Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 557

Глава 557

Допрос

«Позвони людям, чтобы они занялись починкой машины. А сейчас, давайте возь-мем другую машину» - четко проинструктировал Ян Мин.

«Хорошо» Хоу Чженшан кивнул головой и позвал подчиненного. Он попросил брата пригнать сюда машины, чтобы они смогли уехать.

Так как Ву Мин был без сознания, Ян Мин не мог взят такси. Это вызовет подо-зрение у других, поэтому сейчас они могут только ждать, пока не приедет подчиненный.

К счастью, они находились неподалеку от Ночного клуба. А после того, как под-чиненный получил прямой приказ от Хоу Чженшана, он очень быстро приехал к дверям Города Развлечений Тяньцзяо.

Он в самом деле приехал к нам на старой, поломанной Джетте Хоу Чженшана. Ян Мин горько улыбнулся, увидев это. После длительного ожидания, они так и не смогли сесть в новую БМВ. Когда они все сели в сломанную Джетту, Хоу Чженшан немного му-тился, «Брат Ян сразу же после того, как БМВ отремонтируют, ты сможешь взять ее на два дня…»

«Нет, я все равно собираюсь купить себе авто через пару дней» Ян Мин махнул рукой. «Я сейчас учусь в университете. Разве вождение новой БМВ не привлечет внима-ние в университете?!»

«Это верно!» - согласился Хоу Чженшан.

Индустриальный Университет Сон Цзяна был очень известным университетом в провинции, но тут нет студентов, которые могут позволить себе покупку БМВ во время учебы. В отличие от онлайн-новелл YY, в которых студенты все время разъезжали на но-веньких Ламборджини, Феррари, Порше, Ролллс-Ройсе, в реальной жизни, такие люди, как Ван Чжитао, способные позволить себе Хонду Аккорд, уже считались очень богаты-ми!

Другие студенты чаще всего ездили на дешевых автомобилях, таких как Хонда Фит, Хафей, Свифт и Бид. Если бы кто-то из них приехал в университет например на Мерседесе, этот человек прославился бы уже на следующий день!

У Ян Мина итак было уже достаточно славы в школе. Его не волновало все это уважение.

Когда они сели в машину, Хоу Чженшан завел двигатель. В это время подчинен-ный позвонил в автосервис, чтобы они прислали эвакуатор и забрали БМВ Х.

По пути Ян Мин ничего не говорил, поэтому и Хоу Чженшан, естественно, ничего не смог сказать. однако, Бао Санли был очень подавлен в это время. Он хотел задать мно-жество вопросов, но так как Хоу Чженшан молчал, он просто не мог ничего спросить.

Изначально, Бао Санли хотел задать Ян Мину вопрос, но когда он увидел, что Хоу Чженшан относится к этому парню с большим уважением, он начал сомневаться в лично-сти Ян Мина. И судя по отношению Хоу Чженшана, было понятно, что он уважается Ян Мина не из-за того, что он просто вежливый! Хотя и Бао Санли всегда с почтением отно-сился к Ян Мину, это было не то же самое. Это была просто манера общения с людьми.

Когда они подъехали к Ночному Клубу, Ян Мин так и не стал ничего объяснять. Вместо этого он сказал Хоу Чженшану, «Найди мне свободную комнату. Я хочу допро-сить этого Ву Мина»

«Хорошо, Брат Ян» Хоу Чженшан кивнул головой и позвал подчиненного, чтобы тот сделал все, что потребовал Ян Мин. В Ночном Клубе было обилие пустых комнат.

Они просто выбрали первую попавшуюся и бросили в нее Ву Мина. Затем, Ян Мин, Хоу Чженшан и Бао Санли, все вместе вошли в комнату.

«Большой Хоу, закрой дверь» Ян Мин не хотел чтобы другие люди из банды узна-ли про это.

Услышав это, Хоу Чженшан закрыл дверь и запер ее изнутри. Бао Санли смотрел на него, не понимая, что тут происходит. В конце концов, он не смог удержаться и задал вопрос, «Брат Хоу, Брат Ян, ребята, что тут происходит?»

Ян Мин улыбнулся, но ничего не ответил. Хоу Чженшан похлопал Бао Санли пле-чу и сказал: «Прояви терпение. Позже, ты все поймешь»

Когда Бао Санли услышал это от Хоу Чженшана, он понял, что нет смысла дальше выпытывать что-то, поэтому он решил остаться в стороне и наблюдать за ситуацией.

«Ты хочешь, чтобы кто-нибудь разбудил его ведром ледяной воды?» - спросил Хоу Чженшан.

«Нет» Ян Мин покачал головой и посмотрел на Ву Мина, который неподвижно лежал на земле. Он поднял ногу и пнул его. Этот удар попал прямо в акупунктурную точку Ву Мина.

Эта акупунктурная точка не была смертельной, но удар по ней позволял людям, которые лежат без сознания, скорее прийти в себя. Но, если в удар вложить больше силы, это уже другое дело.

У Ян Мина сила была не маленькой. Ву Мин быстро очнулся и почувствовал сильную боль. Очнувшись с криком «Ай», он стиснул зубы и больше не произнес болез-ненных криков.

Кажется, у этого Ву Мина правда хорошая выносливость. Крик, который он издал только что, был скорее подсознательным. Как только он полностью вернулся в сознание, он сразу закрыл рот. Даже если он до сих пор чувствует боль, он не станет издавать ника-ких звуков.

«Как тебя зовут?» Ян Мин поднес стул и сел напротив Ву Мина. Он скрестил ноги и начал задавать вопросы.

«Хмпф!» Ву Мин опустил голову и фыркнул. Он не ответил на вопрос Ян Мина.

«Что? Не хочешь говорить?» Ян Мин улыбнулся и посмотрел на Ву Мина. «У меня есть десять тысяч способов заставить тебя говорить, но я не хочу пользоваться ими»

«Если ты такой крутой, просто убей меня!» Ву Мин был сильным. Он уверенно сказал это. На самом деле, он также понимал, что если он предаст свою организацию, то когда он вернется, его убьют. Учитывая стиль Черной Вдовы, ему точно не сохранят жизнь. Несмотря на то, что обычно Черная Вдова была мягкой, слабой, и с ней было легко разговаривать, в ярости она несет только смерть!

«Ха!» Ян Мин не мог не рассмеяться. «Разве убийство, это не самый просто выход из ситуации? Кем ты себя возомнил? Ву Мином? Я думаю, это просто прозвище, я ведь прав? Не думай, что ты можешь одурачить меня таким простым именем!»

«…» Ву Мин еще немного молчал, а потом сказал: «Что ты сможешь сделать, если узнаешь? Я аноним. Я уже давно забыл свое имя! Хахаха!»

«На самом деле, мне плевать, назовешь ли ты мне свое имя или нет! Имя – это про-сто кодовое слово. Что я смогу сделать, если узнаю твое настоящее имя?» Ян Мин равно-душно пожал плечами, «Хорошо а пока что я буду называть тебя Ву Мином. Итак, а те-перь давай поговорим, что за организация стоит у тебя за спиной!»

«…» Ву Мин даже не подумал открывать рот. Он закрыл глаза. Сейчас, он напо-минал мертвую свинью, которая не боится кипящей воды.

«Брат Ян, ты хочешь, чтобы я преподал ему урок? Этот парень толстокожий и слишком упрямый!» - прошептал Хоу Чженшан.

«Эм, впред» - согласился Ян Мин.

Хоу Чженшан улыбнулся и подошел к телу Ву Мина. Он начал колотить его по те-лу. Он использовал таким методы допроса, как «Чан Эр Летит На Луну» и «Вертолет», чтобы выпытать информацию из Ву Мина.

Однако, Ву Мин продолжал терпеть эту боль, не издавая ни звука. Когда Хоу Чженшан собрался увеличить интенсивность пыток, Ян Мин махнул рукой. «Забудь об этом. Этот никак не влияет на него. Если ты убьешь его, это не принесет никакой поль-зы»

Ян Мин тоже обратил внимание на то, что у этого парня сильная воля. Заставить его страдать от избиения просто невозможно. Этот парень похож на меня по роду своего занятия. Он тоже наемник. Он строже следить за словами. Он не станет просто так рас-крывать полезную информацию.

«Я не могу поверить в это. Если я сломаю ему ногу, он скажет что-нибудь?» Бао Санли уставился на него и недовольным тоном сказал это.

«Брат Бао, оставь все как есть. У Брата Яна определенно есть план» Хоу Чженшан покачал головой.

«Ах…ну….» Бао Санли видел, с каким уважением Хоу Чженшан относится к Ян Мину. Теперь, услышав слова Хоу Чженшана, он кивнул головой и больше ничего не ска-зал.

Ян Мин наклонился и посмотрел на Ву Мина. На его лице появилась злобная улыбка, «Так ты не хочешь говорить? Я ведь дал тебе шанс, но ты не оценил этого. Те-перь, можешь наслаждаться последствиями!»

После этого Ян Мин, казалось бы, нежно прикоснулся к Ву Мину несколько раз. Ву Мин начал покачиваться, на с его лба начал капать пот, как река. Его глаза широко раскрылись. Он не смог сдержаться и болезненно застонал…

Ян Мин использовал такой же метод против парня в кепке, который похитил Ян Дашана. Эффект был виден на лицо. Это сильно отличалось от боли при избиениях. Это скорее было неврологической болью, которую просто невозможно перетерпеть. Это по-хоже на укус десяти тысяч муравьев. Даже те, у кого достаточно высокая выносливость, не смогли бы вытерпеть.

Движения Ян Мина поразили не только Хоу Чженшана, они очень сильно шоки-ровали Бао Санли! Сегодня, Ян Мин преподнес им слишком много сюрпризов! Раньше, Хоу Чженшан просто знал, что Ян Мин владеет большой силой, но теперь, увидев все собственными глазами, он еще больше убедился в том, что этот парень потрясающий!

Шок, который испытал Бао Санли был очень большим. Как будто Ян Мин, стояв-ший сейчас перед ним, был совсем не тем человеком, что находится с ним в одной каме-ре. Ян Мин действительно очень загадочный парень!

«Хорошее чувство, не так ли?» Ян Мин смотрел на Ву Мина, который катался по земле и корчился от боли. Он говорил это с насмешкой.

«Если ты действительно такой способный, просто убей меня….» - закричал Ву Мин.

«Ох, позволь мне понаблюдать. Ты можешь еще потерпеть это. Скорее всего, ты сможешь умереть только через три-пять дней….» - сказал Ян Мин, скривив губы.

http://tl.rulate.ru/book/3980/460186

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь