Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 491

Глава 491

Люди Из Семьи Сун?

Студент, который только что поступил в университет, и аспирантка, которая уже заканчивает университет. Это слишком большой разрыв. Подумав об этом, Сун Хонгцзун покачал головой. Но, если они правда хотят быть вместе, это не должно иметь значения.

В этот момент раздался стук в дверь кабинета…

«Входите!» - сказал Сун Хонгцзун.

«Президент Сун, Вы просили нас прийти?» Вошли инженеры из отдела строитель-ства компании, которые отвечали за земельные торги.

«Эм, подойдите и посмотрите» Сун Хонгцзун махнул им рукой. «Это совещание в филиале нашей компании. Вы должны мне помочь в проверки их компетентности»

«Хорошо, президент Сун» Несмотря на то, что несколько инженеров начали зада-ваться вопросами, почему Сун Хонгцзун вдруг начал интересоваться совещаниями в фи-лиалах компании, они не могли пренебречь приказом председателя, поэтому они все се-ли, и начали серьезно смотреть видео со встречи.

В это время как раз подошла очередь Ян Мина говорить. У Ян Мина не было воз-можности отказаться от этого. Сун Цзе смогла поставить его в центр всеобщего внима-ния.

Ян Мин с неохотою взял план, который они с Сун Цзе заранее обсудили вчера и начал говорить. Ян Мин чувствовал себя очень беспомощным сейчас, но у него не было другого выбора. Все смотрят прямо на него. Он не может просто сбежать, ведь так?

В начале, Ян Мин говорил очень робко, но после того, как он привык, он начал говорить без колебаний. Способность Ян Мина к пониманию была сильной от природы. К тому же, он многое узнал за прошлую ночь, поэтому ему было нетрудно говорить об этом. Наоборот, он даже несколько раз вставлял свое собственное мнение. Несмотря на то, что Ян Мин не мог объяснить все это используя разные термины, по крайней мере он не утратил смысл. Таким образом, у руководителей на этом совещании появилась иллю-зия, что Ян Мин правда был «местным экспертом!»

Были вещи, сказанные Ян Мином, которые понял даже Сун Хонгцзун. Ян Мин го-ворил все понял, используя простые слова! Если бы я заранее знал об этом, я не стал бы приглашать сюда всех этих инженеров.

«И как прошел их разговор?» Сун Хонгцзун, человек который мало что понимал в этой области, выслушал Ян Мина, который не был профессионалом, и каким-то образом смог понять все это. Таким образом, после того, как он выслушал это, он был счастлив.

«Угх…Президент Сун, простите меня…Кажется этот человек не занимается не-движимостью, ведь так?» Эксперт немного сомневался, прежде чем высказаться. Это свя-зано с тем, что он только что увидел, что Сун Хонгцзун заинтересовался в услышанном, но из-за его ответственности за компанию, он не мог соврать. Поэтому он решил прове-рить отношение Сун Хонгцзуна.

«Эм, он не работает в сфере недвижимости, но мне кажется, в том, что он сказал, было кое-что интересное!» Сун Хонгцзун был очень доволен выступлением Ян Мина. Как студент, изучающий компьютерные науки, он очень хорошо выступил со своим до-кладом. Кроме того, Сун Хонгцзун теперь мог с точностью подтвердить, что речь Ян Ми-на была импровизированной. Просто невозможно, чтобы Сун Цзе спланировала это. В противном случае, Ян Мин не стал бы использовать в речи непрофессиональные слова.

«Да, многие из сказанным им теорий были верными, но аргументы были построе-ны слишком непрофессионально…и многое из этого было причудливым. Несмотря на то, что слова вдохновляют на планирование, они не очень полезны и вряд ли применимы на практике…» - доложил инженер – эксперт.

«А мне показалось, что речь была неплохой. Хорошо, можете возвращаться к рабо-те» Сун Хонгцзун махнул рукой и позволил экспертам уйти. Затем, он снова позвонил Сун Сану.

«Старина Сун, как по твоему говорил Ян Мин?» - с улыбкой спросил Сун Хонгцзун.

«Неплохо, я все понял!» Сун Сан тоже улыбнулся. «Этот парень талантливый. Он правда хорош в презентации!»

«Эм, я тоже так считаю. Ты должен продолжать присматривать за ним» Сун Хонгцзун сказал: «Точно, найти также информацию о его личной жизни»

«Хорошо, Господин, я все понял» - ответил Сун Сан.

В конференц-зале Сун Цзе все руководители смотрели на Ян Мин с большими гла-зами. Действительно, некоторые идеи Ян Мина заставили этих людей почувствовать сво-его рода новизну, но при этом то, как он говорил, звучало несколько бедно.

Тем не менее, эти люди все равно аплодировали ему. У них не было выбора, так как они не знали, кем именно является Ян Мин! может быть, он был местным предпри-нимателем, из какого-нибудь маленького городка.

Сун Цзе была в основном довольна таким бессмысленным повествованием Ян Мина. После встречи Сун Цзе сказала Ян Мину: «Не думала, что ты будешь таким непо-колебимым. Ты смог спокойно устоять даже в такой напряженной ситуации!»

«Хехе, не думал, что таких людей будут так легко обмануть!» Ян Мин рассмеялся.

«Ладно, хватит. Но твое выступление действительно было неплохим!» Сун Цзе кивнула Ян Мину.

«Если у тебя больше ничего нет ко мне, я пойду. Мне нужно сдавать финальный экзамен. Мои учителя очень строгие в эти дни. Если я не приду в класс, мне конец!» - сказал Ян Мин.

«Все в порядке» Сун Цзе кивнула головой, «Если хочешь, я найду кого-нибудь, кто отвезет тебя?»

«Нет, я могу взять такси» - ответил Ян Мин.

Наблюдая за уходящим Ян Мином, Сун Цзе улыбнулась. Кажется, выступление Ян Мина действительно превзошло мои ожидания. Я не знаю, что о нем подумал мой отец. Какое впечатление Ян Мин произвел на него?

Когда Ян Мин вышел из компании Сун Цзе, у него в голове все смешалось, как будто это произошло целую жизнь назад. Вчера я согласился выполнить просьбу Сун Цзе, даже не подумав. Я согласился поехать к ней домой и притвориться ее парнем!

Похоже теперь фальшивый парень не только для Лин Чжиюнь, неужели появилась еще одна? Я что, профессиональный обманщик? Ян Мин горько улыбнулся.

Семья Сун Цзе не похожа на семью Лин Чжиюнь, Ян Мина быстро разоблачат, ес-ли он не будет осторожен! Кроме того, самой большой ложью было то, что Сун Цзе назвала его экспертом из компании недвижимости!

Это было совершенно неуместное название должности для Ян Мина, но се уже за-шло слишком далеко. Ян Мин не может теперь вернуть все назад! В конце концов, не ду-маю, что со мной может случиться что-то плохое. В крайнем случае, Сун Хонгцзун про-сто выгонит меня.

Спустя некоторое время такси подъехало к воротам университета. Ян Мин запла-тил водителю пятнадцать юаней.

Водитель вернул Ян Мину два юаня сдачи, а затем указал на роскошный автомо-биль, стоявший неподалеку. Хотя Ян Мин ничего не знал о данной модели, Rolls-Royce Phantom, судя по внешнему виду, это была недешевая машина.

Интересно, какой богатенький ребенок приехал в университет на этой машине? Ян Мин покачал головой и не стал загружать себя такими бесполезными мыслями. Взяв у водителя свою сдачу, два юаня, он пошел к университетским воротам.

Он сделал только два шага, как дверь Роллс-Ройса открылась. Из машины вышли два молодых парня в солнечных очках и преградили путь Ян Мину.

«Подожди минутку» Один из парней обратился к Ян Мину.

Ян Мин прищурился и посмотрел на этих двоих, которые явно переоценивают свои силы, и холодно сказал им: «Проваливайте с моего пути»

«Тебя зовут Ян Мин?» Парень в солнцезащитных очках не обратил внимания на слова Ян Мина. Вместо этого он задал свой вопрос.

«Ты кто такой?» Ян Мин нахмурился. Двое парней в самом деле назвали его имя, когда подошли поближе. Очевидно, они пришли сюда из-за него.

«Ты нас не знаешь, но наш босс хочет увидеться с тобой» - тихо сказал парень в очках.

«Ваш босс? Кто он такой? Зачем он хочет увидеться со мной?» - спросил Ян Мин.

«Ты узнаешь, кто она такая, после того, как встретишься с ней. Что касается при-чины, то мы не знаем этого» - прямо ответил ему парень в очках.

Босс? Ян Мин посмотрел на Роллс-ройс позади этих двоих. Несмотря на то, что он никогда раньше не видел такую машину, он слышал кое-что об этой модели. Эта машина стоит очень дорого. Обычные люди точно не смогут ездить на такой машине.

Ян Мин не знал никого, у кого может быть настолько большая сумма денег! Ван Сифан водил Мерседес-Бенц. Что касается Сон Хэнга и других, то было уже очень хоро-шо, если у них была хотя бы Айди или Пассат.

Семья Сун? В голове Ян Мина вдруг вспыхнули эти слова! Да, я ведь только что вышел их конференц-зала Сун Цзе. После этого, выяснилось, что кто-то ищет меня. Кто это может быть? Если это не Семья Сун, то кто же это?

Кроме того, у кого еще может оказаться настолько большая сумма денег, кроме Се-мьи Сун из Донгхая? Кто может быть настолько богатым?

Подумав об этом, Ян Мин сразу посмотрел на номерной знак Роллс-Ройса, но он увидел, что номерные знаки не принадлежат Донгхаю, и этот номерной знак вообще из другой страны.

Ян Мин был ошеломлен, но при этом он сразу же почувствовал облегчение. Мно-гие автомобили класса люкс не импортируются по бычным каналам, и многие зарубеж-ные предприятия имею права напрямую импортировать такие автомобили, поэтому если Сун Цзя хотела бы купить такую машину, это было бы возможно сделать через другие компании.

Однако, этот Сун Хонгцзун переоценил меня? Он в самом деле выбрал такую рос-кошную машину для того, чтобы поприветствовать меня?

Конечно, Ян Мин очень ясно понимал цели Сун Хонгцзуна. Ян Мин не верил, что это машина была послана сюда ради того, чтобы поприветствовать его. Несмотря на то, что сейчас моя личность весьма крутая, это все еще является тайной. Мой текущий статус – студент, поэтому меня не могут пока приветствовать таким образом.

Возможное объяснение было намного проще. Этот Сун Хонгцзун просто хочет показать мне силу Семьи Сун, и выбрал эту машину для того, чтобы напугать меня!

Хотя этот автомобиль был дорогим, у Ян Мин достаточно денег для того, чтобы купить несколько таких машин.

Подумав об этом, Ян Мин улыбнулся и задал вопрос: «Люди из Семьи Сун?»

«Какой Семьи Сун?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/437293

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь