Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 70

Глава 070: Ночь полнолуния (2)

Сначала Саурон действительно повернул голову влево, таким образом, уклонившись от Цзян Нана справа!

Однако, как только Цзян Нан бросил известняк, голова Саурона .... На самом деле продолжала поворачиваться!

Пятьдесят градусов!

Девяносто градусов!

Сто восемьдесят градусов!

В конце концов, его голова на самом деле повернулась на 270 градусов! Он не только уклонился от камней, но даже использовал совершенно возмутительный угол, чтобы снова повернуться лицом к Цзян Нану!

Бдительность волка! Взгляд орла!

Только существа, такие как волки и орлы, могли поворачивать головы на 180 градусов!

Банан, твоя гуава, вера Саурона не была волком! Хе, как он мог выполнять трюки из Тотема Волка?!

В сердце Цзян Нана вспыхнуло множество сомнений, но в Тотем-Арене жизнь и смерть были решены в одно мгновение!

В одурманивании Цзян Нана Саурон не только повернул голову, но даже открыл рот и выплюнул циклон, который, казалось, нес с собой вонючий и острый запах, похожий на животных.

Этот циклон был похож на мясорубку, спокойно ожидая, когда Цзян Нан упадет с неба ....

Это было движение похоже на движение Виктора - циклон клиноков!

Хорошо, хорошо, я могу только постараться изо всех сил!

Цзян Нан не имел времени думать дальше. Поскольку он был в воздухе, если бы он не убил своего противника, он сам был бы измельчен в фарш! Увидев, что он вот-вот упадет в эту мясорубку, Цзян Нан не мог уклониться. Таким образом, он заимствовал инерцию от своего вращения, чтобы энергично перевернуться в воздухе, меняя направления, чтобы активно погрузиться в мясорубку!

И как только он перевернулся, два оружия Цзян Нана также начали имитировать мощную ветряную мельницу Хэнка. В одно мгновение он уже ускорил скорость своего вращения до предела. Теперь это уже не похоже на ветряную мельницу, а на другую мясорубку!

Пу! Пу! Пу!

Два мясных измельчителя мгновенно врезались друг в друга, и в момент их столкновения на Арене № 1 раздались искаженные звуки столкновения с плотью.

«Это неправильно, это неправильно! Вы, ребята, послушайте!»

Вне Арены №1, сюрвейер Ассоциации Продвижения удивленно навострил уши.

«Что не так? Шум очень интенсивный, поэтому кажется, что Профессор и Саурон в настоящее время борются на свое удовлетворение!»

«Удовлетворение моей задницы! Слушайте звуки снова! »Инспектор сдвинул брови:« Только поединки, в которых люди сражаются друг с другом, будут делать такие сильные удары! Но кто такой Саурон? Он Мастер Тотема Хищного Цветка! Матчи Саурона всегда таинственны и непредсказуемы, проглатывая живых людей в тишине. Он, как он может издавать такие громкие звуки?»

«Это... Может быть, Профессор в настоящее время имеет преимущество и заставил Саурона сражаться в ближнем бою?»

«Возможно, но ...».

Инспектор постоянно качал головой. У него все еще было время, чтобы продолжить размышлять о странности этого поединка, но Цзян Нан даже не успел заподозрить.

В своей прошлой жизни в романах вокси все говорили, что в середине великого поединка в некоторых героев их умы могут циркулировать с молниеносной скоростью. После развязывания одного движения они могли бы думать о других сто на перед!

Однако Цзян Нань хотел сказать, что это была чистая пугающая чушь!

После того, как две мясорубки столкнулись друг с другом, фигуры людей вступили в бой друг с другом. Движения были такими же быстрыми, как молнии, и Цзян Нан даже не подумал о дальнейших шагах, а тем более в любое время, чтобы что-то подозревать! Каждое движение и действие были полностью основаны на инстинкте, и движения были настолько быстрыми, что его собственные мысли почти не могли устоять.

Время постепенно проходило, и теперь было 9:45. Чтобы сделать его более удобным для Тотем Воинов, которые могли летать, черный занавес вокруг Арены № 1 не покрывал арену над головой. Три тона лунного света также приземлились на тела двух людей.

На континенте Юаньчжи в каждый первый и последний день месяца три луны одновременно сияли как полная луна.

Сегодня вечером была ночь первого дня Нового года, поэтому все три луны были, естественно, полны!

И под сиянием этих полных лун, способность борьбы Саурона стала становиться все сильнее и сильнее. Двадцать шагов спустя, он фактически сражался с Цзян Наном до такой степени, что он больше не мог нормально идти в ногу со своими ударами!

«Aвууууу»

Саурон издал странный вой, и, поставил Цзян Нана в тупик на арене, он был слишком взволнован: «Профессор! Это цена, которую вы заплатите за мое унижение!»

После того как он сказал это, его голова прошла через обложку слоев цветов, и массивная голова волка направилась к Цзян Нану!

F *** ваша цена!

Кровотечение Цзян Нана усилилось и все еще реагируя на инстинктах, он внезапно использовал «Темные шаги» и мгновенно появился за Сауроном!

В то же время «Скелетный ядовитый клинок» проник в сердце Саурона со спины с «поп»!

Он продолжал воздерживаться от использования своих Призрачных искусств ради того, чтобы получить возможность сделать это движение смертельным!

Кап!

Кап!

Кап!

Рык Саурона внезапно остановился, когда он опустил голову вниз, не понимая что произошло. Все, что он мог видеть, - это шип, торчащий из его груди прямо там, где было расположено его сердце, с которого капала свежея, темная кровь ...

Наконец-то пришел конец!

Цзян Нан медленно выдохнул, тяжелое потребление от его Призрачных Искусств оставляло его немного озаренным. Однако в следующий момент он внезапно увидел огромную голову волка в цветах!

Эта голова волка была так знакома...

«Виктор?!»

Цзян Нан выпалил в тревоге.

Тот, кто умер в поражении, на самом деле был единственным сыном Короля Волка Воина Рейна, Виктор ?!

Начальная половина жизни Виктора была трагедией!

После битвы во время дрейфующего снега Саурон обнаружил, что Виктор упал со скалы.

В то время Виктор хотел попасть на гору, чтобы убить Профессора и отомстить за его позор.

«Мой дорогой младший брат Виктор, ты все еще хочешь вернуться, чтобы встретиться с Профессором?»

Саурон снова повернул Виктора: «О, нет, нет. Как ваш друг, я должен с сожалением сказать вам, что матч Профессора уже закончился. Он уже покинул гору Лонгинус ... »

«Даже если он убежит в стремительную реку, этот волк никогда не отпустит его!» Ярость Виктора не уменьшилась: «Скажи мне, куда пошел Профессор?»

«Я тоже не знаю! Более того, даже если бы я сделал это, как ваш единственный друг в Сан Сити, я бы определенно не сказал вам!»

Как очень близкий друг, Саурон искренне сказал: «Виктор, мой мальчик, я рекомендую забыть Профессора. Прямо сейчас, Профессор больше не тот, с кем вы можете сражаться .... Не волнуйся, просто послушай меня. Если вы хотите отомстить профессору за унижение вас, есть только два способа: убийство или публичный поединок! Однако подумайте об этом. Профессор уже объединился с Таликом. Разве вы не боитесь привлечения возмездия Имперского правительства, если вы хотите убить профессора, который находится под защитой высокопоставленного чиновника Империи? »

«Я могу публично бросить ему вызов!»

«О нет. Это еще более невозможно! Мой мальчик, Профессор уже поделил первое место в Сан Сити со мной. Прежде чем он закончит это со мной, он не может принять ваш вызов ».

Саурон «непреднамеренно» может расказать новость о его поединке. В соответствии с его ожиданиями Виктор с удивлением заметил: «Дуэль ?! Когда эта дуэль ?!»

«В ночь на Новый год!» Саурон рассмеялся, затем добавил дополнительную фразу: «В ночь полной луны!»

Ночь полной луны!

Когда три луны сияли светом полной луны, боевые способности оборотней росли бы экспоненциально, поэтому у Виктора определенно была бы возможность бросить вызов любому человеку в Сан-Сити!

Если он хотел убить Профессора ради мести, ночь Нового года была лучшей возможностью!

Однако….

Саурон уже воспользовался возможностью бросить вызов профессору в ночь полной луны!

Ай, если бы я мог сражаться только на месте Саурона, было бы здорово...

Взгляд Виктора был полностью в ладони рук Саурона!

За день до того, как Юлиана вошла в город, Саурон снова отправился искать Виктора. На этот раз он был одет в полноцветную броню «Боевую Броню»: «Я собираюсь сразиться с Профессором на дуэли до смерти. Виктор, мой друг, как насчет того, чтобы вы выпили со мной, чтобы повысить мою мораль?»

После нескольких десятков чашек вина Саурон был мертвецки пьяным. Он указал на свой Цветочный боевой доспех и пошутил: «Видишь? Это моя броня, оборудование которое заняло 936 место по всему континенту ... Ик * Есть так много преимуществ для этой брони .... Ик * Но, есть недостаток: если кто-то хочет носить его, чтобы нарушить закон или уйти от меня, чтобы делать плохие вещи .... Ха-ха, я бы не смог его очистить, даже если бы я прыгнул в стремительную реку!

Боевой доспех ?!

Сердце Виктора было заманито. Оглянувшись, он увидел, что Саурон уже упал в обморок от его пьянства!

Возможность!

Его сердце трепетало, и Виктор, наконец, больше не мог удержаться от личного отомщения за свое унижение. Таким образом, он связал Саурона, снял с него Бронюи притворился Сауроном, когда он покинул ресторан!

«Профессор, не разочаровывай меня! Пожалуйста, убей Виктора ... »

После того, как Виктор ушел, обнаженный Саурон открыл свои пьяные глаза и удовлетворенно рассмеялся: «Убийство единственного сына Рейна Волка Короля по ошибке! О, Профессор, Вейлин .... Подождите, пока оглушительная ярость десятков тысяч членов клана волка не обрушится на вас!»

Чтобы профессор убил Виктора, это было планом Саурона!

Кап, кап.

На арене кровь продолжала течь. Голова Виктора повернулась, чтобы взглянуть на Цзян Нана, его выражение было полное недоговорительности и недоверия ....

И тогда его глаза застыли и замерли!

Виктор умер, не закрывая глаз *!

(* TL: означает, что он умер с жалобой)

Ха !!!

Брат, как ты мог умереть ?!

Цзян Нан хотел плакать, но не плакал. Он не знал о плане Саурона, но знал, что Виктор был единственным сыном Волка Короля Софуса, единственным наследником горы Рейн!

Сотни тысяч воинов горы Рейна, безусловно, сойдут с ума от его смерти!

Банан твоя гуава!

Цзян Нан злобно выплюнул слюну, затем тряхнул труп Виктора, ругая: «Виктор, ты, мозг свиньи! Хорошо, хорошо, ты умер .... Этот брат здесь не хочет, чтобы его преследовали сотни тысяч членов клана волка, поэтому я могу только прибегнуть к этому сейчас! Не обвиняй этого брата здесь в отсутствии духа верности или братства! Если вы хотите обвинить кого-то, обвините сына b ****, который предоставил вам броню! »

http://tl.rulate.ru/book/4129/195145

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь