Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 52

Глава 052: Обучение, обучение

После того, как он сказал это, Цзян Нан внезапно превратился, в элегантного барда: «Луна может быть теневой, ясной, круглой или фрагментарной, и это непредсказуемое существование. С древних времен лунный свет неразрывно связан с оборотнями. Виктор, вы согласны?»

Хотя слова Цзян Нана были направлены к Виктору, его глаза смотрели на лунный свет от трех лун. В то же время он тайком спрятал свои две руки за спиной, как будто он готовился развязать окончательный и последний ход!

Этот облик был похож на то, как абсолютный эксперт с полной уверенностью в победе не прочь дать один или два указателя слабым противникам. В основном было сказано, что разница между ними была такой же, как у неба и земли.

Виктор побледнел!

Цзян Нань отчаянно прикусил язык, чтобы пробудить свой дух, ловко вставая и продолжая говорить: «В ночь полнолуния боевое мастерство оборотня значительно возрастает после трансформации. С другой стороны, когда луна не полна, четыре конечности оборотня будут испытывать недостаток в силе, что делает оборотня непригодным для длительной битвы. Виктор, в отношении слабости вашего клана волка, это так ?! »

«Хмф, так что, если это так? Когда луна не полная, боевые способности наших оборотней резко сократятся, но это не секрет!»

Виктор холодно засмеялся с высокомерием, но его глаза украдкой взглянули на две руки, которые были зажаты сзади спины Цзян Нана!

«Правильно, это не секрет. Однако…. У твоего клана волка все еще есть слабость, которая пока неизвестна! »Взгляд Цзян Нан задержался на носу Виктора, когда он говорил:« Кончик носа - самая смертельная слабость волка! Нужно только использовать один ход, чтобы убить вас, если враг попал в кончик носа! "

Выражение Виктора резко изменилось!

Цзян Нан был прав. Кончик носа была фатальная точка Виктора; это была врожденная слабость всех членов клана волка!

Цзян Нан расчленял не менее ста волков, поэтому он, естественно, знал об этом глубоком секрете на континенте Юаньчжи.

Взглянув на неприглядное выражение Виктора, Цзян Нан пробормотал в его сердце: «Хорошо, этот брат был ошеломлен как минимум двадцать или тридцать секунд. Следующий…. Это обмануть Саурона!»

О, нет, нет. Для того, чтобы быть образцовым персонажем, как я могу кого-то обмануть? Скорее…. Я просто воспитываю Саурона. Эн, обучение, обучение.

«Плотоядный Цветочный Тотем, Саурон!»

Когда Цзян Нан назвал Саурона, его выражение внезапно стало ледяным: «С хищным цветком в качестве тотема веры вы съели бесчисленное количество людей. Вам нравится есть людей ?! "

«Человеческая плоть действительно то, что я больше всего люблю, тск, тск. Лорд-профессор, есть ли у вас какие-либо советы?»

Саурон был гораздо более собран, чем Виктор, и на самом деле он уже подозревал, что Цзян Нан просто показывал ложную браваду. Однако он не мог правильно определить время, поэтому, для осторожности, он не действовал опрометчиво.

«Навстречу злодею, как ты, который ест своих собратьев, мне действительно есть что сказать!»

В ресторане «Элегантный лес» Цзян Нан лично видел, как Саурон потребляет живого человека. Таким образом, каждое его слово резонировало с Сауроном, когда он холодно засмеялся: «Когда вы едите человека, вы когда-нибудь думали, кто тот человек, которого вы съели ?! Рассматривая, как природа растет и умножается, и как, если есть причина, обязательно должен быть эффект, вы когда-нибудь думали о возмездии, от которого вы в конечном итоге пострадали бы после такого огромного количества поедания людей ?! »Голос Цзян Нана внезапно стал очень загадочным: «Возможно, вы могли бы сказать, что не верите в такое суждение. Однако позвольте мне спросить вас об этом .... Всякий раз, когда вы едите человека, ваша личность не испытывает острую, извилистую боль после этого, и ваши глаза не разбухают? Разве вы не теряете аппетит, так что не можете есть в течении трех дней!?»

Лицо Саурона слегка исказилось.

Цзян Нан говорил правду еще раз!

Цзян Нану было бы невозможно говорить по-другому! Это было потому, что он был слишком знаком с составом человеческого тела и с медицинскими знаниями. В человеческом теле было огромное количество бактерий и микробов, и было несколько компонентов, которые было бы чрезвычайно трудно усвоить. Учитывая, что Саурон проглотил людей живыми, было бы ненормально странно, если бы это не было так, как описывал Цзян Нань!

Однако Саурон не понимал этого, поэтому после того, как Цзян Нань разоблачил его секрет, он предположил, что Цзян Нан уже знал обо всех его слабостях. Некоторое время он неожиданно захотел сбежать!

«Саурон, эти симптомы - ваше возмездие!» Цзян Нан снова рявкнул яростным голосом: «Сожрав бесчисленное количество людей, скоро наступит день, когда ваши руки переломатся от их извилистой боли, ваши глаза потеряют зрение , и вы навсегда потеряете привилегию к еде и питью! »Эти слова были чистой ерундой, но с смягчением его предыдущих слов эти бессмысленные слова прямо заставляли разум Саурона бить в хаосе:« Кроме того, эти симптомы уже укоренились в вашем теле! Чтобы убить вас через этот корень, нужен только один шаг! "

После того, как он сказал это, Цзян Нан встал прямо, заложив руки за спину. Его внешность была ледяной и презрительной, как будто он говорил: «Молодые люди, мое руководство уже закончилось. Чтобы убить вас, мне нужно только одно движение. Кто придет, и получит первую смерть?

Цзян Нань больше не говорил.

Виктор и Саурон посмотрели друг на друга и не спешили первыми принять меры.

Одна секунда….

Две секунды ....

Прошло двадцать секунд!

В этот момент из-за горы уже можно было услышать шумные крики наемников Вейлин.

Услышав шум наемников, Саурон начал осознавать: «Как и ожидалось, Профессор схитрил! Виктор, он обманывает нас! Нападаем!"

«Обманываю вас?! Хорошо, если у вас есть кишки, попробуйте этот вариант! "

Холодные глаза Цзян Нана вспыхивали, как молния, когда они смотрели на двух людей, казалось, будто он действительно не болтал перед этим. Скорее, казалось, он просто заявлял об абсолютной истине этого мира!

Какая внушительная аура! Может быть, у Профессора действительно был последний козырь?

Двое из них снова заколебались ....

Несколько секунд спустя наемники подошли еще ближе. По своей природе Саурон был осмотрительным и осторожным, поэтому он уже собирался уйти. Однако Виктор больше не мог упрекать гнев в своем сердце. Он резко ударил грудь и выплюнул в негодовании: «Виктор, ты трус! Волк должен быть бесстрашен! Может быть, только потому, что профессор сказал несколько слов, вы уже испугались?!»

Вырвав горсть волчьего меха, Виктор издал сумасшедший рев и жестоко бросился вперед!

Цзян Нан, однако, не уклонился, потому что у него уже не было сил уклоняться ....

"Виктор!"

Прямо в этот момент раздался голос, наполненный бесконечным количеством разрушительной силы, на вершине горы. Звуковая волна казалась почти осязаемой, и она неожиданно показала форму железного кулака.

Буум!

Этот прозрачный Железный Кулак столкнулся с Виктором, который был абсолютно беззащитен, откидая его в воздух!

Виктор мог только чувствовать, что небо и земля вращаются, и когда его голова наконец прояснилась, его тело уже было в воздухе. Более того, горный пик был лишь узкой овальной областью. Некоторое время он не мог вернуть контроль над своим телом и неожиданно упал на обрыве!

Почти в то же самое время, в направлении скалы где был Виктор, крепкая и непреодолимая фигура бросилась вверх!

«Значит, вы Профессор?»

Человек, который только что прибыл, был именно Талик. Изучив Цзян Нана с равнодушным взглядом, его рот внезапно обнаружил намек на улыбку: «Все это было из-за твоей ерунды, что я не опоздал!»

На самом деле, когда Талик находился в десяти нечетных метрах от горного пика, он уже слышал абсурдное журчание Цзян Нана. Кроме того, как палач, владеющий анатомией, он мог сказать, что профессор был почти в конце своей веревки. Цель его бессмысленной болтовни явно заключалась в том, чтобы сдержать время!

Проклятье, Профессор почти не мог больше продержаться!

Талик отчаянно ускорился! По прибытии он уже постоянно использовал свои голые кулаки, чтобы открыть путь, так что его десять пальцев уже были пропитаны кровью. Некоторые районы были даже разорваны до такой степени, что видимая белизна его скелетных суставов была видна!

«Лорд Талик?»

Увидев Талика, все стали опустошеными. Саурон даже облизнул губы, когда он скептически спросил: «Господи, ты должен быть на пастбищах, помогая Эдди приготовиться к Празднику. Почему ты пришел на гору Лонгин?»

«Тебе не нужно знать о моих делах! Саурон! »Талик агрессивно посмотрел на Саурона с равнодушным лицом:« Ты эгоистично вторгся в поместье Западных ферм, пытаясь сорвать справедливость матча между профессором и Гибсоном и даже подозреваешся в нападении на конкурента , Согласно закону империи, вы должны быть осуждены с наказанием в виде рассечения по талии! »

Приговор?

Саурон поник. Хотя он не должен боятся Талика, на самом деле ему не стоило оскорбить высокопоставленного офицера империи в такое время. Слабо улыбнувшись, он объяснил: «Разрезанный пополам? О, нет, нет! Господи, пожалуйста, прислушайся к моим объяснениям: гора Лонгин завтра будет принадлежать г-же Сюзанне, поэтому единственной причиной, по которой я пришел сюда, было гарантировать плавный переход собственности, а не «эгоистичное нарушение». Что касается меня, нападающего на конкурента? Боже мой! Это просто шутка! Лорд Талик, ты тоже видел, когда пришел, что я только стоял. Я никогда не нападал на Профессора! Напротив, сейчас мне угрожает Профессор!»

Его глаза источали зловещий воздух, и продолжил он: «Лорд Талик, ты в настоящее время помогаешь мадам Сюзанне подготовить Праздник, в то время как я самый надежный командир мадам. Почему мы должны критиковать друг друга? Мы можем стать друзьями, не так ли? Почему нет…. Забудьте о законе сегодня и просто давай поговорим дружелюбно?»

«Разговаривать дружелюбно? Это тоже прекрасно! »Талик в настоящее время беспокоился о своем образе, поэтому, услышав слова Саурона, он холодно засмеялся:« Сегодня, на вершине горы Лонгинус, я не офицер Империи, и вы не командующий Клана Соммер. Мы будем говорить только дружелюбно!»

Саурон рассмеялся. Казалось, что Талик все еще может быть обманут: «Поскольку мы говорим только дружелюбно, лорд Талик, мой друг!»

Он вдруг указал на Цзян Нана: «Это Профессор, преступник ответственный за смерть племянника Хэнка! Я готов помочь вам отомстить за смерть Лорда Хэнка! "

«Месть за Хэнка?»

«Правильно, отомстите за Хэнка!»

«Эн, мстить за Хэнка ...».

Талик подошел к Цзян Нану, и так же, как Саурон собирался выразить свое ликование, а Вейлин собиралась вскрикнуть от отчаяния, но он вдруг обернулся и спросил вместо этого: «Почему я должен отомстить за Хэнка? Саурон, похоже, вы неправильно поняли мои намерения. С точки зрения дружеской беседы, я не говорю с тобой, а скорее с Профессором! »После того, как он сказал это, он слегка поклонился, стандартный этикет аристократа:« Лорд-профессор, тебе нужен друг способный запугать Саурона прямо сейчас? Какое совпадение! Я просто так могу это сделать. Вы заинтересованы в том, чтобы стать друзьями?»

Саурон вздрогнул, ошеломленный!

http://tl.rulate.ru/book/4129/178865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь