал на землю.

Менеджер был ошеломлен этой сценой. Из его горла донесся звук «Гуа Гуа Гуа», когда он испугался и потерял сознание.

Старик Цзи Инь снова пошевелил пальцем.

Пролился еще один кровавый дождь еще один труп.

Убийство!

Он ненавидел Цинь вместе со всем Городом Иствуд!

http://tl.rulate.ru/book/4262/749685

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь