Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Люди графа Клейна (37)

Люди графа Клейна (37)

В отличие от других, Рейна была тихой и не разговаривала с группой. Конечно это могло быть потому, что она была застенчивой, но если бы кто-нибудь увидел её холодное выражение лица, они даже не допустили бы мысли что она являлась таковой. Даже во время знакомства она лишь слегка кивнула всем.

Увидев такое поведение, она напомнила Иду одного человека из его родного мира. Было сложно не вспомнить о ней, потому что вокруг неё была точно такая же атмосфера.

" Она совершенно такая же, как когда я впервые встретил Ледяную Королеву. Нет, думаю, она немного лучше, чем она. Ледяная королева уже тогда стала льдом."

Даже когда Ид шутил, он вспоминал, как Ледяная Королева смотрела на него, и подумал. что Рейна была намного мягче, чем она.

Пока Ид предавался прошлому, группа прибыла к резиденции графа Клейна. Как и было положено дому дворянина, у него был достойный внешний вид с атмосферой благородства.

Когда они вошли на территорию резиденции, им взорам предстало что-то своеобразное. В месте где обычно находились клумбы с красивыми цветами, находился чистый тренировочный павильон.

- Ид, осмотри на это. Как и говорил Шиоран, граф Клей родом из семьи воинов. Обычно такое нельзя увидеть в доме благородного человека.

Увидев чистый тренировочный зал, Грей взволнованно хлопнул Ида по плечу и стал им восхищаться.

- Где существует правило что благородные не могут такое делать? С таким образом мышления, у тебя будет много проблем с изучением искусства меча.

- Эй! Как мой образ мышления повлияет на моё изучение меча?

Грей произнёс эти слова, потому что тренировочный зал удивил его воображение, но после ответа Ида, он был ошеломлён..

- Если я говорю это, значит так и есть. Я объясню тебе позже, поэтому помолчи и пойдём внутрь. Остальные уже зашли.

Хаэль была последним человеком помимо их двоих, кто в настоящее время входил в дом, поэтому Грей и Ид поспешили за ней внутрь.

Вскоре группу проводили к просторной гостиной. За исключением нескольких картин, украшающих стены гостиной, больше не было никаких бросающихся в глаза украшений. В центре гостиной стояли огромные диваны, друг на против друга.

- Садитесь, можете чувствовать себя как дома.

Граф Клей указан на один из диванов и Ид вместе с группой заняли его. И, как только все сели, в комнату вошла горничная с холодными напитками и чаем, а вслед за ней появилась Рейна, уже сменившая свою одежду на простое платья.

- Позвольте мне объяснить вам. Это чай Мистерра Скотта Рилсена. Его очень тяжело достать не посетив определённые области. Также скоро будет готов ужин.

Отпив чай, Иллан выразил благодарность графу Клейну.

- Это довольно хороший чай. Мы благодарны вам за него, но нам будет немного неловко оставаться на ужин.

- Почему вы так говорите. Разве я не приглашал вас всех?

Иллан и граф Клейн обменялись ещё несколькими формальными словами, и когда атмосфера смягчилась между всеми, Шиоран решил задать вопрос, который держав в себе уже некоторое время.

- Умм, так вы можете использовать технику Пространственного Кулака. Значит ли это, что вы - Уничтожитель?

- Мм, мне тоже интересно.

С любопытством Шиорана и Графа Клейна, всё остальные взгляды собрались на Иди. Фактически, главной целью почему Граф пригласил их в свою резиденцию была в том, что он хотел узнать ответ на этот вопрос.

Ид начал думать, как ему ответить в нынешней ситуации. Каждый раз, когда он говорил, он обычно вызывал необычную ситуацию, поэтому сейчас он немного опасался открывать рот. Даже с воспоминаниями Грейдрона, Ид не мог подобрать слов для текущей ситуации. В этот момент раздался голос подаривший ему мгновения на раздумья.

- Отец, о чём ты говоришь?

Дочь графа Клейна, Рейна с интересом обратилась к отцу.

- О, точно, ты же ничего не знаешь об этом.

Граф Клейн начал объяснять Рейне произошедший инцидент, описывая всё в деталях.

- Но, не так много Уничтожителей осталось в наши времена, и каждый из них, кто натренирован достаточно чтобы использовать Пространственный Кулак могут быть достаточно квалифицированными стоять на одном уровне с Мастером Меча. Это и есть причина почему Шиоран был так взволнован.

Рейна наклонила голову смотря на Ида, как будто она не могла поверить в услышанное. Она не могла поверить, что стройная девушка перед ней, была на уровне Уничтожителя.

- Разве это не духовная магия? Если использовать духа ветра, или его силу, тогда можно воспроизвести такой же удар.

Рейна не могла поверить в то, что говорил её отец, поэтому она использовала теорию, о которой знала. Ид который не знал что сказать был благодарен за её мысли. Но, в тот момент, когда он хотел воспользоваться её идеей заговорил Грей.

- Да, это была духовная маги....

- Ид не знает духовной магии.

Ид не успел закончить предложения, а его глаза расширились от шока.

С словами Грея, Граф Клейн и Шиоран с восхищением посмотрели на Ида.

- Как я и думал..

- Хах, так вы способны на такое в столь юном возрасте.

Граф Клейн, Шиоран и старый маг не могли оторвать глаз от Ида. И дополняя всю картину Грей не переставал говорить. Даже не осознавая, что Ид чувствовал в настоящее время, Грей продолжал вести себя опрометчиво.

- Навыки рук Ида невероятны. Однажды, я даже не понял что он сделал, но его противник внезапно упал на землю не шевелясь. Но кто такие Уничтожители?

Не только Ид был лишён дара речи, но и Граф Клейн с другими. Ид не мог ничего сказать из-за слов Грея, а граф Клейн и другие из-за восхищения Идом.

http://tl.rulate.ru/book/4153/205217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь