Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 50

Глава 050: Гора Лонгин, которая поедает людей

Гибсон сильно застонал, и его первоначально подвешенное тело быстро упало. Кроме того, внешнее кольцо вулканического кратера было довольно узким, поэтому он не смог стабилизировать свое тело. В результате он свалился на вход вулкана!

С другой стороны, Мерлин также столкнулась с такими же проблемами: Цзян Нан пронесся вокруг, и также оттолкнув Мерлин на вход вулкана.

После его действий Цзян Нан уставился на дыру, когда он легко задыхался.

Ходы, которые он только что использовал, были действительно освежающими для использования. Однако мощные движения требовали большего потребления энергии.

Цзян Нан мог только чувствовать, что некромантическая энергия в его теле была истощена. Он даже чувствовал, что не может дышать достаточным количеством воздуха.

Однако сейчас не время отступать. Он неуверенно устремил свой взгляд на яму ....

Дуэт погоды мог летать, и если они еще не умерли, они могли вылететь из отверстия в любое время!

Ху!

Ху!

Тяжелое дыхание Цзян Нана было передано далеко из-за ветров, но его взгляд не осмелился покинуть вулканический вход. Более того, он уже видел, что после падения на тридцать или сорок метров вниз Мерлин, чьи повреждения были сравнительно легкими, уже схватила Гибсона. Теперь они собираются перегрупироваться и вернуться, чтобы убить Цзян Нана.

Но прямо тогда!

Удар!

Казалось, произошло землетрясение, и пик горы Лонгин начал дрожать. Сразу после этого изначально красноватый вулканический вход внезапно превратился в ужасный белый цвет!

Такой же ужасный белый цвет, как череп!

Вдруг!

Это ужасное белое сияние разделилось, чтобы открыть проход, в котором что-то, что казалось древним, диким вариантом, зверь слегка облизывал тела дуета погоды ....

Все снова замолчало! А дуэт бесследно исчез, как будто они были поглощены горой Лонгинус!

Цзян Нан был ошеломлен!

Он безучастно уставился на вулканический вход. Прошла одна минута, прошло две минуты, и только через пять минут гора Лонгин вернулась к своему прежнему виду, больше не указав на то, что она пожирает людей!

Эта….

Что это было?

Цзян Нан хотел как можно скорее покинуть это возмутительное место, но его сильное обесиление не позволило ему сделать шаг в сторону. С «донг» Цзян Нан слабо упал на дно рядом с вулканическим входом.

Когда раздался тремор, толпа в маленьком городке у подножия горы была немного удивлена. Однако это был просто небольшой сюрприз, и они просто решили, что это обычное мелкомасштабное землетрясение или просто результат матча Профессора на горе Лонгинус. Некоторые даже кричали взволнованно: «Удивительно, как и ожидалось, он потрясающий! Все это чувствовали? Гора Лонгин была поражена до тряски!»

С другой стороны, Саурон, который почти достиг вершины горы, стал поникшим. Однако то, что он чувствовал, было еще сильнее: «Какая сильная сила .... Может быть, что-то неожиданное произошло на горной вершине?»

Подумав об этом, Саурон увеличил свою скорость до своего абсолютного предела!

И глубоко в густом лесу ...

Талик и Эдди, которые были обмануты Цзян Наном, в настоящее время были заняты уклонами от атак преследующих их солдат.

«Что это, откуда все эти солдаты?»

Эдди присел под большим деревом, тяжело дыша. Он был всего лишь обычным шеф-поваром, и он постоянно бежал за своей жизнью, уже утомил себя до усталости. Он сердито выплюнул: «Талик, почему ты не предпринимаешь никаких действий! Основываясь на ваших силах, нелегко ли сковать этих преследующих солдат ?!»

«Эдди, подумай о моей идентичности!» Выражение Талика наполнилось беспомощностью: «Я могу на самом деле выгнать эти преследующи войска, но как только я предприму личную деятельность, весь континент завтра узнает, что я, Талик, как высокопоставленный офицер империи сознательно нарушали закон и тайно проник в чью-то частную собственность! Как только это обвинение станет реальным, какое лицо я должен увидеть у Его Величества Императора! Какое лицо мне придется увидеть у моих коллег из самых высоких уровней законодательства ?! "

«Т-то тебе все равно нужно что-то придумать! Мы не можем просто скрываться здесь, в этом густом лесу!»

Сразу после того, как он сказал это, раздался трепет!

"Это…."

Талик был глубоко осведомлен о легенде горы Лонгинус, поэтому его лицо мгновенно утратило все цвета: «Эдди, это не обычное землетрясение. Я боюсь…. Эта гора Лонгин действительно пожрала кого-то!.»

«Лучше, чтобы это было…!» - ответил Эдди неуверенно: «Лучше всего, если Профессор и Гибсон будут полностью поглощены! Боже, я не буду участвовать в таком волнении в будущем!»

«Гибсон может умереть, но Профессор не может умереть!»

Талик внезапно встал и быстро шагнул к вершине горы Лонгинус!

"Эй, что ты делаешь? Там же солдаты! »Эдди поспешно крикнул:« Не забывай, что ты только что сказал! Выйдя прямо сейчас, ты хочешь выбросить все лицо?»

«По сравнению с поиском Профессора, мое лицо считается sh **! Даже если я прорвусь, я должен пойти и спасти профессора!»

Талик уже так беспокоился, что его глаза стали кровоточить. Увидев, что преследующие солдаты нашли его, его два кулака повернулись и вычеркнули без второго слова: «Двадцать шестой из сотни форм железного рева, Массивная ветряная мельница!»

Пять секунд!

Всего за пять секунд Талик скосил всех преследующих солдат, а затем наклонил голову, чтобы посмотреть на гору Лонгин.

В этот момент Талик был на западном берегу горы Лонгинус, и перед ним появилась стена обрывистых скал. Рассчитав время, он должен был совершить обход и пройти через небольшой городок и прорваться через него, ему понадобится как минимум двадцать минут!

Так Талик решил не обходить!

Взрыв!

Кулак Талика врезался в скалу, затем он сделал что-то похожее на подбородок и переместил все свое тело на определенную длину, опираясь на правый кулак, глубоко погруженный в скалу.

Сразу после этого он поднял левый кулак вверх и разбил его в пространство над правой рукой, глубоко вложив его в каменную стену. Потянув правый кулак, его тело снова поднялось.

Его правая рука снова поднялась высоко и ударила вперёд ....

Бах Бах бах!

Просто используя свои голые кулаки, Талик разбил для себя путь, как будто он поднимался по лестнице!

Видя, как Талик взбирается, как геккон, Эдди задрожал, ошарашенно: «Ты, на самом деле, можешь это сделать? Боже мой, почему ты раньше этого не делал ?!»

«Потому что он не посмел! Если бы он использовал этот метод раньше, мы бы давно его обнаружили!»

Кто-то вдруг ответил!

Оказалось, что солдаты свалиные Таликом на землю, снова поднялись обратно. С лицами, избитыми черно-синими и опухшими, как цветы персика, их текущие лица смотрели на Эдди с таким выражением: «Sh **, здесь все еще чертов жирдяй! Братья, изобем этого парня до смерти, чтобы отомстить ».

«Эй, эй, что ты собираешься делать? Я всего лишь шеф-повар!»

Окруженный несколькими темными фигурами, Эдди ужасно вскрикнул в отчаянии: «Талик, ты хорошо поиздевался над другом!»

Саурон делал все возможное, чтобы ускориться, а Талик использовал свои голые кулаки, чтобы открыть путь. Однако первый, кто достиг вершины горы Лонгинус, на самом деле не был одним из них.

Первым, кто пришел, был Виктор!

Незадолго до этого Виктор и Талик расстались. Поправил одежду, поднял кольцо вверх до Вейлин и изящно сказал: «Моя дорогая мисс Вейлин, мы снова встретились. На этот раз, пожалуйста, примите мое предложение о браке?»

Вейлин тогда стояла возле скалы, возле старого чиновника из Ассоциации развития тотемов! В тот момент, когда она увидела появление Виктора, огненный гнев мгновенно вспыхнул: «Ты проклятая низкая жизнь, ты все еще не закончил ?!»

«Волк не откажется от добычи перед собой! Вейлин, тебе суждено стать моей женщиной! Наденьте это кольцо, чтобы символизировать свой статус как молодой мисс горы Рейна, хорошо?»

Виктор опустился на одном колене, вручая кольцо Вейлин.

"Виктор! Вы настаиваете на том, чтобы заставить эту женщину говорить правду ?!»

Ярость Вейлин забушевала еще сильнее, когда она указала на нос Виктора и взревела: «Эта женщина ясно скажет вам прямо сейчас! Сердце этой женщины .... Уже давно занято другим! »

Виктор впал в оцепенение, а затем вытолкнул смех: «Мисс Вейлин, тебе не нужно обманывать меня такой ложью, ты просто не хочешь принять мою любовь, не так ли?»

«Твои слова - это ложь! Виктор, ты все еще помнишь время, когда я собиралась убить тебя ?! Я уже тогда хотела тебе сказать, но эти ненавистные убийцы не дали мне ни малейшего шанса .... Теперь посмотри на форму моего рта. Эта женщина повторит это еще раз: в сердце этой женщины! Там! Является! Уже! Кто-то! Понятно!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/176810

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь