Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 30

Глава 030: Абсолютно странный исход

«Мистер Маллун, я уже сказал это очень четко».

Цзян Нан пожал плечами: «Хорошо. Если что-то препятствует вашей способности к пониманию, тогда я скажу вам это по-другому: я говорю, что сила решает вашу позицию в команде мистера Эдди. Если вы все хотите меня выгнать, пожалуйста, продемонстрируйте силу, которая заставит меня уйти охотно!

Если у вас нет такой силы, тогда, пожалуйста, искренне приимите меня в качестве вице-капитана ».

«Ха, ха-ха!» Маллун действовал так, как будто слышал самую смешную шутку на планете: «Все это слышали? Этот раб бросает нам вызов? Вызов мне?

Низкая жизнь, кто, по-твоему, я? »Сын Маллуна, худой, мужчина средних лет,« Малфой », тоже громко рассмеялся:« Ты хочешь бросить нам вызов, но ты знаешь наши личности? Здесь, по крайней мере, тридцать из нас - знаменитые повара. Кроме того, мой отец, мистер Маллун, является аристократом, имперским поваром императорского дома империи! Вы бросаете нам вызов .... Просто оскорбляя нашу личность! "

Малфой позвал команду надсмотрщиков на пастбище: «Этот раб действительно осмеливается бросить вызов благородному! Повесьте его и побейте, даже не останавливайтесь, пока вы не изобьете его до смерти!

В словах Малфоя не было ничего плохого. В конце концов, это была не Земля, место, где Цзян Нан мог свободно бросить вызов любому; Это был континент Юаньжи!

На континенте Юаньжи, раб, бросающий вызов аристократу, был главным преступником, это было непростительно! «Имперский рабский закон» прямо говоривал: любой раб, который осмелится спровоцировать аристократа на основе любых средств, будет считаться клеветой на аристократическую власть Империи! Их нужно повесить и избить до смерти!»

Несколько надзирателей с хлыстами в руках начали двигаться!

Цзян Нан просто бросил взгляд на надсмотрщиков. Перед лицом этой провокации отца-сына он не решил проглотить свой гнев на этот раз! Это было потому, что это были не Западные фермы. Здесь никто не мог использовать бренд раба, чтобы угрожать Цзян Нану!

«Господа, насилие - это не очень хорошее поведение. Ох, это действительно не так!»

Цзян Нан не использовал силы тотема, а полагался исключительно на ловкость своего тела. Он прошел через рой надсмотрщиков и внезапно прибыл перед Малфоем, слегка коснувшись плеча Малфоя, как бы обучая студентов, как он это делал раньше, в прошлом мире.

Но только это легкое прикосновение....

«Аааа!»

Малфой издал жалкий крик, потому что Цзян Нан уже вывихнул лопатку!

Цзян Нан повернул голову и встретился с толпой людей, которые начали беспокоиться: «Господа, вы хотите продолжить? Хорошо. Я раб, но я не твой раб! О, я не против, чтобы вы, ребята, лежали на больничной койке, чтобы выздороветь в течение нескольких дней ».

«Роди, ты, малая жизнь!» Маллун с тревогой посмотрел на раны сына и взревел: «Надзиратель пастбища, что ты стоишь там в оцепенении ?! Иди! Получить…."

«Все вы остановитесь!»

Внезапно Эдди достал из своего пучка два огромных кухонных ножа и поднял их высоко: «Я здесь ответственный человек! Без моего разрешения, кто посмеет действовать слепо! "

Маллун также поднял кухонный нож: «Эдди, Роди повредил моего сына! Вы смеете…."

«Ты закрыл свой рот!»

Кончик лезвия Эдди указал на Малфоя, который хотел говорить: «Я еще раз скажу это! Моя команда только смотрит на силу, а не на статус или личность! Мое решение не изменится, и с этого момента Роди - ваш вице-капитан! Тот, кто не удовлетворен .... уходите! Если бы у меня был такой эксперт, как Роди, я не против выкинуть ненужный мусор!»

После прослушивания на полпути, Маллун и Малфой, дуэт отца-сына, уже планировали уйти. Однако, услышав фразу «бесполезный мусор», они сразу же замолчали.

Они хотели признать, что они сами были «бесполезным мусором»?

Они сердито смотрели на Цзян Нана, так разозлились, что даже не могли говорить.

Эдди широко улыбнулся: «Никто не возражает? Ай, это достаточно хорошо. Кто раб или не раб. Все - шеф-повары, так зачем беспокоиться о личности?

Хорошо, поэтому Роди станет вашим вице-капитаном. * Теперь я собираюсь собрать еще больше специалистов по работе с ножом. Когда меня здесь нет, Роди будет действовать от моего имени, чтобы справиться с этим. Маллун, скажи Роди, что он должен делать.»

После того, как он сказал это, Эдди повернулся и прыгнул в карету. Однако вскоре он встретился с мистером: «Айя! Я почти забыл. Если я уйду, Роди, этот молодой парень не сможет подавить толпу!»

Размышляя до сих пор, Эдди стоял на верхушке кареты и махнул навстречу надсмотрщикам: «Братья, меня здесь нет, большое спасибо за ваши проблемы! Вы все будете слушать Роди, и если кто-нибудь посмеет бросить вызов Роди в качестве вице-капитана, такие как Маллун .... Вы, ребята, поможете мне победить их!»

«Как скажите ...» - неохотно ответили надзиратели.

Увидев эту сцену, впечатление Цзян Нана о Эдди стало намного лучше. Отправляя Эдди глазами, он повернул голову к работникам ножей, чьи лица не имели никаких следов добрых намерений: «Господа, ладно, я вице-капитан ...».

«Кто-то помогите! Сначала отведем моего сына к врачу!»

Маллун внезапно отрезал слова Цзян Нана, сказав людям взять сына, Малфоя, на носилках, а затем бросился к десяти нечетным работникам ножа, указывая: «Все вы, подойдите! Мне есть, что сказать!»

Эти десять нечетных специалистов по работе с ножами были учениками Маллуна и просто проигнорировали существование Цзян Нана, следуя за Маллуном в тени большого дерева: «Учитель, у вас есть какие-то инструкции для нас?»

«Все вы, посмотрите на Цзян Нана. Он ранил моего сына, вашего старшего брата. Вы можете принять это?»

Маллун злобно впился взглядом в Цзян Нана. Однако Цзян Нан просто стоял там, улыбаясь, как будто его не было, его лицо, похоже, говорит: «Ты существуешь? Ладно, тебя нет ».

«Конечно, мы этого не принимаем!» - мрачно ответили специалисты по работе с ножом.

«Вы, ребята, этого не принимаете, и я тоже не могу проглотить свой гнев!» Маллун стиснул зубы, когда он заговорил: «Что касается работы с ножом и опыта, я далек от Эдди, поэтому у меня нет возражений в отношении капитана Эдди. Тем не менее, Эдди действительно зашел слишком далеко! Он действительно нашел раба, чтобы тот стал нашим вице-капитаном, и этот раб даже ранил моего сына! Не говорите мне, что раб благороднее, чем мы! Неужели я больше не могу быть вице-капитаном, вместо Роди?

Его тон смягчился: «Конечно, я говорю так, чтобы не оспаривать мелкий титул вице-капитана. Я просто не согласен с тем, что Эдди отдал место вице-капитана рабу ... ».

Маллун погладил свою большую бородку: «Вы все мои ученики, поэтому я просто скажу это вам прямо: я желаю, чтобы вы все относились к Роди как к простой фигуре: с этого момента, независимо от того, что говорит Роди вам делать, просто действуйте так, как будто вы этого не слышали! Мы должны сообщить Роди, что роль вице-капитана не так легко получить!»

«Учитель, ваш метод довольно хорош, но Роди отвечает за всех надзирателей пастбищ! Если мы не будем слушать, он прикажет надзирателям ... »

"Идиот! Разве вы не видели отношения надзирателей? Они также не желают помогать рабу! Просто делай, как я говорю; Надсмотрщики определенно не будут беспокоиться о вас ».

......

Точно так же, как Маллун инструктировал, десять нечетных специалистов по работе с ножом начали игнорировать все действия Цзян Нэна: когда Цзян Нань сказал им, чтобы они представились, они просто рассмеялись и сказали, что они заиняты. Поетому он должен искать кого то другого

И когда Цзян Нань попросил их с удовольствием сообщить ему о конкретных деталях, касающихся пиршества с ножом, они просто ухмыльнулись: «Поскольку вице-капитан этого не знает, мы тоже не знаем ...».

Под руководством этих нескольких специалистов по работе с ножами другие также поняли, что Цзян Нан был всего лишь фигурой, чьи слова не содержали фактического содержания и стали игнорировать его приказы.

Когда наступил вечер, Рейм пастбище погрузилось в странное состояние: Цзян Нан убивал свиней только на пастбище. Никто не спровоцировал его, но он тоже не мог найти способ, чтобы спровоцировать кого то.

Потому что даже один человек не удосужился обратить на него внимание.

Тем не менее, Цзян Нан действительно наслаждался такой ситуацией!

Он все время в своем сердце беспокоился о Вейлин, и, вспомнив выражение этой глупой девушки, которая показала решимость умереть, он не мог не хотеть вернуться в шестой блок.

Ситуация на пастбище, к счастью, дала ему такую возможность.

Когда ночь упала, Цзян Нан незаметно вернулся в Сан-Сити. Его одежда Профессора уже давно была выброшена в мусорную свалку, поэтому он не мог найти какое-либо оборудование, которое он использовал, чтобы скрыть свою личность. Таким образом, он случайно достал несколько кусочков ткани, чтобы замаскировать его лицо.

Затем он стоял на страже целую ночь за пределами резиденции Вейлин.

В ту ночь все было спокойно.

В начале второго дня Цзян Нан вернулся на Рейн-пастбище, и за это время никто не обратил внимание что он делал в течение ночи.

Второй день и третий день Цзян Нань повторил то, что, по его мнению, было бессмысленным.

До четвертого дня ....

В сумерках Цзян Нан хотел отправиться в путь, как он делал каждую ночь, чтобы охранять Вейлин, но Эдди вернулся с двадцатью новыми специалистами-новичками на пастбище.

Когда Эдди увидел, что Маллун просто игнорирует Цзян Нана, он тут же указал на шум Маллуна и развязал шквал ругани.

Этот раунд ругани продолжался целых полчаса.

И пока Эдди ругал людей и держал Роди в этом процессе, две черные фигуры .... Уже лежали в ожидании у окна Вейлин!

http://tl.rulate.ru/book/4129/134654

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь