Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 53

Глава 53: Битва за место в состоятельном классе

Действия Цинь Ушуана очень сильно повлияли на Си Мэнь Цяня. Убив Безжалостного Одиннадцатого и вернув его труп, он намеренно показал свою силу, чтобы предупредить Си Мэнь Цяня и Сюй Саньли.

Си Мэнь Цянь насторожился. Однако он не знал, кто убил Безжалостного Одиннадцатого.

Никто из скромной семьи Цинь не мог убить Безжалостного Одиннадцатого. Но тот, кто это сделал, несомненно, имел сильную связь с семьей Цинь.

Являясь гордецом, Си Мэнь Цянь не знал, как относиться к ситуации. Он проверил свою собственную силу, которая слегка превосходила силу Безжалостного Одиннадцатого, и понял, что этой небольшой разницы было недостаточно, чтобы убить Одиннадцатого.

Размышляя над этим вопросом, он пришел к выводу, что сила врага была значительно выше его силы.

Придя к такому заключению, Си Мэнь Цянь понял, что этот Речной округ не так прост, как кажется. Он должен полностью пересмотреть свои взгляды на скромную семью Цинь.

С другой стороны, Сюй Саньли сильно беспокоился. За последние несколько дней он постоянно подходил к Си Мэнь Цяню и спрашивал у него совета. Но Си Мэнь Цянь не замечал его.

Все это только усиливало чувство безысходности в Сюй Саньли.

Десять дней пролетели мгновенно. За это время завершились сражения за места в скромном и выдающемся классах. Одни радовались, другие печалились. Кто-то проиграл, а кто-то выиграл.

Семьи Гу, Вэнь и Ню сражались за освободившееся место в скромном классе, которое принадлежало семье Цинь. Как и ожидалось, после многочисленных боев среди этих трех семей победила семья Гу.

Несомненно, состоятельная семья Сюй поддерживала семью Гу!

А битва за другое место в скромном классе была внутренними разборками между двумя пожизненными врагами из города Ниньэ Ду. В конце концов, семья мирных жителей Блю свергла семью Ли и заняла место в скромном классе.

Сначала все с нетерпением ждали боя между выдающимися классами. Однако у людей пропал интерес к этому сражению после того, как скромная семья Цинь сделала вызов состоятельной семье Сюй. В конце концов, так называемая «Семья номер один из скромного класса» Чжоу победила выдающуюся семью Ся и заняла место в выдающемся классе.

Таким образом, во время проведения оценки класса семьи в Речном округе сменились три из четырех аристократических мест. Обороняющиеся семьи, за исключением семьи Цинь, проиграли!

Огромная площадь Речного округа была переполнена людьми.

Люди на площади сгорали от напряжения и возбуждения. Их дыхание участилось.

Самое ожидаемое событие – битва за место в состоятельном классе – должно было начаться сегодня!

Десять долгих дней ожидания. И, наконец-то, наступил волнительный момент.

Молодые люди не могли сдержать своего возбуждения. Грандиозный финал превратился в печальную историю, когда скромный класс сделал вызов состоятельному классу.

Даже когда на сцене появился ведущий, люди с нетерпением ждали, когда он закончит говорить и уступит место двум главным героям – двум семьям, участвующим в сражении!

- По вашим взглядам понятно, что вы не хотите меня здесь видеть. Самое ожидаемое сражение за место в состоятельном классе скоро начнется! Давайте поприветствуем семьи!

Ведущий сократил свою речь и быстро объявил обе семьи громким голосом.

Сначала на сцене появился Цинь Ляньшань со своим сыном. Цинь Сю нервничала и неосознанно заламывала руки.

Семья Сюй намеренно усилила свое влияние и собрала вместе всех мужчин семьи. Их выход был на самом деле грандиозным. Одетые в стандартные одежды для сражения, они вышли на сцену, чем привели публику в восторг.

Люди начали кричать семье Сюй: - Тск, тск! Состоятельная семья Сюй – самая лучшая!

- Посмотрите на это превосходное выступление. Боюсь, что только аристократы из состоятельного класса способны на такое. Посмотрите на семью Цинь – старик и его сын! Что они могут сделать?

- Скоро мы это узнаем.

Цинь Ушуан слышал все, о чем говорили люди. Однако информация влетала в одно ухо, а в другое вылетала. Сейчас он был совершенно спокоен, как древний колодец, не имеющий мощных волн внутри себя.

Это было одним из основных убеждений Цинь Ушуана как мастера боевых искусств – сохранять спокойствие перед предстоящей грандиозной битвой.

Увидев необычное выступление семьи Сюй, Цинь Ляньшань занервничал. Он посмотрел на спокойное лицо своего сына и увидел, что он ведет себя так, словно все происходящее здесь не имеет к нему никакого отношения.

Цинь Ляньшань ничего не мог с собой поделать. Ему было стыдно за безмятежное спокойствие своего сына. Он чувствовал, что отстает, потому что его душевное состояние не соответствовало состоянию сына.

Обе стороны заняли свои места на сцене.

Контраст этих двух семей был очевиден. Семья Сюй находилась по левую сторону: Сюй Саньли сидел в центре переднего ряда, два старца с каждой стороны от него и несколько потомков семьи около этих старцев. За ними в три ряда стояли мужчины – потомки их семьи – и прекрасно показывали дисциплину.

Люди не могли без сожаления взглянуть на семью Цинь, потому что их было всего двое - отец и сын.

Глядя на силы сторон, разве эта битва за место в состоятельном классе не была смешной?

Разница в силе и количестве участников каждой семьи была огромной.

Ведущий ничего не сказал по этому поводу. Он улыбнулся: - Перед тем, как начнется битва, я должен сказать несколько слов. Оценка класса семьи – это битва не на жизнь, а на смерть, независимо от способов или чьих-то жизней. Кроме того, одна сторона должна признать свое бессилие. Должен быть точный победитель или проигравший! Ваши жизни находятся в руках богов!

Семьи Сюй и Цинь не в первый раз участвовали в оценке класса семьи. Они прекрасно знали правила.

- Вам есть что сказать? Сначала говорит состоятельная семья Сюй.

Десятки тысяч глаз уставились на лицо Сюй Саньли, главу семьи Сюй. Он безжалостно посмотрел на отца и сына семьи Цинь.

- Я хочу сказать одно – те, кто сделал семье Сюй вызов, обретут свою смерть! Такой крошечный скромный класс! Семья Сюй покажет людям, что это за штучка!

Ведущий повернул голову в сторону семьи Цинь. Очевидно, он хотел узнать, что она скажет в ответ.

Цинь Ушуан усмехнулся: - Если некоторые думают, что необыкновенное представление напугает людей, то нужно было привести с собой всех собак и кошек, чтобы увеличить количество участников. Сюй Саньли, наше место в скромном классе уже отдано тебе в форме капитала! Теперь пришло время вернуть его с интересом!

Закончив говорить, Цинь Ушуан неожиданно вскочил со стула. Его тело изогнулось дугой, на лице было пренебрежение. Он открыто заявил: - После этого сражения имени Сюй больше не будет в аристократическом круге Речного округа!

В тихом омуте черти водятся!

Слова Цинь Ушуана полетели прямо в небо, но невольно зазвучали у каждого в ушах.

На первый взгляд эта техника усиления голоса показалась обыкновенной. Однако в ней находилась самая элитная техника боевых искусств его прежнего мира: «Рык льва». У тех, кто слышал этот рык, сердца начинали трепетать.

Наконец-то, пришло время!

Несмотря на то, что семья Сюй появилась так величественно, Цинь Ушуан своим зоркими глазами разглядел все правду этого представления.

Если бы семья Сюй не боялась их, то зачем им устраивать такое бессмысленное представление?

Враги забеспокоились. Его рык пошатнул их спокойствие. Цинь Ушуан хотел при помощи рыка ослабить врагов, не начиная битвы.

Молния пронеслась в глазах Сюй Саньли. Желание убивать сменилось подозрением. Двое старцев, находившихся рядом с ним, были так взбешены, что руки тряслись.

Каждый остолбенел от этого рыка. Через некоторое время, когда эхо начало исчезать, люди захлопали в ладоши.

Люди были впечатлены таким представлением. Хотя в Речном округе было много аристократов, мало кто из них мог подумать о том, чтобы бросить вызов семье из состоятельного класса, не говоря уже о том, чтобы сделать это!

Вдруг хамоватый мужчина с горой мускулов из семьи Сюй сказал: - Сын семьи Цинь, ты слишком любишь хвастать! Позволь мне, пятому старцу Сюй, уничтожить твой импульс!

В первом раунде семья Сюй подстраховалась и не стала посылать на бой самого сильного участника. Они следовали своему старому плану – в первом бою участвует Сюй Угэнь, чтобы проверить силу врага.

Человеческий мясник!

Когда Сюй Угэнь запрыгнул на сцену, в головах Цинь Ушуана и Цинь Ляньшаня всплыла информация о воинах семьи Сюй, которую они специально собирали еще до битвы.

Брутальный, жестокий, любящий убивать – так можно было охарактеризовать этого человека. Он был печально известным мясником в Речном округе. Воин третьей ступени подлинной силы, применяющий силу мускулов.

Точнее Сюй Угэнь рассчитывал на грубую силу. Можно было использовать различные техники боевых искусств, но Сюй Угэнь предпочитал грубую силу, чтобы убивать. Только таким способом он мог насладиться убийством.

Когда Цинь Ляньшань увидел Сюй Угэня, он занервничал и сказал: - Я пойду в первый раунд!

Исходя из результатов Цинь Ляньшаня за последние три года, Цинь Ушуан поступил мудро, когда позволил отцу практиковать <Классическую технику замены сухожилий>.

Когда мастер боевых искусств начинает двигаться, становится понятно, если у него сила.

Еще три года назад было очевидно по внешнему виду и настрою, что Цинь Ляньшань не похож на воина третьей ступени подлинной силы.

Сейчас же он медленно и без показных движений шел на сцену. Казалось, что он там и был все это время.

Люди больше не думали, что он не подходит Сюй Угэню. Наоборот – Цинь Ляньшань был сильным противником для него!

Когда Сюй Саньли увидел, что Цинь Ляньшань поднялся на сцену, он очень обрадовался вместо того, чтобы удивиться. На его лице появилось радостное выражение. Он посмотрел на двух старцев, находившихся по обе стороны от него, и заметил радость и уверенность в их глазах!

http://tl.rulate.ru/book/4262/188265

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь