Готовый перевод Totem / Тотем: Глава 19

Глава 019: Разрыв костей

Некоторое время Цзян Нан был ошеломлен.

Он просто начнет прямо атаковать ?!

Но ... это было действительно f ***.... здорово!

Глядя на кулаки Хэнка, обе руки, накрытые рукавами Цзяна Нана, быстро сделали печать ... Внезапно он резко поднял обе руки.

Двумя руками он показывал, что из них растет золотое сияние. Золотой свет вскоре начал распространяться, начиная с рук Цзяна Нан, и в мгновение ока он полностью проникся по всему телом.

Это была техника Сияния, используемая специально для сокрытия его призрачной ауры!

Однако, с точки зрения зрителя, тело, покрывающее золотой свет, было именно представлением «Тотемного Воина Первичного ранга Силы». Зритель громко закричал: «Это Тотем силы! Ха, у нас будет что посмотреть: одна Стальная Вера, другая Вера Силы. На этот раз, это будет полномасштабная дуэль с силовым типом! "

Другой зритель закричал: «Профессор, изо всех сил, изо всех сил!»

Цзян Нань не разочаровал толпу. Он просто был в середине оценки силы противника.

Нацелившись на кулак мускулистого человека, Цзян Нан сконцентрировал свою «некромантическую энергию» на своем правом кулаке. Глубоко вскрикнув, кулак прямо встретил кулак мускулистого человека!

Бум!

Как будто железный молот разбился о стальную пластину, два человека едва коснулись кулаков, когда вспыхнула серия искр.

Сразу после этого две человеческие фигуры внезапно отделились, отступая к двум сторонам арены.

Цзян Нань взял на себя инициативу отойти первым. Все, что он чувствовал, - мощная сила вселенной, направлявшаяся к нему, сталкивалась с ним и заставляла его изумляться. Чтобы не дать сопернику второй шанс подряд, он отступил в угол арены.

Но у Хэнка не было такого легкого времени, как у Цзян Нань.

Честно говоря, сила Хэнка превысила уровень Цзяна Нан на один уровень как минимум. Однако, ради увеличения степени своей наступательной силы, он развернулся и ударил кулаком.

Для этого типа атакующего метода, если противник Хэнка не был равен Цзяну Нан, кулак Хэнка мог бы непосредственно распылить голову противника. Однако, хотя сила Цзяна Нан не могла сравниться с ним, разница была незначительной. Следовательно, когда кулаки Хэнка и Цзяна Нан рухнули вместе, качество вращения не прекращалось на какое-то время и неожиданно заставило ноги Хэнка зашататься и опуститься на колени на землю.

«Восхитительно, восхитительно! На самом деле есть человек, который может поставить Хэнка на колени! "

«Хэнк, вставай! Продолжай бороться! Ты один из десяти лучших экспертов Сан Сити! "

Зрители постоянно гудели и приветствовали, но они не знали реальных фактов. Они предположили, что Цзян Нан имел преимущество в этом первом столкновении.

По правде говоря, Цзян Нан уже видел звезды, а его уши звенели, и он даже не слышал, как шумела аудитория, восклицая «один из десяти лучших экспертов».

Сила этого человека была действительно слишком велика!

Цзян Нань яростно укусил кончик языка, заставляя его разум проясняться. Он говорил сам с собой: «Нельзя этого делать. Я не могу бороться с этим уродством, используя силу. Основываясь на этой степени силы, после десяти нечетных поединков, я определенно буду биться до такой степени, что я буду рвать кровью ... "

Подобно тому, как Цзян Нань размышлял о боевой тактике, Хэнк тайно понес убытки. Вырвавшись из ярости унижения, он уже вскочил и начал атаковать Цзяна Нан железным кулаком.

Сила Хэнка была несравненно тиранической, но его скорость тоже не была медленной. Всего лишь мгновение спустя Цзян Нан обнаружил, что железный кулак врезался ему в грудь.

Бум, бум, бум!

Каким образом любительские способности Цзяна Нан сравнивались с обширным опытом одного из десяти экспертов? С одним ударом Хэнк взял верх. Неоднократно атакуя его левым и правым кулаками, он направил ряд объединенных кулаков в сторону верхней части тела Цзяна Нан.

Невозможный увернуться, Цзян Нань мог только горько попытаться сопротивляться этим ради его жизни ...

......

Через полминуты Хэнк уже выпустил 157 ударов. Цзян Нань даже не знал, сколько он заблокировал или отклонил. То, что он знал, было то, что он чувствовал жгучую боль в груди и на лбу и как будто его кости вот-вот сломаются.

Хотя на самом деле, если бы Цзян Нан использовал все свои боевые возможности и использовал «Скелетный ядовитый клинок», «Темные шаги» и «Броню смерти», даже если бы он не был матчем Хэнка, он все равно не был бы разбит до такого жалкого состояния.

Однако, просто посмотрите на отличительные характеристики этих методов. Например, Ядовитое костяное лезвие позволило скелетным копьям вырасти из всего тела Цзяна Нан. В то же время они были покрыты ядом. Если бы Цзян Нан использовал эти методы, еще до того, как Хэнк выиграл бы, солдаты арены, вероятно, уже кричали «Убей Тотем Призрака» и раскололи бы его на фарш.

Техника Сияния была методом «принесения в жертву боеспособности», чтобы сохранить свою личность в тайне!

Ай, похоже, что его сила все еще не была хорошей. Он был фактически избит в этом государстве обычным конкурентом на Арене №3 ....

По его оценкам, он, вероятно, был всего лишь вторым или третьим уровнем начального ранга!

Сознание Цзяна Нан начало размываться. Почти полностью из инстинкта, он использовал свой последний вздох и отклонил два кулака, воспользовавшись возможностью хлопнуть ладонью по груди Хэнкса.

Это был первый раз, когда Цзян Нан нацелился на тело Хэнка.

Жаль, что Хэнк был мастером Тотема Стали и что все его тело было похоже на стальную пластину. Мало того, что Хэнк не пострадал, когда ладонь Цзян Нан приземлилась, его собственная ладонь на самом деле вздрогнула от сильной боли, когда его кости треснули.

«Если вы хотите причинить вред моему телу, ваши силы ... все еще недостаточно квалифицированы».

Увидев бессильное сопротивление Цзян Нан, Хэнк внезапно взревел и, взяв одну руку, схватил ворот Цзян Нань, подняв другой кулак: «Брат, теперь ... умри!»

После этого Хэнк начал бить Цзяна Нан, чтобы тот умер, как он это сделал с Линком.

И прямо, когда Цзян Нань собирался потерять сознание, по линии мышления, как профессор-медик, он все еще был занят своей собственной рукой.

Хорошо, так что его четвертая и пятая кости пальца были потрясены до излома.

Кости ...

Однажды он подумал о костях, вспышка света вспыхнула в голове Цзян Нань, когда он внезапно вспомнил одно из своих занятий в своем прошлом мире.

В этом классе Цзян Нань преподавал своим ученикам, как разобрать кость человеческой головы, иначе известную как череп. Он сказал: «Господа, кости являются одним из самых сложных органов тела. Некоторые кости еще прочнее, чем стальные пластины. Вообще говоря, невозможно разрушить структуру костей, используя только человеческую силу.»

Когда Цзян Нань сказал это, он одновременно разобрал череп на части: «Однако, хотя череп твердый, участки, соединяющие кости, являются хрупкими. Поэтому ... до тех пор, пока вы можете точно ударить по этим участкам, вы можете взять любую твердую кость ... и разорвать ее на фрагменты! "

Нельзя ли использовать содержимое этой темы, чтобы доминировать над Хэнком ?!

Тело Хэнка было несравненно властным. Забудьте о руке Цзяна Нан, даже лезвие, вероятно, не сможет его убить.

Так же, как демонтаж человеческого скелета, Цзян Нан совершенно не смог сломать все кости Хэнка. Однако ... он знал, где находятся все разделы, соединяющие кости Хэнка, и может разорвать их на части!

Взглянув сюда, глаза Цзян Нань яростно распахнулись.

Увидев, как Хэнк сжимает правую руку на его воротнике, Цзян Нан быстро растянул два пальца без малейшего колебания и нажал на пятно между кольцом Хэнкса и мизинцем.

А потом…

Трещина!

Цзян Нань мягко ткнул.

Суставы пальцев Хэнка был вывихнуты.

«У!»

Хэнк издал подавленный визг. Хотя только два пальца были вывихнуты, десять пальцев были связаны с сердцем. Острая боль в вывихнутом пальце не была чем-то обычным!

Кроме того, Цзян Нань был знаком со структурой человеческого тела. В момент вывиха он также удобно нажал на вывихнутую кость и порвал нервы двух пальцев Хэнка! Эти два главных нерва были связаны со спинным мозгом, и однажды разорванная рука Хэнка могла считаться калекой!

«AХХХ ~~»

Задушенный визг Хенка превратился в вопль и жалкий визг. Его правая рука больше не могла прикладывать силу, поэтому он, естественно, позволил Цзян Нан уйти.

Но, одержав верх, Цзян Нань не проявил милосердия. Первоначально Хэнк поднял его в воздух, но теперь его тело падало. После его инерции, трещины, трещины, трещины ... скорость рассечения Цзяна Нан была невероятно быстрой. В одно мгновение он разорвал тридцать семь костяных сегментов!

Можно было только увидеть, как палец Хэнка стал изуродованным, а потом его руки исказились. После этого ... плечо, тазовая кость, бедро, вплоть до коленной чашечки, различные соединительные участки кости были обезображены. Как грязь, все тело Хэнка упало на землю!

Бум!

После того, как Хэнк упал, поле внезапно замерло!

Что именно произошло ?!

Глаза зрителей не могли уследить за скоростью Цзян Нань. Все, что они знали, было то, что, когда Цзян Нан впал в отчаяние, он неожиданно контратаковал. Ошеломление ослепительных жестов руки и Хэнк уже рухнул.

Этот мужчина…

Фактически изменил судьбу, выиграл и мгновенно убил одного из десяти лучших специалистов Сан Сити, Хэнка ?!

«Хорошо! Кажется, я выиграл!»

Цзян Нань затаил дыхание. Он больше не был в настроении заботиться о реакции толпы. После того, как Хэнк выпрямился, его внутренние органы сожгли пронзительной болью. Ему нужно было искать тихое место для выздоровления.

После того, как он сказал это, Цзян Нань вышел из арены.

Когда он прошел мимо наблюдателя, он даже засмеялся и сказал: «Я не нанес убийственного удара. Ищите доктора, и как только этот мистер будет отдыхать несколько дней, с ним все будет в порядке. С другой стороны ... »Он задал вопрос, что его больше всего волнует:« На каком я примерно уровне Начального ранга? »

«Инспекторам арены требуется некоторое время, чтобы оценить ваш уровень. Завтра, самое позднее, вы узнаете свой точный уровень ... »

Наблюдатель ответил, как будто его душа покинула землю. То, что он сказал, было только процедурным разговором. По правде говоря, он все еще вспоминал эту серию фантомных жестов.

В следующий момент куратор внезапно пришел в себя и поспешно позвал Цзяна Нан, «Господин, Профессор!»

«Эн?» В настоящее время Цзян Нань мучился до такой степени, что его внутренние органы чувствовали, как будто они были в огне. Сильно подавив дыхание, он поспешно сказал: «Господин, мне нужно выличеться, прямо сейчас».

"Нет, нет. Я не хочу беспокоить вас». Наблюдатель посмотрел на жалкую фигуру Цзяна Нан, затем смущенно засмеялся: «Я только хотел сказать, что вы забыли то, что принадлежит вам ...»

В это время несколько охранников уже подтолкали черную клетку. Наблюдая за своими карманными часами, наблюдатель сказал: «Сейчас пять часов вечера, и сегодняшнее соревнование арены завершилось. Без сомнения, вы сегодняшний победитель, и эта таинственная награда уже ваша!»

http://tl.rulate.ru/book/4129/118364

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь