Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 37

Глава 037: Преступления Тотемом-призраков

Зарезать живых людей ?!

Специалисты по работе с ножом сразу же взволновались: «Эдди, мы шеф-повары, а не палачи! Я отказываюсь убивать живых людей! »

«Эдди, ты хочешь, чтобы мы провели большой бой?»

«Ты сумасшедший, сумасшедший! Вы - сумасшедший! Убить триста живых человек, ты в своем уме, Эдди?! "

Эдди поспешно объяснил: «Господа, господа! Пожалуйста, послушайте меня. Убийство живых людей не было решено мной. Я только следовал за приказами госпожи Сюзанны!»

«Если Сюзанна хочет, чтобы вы убивали людей, вы их убиваете. Если она скажет тебе убить себя, ты собираешься покончить с собой?»

«Подожди, я только что понял!» Специалист по работе с ножом поднял руки вверх в воздухе: «Все, пожалуйста, послушайте меня!

Эдди, позволяя нам убивать живых людей, в основном пытается довести нас до смерти! Вы все забыли «Приказ о призрачной резне»? Любой человек, подозреваемый в том, что он рассекает человеческий труп, будет убит вместе с его тремя поколениями! Мы не палачи, и у нас нет полномочий законно рассекать людей. Как только мы примем участие в маленькой пьесе Эдди .... Я боюсь, что до того, как спектакль еще закончится, мы, вероятно, уже будем считаться Мастерами Тотема Призрака и будем убиты!

Эдди, я не хочу, чтобы меня убили! Я ухожу из этой рабочей группы!»

Этот специалист по работе с ножом сердито бросил кухонный нож, а затем повернулся налево. Однако в этот момент Талик внезапно высунул руку и заблокировал его: «Стой».

"Что ты хочешь делать? Это место не твоя тюрьма. У тебя нет полномочий блокировать меня.»

Специалист по работе с ножами впал в ярость, а затем опирался на то, что он был также способен сражаться, бросил кулак в лицо Талика.

Трещина! Когда его кулак врезался в нос Талика, вопреки ожиданиям всех, нос Талика был совершенно невредимым. Вместо этого кости в руке рабочего сломались.

Это….

Цзян Нан был действительно слишком знаком с этим шагом. С телом, похожим на сталь, с костями, которые скрепили врага, это был «Железный рев» Хэнка.

Что еще удивило Цзян Нана, что произошло после этого! После того, Талик разрушив кости в кулаке рабочего он развернулся, и два его кулака сильно ударили, специалист по работе с ножом потерял сознание от первого удара.

Двадцать четвертая форма сотен форм железного рева, массивная ветряная мельница!

Может быть, Талик был подмастерьем Хэнка, или, скорее, старшим Хэнка?

Цзян Нан постоянно находился в окружении, которое изолировало его от мира, поэтому он не знал, что Хэнк уже умер. Видя, это Талик возможно, был родственником Хэнка, его лицо сразу же превратилось в выражение, в котором говорилось: «Хорошо, еще один хороший противник».

В этот момент Эдди уже поднял голову и издал огромный рев: «Никто не движется! Никто не двигается! Позвольте мне закончить разговор!

Господа, у меня еще есть две вещи, которые я должен вам всех рассказать! Пожалуйста, выслушайте их перед тем, как решить, хотите ли вы уйти или нет. Во-первых, я уже получил одобрение высшей судебной инстанции империи, чтобы вы все рассекали живых людей. Лорд Талик обладает этой декларацией одобрения! Во время пиршества с ножом вы все имеете право рассекать людей! »

Видя, что лица рабочих ножа слегка ослабли, Эдди вздохнул с облегчением: «Второй вопрос: живые люди, которых мы собираемся убить, не являются невиновными, а скорее преступниками в тюрьме, перед смертной казнью! Это группа сыновей , чьи преступления даже смерть не может облегчить! »

Специалисты по работе с ножами еще раз взорвались в ярости: «Даже если они заключенные в камере смертников, мы все равно не можем это принять! Эдди, мы шеф-повары, а не палачи! Убийство людей .... Боже мой, как ты собираешься сделать это!»

Эдди поспешно махнул руками: «Не волнуйся, я еще не закончил говорить! Заключенные смертной казни, которых мы собираемся убить, не являются обычными заключенными смертниками. Люди, которых мы собираемся убить, являются обладателями Моста Призраков .... «Преступники Тотема Призрака!»

Преступники Тотема Призрака?! Следуя словам Эдди, на всей территории пастбища начала распространяться чрезвычайно странная атмосфера.

С волнением, фанатизмом и эмоциями большое количество специалистов по работе с ножом разразились смехом: «Эдди, ублюдок! Вы должны были сказать нам ранее, что мы убиваем «Преступнико Тотема Призрака»!

«Если мы убиваем преступников Тотема, то я не уйду! Эдди, ты определенно должен дать мне хорошее место, чтобы я мог убить больше! "

Это….

Цзян Нан действительно не мог понять, почему настроение резко изменилось среди рабочих. Они явно отказались убивать живых людей, но как только они услышали, что живые люди, которых они собирались убить, были призрачными тотемами ....

Все они на самом деле приняли это ?!

Может быть, в их глазах призрачные тотемы даже не считались сородичами?

Цзян Нан догадался правильно! В действительности, после подавления призрачных тотемов в течение тысяч сотен лет, на континенте уже была всеобщая вера.

В отношении призрачных тотемов добросердечные люди считали, что призрачные тотемы были презренными низами. Это был низший подвид человечества, и чем больше они умирали, тем лучше.

С другой стороны, большинство людей считали, что не было тотемов призраков, которые были бы людьми. Они были только низшими организмами, обернутыми в человеческую кожу, такими как гномы, слизняки и слизи, и они не сдерживали бы себя, убивая их.

Работники ножей на сцене все придерживались одного и того же универсального взгляда: они не рассматривали призрачные тотемы как своих товарищей. В их перспективе убийство призрачных тотемов были эквивалентны убою свиней и овец.

И, очевидно, Эдди был более добрым человеком, видя, как он горько улыбался: «Ай, так получается, что вы, ребята, такие люди, которые« не считают призрачных тотемов людьми». Если бы я знал, что вы все были такими раньше, почему, черт возьми, я бы волновался!

Хорошо. Поскольку вы все согласились убить эти призрачные тотемы, продолжайте слушать: Талик уже помог нам выбрать триста призрачных тотемов из тюрьмы, и они будут отправлены через пять дней!

Из этих трехсот призрачных тотемов, около ста из них были мастерами тотема, способности которых были уничтожены после того, как их взяли в плен. Другие двести - это нормальные люди, которые, как было обнаружено, обладали Мостом Призраков, но еще не стали Мастерами Призрачного Тотема ... ».

Эдди продолжал вводить ситуацию в отношении «преступников-призрачных тотемов», но Цзян Нон больше не мог продолжать слушать.

Необъяснимый вкус наполнил его сердце: убийства мастеров призрачных тотемов фактически стали самым грандиозным и самым величественным способом проведения церемоний приветствия на континенте ....

Кроме того, слушая слова Эдди, используемые при разговоре о призрачных тотемах, Цзян Нан понял, что Эдди никогда не говорил так грубо, даже обращаясь к нему, рабу. Однако, как только Эдди упомянул тему о призрачных тотемах, из его рта вылетела целая цепочка «невысоких» и «призрачных тотемов».

Цзян Нан ухмыльнулся. Он не знал, почему призрачные тотемы были сведены до такого уровня, но он был предельно ясен, что преступники-призрачные тотемы, которые вскоре должны были быть убиты, были просто группой невинных и жалких людей.

Правильно, товарищи! Цзян Нан тоже начал идти своим путем как хозяин тотема-призрака, поэтому он был полностью идентичен тем же призрачным преступникам-тотемам!

В голове Цзян Нана воцарилась мысль во второй раз: если бы это было возможно, что, если бы он помог этому миру немного сильнее?

В этот момент эта идея была сильной. Поскольку Цзян Нан уже обладал силой, он уже немного поправился, и теперь может изменить несколько вещей, которые его не удовлетворяли!

Как думал Цзян Нан в своем уме, Эдди закончил с объяснением.

Две ноги Маллуна уже были повреждены Таликом, а Малфой был ранены Цзян Нан несколькими днями ранее. Двое из них больше не имели права продолжать оставаться на пастбище. Вызвав повозку, дуэт отца-сына был увезен с пастбища Рэйм.

Однако, прежде чем они ушли, Малфой злобно посмотрел на Цзян Нана и Талика. По внешнему виду, эта вражда была вырезана глубоко в его сердце.

С другой стороны, Эдди даже призвал некоторых людей установить знак высотой в десять метров.

Знак был серебряным, и на нем была написана строчка золотыми буквами:

Дни до прибытия Юлианы .... Обратный отсчет: 15 дней!

Когда Цзян Нан увидел знак, его сердце задрожало. Прошло еще пятнадцать дней до того, как Юлианна прибудет, и у этих трехсот призрачных преступников-тотемов осталось еще пятнадцать дней!

Цзян Нан не хотел лично убивать эти призрачные тотемы и пошел к Эдди: «Мистер Эдди!»

В настоящее время Эдди был в центре опроса Талика о ситуации на пастбище: «Ха-ха, ты пришел, мой мальчик! Талик, позвольте познакомить вас с другом: этот мальчик называется Роди. Не просто судите о нем, потому что он раб, но навыки этого мальчика очень быстры! Готов поспорить, что если бы он смог некоторое время учиться в «Императорском кулинарном институте», он, безусловно, мог бы заменить позицию Юлианны, чтобы стать самым быстрым шеф-поваром на континенте ».

Когда Талик услышал, что Цзян Нан был рабом, его зловещее лицо сразу же истощило презрение.

Однако!

Когда Эдди упомянул слова «Императорский кулинарный институт», презрение на его лице внезапно превратилось в почтение и несравненный страх!

http://tl.rulate.ru/book/4129/147996

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь