Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 5

Глава 005: Тотемная колонна

На континенте Юаньчжи эксперты и мастера были такими же обычными, как облака и столь же многочисленными, как капельки дождя, и у всех этих экспертов и мастеров было одно общее имя ... тотемный мастер!

Как только человек стал могущественным мастером тотема, этот человек, естественно, передал свои особые тайные навыки своим потомкам. Если бы их потомки были искусны в управлении бизнесом, они преуспевали бы как свертывающий снежок, чтобы стать процветающей «тотемной аристократией».

Самая могущественная и богатая тотемная аристократия континента была, несомненно, кланом Рейнхардта, также известным как «Первое Тотемное Тысячелетие».

И мастер Цзян Нань, граф Уэст, был членом клана Райнхардта.

Конечно, он был всего лишь незначительным внешним членом, и его ферма находилась за тысячи километров от * штаб-квартиры Рейна.

(* TL: raws отрезало его от Рейнхардта до Рейна)

В конце концов, Цзян Нань понял все вышеперечисленные вопросы, но поскольку он и Том пошли на встречу, Том все еще болтал и повторял это.

Послушав некоторое время, Цзян Нан немного нетерпеливо пожал плечами, затем посмотрел на темные облака в небе: «Хорошо, лунный свет сегодня должен быть довольно приятным. Как ты думаешь?"

«Хорошо, хорошо, тогда я скажу прямо!»

Том понял смысл Цзяна Нан и, смущенно фыркая, сказал: «Наша возможность изменить нашу идентичность как рабов означает иметь связь с штаб-квартирой в Рейне!»

«Вчера ночью из штаб-квартиры Рейна прибыла большая рыба под названием« Надзиратель Сеси» (吉吉)! Вы знаете, чем он занялся?»

Том с трудом сдержал свое волнение и начал танцевать: «Надзиратель Сеси сказал, что штаб Рейна хочет большую, сильную молодежь. Он приказал графу подготовить две тысячи его самых сильных и самых надежных мужчин-рабов и собрать их до полудня, сегодня. Мы идем на встречу, чтобы Надзиратель Сеси мог осмотреть нас и выбрать.»

После этого Том погрузился в чудесную воображаемую фантазию: «Хе-хе, как только нас выберет Надзиратель Cecи, наша индивидуальность как рабов будет автоматически удалена, и мы станем обычными жителями клана Райнхардт!»

«Роди, мы двое из самых молодых и сильных рабов. Мы определенно будем выбраны Надзирателем Cecи!»

Обыкновенные жители ...

К беззаботному Тому, чьи родители уже умерли и был седьмым поколением семьи рабов, это действительно было великолепной новостью.

Но Цзян Нань потерял дар речи, и выражение его лица притупилось. Некоторое время колебавшись, он спросил: «Только молодые и здоровые рабы имеют квалификацию?»

Том тоже помолчал: «Эн».

Если бы только молодые и здоровые рабы были подходящими, то что насчет тети Алисы?

Мог ли он на самом деле просто отказаться от своей тети, чтобы стать возвышенным, свободным человеком? Таким образом, у тетушки будет только смерть, ожидающая ее!

Цзян Нан остановил шаги.

Том понял, о чем думал Цзян Нань, и утешил его: «Роди, ты можешь сначала стать обычным человеком и заработать деньги, а затем выкупить Алису из рабства!»

«Том, ты же понимаешь состояние тетушки Алисы, я боюсь ... прежде, чем я заработаю достаточно денег, она уже умрет!»

Цзян Нан резко обернулся: «Я собираюсь вернуться и покормить свиней. Мистер Том, желаю вам удачи!»

«Эй, ты не будешь участвовать в отборе на встрече?»

Шаги Цзяна Нан были твердыми, и он не колебался.

Но в этот момент встреча была почти на их глазах. Мускулистый чернокожий увидел Тома и Роди, и, увидев их юные и сильные тела, он помахал им: «Айяйа, вы, двое рабов, действительно неплохие. Подойдите и дайте мне взглянуть!»

Этот двухметровый мускулистый черный человек, который был в золотом шелковом халате и круглой шапочке ... был на самом деле женоподобным мужчиной!

Надзиратель-раб быстро подошел, чтобы призвать Цзяна Нан: «Роди, почему такой свиной парень, как ты, колеблиться? Этот человек - Смотритель Сеси из штаб-квартиры Рейна. Скорее, быстрее!»

Цзян Нань вздохнул. Как раб, у него не было выбора отказаться от этого.

Хорошо, я буду действовать так, как будто я болен и намеренно не выбран, чтобы я мог остаться и позаботиться о тете!

Думая об этом, Цзян Нань сдержал дыхание, а затем тихонько ткнул себя между третьим и четвертым ребром

...

Сразу же его лицо покраснело, как будто он заболел, и у него поднялась температура.

Для медицинского профессора фальшивая болезнь была действительно слишком простой.

Неожиданно, когда надзиратель Сеси подошел поближе, чтобы посмотреть, Цзян Нан, которого он первоначально считал здоровым и сильным, на самом деле казался довольно болезненным, и он не мог не смотреть на него. Затем он повернулся, чтобы взглянуть на Тома, сказав: «Айяя, ты сильный и здоровый раб, как тебя зовут?»

«Разве ты не знаешь? Меня зовут Том!"

Цзян Нань стоял в группе рабов и не испытывал желания слушать разговор между ними и, таким образом, рассеянно изучал обстоятельства, окружающие его положение.

Просто взглянув на него, он внезапно обнаружил, что атмосфера была немного подозрительной!

В прошлом на встрече находились около двух-трех тысяч рабов, поэтому количество наблюдателей-рабов, присутствовавших для поддержания порядка, также было невелико. Несмотря на то, что сегодня был большой день, когда собрались все рабы, было уже достаточно, чтобы присутствовали все 280 надсмотрщиков. Но сегодня ... кроме рабынь-надзирателей, в окрестностях встрече, вокруг было даже две-три тысячи солдат!

Тяжелые черные доспехи, огненно-красные накидки, длинные луки и кинжалы, несколько тысяч солдат стояли прямо на встрече, без малейшего шума!

Какая элитная сила!

А за войсками было еще двенадцать гигантских колонн, казавшихся толстыми, как цистерны, двенадцать метров в высоту и покрытые красным сукном.

«Вы знаете, для чего нужны эти столбы?»

Услышав эту фразу, Цзян Нан знал, что Том вернулся, поэтому он не повернул головы, когда спросил: «Не говорите мне, что знаешь?»

«Хе-хе, смотритель Сеси уже сказал мне. Эти столпы называются «тотемными столбами», и они специально созданы для проверки «врожденного таланта тотема»! »

«Испытать свой врожденный талант тотема?»

"В точку. Они могут определить, имеете ли вы право стать великим мастером тотема ».

Цзян Нан, наконец, повернул голову и подозрительно посмотрел на Тома: «Им нужны тотемные столбы, чтобы выбрать мужчин для сильной рабочей силы?»

Том собирался объяснить, когда смотритель Сеси увидел, что рабы уже почти собрались, и поднял руку в изящном жесте, чтобы показать, что бы они собрались перед ним.

«Айяя, вы, молодые и сильные парни, идите сюда, идите сюда! Я должен что-то сказать!»

Сразу же, по всему телу Цзяна Нан, налетели гусиные комочки и, взглянув на Тома, который очень хотел избавиться от своей идентичности как раба, другие рабы тоже тонко почесали руки.

Надзиратель Сеси начал говорить, как будто обращаясь к детям: «Причина, по которой я пришел сюда, - это из-за двух проблем! Во-первых, выбрать две тысячи сильных рабов, чтобы отправиться в штаб-квартиру Рейна в Небесном Цветочном Городе, чтобы стать там обычными жителями ... Это просто ~. Все вы будете нести пятьдесят килограммов риса и пробежать три круга вокруг этого места. Первые две тысячи пройдут три круга! »

«Что касается второго вопроса ... Тихи, этот человек пришел, чтобы подобрать сильных мужчин, чтобы войти в штаб Рейна« непосредственно подчиненную армию! ».

Поступить на военную службу?!

Все впало в абсолютную тишину.

Если слова «обычные жители» возбуждали рабов до дрожи, то вступление в армию ... приводило их в замешательство до такой степени, что они сошли бы с ума!

На континенте Юаньчжи статус и обращение с солдатами были вершиной среди всех профессий. Даже если бы это был самый обыкновенный военный повар, ему платили бы двенадцать серебряных монет в месяц! Другими словами, до тех пор, пока один из солдат будет получать жалование полгода, этого достаточно было бы купить на рынке самого сильного раба-мужчину!

«Йи? Почему никто из вас не разговаривает?»

Надзиратель Сеси вдруг хлопнул в ладоши перед грудью: «Ах, я понимаю, ~! Вы все так взволнованы, что не можете даже сказать ни слова!»

Больше никто не думал, что голос Офицера Сеси был отвратительным. Напротив, все рабы думали, что у него потрясающий небесный голос!

"Но, не становитесь слишком счастливыми! Армия клана Райнхардта - это не место, куда может войти каждый. Те, кто хочет присоединиться ... должны обладать «врожденным талантом тотема»! »

Устремив взгляд на эти двенадцать тотемных столбов, Цзян Нань уже догадался, в чем их цель.

Как и ожидалось, надзиратель Сеси развернулся и подошел к столбам тотема. Похлопывая по столбам, он сказал: «Видите эти двенадцать столпов? Они здесь, чтобы проверить, есть ли у вас «врожденный талант тотема» или нет. Помните, что после бега вы должны идти прямо сюда, в область столба тотемов. Пока столб тотема показывает, что у вас есть врожденный талант тотема, только тогда у вас есть возможность стать благородным мастером тотема ... Айя, поздравления ~ Вы стали великими солдатами ~! "

В этот момент генерал войск выделился и закричал: «Сейчас послушай мои приказания! Каждый раб поднял мешок с рисом и начал бегать! После того, как вы закончите бег, идите прямо к столбам тотема и соберитесь там, чтобы начать проверять свой врожденный талант! "

"Да!!!"

Том, который уже давно подготовился, ответил громким криком и, набравшись сил, собрал риса на пятьдесят килограммов и бросился бежать, как сумасшедший: «Разве вы не знаете? Я определенно стану первым номером! "

Другие рабы молча смотрели, а затем сразу же отреагировали. Проходящий мимо Ли Суан срочно кричал на него: «Младший брат, на что ты намекаешь ?! Если вы хотите стать обычным жителем и присоединиться к армии, бегите! "

«Чтобы больше не быть рабом, беги!»

Среди фанатичной зарядки нескольких тысяч рабов Цзян Нан казался довольно странным. Он не спешил, набрав пятидесяти килограммовый мешок риса вместе с пятидесятилетними рабами в последней группе.

На самом деле физическое состояние Цзяна Нан было даже сильнее, чем у Тома на несколько уровней, и если бы он действительно хотел занять первое место, почти никто не смог бы опередить его. Но он не мог бежать и занять первое место, а тем более стать простым человеком за тысячи километров отсюда!

Потому что, кто будет заботиться о тете Алисе, которая заботилась о нем?!

Потребовалось около восьмисот или девятисот метров, чтобы пробежать круг, а для тех, кто бежал быстро, они могли добраться до финиша за двадцать минут.

Том действительно был номером один, и был исчерпан до такой степени, что задыхался от воздуха. Но он все еще заставил себя контролировать дыхание и выпятить грудь, громко крича: «Господин офицер, вы знаете? Меня зовут Том!"

«Очень хорошо, претидент Том. Это доказательство того, что вы отделились от своей идентичности как раба!»

Сразу же офицер вручил Тому маленький значок, затем сорвал красную ткань на одном из тотемных столбов, крича: «Претидент Том, теперь я приказываю вам! Положите спину на столб, закройте глаза и почувствуйте окружение вокруг себя. Тотемный столб определит обстоятельства, окружающие ваш врожденный талант! "

Итак, это был метод определения врожденного таланта тотема?

Цзян Нань, которому еще предстояло пройти два круга, взглянул с любопытством и только увидел Тома прислонившегося спиной к тотемному столбу, и его руки крепко сжимались, постоянно молясь: «Разве ты не знаешь? Разве ты не знаешь, разве ты не знаешь, что я так взволнован сейчас? "

Вдруг!

Бум бум бум!

Земля задрожала от ряби гулких звуков, и сразу после этого на вершине тотема появилось густое круглое темное облако. Наверху темного облака была четко зубчатая скала размером с ладонь.

Что это значит? Том нервно посмотрел на офицера ...

Офицер засмеялся: «С каменным телосложением вы можете общаться естественным образом с камнями и иметь потенциал, чтобы вызывать камни в качестве« тотема веры »! Мистер Том, вы уже не просто обычный житель и имеете возможность стать благородным тотем-мастером тотемного клана Райнхардта, охранником, непосредственно подчиненного штабу! Поздравляю!"

"Да!"

Том поднял голову и со слезами на лице начал кричать: «Отец, дедушка, прадед, прадед ... Ребята, вы знаете? Том больше не раб! Том - великий солдат! "

«Поздравляю, Том ...»

С горьким смехом Цзян Нань бежал еще медленнее в мрачной тишине.

http://tl.rulate.ru/book/4129/83723

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь