Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 545

Глава 545

Мерседес-Бенс 600?

По этой причине, Вану Чжитао пришлось молча терпеть все это, и страдать от мысли о возможной близости.

В полдень вернулась горничная и приготовила им обед. После того, как Чжоу Цзяцзя поела с Ваном Чжитао, она встала и попрощалась. Она пообщела вернуться завтра.

Так как у Чжоу Цзяцзи должны быть и свои дела, Ван Чжитао не стал задерживать ее. Кажется, теперь его отношения с этой девушкой стали лучше, но несмотря на это, ди-станция все еще присутствует.

**********************

Ян Мин и Чэнь Мэнянь вышли из метро на восточном Городе Автомобилей, кото-рый был самым крупным автомобильным рынком в Сон Цзяне. Однако, не стоит гово-рить, что это было заслугой Города Сон Цзян, потому что рынок был фактически запущен предпринимателем из Донгхая.

Это связано с тем, что на территории Города Донгхая просто не было настолько большой свободной территории. Даже если она там и нашлась, цена не стоила бы того. Поэтому, лучшим выходом было построить Автомобильный Город на окраине города Сон Цзяна, рядом с границей Донгхая. Таким образом, Автомобильный Город разместил-ся между двух городов. Благодаря этому, к рынку было удобно добраться жителям из обе-их городов.

Такое расположение рынков практиковали многие города, они предпочитали строить Автомобильные Городки в пригороде.

Ян Мин и Чэнь Мэнянь вошли в Автомобильный Город, и начали осматриваться. Рынок имел форму выставочного зала. У каждой марки автомобилей имелся свой выста-вочный зал, переполненный разными типами машин. Почти все бренды китайских авто-мобилей продавались в этом месте. Конечно, некоторые люди предпочитали ходить в фирменные магазины, чтобы так выбирать автомобиль, но это было вопросом личной привычки каждого.

«Вау, а эта машина смотрится неплохо. Она хорошо подойдет для девушки» Чэнь Мэнянь указала на небольшой внедорожник.

Когда Ян Мин и Чэнь Мэнянь остановились у этой машины, к ним сразу же подо-шел продавец, «Вы хотите поближе познакомится с этой машиной?»

Сейчас цена на большинство моделей отечественных автомобилей очень сильно упали. Цена за большинство машин не превышала несколько десятков тысяч юаней, а это означало, что сейчас машина не такой вид роскоши, который может себе позволить толь-ко большой босс. Теперь машины вышли на рынок рабочего класса.

Именно поэтому, в отличие от некоторых продавцов роскошных моделей автомо-билей, которые были предубежденно настроены по отношению к клиентам, продавцы отечественных автомобилей не обращали внимания на возраст и одежду тех, кто смотрел на автомобили, ведь каждый мог стать их потенциальным клиентом.

«Эм, мы пока просто присматриваемся» Ян Мин кивнул головой, «А что это за машина?»

«Это Зоти, небольшой мини-внедорожник. Такая модель прекрасно подойдет для семьи или для молодой пары. Автомобиль небольших размеров, но у него прекрасные ха-рактеристики и привлекательный внешний вид. Крыша автомобиля предусматривает пе-ревозку багажа, поэтому он прекрасно подходит для пикников и дальних поездок» Леди-консультант добавила: «Это старая модель данного автомобиля. Зоти выпустили улуч-шенную машину на основе данной модели»

«Сколько она стоит?» - спросил Ян Мин.

«Делюкс-версия – пятьдесят девять тысяч девяносто девять юаней, включая чехол для автомобиля, багажник и еще несколько аксессуаров, которые идут в качестве подар-ков» - сказала леди-продавец.

Всего шестьдесят тысяч юаней? Ян Мин мысленно кивнул. Этот автомобиль хо-рош, он недорогой и практичный. Он хорошо подойдет для дальних поездок. А главное, он хорошо выглядит. Чэнь Мэнянь тоже сможет ездить на нем.

«Ну, сперва мы тут еще осмотримся» - сказал Ян Мин, обращаясь к леди-продавцу.

«Хорошо, вот, возьмите каталог. Вы можете посмотреть, что представлено тут» Продавщица передала Ян Мину каталог.

Ян Мин взял его и пошел дальше, вместе с Чэнь Мэнянь.

«Что ты думаешь об этом?» Ян Мин спросил у Чэнь Мэнянь.

«Мне кажется, это правда неплохая машина. Я тоже смогла бы водить такую» Оче-видно, Чэнь Мэнянь понравилась эта машина.

«Но, она на ручном управлении» По мнению Ян Мина, девушка лучше садиться за руль машины с автоматической коробкой передач.

«Это нормально. Когда отец учил меня водить, он использовал винтажную маши-ну, которую он взял из участка. Она тоже была с ручной коробкой передач» Чэнь Мэнянь сказала: «Я привыкла к таким машинам»

«Это отлично. Давай посмотрим и на другие машины. Если мы не выберем ничего другого, мы просто купим эту машину» Ян Мин не особо беспокоился, ведь главное, что-бы автомобиль можно было водить. Главное, чтобы машина понравилась Чэнь Мэнянь.

Изначально, Ян Мин планировал купить автомобиль стоимостью в несколько со-тен тысяч юаней. Но так как Чэнь Мэнянь понравилась эта машина, которая стоит шесть-десят тысяч юаней, нет смысла сомневаться. Нет ничего плохо в том, чтобы купить ее прямо сейчас. В конце концов, даже если Мама узнает об этом, она ничего не скажет, ведь машина была дешевой.

Я могу сперва купить такую, а в будущем просто поменять на более дорогую мо-дель. А этот автомобиль можно будет отдать Чэнь Мэнянь.

«Хорошо» Чэнь Мэнянь тоже подумала, что это неплохой автомобиль. Увидев, что Ян Мин собрался купить его, она даже немного обрадовалась.

Пара только что вошла в выставочный зал автомобилей Мерседес-Бенс. Прямо сейчас, Ян Мин не был заинтересован в этой марке автомобилей, которому, по его мне-нию, не хватало топливной эффективности.

Однако, Ян Мин увидел тут знакомого человека, Сун Сана, дворецкого семьи Сун Цзе. В этот самый момент, Сун Сан ругал какого-то лысого мужчину. Ян Мин посмотрел на движение их ртов и примерно понял содержание их разговора.

Как оказалось, лысый мужчина является менеджером магазина, продающего авто-мобили марки Мерседес. Кажется, он как-то обидел гостя. Этот Автомобильный Город является предприятием Семьи Сун и Сун Сан отвечает за посредничество.

Сун Сан тоже заметил Ян Мина. Он кивнул головой в сторону Ян мина, а после посмотрел на Чэнь Мэнянь, которая стояла рядом с парнем. Затем, он снова повернулся к лысому менеджеру, продолжив отчитывать его.

Ян Мин улыбнулся ему, но не стал здороваться. Возможно, это из-за того, что Чэнь Мэнянь стоит рядом, поэтому Сун Сан не захотел, чтобы ему стало неловко.

Ян Мин развернулся, чтобы уйти с Чэнь Мэнянь. Но неожиданно, он услышал странный голос.

«Да, неужели это Чэнь Мэнянь?»

Чэнь Мэнянь и Ян Мин одновременно повернулись. Они увидели перед собой модно одетую девушку, идущую под ручку с маленьким толстяком. Той, кто говорил, бы-ла именно эта модная девушка.

Чэнь Мэнянь нахмурилась и долгое время смотрела на эту девушку. Она с сомне-нием в голосе спросила: «Ты Лин Сян?»

«Что я вижу, Чэнь Мэнянь? Ты тоже научилась охмурять богатеньких дураков?» Лин Сян посмотрела на Ян Мина, который стоял рядом с Чэнь Мэнянь и сказала ей, без иронии, «Ох, я совсем забыла. Ты ведь сейчас учишься в университете, верно? Но ты только на первом курсе, тц-тц…»

Чэнь Мэнянь кивнула головой. Она не хотела разговаривать с ней, поэтому сказала Ян Мину, «Пойдем. Это одна из одноклассниц из моей младшей школы»

«Хах, пока не уходи. Так ты собралась купить машину? Или ты просто так смот-ришь?» Лин Сян посмотрела на одежду Ян Мина и Чэнь Мэнянь. Она с первого взгляда поняла, что они не похожи на богатых людей, поэтому, когда она с ними говорила, в ее речи было слишком много сарказма.

«Мы тут для того, чтобы купить машину, но мне кажется, ты не очень нравишься моей девушке. Пожалуйста, оставь нас» Ян Мин посмотрел на Лин Сян и предупредил ее.

«Хах, деревенщина, разве такие как ты, могут позволить себе покупку машины?» Лин Сян фыркнула и заявила ему: «Ты когда-нибудь слышал о такой шутке? Там идет речь о деревенщине, который зарабатывает две тысячи юаней в автомастерской. Он ска-зал «Я хочу купить Фольксваген Сантану», и продавец поинтересовался: «О чем т гово-ришь?» Деревенщина ответил: «Фольксваген Сантана, тот что нарисован на вашей ре-кламе!» Продавец горько улыбнулся и сказал ему: «Идите а магазин Мерседес-Бенса. Я думаю, ты просто деревенщина. По-твоему любой может позволить себе такую маши-ну?»»

«Ты договорила? ТЫ совсем не смешная» Ян Мин вдруг хлопнул по лицу того ма-ленького толстяка, который стоял рядом с Лин Сян, из-за чего тот аж хрюкнул «Это что за Банка Квашеной Капусты?»

Маленький толстяк услышал, как его назвали тем же прозвищем, которым его об-зывали в то время, пока он учился в средней школе, поэтому он сильно возмутился. Он привык к тому, что в течении последних нескольких лет, он и Лин Сян вели себя как крутые ребята. Поэтому, он был в шоке от того, что Ян Мин ударил его. Он уже хотел дать отпор, но когда он внимательно посмотрел на человека перед собой, он шокировался еще сильнее, «Ты….ты Ян Мин?»

«Банка с Квашеной Капустой, а у тебя проблемы с памятью. Ты так долго не мог узнать меня? Кажется, я произвел на тебя не достаточно глубокое впечатление!» Ян Мин усмехнулся.

«Нет…Нет, Брат Ян…не бей меня…» Маленький толстяк все еще был в шоке, по-этому он говорил очень быстро.

Маленький толстяк и Ян Мин вместе окончили Среднюю Младшую Школу Крас-ного Флага. В то время, этот маленький толстяк вел себя очень плохо по отношению к Ян Мину, так как его семья была очень богатой, и он пользовался преимуществами перед Ян Мином. Но, Ян Мина не волновало, кто такой этот парень, поэтому он просто избил его.

После этого, маленький толстяк пришел в бешенство. Он нашел несколько человек из преступного мира, чтобы те разобрались с Ян Мином. Но в результате, они сами полу-чили люлей от Ян Мина. С тех пор, Ян Мин считал себя обязанным преподать урок этому толстяку при каждой их встрече. Поэтому, у маленького толстяка появилась серьезная психологическая травма. И по этой причине, когда он увидел Ян Мина, он по ривычке сказал: «Брат Ян…не бей меня…»

Это случайное воспоминание вдруг всплыло в его памяти.

«Муж, кто этот человек?» Лин Сян не понимала, что тут происходит.

«Сейчас же замолчи!» Маленький толстяк закричал, «Быстро поприветствуй Брата Яна!»

Ян Мин покачал головой и лениво сказал, «Это не обязательно. Банка Квашеной Капусты, так это твоя жена?»

«Да…Да…Брат Ян, есть что-нибудь еще?» Маленький толстяк не знал, что плани-рует сделать Ян Мин. Ему пришлось силой заставить себя ответить.

«Ох, ничего. мы ведь просто деревенщины. Мы накопили шестьсот юаней, чтобы Купить Мерседес» Разве Ян Мин мог не заметить, что эта цыпочка враждебно настроена по отношению к Чэнь Мэнянь? Поэтому, он решил воспользоваться случаем и преподать ей урок.

http://tl.rulate.ru/book/3980/451027

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь