Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 73

Глава 73: Город Южного Облака

Цинь Ушуан детально разработал комплексы упражнений, необходимых для особой тренировки команды «Безжалостных ястребов». Основное внимание он уделил убийству, укрытию, рукопашному бою и движениям тела.

Эти четыре пункта дополняли друг друга. На самом деле они были тесно связаны друг с другом.

Цинь Ушуан обучал этих людей в соответствии с их способностями. Он разделил их на команды в соответствии с их особенностями. Он разделил девятнадцать человек на три группы. В одной группе было семь человек, а в двух других – по шесть.

В каждой группе каждый человек получил четкую роль и проходил подготовку в соответствии с командной работой.

Конечно, основание для этих девятнадцати человек было одинаковым. Все они практиковали верхний раздел <Классической техники замены сухожилий>. Это был выбор самого Цинь Ушуана.

Самому младшему охраннику было восемнадцать лет, а самому старшему – около тридцати. Каждый из них провел свою подростковую жизнь, практикуя боевые искусства.

Только практикуя <Классическую технику замены сухожилий>, они смогут полностью изменить свои тела и заменить кости.

С другой стороны, его отцу будет легче отвечать за эту команду, ведь Цинь Ляньшань тоже практиковал <Классическую технику замены сухожилий>.

Если взять эту технику за основу, то через год все девятнадцать человек смогут попасть на стадию подлинной силы.

Воин подлинной силы не испугается.

Страшно станет, когда эти девятнадцать человек будут на стадии подлинной силы. Таким образом, раскроются подкупающие особенности и уникальность.

Страшно было то, что Цинь Ушуан сам тренировал эту команду. Он применял все способы боевых построений, оставшиеся ему после знаменитых семей из его прошлого мира. У этих построений была огромная и необыкновенная сила.

У каждой группы было свое собственное уникальное построение. Когда группы объединялись, они создавали большое боевое построение. То есть, боевые построения были внутри построения.

Даже если все эти девятнадцать человек находились всего лишь на первой ступени подлинной силы, то при помощи боевого построения они могли справиться с воином пятой ступени подлинной силы. А если задействовать исходное построение, то воин седьмой ступени подлинной силы попадет в большой переплет.

Конечно, у Цинь Ушуана имелось много различных тренировочных комплексов. Естественно, у него были и дальнейшие цели, кроме этих.

Он рассчитал, что после выполнения <Классической техники замены сухожилий>, этим парням потребуется всего три года, чтобы достигнуть третьей ступени подлинной силы.

Через пять лет они смогут достичь пятой ступени подлинной силы.

Естественно, по его наблюдениям некоторые из парней достигнут своего предела на пятом уровне подлинной силы. Они столкнутся с проблемой дальнейшего продвижения.

В то же время без посторонней помощи будет очень сложно добиться дальнейшего продвижения.

Конечно, среди этих девятнадцати парней были исключительные экземпляры. Цинь Ушуан заметил, что они у них есть потенциал, чтобы достигнуть седьмой или даже восьмой ступени подлинной силы.

У Цинь Ушуанa были все основания ожидать увеличения мощи поместья Цинь через каких-то пять лет!

По правде говоря, если группу из девятнадцати могущественных воинов пятой ступени подлинной силы объединить в довольно-таки мощное боевое построение, то вопреки естественным приказам это заставит патриарха феодалов Си Мэнь, находящемуся на девятой ступени подлинной силы, сильно пострадать.

Не говоря уже о том, что способы боевых построений Цинь Ушуана были козырными.

Он обучал техникам строго в соответствии с особенностями каждого человека. В прежнем мире у него не было другого хобби. Он собирал и изучал книги с техниками боевых искусств.

В его голове была целая энциклопедия боевых искусств.

Конечно, его обучение, соответствовавшее способностям парней, проходило очень легко.

У Цинь Ушуана были особенные тренировки касательно техник убийства, защиты, отравления, обнаружения, укрытия и прочих.

Девятнадцать парней из команды «Безжалостных ястребов» поняли, что особая тренировка юного мастера показывает его признание к ним. Также это была форма доверительной надежды на них.

Когда они это поняли, они начали практиковаться еще усерднее. Это было только на руку состоятельной семье Цинь.

Наконец-то, они поняли, что это не было шуткой, когда юный мастер сказал, что собирается создать из них железную армию. Это не было лживым обещанием, когда он сказал, что собирается сделать из них могущественных воинов, которые в одиночку смогут справиться с сотней врагов. Не говоря уже о том, что это были не пустые слова, когда он говорил, что хочет сделать из поместья Цинь снова сильную крепость!

В течение полутора месяца Цинь Ушуан не только тренировал эту команду, но и укреплял свою силу.

Хотя вызов на участие в экзамене по боевым искусствам был не сложен, для него это было первым испытанием с тех пор, как он прибыл в земли Тянь Сюань. Кроме того, это будет его первая вылазка из маленького Речного округа.

Четыре года…

Он ждал целых четыре года, чтобы сделать этот шаг.

Однако Цинь Ушуан не сожалел об этом. Четыре года выдержки и четыре года скрывания стоили того. Если бы не было этих четырех лет, как бы он восстановил девяносто процентов своей силы из своего прежнего мира?

Без своей силы, куда бы он пошел?

Полтора месяца пролетело в мгновение ока.

Обновленная команда охранников поместья Цинь полностью поменяла свой внешний вид. Хотя команда «Безжалостных ястребов» оставалась в тайне, сила «Парящего перышка» и «Свирепых медведей» увеличилась в несколько раз.

Кроме того, Цинь Ушуан переделал ловушки и потайные туннели в поместье Цинь. Он также воспользовался преимуществом географического расположения поместья и установил десятки защитных ловушек в слепых зонах. Таким образом, он выполнил первый шаг в преобразовании поместья Цинь в сильную крепость.

Теперь поместье Цинь имело достаточную силу, чтобы отбиться от тринадцати ястребов феодалов Си Мэнь, не говоря уже о нападении семьи Сюй.

6 июня было благоприятным днем для выдвижения из города.

Сначала в Речном округе было четыре ученика боевых искусств, находящихся на седьмом уровне и не достигших двадцатилетнего возраста.

Это были Да Си Ян, Юнь Цинъянь, Сюй Тин и Цинь Ушуан.

Да Си Ян находился на восьмом уровне, а остальные – на седьмом. Сюй Тина не было, ведь он встретил свою смерть в поместье Цинь.

Таким образом, только три человека в Речном округе имели квалификацию для того, чтобы зарегистрироваться.

По сравнению с большими округами, вид у Речного округа был непрезентабельный. Среди восьми округов штата Южного Облака его результат находился в самом низу.

Цинь Ушуан собирался идти один.

Однако, когда он прибыл в Речной округ, Да Си Мин уговорил его пойти вместе с Да Си Яном.

Цинь Ушуан не хотел отказывать Да Си Мину. Тем более, он хорошо относился к Да Си Яну. Неплохо иметь попутчика в таком длительном путешествии.

Когда патриарх состоятельной семьи Юнь Юнь Тяньхао услышал эти новости, он не смог скрыть своей радости.

Такой шанс! Фантастическая возможность была послана небесами!

В это время состоятельная семья Цянь была вовлечена в любовные интриги. Это касалось замужества их дочери. Так же это относилось к состоятельной семье Юнь. Они уже несколько раз ссорились.

У них была только одна цель – породниться с состоятельной семьей Цинь!

Теперь Юнь Цинъянь из семьи Юнь имела право зарегистрироваться. Теперь у нее был предлог, чтобы сблизиться со своим будущим мужем. Путешествие будет долгим. Красивый вид. Разве это не шанс, посланный небесами?

Чем больше Юнь Тяньхао думал об этом, тем больше радовался. Хотя у него были различные связи, у него появилась идея, когда он узнал, что Цинь Ушуан решил идти вместе с Да Си Яном.

Если два парня пойдут вместе, они не откажутся позаботиться о девчонке, так? Они не смогут допустить того, чтобы она добиралась сама, так?

Несмотря на то, что Да Си Ян был лишним, Юнь Тяньхао не набрался смелости, чтобы обсудить это с почтенной семьей Да Си.

Кроме того, было очень важно, чтобы его дочь присоединилась к этой маленькой группе.

Как только Да Си Мин и Цинь Сю отправили двух подростков, Юнь Тяньхао поспешил со своей дочерью.

- Ха-ха! Небеса сжалились над нами, и мы приехали во время. Два юных мастера, вы держите путь в Город Южного Облака? Отлично. Моя дочка тоже туда едет. Вы поедете вместе и будете заботиться друг о друге. Когда вы приедете в Город Южного Облака и даже в Королевский Город Красного Дерева, люди не смогут издеваться над вами.

Услышав слова Юнь Тяньхао, Цинь Ушуан и Да Си Ян переглянулись и усмехнулись. Заботиться друг о друге? Юнь Цинъянь была принцессой. Как же они могли заботиться о ней, чтобы не причинять неприятностей?

Как говорится, никогда не вытягивай руку, чтобы ударить яркую личность. Поскольку они собирались идти в одно и то же место, независимо от причин или эмоций, они не могли отказать и пошли все вместе.

Никто не знал, сколько наставлений она получила от своей семьи. Ей нужно было убрать все свои замашки принцессы перед этими двумя парнями. Несмотря на то, что она не собиралась подлизываться к Цинь Ушуану и Да Си Мину, она контролировала себя.

Через два дня они прибыли в Город Южного Облака.

Если в прошлом Речной округ крайне шокировал Цинь Ушуана, то Город Южного Облака усилил его удивление в несколько раз.

Независимо от архитектуры, строения зданий и процветания города, он был в десять раз больше Речного округа. Неудивительно, ведь это был город штата.

Трое молодых людей ехали на лошадях. Они вели себя скромно, находясь в таком странном месте. Особенно, это касалось Цинь Ушуана и Да Си Яна.

Внезапно позади них послышался топот копыт. Раздался крик: - Дорогу! Дорогу! Дайте мне дорогу!

http://tl.rulate.ru/book/4262/223005

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь