Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 56

Глава 056: Подлая идея (1)

Пылающий ангел ?!

Цзян Нан не знал, каким ужасным был Пылающий Ангел, но он все понял из-за состояния этого призрака в котором он сейчас пребывал, это была его тетя, которая переделала руководство ....

Ладно, это принесло бы бесчисленное количество неприятностей для его тети!

Размышляя, лицо Цзян Нан внезапно выразило удивление: «Мистер, о чем вы говорите? Навыки, которые я использовал раньше, были явно вашим Призрачным Искусством! Никто никогда не переделивал руководство .... О, и я сам не знаю никого, кто бы мог изменить Призрачные Искусства!»

«Ты не знаешь? Хммм!»

Черная фигура сердито посмотрела на Цзян Нана, явно сомневаясь в чепухе Цзян Нана.

"Господин! Есть ли необходимость в том, чтобы я вас обманывал?» Цзян Нан беспомощно похлопал его по плечу: «Мистер, вы видите, что это? Это рабская метка, рабская метка, которую только вы можете помочь мне удалить! Пока это здесь, могу ли я вас обмануть? Смею ли я лгать вам? »Немного потушившись, тон Цзян Нана стал более срочным:« Если вы хотите расследовать изменения, содержащиеся в секретном руководстве, я клянусь моим достоинством, что я полностью соглашусь на сотрудничество с вами пока ситуация не будет улажена!»

«Ты действительно никогда не видел Пылающего Ангела?»

Тон черной фигуры немного смягчился.

«Я даже не слышал о Пылающем ангеле! Если ты мне не веришь .... Хорошо, я расскажу вам все то, что я сделал недавно. Вы можете узнать что-нибудь, поэтому, если вы заметите что-нибудь неладное, вы можете отменить нашу сделку и продолжать разрешать мне быть рабом, который даже не сравним с свиньей или собакой! »

Черная фигура могла узнать что-нибудь от Цзян Нана. Если бы эти слова были произнесены несколькими днями ранее, Цзян Нан мог бы поверить им, но теперь ....

То, что черная фигура не знала, что Алиса изменила его секретное руководство, доказала, что он не был всеведущим богом!

Пока он не был всезнающим ....

Тогда это будет кусок пирога, чтобы «научить» его! Цзян Нан искренне заговорил: «После того, как ты дал мне секретное руководство в тот день, я очень хотел его культивировать, поэтому я отправился в подвал возле свиного двора ...».

Цзян Нан рассказал все, что произошло в полной мере и честно. Более того, даже ни один из пунктов не был исключен. Однако, когда он начал рассказывать о том, когда он впервые начал культивировать, он допустил ошибку. «После того, как я прочитал основные знания и был в середине обнаружения некромантической энергии от мертвых свиней, вероятно, потому, что я впервые вступил в контакт с некромантической энергией или потому, что я сделал что-то не так, но моя голова начала болеть резко, поэтому я просто сделал перерыв на некоторое время .... После десяти нечетных минут аномалия исчезла, и я продолжал культивировать. После этого…. Боже мой, я фактически использовал только несколько минут, чтобы преуспеть в культивировании Призрачных Искусств! Впоследствии я использовал Скелетный ядовитый клинок из Призрачных искусств, чтобы уничтожить руководство ... ».

Последствию его совершенствования потребовалось целых двадцать минут, чтобы Цзян Нан закончил рассказывать, и все было правдивыми словами.

Услышав, что Цзян Нан пришел к концу, висящее глазное яблоко черной фигуры начало извиваться. Обдумывая на мгновение, как и ожидалось, он указал на ненормальность, которую Цзян Нан преднамеренно произнес ложно: «Когда вы поглощали некромантическую энергию, вы чувствовали головную боль ?!»

«Правильно, головная боль!»

Лицо Цзян Нана покраснело от искренности и честности.

С другой стороны, лицо черной фигуры начало истощать тяжелое намерения убить! Черт возьми, его собственные Призрачные Искусства не вызвали бы головную боль!

Это был определенно Пылающий ангел, который вмешался в обучение Роди и воспользовался возможностью в тайне переделать Призрачные Искусства!

Этот проклятый Пылающий Ангел ....

Когда черная фигура тихо проклинала, Цзян Нан продолжал говорить с лицом, полным невинности: «Я уже объяснил все, что нужно сказать. Мистер, ты мне все еще не веришь?»

Черная фигура фыркнула, молчаливо признав свою веру. Роди действительно не знал об изменениях!

Цзян Нан вздохнул с облегчением: «Хорошо, ты, наконец, поверил мне. Тогда, мистер, вы можете мне сказать, кто .... такой Пылающий ангел?»

«У вас еще нет квалификации, чтобы знать! Роди, я не хочу, чтобы ты снова вспоминал имя «Блестящий ангел», понимаешь ?! »

Тон черной фигуры внезапно изменился. Тем не менее, очень быстро, его висящее глазное яблоко вспыхнуло блеском лукавства, когда он заговорил любезным голосом: «Роди, все, что вам нужно знать, это то, что кто-то переделал ваше секретное руководство. Кроме того, вы должны были также почувствовать это во время матча, что благодаря этому изменению, хотя оно очень сильно, его потребление энергии еще больше! Верно. Шаги, которые переделал этот человек, приведут вас к неправильному пути, и вам не будет выгодно .... Если вы увидите этого человека в будущем, немедленно уведомите меня! "

"Хорошо хорошо…."

Голова Цзян Нана подпрыгнула вверх и вниз, когда он кивнул лицом, и потом сказал: «Ты мой спаситель; Я обязательно сообщу вам и отплачу вам! »Он похлопал его по плечу:« Так как вы не хотите говорить о Пылающем ангеле, тогда .... Продолжение нашей сделки должно быть в порядке? Мистер, прежде чем вы удалите мою рабскую метку, каково ваше второе условие?»

Черная фигура внезапно погрузилась в молчание.

Через несколько секунд он холодно выплюнул слово: «Юлиана!»

«Юлиана?»

Цзян Нан резко выпрямился.

«Правильно, Юлиана!» Черная фигура холодно усмехнулась: «В первый день Нового года триста наших товарищей Тотема придут в Сан-Сити в качестве материалов для «праздника ». Как обладатель Тотема Призрака, я должен их спасти! Однако…."

«Тем не менее, эти триста товарищей Тотема Призрака будут готовы к Юлианне!» Не дожидаясь, пока черная фигура закончит говорить, Цзян Нан уже поднялся с того места, где он остановился, и начал говорить нахмурившись: «Чтобы спасти эти «материалы» прямо перед Юлианой и прервите ее приветственный праздник .... Хорошо, как только вы предпримете действия, чтобы спасти этих людей, Юлианна, безусловно, будет действовать и будет препятствовать вам изо всех сил, не так ли? »

Черная фигура вдруг поняла, что говорить правдиво с Цзян Наном было очень простым делом, и он кивнул головой: «Правильно, Юлианна, безусловно, помешает мне. Поэтому мне нужен человек, который поможет мне удержать Юлиану и дать мне время, чтобы спасти их!

Его висящее глазное яблоко смотрело прямо на Цзян Нана, черная фигура вдруг усмехнулась: «Роди, второе условие, которое вам нужно выполнить, прежде чем я удалю вашу рабскую метку, помогите мне задержать Юлиану в первый день Нового года. Вы должны продержать ее в течение как минимум десяти минут!»

«Ты хочешь, чтобы я встретил Юлиану ?!»

Глаза Цзян Нана почти выскочили: «Хорошо, хорошо. Сначала ответьте на два моих вопроса. Первое: какой уровень тотема - Юлианы?»

«Я не знаю, на каком уровне находится Юлиана. Однако я могу сказать вам ... »- черная фигура рассмеялась самодовольным тоном,« я лично видел, как Юлиана сражается. В то время боевое мастерство, которое она показала, было определенно не меньше, чем в Рондора! »

Рондор был дедом Вейлин, нынешним главой семьи Первого Тотема Тысячелетия и человеком, прозвищем которого было Непобедимая легенда!

Лицо Цзян Нэна просто осунолось: «О, так вы тоже это знаете!», А затем продолжал спрашивать: «Мой второй вопрос: если Юлиана захочет убить меня, сколько секунд ей на это будет нужно?»

Черная фигура презрительно усмехалась: «Где то полсекунды!»

«И ты все еще хочешь, чтобы я задержал Юлиану?!»

Цзян Нан нахмурил лицо, не в силах сказать хоть что-то: «Почему бы Аллах не позволил мне покончить жизнь самоубийством!»

«Не беспокойтесь о самоубийстве!» Тон черной фигуры внезапно изменился, его слова были полны насмешек: «С точки зрения боевых возможностей, это правда, что вы не противник Юлианы. Тем не менее, Юлиана когда-то обещала перед толпой людей, что, если бы скорость ножа человека могла превзойти ее, она отдала бы себя этому человеку ... »

«Мистер, твоя грязная идея...».

http://tl.rulate.ru/book/4129/179441

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь