Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 536

Глава 536

Чжоу Цзяцзя и Чэнь Мэнянь

Чэнь Мэнянь медленно кивала головой. Со слов Ян Мина она уже знала о том, что произошло между Чжоу Цзяцзей, Ян Мином и Шу Йей. Несмотря на то, что подробности не были ей известны, она все же уловила суть той проблемы.

«Отношения между Ян Мином и Шу Йей становились все ближе и ближе…эм, они стали парочкой влюбленных подростков…» Чжоу Цзяцзя продолжила: «В то время, я чувствовала, как мое сердце разрывается, я была готова умереть…это как в детстве, когда твою любимую игрушку отдают кому-то другому. Хотя такая метафора не совсем умест-на, ведь Ян Мин был намного важнее всякой игрушки. Ты должна понимать, что я чув-ствовала в то время…»

Чэнь Мэнянь молча кивнула головой. Да, когда она узнала про отношения Ян Ми-на и Лан Лины, разве она почувствовала не то же самое?

«В то время, я была слишком импульсивной. Поэтому, из-за своей вспыльчивости, я рассказала куратору класса, Ву Чирену, про отношения Ян Мина и Шу Йи. В результате, Ян Мина и Шу Йю заставили привести родителей в школу. Шу Йя была вынуждена пе-ревесить в другую школу, а Ян Мин впал в отчаяние….» Чжоу Цзяцзя говорила это очень болезненным тоном, «Это была моя вина. В то время, я не думала о последствиях. Я ду-мала, что если учитель заставит Ян Мина и Шу Йю расстаться, я….я смогу…»

Когда Чэнь Мэнянь посмотрела на жалобное лицо Чжоу Цзяцзи, на то как девушка винила себя, она почувствовала сочувствие к ней. Эта девочка была слишком увлечена и глупа!

«Только после того, как я поступила в университет, я снова встретила Ян Мина. Моя любовь к нему так и не ушла…» решительным тоном сказала Чжоу Цзяцзя.

«Ты….ты правда любишь его?» Чэнь Мэнянь чувствовала, что такое просто неве-роятно. Разве человек может быть настолько предан другому человеку.

«Эм» Чжоу Цзяцзя уверенно кивнула головой. «Я знаю – Ян Мин это все для меня. Даже если я не смогу быть с ним, моя любовь никогда не угаснет»

«Тогда, в тот день, ты упомянула, что ты несколько раз целовала Ян Мина…и ты сказала про отель…это правда?» Чэнь Мэнянь все-таки решила озвучить свои сомнения. Если она не услышит правду, в ее сердце навсегда останется этот тугой узел.

«Это правда, но поцелуи были такими же, как и в кино. Это произошло непредна-меренно…» Чжоу Цзяцзя покачала головой. «Я знаю. Я просто не нравлюсь Ян Мину…в отеле, это тоже было просто совпадением. Он ничего не делал со мной…»

Выслушав слова Чжоу Цзяцзи, Чэнь Мэнянь смогла вздохнуть с облегчением…Я действительно была не права, осудив Ян Мина. Более того, теперь Чэнь Мэнянь теперь от всего сердца сочувствовала Чжоу Цзяцзи.

Точно такая же история, но из уст Ян Мина, описывала Чжоу Цзяцзу как нена-вистного, «ненужного» человека и «стукача», но из уст Чжоу Цзяцзи, это оказалось кра-сивой и грустной историей любви…

Чэнь Мэнянь некоторое время молча сидела, не зная, как ей успокоить Чжоу Цзяцзу. Что я должна сказать ей? Пожелать ей, воссоединиться с ее возлюбленным? Что мне делать? Если она воссоединится со своим возлюбленным, что же будет со мной?

Чэнь Мэнянь была в замешательстве. Она несколько раз шевельнула губами, но так и не нашла подходящих слов.

«Тогда, почему ты и Ван Чжитао…» Чэнь Мэнянь вдруг вспомнила об этом факте. Это тоже было тем, что заставило ее сомневаться.

«Это тоже является причиной, почему я захотела поговорить с тобой» - Чжоу Цзяцзя мрачно кивнула головой.

«Ах?» Чэнь Мэнянь удивилась. «Поговорить со мной? Что ты хочешь сделать?»

«Твой отец – офицер полиции, верно? И он капитан отдела уголовного расследо-вания, да?» - прямо сказала Чжоу Цзяцзя.

«откуда ты знаешь все это?...» Чэнь Мэнянь нашла это странным, но потом она вспомнила о том, что Чжоу Цзяцзя говорила ей раньше. «Ты прочитала об этом в моем личном деле?»

«Угу…» Чжоу Цзяцзя кивнула головой. Она нашла эту информацию в базе дан-ных университета. Так как она любила Ян Мина, естественно, она разузнала все про его женщину, именно поэтому она знала о том, чем занимается семья Чэнь Мэнянь. «Ты мо-жешь устроить мне встречу с Дядей Чэном? Я должна сообщим ему кое-что очень важ-ное»

«Ты хочешь увидеться с моим отцом?» Чэнь Мэнянь была еще сильнее сбита с тол-ку, «Но как все это связано с моим отцом?»

«Это очень важно, и это ради Ян Мина. Ты можешь помочь мне?» Чжоу Цзяцзя говорила очень серьезно.

«Это….это из-за того, что Ван Чжитао хочет навредить Ян Мину?» Чэнь Мэнянь была очень умной девушкой, поэтому она сразу вспомнила про это! Чжоу Цзяцзя сказала, что Ян Мин – это смысл ее жизни. Чэнь Мэнянь сразу почувствовала, что тут что-то не так, но после того, как она связала все, что ей только что рассказала Чжоу Цзяцзя, она естественно начала подозревать Вана Чжитао!

Ван Чжитао бесчисленное множество раз пытался подставить Ян Мина. Теперь она поняла, что у Чжоу Цзяцзи должна была иметься веская причина, чтобы стать девушкой Вана Чжитао. И скорее всего, причина в том, что Чжоу Цзяцзя что-то знает и просто намеренно не расстается с Ваном Чжитао!

Подумав об этом, Чэнь Мэнянь внезапно почувствовала, что Чжоу Цзяцзя великая девушка…Женщина способна на многое ради своего возлюбленного. Это большая ред-кость в нашем мире!

Ведь не зря существует поговорка – муж и жена, это птицы одного леса, но как только случается беда, они разлетаются в разных направлениях. Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь была уверена, что она сделает все для Ян Мина, ее ситуация была другой!

Я ведь девушка Ян Мина…Чжоу Цзяцзя….никто! Она просто тайно влюблена в Ян Мина!

Чжоу Цзяцзя горько улыбнулась и спросила: «Мэнянь, ты сможешь сделать это?»

«Ты и Ван Чжитао все еще вместе из-за того, что…» Чэнь Мэнянь не ответила на вопрос Чжоу Цзяцзи, вместо этого она пристально посмотрела на девушку перед собой. Этот человек готов пожертвовать собой ради любимого.

«У каждого человека своя концепция любви» Чжоу Цзяцзя грустно улыбнулась. «Есть разные способы проявлять свою любовь….»

«Цзяцзя…ты…» Чэнь Мэнянь была готова расплакаться. «Мне так жаль….»

«Все в порядке. Не нужно говорить все это…» Чжоу Цзяцзя улыбнулась ей, «То, то я только что сказала…»

«Ты можешь не волноваться. Ты делаешь все это ради блага Ян Мина. Как я могу остановить тебя?» Чэнь Мэнянь кивнула головой. «Позже, просто вернись вместе со мной. Мой отец придет с работы только вечером»

«Хорошо» Чжоу Цзяцзя кивнула головой. «А теперь, ты можешь рассказать мне вашу с Ян Мином историю?»

«Эм…» Чэнь Мэнянь больше не была враждебно настроена по отношению к Чжоу Цзяцзи. Сейчас, она искренне сочувствовала этой девушке. Поэтому, она без колебаний кивнула головой и рассказала этой безумно влюбленной девушке свою историю.

«Я и Ян Мин…это очень старомодная история…» Чэнь Мэнянь медленно расска-зала Чжоу Цзяцзи свою историю. Да, в этой истории не было ничего захватывающего, вроде сражения за жизнь и смерть, но несмотря на это, история была полна сладких и теплых чувств…

Чжоу Цзяцзя внимательно слушаю Чэнь Мэнянь, сидя там в оцепенении….Ей хо-телось стать главное героиней этой истории, но такое возможно лишь в ее мечтах.

«Цзяцзя…» Чэнь Мэнянь рассказывала почти полдня. Она поняла, что Чжоу Цзяцзя все это время смотрела на нее, а в ее глазах сверкали слезы…

«Ах…» Когда Чжоу Цзяцзя услышала, как Чэнь Мэнянь зовет ее, она сразу смути-лась. «Извини, Мэнянь, я слишком сильно погрузилась в твой рассказ…»

«Ничего страшного» Когда Чэнь Мэнянь посмотрела на такую Чжоу Цзяцзу, она покачала головой, чувствуя, как ее сердце разрывается. Если…если только я позволю ей быть с Ян Мином?

Чэнь Мэнянь сама не понимала как, но она полностью избавилась от враждебности к Чжоу Цзяцзи! Даже Лан Лин…я ведь смогла принять Лан Лину, так почему я не могу принять эту девушку?

О чем я только думаю? Чэнь Мэнянь была в шоке от своих собственных мыслей! Она покачала головой, осуждая саму себя…

*******************

«Проклятие!» Ван Сифан разбил кружку о землю. «Это все из-за этого Ян Мина. В противном случае, Чжитао не закончил бы вот так! Юкай, я не могу вынести этого. Ты должен найти людей и убить Ян Мина!»

В это время, после того, как его сын превратился из нормального человека в пси-хопата, Ван Сифан и сан обезумел. Не стоит говорить о том, что ее характер изначально был плохим, теперь он стал действовать слишком импульсивно.

«Президент Ван, пожалуйста, тебе нужно успокоиться…» Хуан Юкай сказал ему: «Если ты сейчас убьешь Ян Мина, мы лишимся своего козыря перед Чжоу Цзяцзей. Разве она согласится встречаться с Чжитао после этого?»

«Ты видишь, в каком состоянии сейчас находится Чжитао. Думаешь, Чжоу Цзяцзя все еще захочет его?» - спросил Ван Сифан.

«Не захочет? Хм, хм, думаешь она осмелится ослушаться, если мы продолжим угрожать безопасности Ян Мина? Извини, это прозвучит не очень приятно. Даже если Чжитао останется таким до конца своей жизни, эта девушка должна будет навсегда остаться вдовой!» Хуан Юкай зловеще улыбнулся.

«Эм…в этом есть смысл» Ван Сифан успокоился. «Тогда, пока мы сохраним ему жизнь! Но, ты должен так сильно напугать Чжоу Цзяцзу, чтобы у нее даже не возникала мысль противостоять нам»

«Не волнуйся, Президент Ван. Я лучший в этом деле» Хуан Юкай кивнул головой.

http://tl.rulate.ru/book/3980/446950

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь