Готовый перевод Virtual World: The Legendary Thief / Виртуальный мир: Легендарный вор: Глава 65

Глава 65

Персики из супермаркета.

Конечно, у меня не было ни малейшего представления, что Огонь почти узнал меня, потому что я уже обратил свое внимание на закусочные вдоль дороги.

- Линь Фань, ты слышал о происхождении этой улицы? – спросила меня Мужун с усмешкой и продолжила, увидев, что я покачал головой, - название получено от храма из живописных мест. Это сердце оживленного города, как известная пешеходная улица в Шанхае или храм. Более того, у этой улицы есть своя легенда.

Мне стало интересно, я спросил:

- Что за легенда?

Мужун гордо улыбнулась и сказала:

- Согласно легенде, во времена династии Цин, здесь был магазин, в котором продавали рагу и холодные блюда. Владелец по фамилии Лу часто засыпал за столом из-за плохого бизнеса. Однажды, когда он снова заснул, увидел во сне старого нищего, кому он часто помогал. Нищий сказал Лу:

- Я не смертный. Сегодня мне придется уйти. Лу, циновка из соломы, который ты мне подарил, все еще под мостом, где у меня было убежище. Ты можешь забрать его, я верю, она послужит тебе в будущем!

Я вдруг расхохотался, так захватывающе рассказывала эту древнюю японскую легенду Мужун, особенно, когда она была в белом платье и шла по снегу, чувствуя себя явно бессмертной. Неудивительно, что все подростки, проходившие мимо нас, пялились на нее.

Мужун немного рассердилась:

- Не перебивай меня! Я еще не закончила!

- Хм! Проснувшись, Лу нашел циновку под мостом и принес домой. Он не ожидал от нее никакой пользы, так что бросил в кухонную плиту, чтобы сжечь. В этот момент произошло чудо. Волны странного душистого аромата поплыли по всему городу Сучжоу. Лу быстро вынул циновку из огня и сложил в коробку. Позже, каждый раз, когда он готовил рагу, он бросал солому в огонь, и его рагу было более ароматным и вкусным, чем в других магазинах, что позволило его магазину стать лучшим в этом бизнесе.

В этот момент Мужун моргнула и посмотрела на меня:

- Ты знаешь мораль этой легенды?

Я покачал головой. У меня не было никаких идей…

- Хе-хе, эта история гласит «Семь раз отмерь, один - отрежь». Все так и есть. Неважно, что мы делаем, мы не должны переусердствовать. Ты понимаешь этот принцип?

Я рассмеялся:

- Конечно! Мой учитель в начальной школе именно так и говорил.

Мужун повернулась ко мне, проговаривая слово за словом:

- Нет, ты не понимаешь. Я посчитала, ты отдыхаешь максимум часов шесть за день, а все остальное время – в игре. Если так продолжать, твое тело разрушится рано или поздно. Сейчас ты понимаешь мое доброе намерение пригласить тебя на прогулку?

Я поежился. Возможно, Мужун говорит правду, но забота была излишней.

- Пойдем, я тоже проголодался.

Было около восьми, когда я вернулся домой. Подходя к дому, я вдруг подумал, что следует что-нибудь купить для Лу. В конце концов, она хорошо ко мне относилась, а с ее изящной красотой, никто бы не поверил, что она наивна.

После долгих раздумий, я просто пошел в супермаркет и купил кое-что из еды. Девчонки любят покушать. Так что, купить снеки – правильное решение…

Этот магазин маленьким не был, но самым заметным персонажем здесь была очень кокетливая сотрудница, которую хорошо знали на расстоянии десяти миль. Даже мальчишки из соседнего магазина приходили сюда, чтобы поглазеть на ее большую грудь и соблазнительную попку. Я видел ее несколько раз, но, прежде чем мне удавалось что-нибудь разглядеть, Синь Юй утаскивала меня из магазина.

Удивительно, но окинув взглядом магазин, ее я не увидел. Так что я отправился на кассу. Но, когда я дошел до прилавка, я вдруг заметил отдельный прилавок по продаже жевательной резинки в стороне. Поев пряной еды, я подумал о жвачке для улучшения запаха. Итак, я направился к прилавку, а также сделал то, о чем жалел целую неделю.

- Мисс, вы продаете «Риглис Даблминт»?

Я не поднимал голову, просматривая все небольшие коробки. Ммм? Упаковка здесь была какой-то странной. На них были стимулирующие знаки. Может это для того, чтобы жвачка была более восхитительной?

- Эй, красавчик, какой аромат желаете? Может скажете размер?

По залу плыл кокетливый голосок. В этот момент я поднимаю голову и замираю. Девушка одета в униформу, на лице улыбка. Несмотря на холодную зиму, на ней лишь платье и шерстяной свитер с очень глубоким вырезом. Кожа между грудями, светившая под тусклым светом, была очень даже привлекательной.

- Я всего лишь хочу коробку жвачки… - мой голос задрожал. Эта грудастая дама должно быть один из персиков магазина!

Женщина погладила тело, и с улыбкой заметил:

- Не стесняйтесь, самое главное – быть ответственным. Будет плохо, если твоя девушка забеременеет. Иди, я взгляну на твой размер!

У меня не было даже идеи, как она проверит мой размер, но я увидел ее розовые маленькие ручки, тянущиеся ко мне. Рядом никого не было, место похоже на кабинку. Клиенты, покупавшие вещи с другой стороны, ничего не должны были увидеть, кроме силуэтов на стекле.

- Девушка, я всего лишь хотел купить жвачку…

Она очаровательно усмехнулась, указывая за меня:

- Жевательная резинка там, сам можешь взять. Ага, покупать ты не собираешься, да? Может оставишь телефончик?

Я поспешно убежал. Она таким образом флиртует со всеми симпатичными парнями с культурным взглядом? Хм, если бы я хотел переспать с ней, лучше уж вернуться домой и сделать это с Синь Юй. По крайней мере, фигура у нее лучше и выглядит она симпатичнее.

Я отправился домой. Наверное все в игре. Я открыл дверь и поделил купленное пополам: для Синь Юй и Лу, занес им в комнаты. Я даже осмелился прикоснуться к щеке Лу. Размышляя, заметит ли она, я пошел в свою комнату.

Войдя в игру, я появился на мосту около восточных ворот. Синь Юй и Лу Сюэ Хань уже точно пошли на уровень вверх, а Мужун в игре не было. После ремонта снаряжения я решил отправиться в долину Дикой лошади, чтобы проверить новую карту. Может быть, там появились новые миссии.

http://tl.rulate.ru/book/417/104918

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь