Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 43

Глава 043: Сузу присоединяется, рождение трио (2)

В перспективе Вейлин и других, сопровождение Алисы было самой мучительной и унизительной задачей. Тем не менее, Цзян Нан прекрасно понимал, что его тетя на самом деле была старшей, с которой было легко справиться. Сузу определенно не испытает никаких трудностей, сопровождая его тетю.

Вейлин вошла во двор, и Цзян Нан последовал за ней с ликованием.

В этот момент Сузу внезапно встала и потянул за рубашку Цзян Нана, с глубокой признательностью в ее больших глазах.

И затем Сузу высунула свою левую руку и написала на ней слово «Спасибо!».

Цзян Нан побледнел, затем сознательно притворился с презрением: «За что ты меня благодаришь? Я доставил тебя в руки сумасшедшей и толкнул тебя в огненную яму. Ты действительно меня благодаришь?»

Сузу улыбнулась и написала несколько дополнительных слов на ладони: «Сузу понимает, что эта маленькая мисс собиралась убить Сузу. Ваше решение отправить Сузу к рабу - это защита Сузу.»

Она поняла?! Она действительно понимала его намерение ?!

Цзян Нан застыл в молчании, затем повернулся спиной к Сузу и махнул рукой: «Я не так уж хорош, как человек, который, ты думаешь. Твое впечатление обо меня слишком любезно.»

С самого начала и до конца Цзян Нан никогда не рассказывал Сузу, что помимо Профессора у него была другая идентичность: Роди!

Цзян Нан не хотел, чтобы Сузу узнала, что Профессор был Роди. Если бы его друг-психолог из прошлого мира был здесь, возможно, он дал бы такой ответ: «Люди всегда будут подсознательно скрывать самую скромную сторону себя, особенно перед красивым человеком противоположного пола! Цзян Нан, причина, по которой вы не хотите, чтобы Сузу узнала, что вы Роди, - это потому, что вы не хотите, чтобы она знала, что скрыто под вашим видом, поскольку великий и могучий Профессор на самом деле .... Проявление абсолютного низшего раба! "

Вейлин в настоящее время ждала Цзян Наня в комнате. Она уже определила Цзян Нана как «хладнокровного, лицемерного эксперта, который умрет ради своего лица», поэтому она, естественно, не предоставила ему хорошего отношения.

«Это карта, я обещала тебе. Есть что-то еще, что вам нужно? Если нет….»

Вейлин бросила карту «Горы Лонгинус» в направлении Цзян Нана, а затем указала на дверь, выплевывая: «Поторопитесь и подготовьтесь к матчу! Не забывайте, что через десять дней вы будете бросать вызов «промежуточному рангу» «Тотема ветра»!»

«Успокойся, мисс Вейлин. Мое пришествие - это не то, что вам решать .... Ладно, мне немного любопытно, что касается Сузу, поэтому я надеюсь, что увижу записи о ней.»

Вейлин фыркнула, а затем повернула голову, отказываясь говорить.

Примерно через семь-восемь минут: «Мисс, мисс!»

Лола вскочила и помахала листом бумаги, сказав взволнованно: «Записи об Сузу уже расследованы!»

«Почему ты так взволнована?» Вейлин ответила неудовлетворенно: «Не говорите мне, что Сузу – какой то важный персонаж!»

«Сузу не важный персонаж, нет. Нет, она была важным персонажем!» Лицо Лолы было довольно странным: «Айя, Лола действительно не может сказать это ясно. Если бы вы могли взглянуть на запись.»

Вейлин с любопытством взяла отчет и впервые увидела эти слова: «Меня зовут Сузу; Я немая ... ».

Цзян Нань также перебрался. Поскольку скорость его чтения была даже быстрее, чем у Вейлин.

Там были «Семь великих тотемов», с первым тысячелетием Тотема, кланом Рейнхардта, во главе.

Во-вторых, после клана Райнхардта был «клан Зоммер», который поддерживал мадам Сюзанн.

Сузу был из клана Зоммер! Кроме того, она была прямой внучкой главы семьи, и раньше была молодой принцессой!

Однако эти вещи продолжались недолго.

Вы все еще помните легенду о Талике? Пять лет назад Талик подавил восстание, произошедшее в столице: отец Сузу был одним из тех повстанцев.

Сузу фактически не знала, почему ее отец участвовал в восстании. Она только знала последствия его предательства: ее отец умер на поле битвы, а ее мать была взята в плен Таликом, повешенная на городских воротах.

Сузу, с другой стороны ....

В то время Сузу было всего девять лет. Хотя Талик также захватил ее, в соответствии с законом, в котором «тем кто моложе двенадцати лет запрещается приговариваться к смертной казни», он оставил ее жизнь.

И это была жизнь, которую он дал ей: Талик разрезал голосовые связки Сузу и продал ее работорговцам!

В то время как те, кто моложе двенадцати лет, не могут быть казнены, это не означает, что нельзя разрезать голосовые связки и продать ребенка, верно?

В течение следующих пяти лет Сузу передавали из рук в руки шесть раз.

Только полмесяца назад ее купил стадион и вручил ее Профессору в качестве приза.

Цзян Нан уже знал о следующих событиях: он уничтожил рабский маркер и освободил Сузу.

Однако после того, как Сузу была освобождена, ей некуда было идти. Затем она вдруг вспомнила, что у нее была близкая тетя в Сан-Сити.

Тетей Сузу была мадам Сюзанна (именно поэтому лица обоих были настолько похожи. Подобные явления между родственниками повсеместно встречались на континенте Юанжи).

Поэтому Сузу отправилась искать мадам Сюзанну. Однако мадам Сюзанна не хотела заботиться о племяннице, которая давно была изгнана из клана.

Кроме того, когда мадам Сюзанна увидела появление Сузу, в ее сознании неожиданно появилось интересное понятие: эта девушка была необыкновенно красивой. Что если она использует ее, чтобы соблазнить графа Уеста ....

Именно так, мадам Сюзанна использовала Сузу для приобретения горы Лонгинус.

И сейчас….

Сузу отправили к Алисе!

Узнав о происхождении Сузу, Вейлин некоторое время молчала. Она вдруг вздохнула: «Итак, Сузу была на самом деле маленькой принцессой клана Зоммера .... Ай, честно говоря, эта девушка очень жалкая.»

Лола надулась: «Именно! Сразу после того, как я увидела содержимое записи, я был потрясена. Мисс, мы все еще собираемся отправить Сузу к Алисе»?

«Пошлите, почему бы нам не отправить?» Вейлин хладнокровно взглянула на Цзян Нана: «Некоторый Лорд-Профессор уже приказал сделать это. Мы не смеем ее отправить? Если мы не отправим ее, и лицо Лорда-Профессора больше не может быть поддержано, что произойдет, если он взорвется в ярости?»

Цзян Нан равнодушно усмехнулся. Незадолго до этого он только хотел держать Сузу рядом с ним, и неожиданно не понимал, что его желание «сохранить лицо» фактически дало Вейлин такое ужасное впечатление.

Однако, позволяя Сузу быть возле Алисы было самым лучшим для них обоих

Цзян Нэн встал и извинился.

Вейлин тоже не сдерживала его. Она с презрением смотрела на уходящую фигуру Цзян Нана, рассказывая Лоле: «Лола, договорись об багажом и поехали со мной на пастбище Рейндхарта».

«Мисс, для чего мы собираемся ехать в Райндхарт?»

Лола побледнела, но вскоре отреагировала: «О, Роди все еще находится на пастбище. Мисс, ты хотела пойти посмотреть на Роди? Но…. Роди только раб. Нужно ли вам проверять раба?»

«Почему ты задаешь столько вопросов ?! Что бы эта женщина ни говорила вам, просто сделайте это! Поторопитесь и приготовся!»

Вейлин указала на дверь и взревела в оскорбление, слюна от ее губ вырвалась, как метеоры, на лицо Сузу. Однако после того, как Лола отправилась, чтобы выполнить приказы Вейлин, прекрасное лицо Вейлина внезапно показало решительную решимость: «Что? Хммм! Эта женщина не сможет жить намного дольше. Могу я не сказать последнее прощание с этой бездушной низкой жизнью, прежде чем я умру?»

http://tl.rulate.ru/book/4129/151530

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь