Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1601

Глава 1601: Нападение волчьей стаи

Черного короля меченосцев атаковали со всех сторон. Темными от гнева глазами он посмотрел на Мо Фаня.

Он словно не обращал внимания на магию Му Бая и Мяосы, что активно насиловали его тело. Усилием воли он начал сгущать вокруг себя темную энергию!

- Меч!

Можно было только увидеть, как сгусток темной энергии полетел в сторону Мо Фаня.

Мо Фань в это время висел в воздухе на своих крыльях, он прекрасно видел, что король меченосцев призвал темную магию. С подобным поведением маг уже сталкивался во время битвы с Азалией!

Если меч достигнет цели, то он погибнет!

Если король меченосцев хочет убить Мо Фаня, то он сначала должен обезглавить Мяосы и Му Бая!

С силой короля меченосцев убить двух магов высокого уровня для него не составит труда.

Мо Фань закусил губу и двинулся в бой.

- У тебя есть твой меч, а у меня есть мой кулак!

- Огненные крылья – обрушающийся кулак! – маг выпустил небольшой кулак, который стал увеличиваться в размерах, усиленный пламенем трех типов.

Черный меч резко изменил траекторию своего полета.

*Треск

Меч пролетел, прорезав предплечье Мо Фаня, отчего из плеча хлынула кровь…. Маг практически не ощутил боли, но он ясно увидел тот момент, когда его правая рука отсоединилась от плеча, и, сопровождаемая потоком свежей крови, пролетела несколько десятков метров и упала наземь!

*Грохот

Обрушающийся кулак так и не достиг своей цели….

Черный король меченосцев опустил голову и посмотрел на свою грудину: на ней уже не было практически никакой защиты, световая пика Чжао Мань Яня успела наделать в ней дыры, и если бы кулак Мо Фаня долетел до цели, он был бы полностью сломлен!

- Гетерка, вылезай! – молвил Мо Фань.

Он не мог шевелиться, поэтому решил вывести в бой свою питомицу.

*Дзинь!

Огненная гетера начала распаляться – этот черный идиот ранил ее папочку!

Гетера висела в воздухе, аккумулируя вокруг стихию огня. Языки пламени сформировали у нее над головой огненную птицу.

Огненная птица взмахнула крыльями, и огненная гетера устремилась прямо к черному королю меченосцев!

Феникс пролетел вперед, подбросив короля меченосцев в воздух, охватывая огнем его тело.

Черный король меченосцев еще сильнее взревел от боли – откуда ему было знать, что его так отделает какая-то шайка молодых волшебников?

- Все, вылезайте все! Разнесите его в пух и прах! – произнес Мо Фань, призывая свою армию.

- Призывной бум!

Воспользовавшись тем, что в этот момент короля меченосцев на себя взяла огненная гетера, Мо Фань выпустил магию элемента призыва высокого уровня.

С грохотом появилась огромная толпа белых волков, в которой произошли большие изменения. Теперь их стая была более упорядоченной, и их мех отливал серебристым светом, впереди волков виднелись звери с черным шрамом в форме полумесяца, вид их был наиболее злобным!

- Серебристые волки-зубастики?! – Шижуйфу сразу же узнал этих животных, и это его несказанно удивило.

Волк-зубастик относится к существам уровня главнокомандующего, однако самым удивительным стало то, что в призывной стае Мо Фаня был не один такой волк! Из призывного пространства их показалось девять! Девять!!!

Сразу стало понятно, что серебристые волки-зубастики были главными во всей стае, за ними из призывного пространства хлынул целый поток белых волков!

- Ну-ка, растерзайте его! – Мо Фань показал направление рукой.

*Вой

*Вой

Огромная стая волков двинулась в бой, а все остальные маги при этом невольно расступились, уж очень мощными выглядели эти звери!

Девять серебристых волков-зубастиков вели стаю за собой, они моментально бросились на растерзание черного короля меченосцев!

Король меченосцев был истощен, он поднял меч, направив его на нескольких волков-зубастиков, но в это время оставшиеся серебристые волки-зубастики кусали его то за ногу, то впивались в уже имевшиеся раны….

Большие белые волки тоже поспешили вступить в бой – их было так много, что при одновременном их нападении, у черного короля меченосцев совсем не оставалось шансов!!!

С другой стороны на короля меченосцев неслись и бело-синие волки, они тут же вцеплялись в его тело своими клыками. Черный король меченосцев смог убить нескольких ударом своего темного меча, но волчья армия Мо Фаня оказалась слишком огромной и сильной!

Меченосцу оставалось лишь отползать назад, так как огненная гетера тоже не остановила своего нападения – ранений на теле черного короля становилось все больше!

- Посмотрим, сдохнешь ты или нет! – сказал Мо Фань.

Мо Фань не стал призывать свою волчью стаю в самом начале, потому что тогда энергетика черного короля меченосцев была слишком мощной, а он не хотел делать из своих волков пушечное мясо, дав таким образом противнику на небольшое время чувство превосходства, однако теперь короля меченосцев терзали сразу девять серебристых волков-зубастиков и вся остальная стая, а такого нападения не вынесет никто!

Теперь, когда черный король меченосцев был изрядно ранен и истощен, Мо Фань хотел, чтобы его стая окончательно измотала его, ведь убить истинного полководца не так-то легко!

http://tl.rulate.ru/book/422/326799

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Серебристые волки-зубастики?!


Интересно , а у них такая же способность как в одноименном 🎥 ....
Лучше бы назвали саблезубые серебренные волки
Развернуть
#
они, наверное, и выглядят как в фильме, только с волчьими ушками😄
Развернуть
#
Скорее всего тут должен был быть термин "Лютоволки"
Развернуть
#
Автор, что ты делаешь, прекрати 🤣ну нельзя же так двусмыслено писать : "Он словно не обращал внимания на магию Му Бая и Мяосы, что активно насиловали его тело." 😅🤣ахах, моя больная фантазия🤣😂а если бы они реально это сделалали бы? 🤯🤯🤯🤯🤯
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь