Готовый перевод Juvenile Medical God / Молодой Бог Медицины: Глава 660

Шипение!

В тот момент, когда Сон Цзе пытался выстрелить, метательный нож попал прямо в его ладонь, и вбил его ладонь прямо в бетонную землю, показывая террористическую силу этого метательного ножа.

Сун Цзе закричал.

"Сяоцинь, хорошая работа". Ло Хайчуань одарил Цинь Лана благодарным взглядом.

Самое главное - судить и действовать решительно. Цинь Ланг хорошо справился с этой задачей.

"Я ваш старший советник, советник, вот что мы делаем. "Цинь Ланг слабо улыбнулся. Лорд Ву Мин попросил Цинь Лана помочь Луохайчуань, в основном, чтобы разобраться с этими "убийцами", потому что влияние семьи Йе в армии нельзя недооценивать, а армия - это место Крадущегося Тигра, Прячущегося Дракона, некоторые люди не боятся земли, боюсь, что Луохайчуань одна справится с этим.

В это время появилось еще больше солдат.

Однако эти солдаты не знали, что произошло, потому что семья Е не могла победить всю армию. Они могли контролировать только тех офицеров, которые были близки к семье Е.

Поэтому, кроме Сун Цзе, остальные члены команды не знали правды и просто подчинялись приказу.

"Военное министерство приказало, чтобы начальник Ло вернулся на свой первоначальный пост и имел полномочия проверять всех офицеров восьмой и четвертой армий. Сун Цзе и другие умышленно оказали сопротивление, за что были сняты нами и переданы военному суду! " Ма Чжэнъюн поднял автомат, величественно встал рядом с Луохайчуанем, и вышел командный документ главного управления.

Собравшиеся вокруг солдаты определили, что Луохайчуань был одним из руководителей армии, что также указывало на то, что сегодняшняя акция не была так называемым террористическим актом. В то же время некоторые офицеры смогли определить подлинность военных документов, поэтому ситуацию удалось быстро взять под контроль. Некоторые из молодых офицеров департамента Не Е, казалось, увидели возможность, поэтому они решительно встали на сторону луохайчуань.

"Захватите этих мятежников и ждите!

" Ло Хайчуань начал подавать сигнал командиру: "Сун Цзе остается!".

Цинь Лань вытащил метательный нож Сун Цзе. На этот раз, благодаря своей психологической подготовке, Сон Цзе не закричал. Он с силой сказал Ло Хайчуань: "Ло Хайчуань, я ничего не знаю!".

"Как солдат, тяжелая работа - это хорошо. К сожалению, ты не на поле битвы за справедливость! " Ло Хайчуань холодно фыркнул, затем обратился к Цинь Лану: "Консультант Цинь, у вас есть способ дать ему выговориться?"

"Конечно." Цинь Ланг вонзил стальную иглу в голову Сун Цзе. Внезапно Сун Цзе жалобно закричал, схватился за голову и завыл. Он был в агонии.

Цинь Ланг вытащил стальную иглу и с усмешкой сказал: "Под моей стальной иглой человек, который может продержаться три секунды, - настоящий мужчина, но ты не можешь продержаться и секунды, так что это не настоящий мужчина. Теперь, отвечая на вопрос лидера Луо, я полагаю, что ты не хочешь снова получить от меня удар? "

"Ах ты, дьявол, я скажу тебе то, что ты хочешь знать! " Сун Цзе полностью сдался, потому что он не хотел, чтобы его снова пронзила стальная игла Цинь Лана, потому что боль, которую он только что испытал, была в сотни и тысячи раз больнее, чем когда метательный нож проткнул его ладонь!

"Бросьте его в штаб и вызовите врача, чтобы остановить кровотечение". Ло Хайчуань сказал, что Сун Цзе, естественно, был помещен в кабинет штаба.

Войдя в штаб, Ло Хайчуань сразу же созвал всех офицеров выше майора в восьмой и четвертой армиях на совещание. Поскольку Ло Хайчуань понял, что ситуация хуже, чем он думал, семья Е, похоже, сошла с ума, или семья Е строила планы борьбы друг против друга, что также означало, что офицеры семьи Е не будут легко идти на компромисс!

Это довольно хлопотно.

Офицеры отличаются от местных чиновников. Потому что у многих офицеров есть оружие в руках и солдаты под ними. Когда эти люди сойдут с ума, ущерб будет невообразимым.

Если с Луохайчуанем не справятся должным образом, боюсь, он не только потеряет авторитет, но и вызовет гнев начальника".

Согласно информации, предоставленной Сун Цзе, Е Бинчэн из восьмой четвертой армии и третьей армии сейчас находится в лагере восьмого полка, и Е Бинчэну сообщили, что чиновник Ло Хайчуань восстановлен в должности руководителя следственной группы, поэтому он создал бюро в штабе, чтобы посадить Ло Хайчуаня в тюрьму для достижения своей цели.

Согласно здравому смыслу, план Е Бинчэна не должен провалиться, потому что положение Е Бинчэна в восьмой и третьей армиях выше, чем у Ло Хайчуаня, и он лучше подготовлен, чем Ло Хайчуань, поэтому посадить Ло Хайчуаня в тюрьму в восьмой и третьей армиях не составит труда. И как только Ло Хайчуань будет задержан, Сюй Шипин ничего не сможет сделать, даже если узнает об этом. Более того, ситуация в битве между Сюй Шипином и семьей Йе неясна, и нет уверенности, кто победит. Когда гигантский кит напал на Луохайчуань, это, естественно, ослабило бы силу Сюй Шипина и дало бы семье Йе шанс дать отпор.

Но некоторые вещи не могут быть предположены здравым смыслом, потому что Е Бинчэн, конечно, не ожидал, что Цинь Ланг придет к восьмой и четвертой армиям с Ло Хайчуань, а Цинь Ланг также привел Вэй Ханя, эксперта по скрытому оружию. Конечно, все это потому, что у Цинь Лана есть дальновидность. Он взял с собой такого эксперта по скрытому оружию, как Вэй Хань, что было эффективнее, чем десять стрелков.

Однако, хотя Ло Хайчуань сейчас контролирует штабы восьмой, четвертой и третьей армий, он знает, что нынешняя ситуация очень опасна и полностью превосходит его ожидания.

По замыслу Ло Хайчуаня, на этот раз вернемся к восьмой четвертой и третьей армиям, пока будет виден приказ военного ведомства, многие офицеры Е восьмой четвертой и третьей армий откажутся от сопротивления и примут экзамен, потому что у Ло Хайчуаня большой авторитет в восьмой четвертой и третьей армиях. Кроме офицеров Е, боюсь, мало кто осмелится ослушаться приказа военного ведомства. Ведь у многих офицеров Е есть некоторые проблемы, но если их рассмотрят, то результатом будет только понижение в должности и наказание, которое в лучшем случае передадут в военный суд. Многие люди не виновны до смерти. Но если ты не подчиняешься приказу министерства по военным делам, это уже серьезнее.

Поэтому Ло Хайчуань думал, что в восьмой, четвертой и третьей армиях не будет слишком большого сопротивления его действиям, и именно по этой причине он решил начать с восьмой, четвертой и третьей армий. В конце концов, на этот раз это большая задача. Всегда хорошо иметь "хорошее начало", но это плохое начало. Ло Хайчуань не прибыл в штаб, и его почти задержали.

Сейчас Е Бинчэн и все офицеры третьей армии восьмой четвертой армии скрываются в лагере восьмого полка. Эта ситуация очень серьезная, потому что восьмой полк - это элитный и мобильный пехотный полк третьей армии восьмой четвертой армии, который имеет много современного оружия. Е Бинчэн и все офицеры Е сосредоточены в восьмом полку, с единственной целью: сопротивляться!

Теперь, что бы ни думали офицеры департамента Ye восьмой и четвертой армий, они бесполезны, потому что они были "похищены" Ye Bingcheng на том же корабле. Под личным надзором Е Бинчэна, эти офицеры Департамента Е, которые могли признаться в снисхождении, могут идти в темноту только вместе с Е Бинчэном.

http://tl.rulate.ru/book/41473/2236023

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь