Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 627

Глава 627

Другой Бренд

«Ты в любом случае уже разбудила меня. То, что я заберу тебя, ничего уже не из-менит, хехе!» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Просто жди меня. Я скоро приеду»

Чжао Ин промолчала и просто повесила трубку, но ее сердце было переполнено чувством благодарности. Несмотря на то, что Ян Мин моложе нее, каждый раз, когда он проявляет заботу о ней, девушка совершенно забывает о разнице в их возрасте. Она и са-ма оказалась в ловушке чувств, не имея возможности освободиться от них.

Чжао Ин была сбита с толку, не зная, что ей делать дальше. Например, когда она в этот раз вернулась домой, и ее мать начала спрашивать у нее про парня, она сразу поду-мала о Ян Мине.

Изначально, она планировала вылететь сегодня днем, и у нее не возникло бы ни-каких трудностей. Но она вспомнила об обещании Ян Мина отвезти ее на храмовую яр-марку, поэтому ей не терпелось как можно скорее купить билет на самолет и уже в пол-ночь она полетела домой.

Ян Мин потер глаза и позвонил Хоу Чженшнаню. Он попросил его найти подчи-ненного, который мог бы подать машину к его дому. Посреди ночи Ян Мин не мог по-просить Хоу Чженшана, чтобы тот сам приехал к нему.

Хоу Чженшан сразу ответил на его просьбу. Изначально он хотел приехать сам, но Ян Мин не согласился на это.

После телефонного звонка, Ян Мин встал и пошел умываться. Затем он написал родителям записку, в которой объяснил, что вернулся его друг и ему нужно забрать его. После этого Ян Мин спустился вниз.

Изначально он думал, что у Хоу Чженшана уйдет некоторое время на выполнение его просьбы, поэтому он не торопился. В результате, когда он спустился вниз, там уже стояла машина БМВ, ожидая его у дома.

«Брат Ян!» Из машины вышел Ван Цзянде, которого послал сюда Хоу Чженшан. Этот парень был очень польщен тем, что ему доверили это задание. Он прекрасно пони-мал, кем является Ян Мин, поэтому он чувствовал, что для него будет перспективнее ра-ботать с Ян Мином.

«Эм, это ты» Ян Мин кивнул головой, «Спать то не хочется?»

«Я не хочу спать. Я все еще полон энергии. Мне не сложно сделать это!» Ван Цзянде улыбнулся.

«Тогда поехали. Поезжай к аэропорту» Ян Мин сел в машину.

По пути к месту назначения Ян Мин уснул, но Ван Цзянде не смел расслабляться. Приехав в аэропорт, Ван Цзянде осторожно толкнул Ян Мина и сказал: «Брат Ян, мы уже в аэропорту»

«Ох?» Ян Мин не успел крепко заснуть. После того, как Ван Цзянде припарковал машину, он уже проснулся, просто он все еще держал глаза закрытыми. Хотя у Ян Мина и были закрыты глаза, он все еще мог ясно видеть все вокруг себя.

«Подожди меня немного. Я должен забрать кое-кого» - сказал Ян Мин, открыв гла-за.

«Хорошо, Брат Ян, ты хочешь, чтобы я пошел с тобой?» Ван Цзянде подумал, что он мог бы помочь Ян Мину отнести багаж.

«Нет» Ян Мин махнул рукой. Он хотел встретиться с Чжао Ин, и ему не хотелось, чтобы при этом рядом с ними стоял кто-то посторонний.

Ван Цзянде увидел, что Ян Мин не хочет, чтобы тот пошел за ним, поэтому он не стал больше ничего говорить. В конце концов, он сообразительный парень. Он понял, что скорее всего Ян Мин неудобно сейчас брать его с собой.

Выйдя из машины, Ян Мин сразу помчался в сторону выхода с прибывающих рей-сов. Выход отличался от зала ожидания. Тут намного холоднее. Так как на Чжао Ин было надето очень мало теплой одежды, она быстро замерзла.

Поэтому, Ян Мин не мог медлить. Как только он вошел в зал прибытия рейсов, он смог быстро найти Чжао Ин, которая сейчас отдыхала на стуле. Ян Мин быстро зашагал в ее сторону. Рано утром, в этом месте было очень много людей, также сидящих на стульях и ожидающих автобуса.

Ян Мин сел рядом с Чжао Ин, но девушка не открыла глаза. Неудивительно, что она так крепко сжала рукой ручку своего чемодана. В аэропорту находится слишком мно-го людей, приезжающих и наоборот уезжающих и они часто занимают ближние места для других.

Ян Мин снял свое пальто и осторожно надел его на Чжао Ин. Когда он выезжал из дома, он специально надел это пальто, так как он боялся, что Чжао Ин там совсем замерз-ла.

«Ах!» Чжао Ин все еще была начеку. Она внезапно почувствовала, как на ее теле появилось что-то новое. Этот тут же заставило ее проснуться. Когда она открыла глаза, она увидела рядом с собой Ян Мина. Оказалось, это он надел на нее больше теплой одеж-ды.

Чжао Ин тут же почувствовала нахлынувшую на нее волну блаженства. Она про-шептала: «Ты приехал!»

«Эм, я заметил, что ты спишь. Я испугался, что тебе может быть холодно, поэтому и надел на тебя свое пальто. Но я разбудил тебя» - сожалеющим тоном сказал Ян Мин.

«Нет, я не спала. Я просто хотела отдохнуть» - сказала Чжао Ин, улыбнувшись ему, «Так что ты не разбудил меня»

«Пошли отсюда. В аэропорту слишком холодно» - сказал Ян Мин.

«Хорошо. Точно, как ты добрался?» - спросила Чжао Ин.

«Друг привез меня на своей машине. Он ждет нас у входа» - сказал Ян Мин, «Пой-дем. В машине намного теплее»

«Эм, тогда пошли. Нельзя, чтобы твой друг начал волноваться!» - быстро сказала Чжао Ин, после того, как услышала, что их ждет человек.

«Хехе, ничего страшного» - сказал Ян Мин, «Это не имеет значения» Сказав это, Ян Мин взял чемодан Чжао Ин и пошел вместе с ней к выходу, «Почему ты взяла так ма-ло вещей?»

«А что еще я могла взять?» - сказала Чжао Ин, «Изначально моя мама пыталась уговорить меня взять с собой кучу местных продуктов, но мне показалось, что мне не нужно все это. Сейчас нет ничего, чего нельзя купить в Сон Цзяне. Разве есть что-то, чего нельзя найти в супермаркете?»

«Это тоже верно. Сейчас не так, как в прошлом, когда покупка продуктов превра-щалась в трудную миссию» - согласился Ян Мин.

Выйдя из здания аэропорта, Ян Мин и Чжао Ин подошли к машине Ван Цзяндея.

«БМВ? Твой друг?» Чжао Ин с удивлением посмотрела на машину, что ожидала их. Она не так часто контактировала с Ян Мином, поэтому она мало знала о его друзьях, так что нет ничего удивительно в том, что она так сильно удивилась при виде этой рос-кошной машины.

«Эм, садись в машину!» Ян Мин улыбнулся и открыл для девушки заднюю дверь, так что Чжао Ин села сзади, а он пристроился рядом с ней.

Ван Цзянде увидел, что Ян Мин вернулся с очень красивой девушкой. На его лице тут же появилось понимающее выражение, как будто он что-то почувствовал. Он поду-мал, Как хорошо, что я все же не вышел из машины, иначе я стал б третьим лишним для них.

«Куда ехать, Брат Ян?» - спросил Ван Цзянде.

«Давай сперва вернемся в город!» Ян Мин посмотрел на время и сказал: «Сейчас только четыре часа. Давай найдем какой-нибудь отель, чтобы отдохнуть там…»

«Мы могли бы вернуться в Ночной Клуб?» - предложил Ван Цзянде. По его мне-нию, для них нет более удобного и дешевого отеля.

«Хорошая идея. Давай вернемся в Ночной Клуб» - согласился Ян Мин.

Когда Ян Мин сказал это, Чжао Ин сразу покраснела, как будто Ян Мин сказал ехать в отель, чтобы он мог заняться там с ней сексом. Несмотря на то, что Чжао Ин также понимала, что такое просто невозможно, она неосознанно начала думать в этом направ-лении.

Глядя на Чжао Ин, сидящую рядом, Ян Мин очень сильно захотел обнять ее. Одна-ко, он не знал, о чем думает эта девушка в этот момент. Она чувствует то же самое, что и я? У нас есть чувства друг к другу? Но в одном он уверен, у Чжао Ин все еще нет парня, ведь в противном случае она не стала бы просить его притвориться ее парнем! Можно сказать, что у нее сейчас очень мало друзей противоположного пола!

Ян Мин слегка вздохнул и закрыл свои глаза. Чжао Ин решила воспользоваться этой возможностью и тоже немного отдохнуть.

Машина остановилась к входа в Ночной Клуб. Ян Мин и Чжао Ин вышли из авто-мобиля. Ван Цзянде взял на себя инициативу и принял роль носильщика багажа, и помог Ян Мину и Чжао Ин перенести сумки.

Кроме того, чтобы не стать смущать пару своим присутствием, Ван Цзянде наме-ренно шел на определенном расстоянии от них.

Ван Цзянде уже забронировал номер для них. Он был личным помощником Хоу Чженшана, поэтому его слова в Ночном Клубе имели большой вес.

Однако, Ван Цзянде неверно понял отношения между Ян Мином и Чжао Ин. Он попросил приготовить номер для пары. Более того, он испугался, что Ян Мин мог недо-статочно хорошо подготовиться. Он попросил персонал приготовить для пары презерва-тивы и другие необходимые предметы.

Он хотел так же сказать, чтобы те принесли в номер несколько секс-игрушек, но потом он испугался, что Ян Мину может стать противно от этого, поэтому ему пришлось от этой идеи. Однако, они все же подготовили презервативы разных брендов.

Он не знает, какой именно бренд предпочитает Ян мин, поэтому сказал принести сразу несколько коробок.

Ван Цзянде был очень умен. Но его сообразительность привела его к большой ошибке. Изначально, он хотел угодить Ян Мину, но в результате, он переусердствовал и сделал так, что теперь могло показаться, будто Ян Мин действительно выбрал этот отель ради секса!

Ян Мин же просто подумал, что так как Чжао Ин всю ночь провела в самолете, а сейчас еще раннее утро, она очень хочет отдохнуть. Но Ван Цзянде решил, что Ян Мину не терпится как можно скорее добраться до отеля, чтобы ХХХ….

Итак, как только Ян Мин и Чжао Ин вошли в номер, парень сразу увидел, что на прикроватном столике лежит кое-что неприличное. Его выражение лица тут же стало очень кислым! Чжао Ин, естественно, тоже увидела, что именно лежит на прикроватной тумбочке!

Если бы там был только один или два, их еще можно было бы проигнорировать, но Ван Цзянде распорядился, чтобы там оставили несколько коробок презервативов. Само собой, любой у кого есть глаза, увидел бы это.

Ван Цзянде смотрел на дверь, неоднозначно улыбаясь, что сильно разозлило Ян Мина. Ян Мин посмотрел на столик и указал на коробки с презервативами, сказав: «Ты принес их сюда? Сейчас же унеси их!»

«Ах?» Ван Цзянде шокировался. Он почесал голову и громко спросил: «Что-то не так, Брат Ян? Ты пользуешься не этими брендами? Не сердись. Какой именно бренд ты предпочитаешь? Я прямо сейчас все принесу!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/492457

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь