Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 454

Глава 454

Мне Очень Сильно Нравится Это

«Сун Цзе, ты сегодня так необычно выглядишь» Даже Ян Ли была шокирована. неужели у Сун Цзе произошла такая серьезная смена характера?

«Не говори об этом. Мой отец начал думать, что я становлюсь старше. Скоро он начнет уговаривать меня выйти за муж, поэтому я вынуждена одеваться более молодеж-но…» Сун Цзе кисло улыбнулась.

«Разве ты не собиралась вернуться в школу? Почему замужество?» - с любопыт-ством спросила Ян Ли.

«Аспиранты тоже могут жениться…» Сун Цзе покачала головой, «Ай, давай не будем говорить об этом! Да, Ян Ли, почему ты не сказала мне, что Ян Мин приедет с то-бой?»

«Чтобы сделать тебе сюрприз!» Ян Ли сделала вид, будто она сказала это невзна-чай, но при этом, она пристально следила за Сун Цзе. Она хотела посмотреть, появится ли у этой девушки какая-то необычная реакция.

Однако, Сун Цзе вполне естественно улыбнулась и сказала: «И с чего ты взяла, что это станет сюрпризом для меня?! Разве этот парень до этого не просил меня, сделать для него кое-что?»

«Ох? Он действительно хотел попросить тебя о чем-то?» Ян Ли услышала слова Сун Цзе и сразу рассеяла свои подозрения. Может быть между ней и Ян Мином правда ничего нет?

Но разве Ян ЛИ могла знать, что Сун Цзе все же немного удивилась? Могла ли Ян Ли увидеть ее насквозь? В любом случае, у Сун Цзе была прекрасно развита способность адаптироваться, и это нельзя было сравнить со способностью обычного человека. Не было бы преувеличением сказать, что она была маленькой лисицей!

«Разве ты не собирался спросить у меня что-то? И где мои подарки?» Сун Цзе ни-чего не упустила. Чем больше тем она будет избегать, тем больше подозрений появится у Ян Лии. Она не может вести себя вежливо с ним.

«Только ты можешь при встрече сразу требовать подарки!» Ян Мин передал пода-рок, который он подготовил для Сун Цзе.

«Хехе, сперва, я приму его. Спасибо» Сун Цзе взяла подарок от Ян Мина и поста-вила его на стол.

«Почему ты не открываешь его?» - спросил Ян Мин.

«Хехе, наверное ты купил подарок и для Ян Лии, верно? Если у меня окажется по-дарок лучше, чем у нее, она может начать ревновать. Поэтому, я посмотрю на него, когда рядом никого не будет…» Сун Цзе улыбнулась.

«…» Ян Мин ничего не ответил. Эта Сун Цзе ведет себя как ребенок. Неужели я встретил безжалостного человека с раздвоением личности?

«Сестра Сун Цзе, открой его поскорее и дай мне посмотреть…» Ян Ли не могла противостоять своему любопытству. Кроме того, после таких слов Сун Цзе, ей тало еще любопытнее.

«Нет, ты начнешь ревновать…» Сун Цзе покачала головой.

«Просто открой уже! Я ведь не ограблю тебя!» В голове Ян Лии загорелась лам-почка, после чего она внезапно сказала: «Я знаю. Наверное ты просто боишься, что твой подарок не настолько хорош, как мой, поэтому ты и не открываешь его!»

«Хехе, ты просто используешь реверсивную психологию!» Сун Цзе улыбнулась, «Раз уж ты так настаиваешь, я удовлетворю твое любопытство! Ян Мин ты ведь не под-ведешь меня?»

Ян Мин был в шоке от этой ситуации. Он действительно не в силах понять, о чем думают эти девушки! Даже у такой благородной и сообразительной Сун Цзе есть дерзкая сторона.

Оберточная бумага была снята и перед ними показался комплект ювелирных украшений. Это было то, что Ян Мин купил специально для Сун Цзе. В отличие от су-мочки, которую он привез Ян Лии, просто купив ее в торговом центре, в этот подарок было вложено больше мыслей.

«Вау! Это так красиво!» - воскликнула Ян Ли. Как у женщины, у нее была при-родная любовь к ювелирным изделиям. «Я хочу сказать, Ян Мин. Ты ведь не стал бы ис-пользовать подделку, чтобы обмануть Сун Цзе?»

Сун Цзе с первого взгляда поняла, что эти драгоценности самые настоящие. Более того, они стояли не малых денег. Это также очень хорошо подходило к ее собственному стилю. Кажется, Ян Мин потратил не мало времени, чтобы подготовить этот подарок.

Одна из брошей в этом подарке была очень похожа на ту, что была надета на ней в тот день, когда она впервые встретила Ян Мина. Парень смог запомнить такую незначи-тельную деталь и подобрать для нее индивидуальный подарок. Сун Цзе была очень тро-нута этим.

Подумать только брошь была надета всего один раз, и Ян Мин правда смог очень хорошо запомнить ее. Это доказывает, что ЯН Мин воспринимает ее не только как де-вушку на одну ночь.

«А та сумка, которую я привез тебе, поддельная?» Ян Мин в замешательстве по-смотрел на Ян Лию, и опроверг ее утверждение.

«Хмпф! Да, Сестра Сун Цзе, ты поможешь мне? Можешь сказать, настоящая ли эта сумка или это просто подделка? Какая-нибудь копия с уличного рынка?» Ян Мин вспом-нил Ян Лии о том, что она хотела попросить Сун Цзе, чтобы та определила, настоящая ли эта сумочка.

«Ох? Какая сумка?» Сун Цзе взяла в руки сумку, которую Ян Ли держала в руке. Это была сумочка LV. Сун Цзе начала внимательно осматривать ее.

Ян Мин только что понял, что сумочка, которую Ян Лия взяла сегодня с собой бы-ла именно той, которую он подарил ей! Может быть, так как ему было все равно, он про-сто не обратил на это внимания.

«Она подлинная. Это точно настоящая сумка» Сун Цзе вернула сумку в руки Ян Лии, «Это модель из ограниченного издания. В нашей стране нет таких. Кажется, Ян Мин действительно твой брат! Он просто подарил мне то, что понравится всем…это не настолько хороший подарок, как твой…»

«Правда? Хехе…И кто сделал меня его старшей сестрой?» Ян Ли тут же сказала, «Ян Мин, спасибо!»

«Не за что…» Ян Мин был немного подавлен. Эта Сун Цзе, о чем она вообще ду-мает? Ее слова правда способны ранить людей. Сумка Ян Лии, которая якобы ограничен-ного издания, была куплена совершенно случайно…

«Пойдем отсюда. Давайте поедим! Я уже проголодалась» - сказала Сун Цзе, убирая подарок от Ян Мин в свою сумочку.

«Чего бы ты хотела поесть? Сегодня мы будем угощать тебя! Ян Мин угощает!» - очень великодушно сказала Ян Ли.

«Ах?» Ян Мин в шоке посмотрел на Ян Лию.

«Хехе, младший брат, кажется, ты очень богатый. Сумка LV с одной стороны и ювелирное украшение с другой. Я помню что зарплата дяди и тети была совсем неболь-шой…» - усмехнулась Ян Ли.

«Забудь об этом. Я проиграл. Я заплачу. Пожалуйста, только не сдавай меня, и не рассказывай об этом…» Ян Мин действительно боялся, что она проговорится об этом своим родителям.

«Услуга за услугу, посмотрим, как ты будешь вести себя сегодня!» Ян Ли рассмея-лась.

«Пойдем. Где вы хотели пообедать? Я угощаю!» Ян Мин пожал плечами, но он не расстроился. Ему все еще нравилась Ян Лия, ведущая себя вот так. Сейчас она больше напоминала члена семьи!

Несмотря на то, что Ян Ли раньше производила только плохое впечатление, они ведь все равно были родственниками. Так было решено при их рождении. Такое нельзя просто изменить. Поэтому, они могут только попытаться наладить отношения друг с дру-гом, чего Ян Мин был бы очень рад. Он верил в то, что его родители будут счастливы ви-деть его и Ян Лию в такие отношениях, в каких они находятся в данный момент.

«Я слышала, как мой брат говорил о каком-то ресторанчике в Сон Цзяне, Вареная Рыба Лин. Не хотите попробовать?» - предложила Сун Цзе.

«Ну, сегодня мы пойдем туда, куда т предложишь» Ян Ли ответила первой, так как Ян Мин продолжил молчать.

Три человека спустились вниз и направились к парковке. Ян Ли посмотрела на ключ от Ауди руках Сун Цзе. Она не смога удержаться и сказала: «Ты не позволишь мне сесть за руль, по дороге к ресторану?»

«Хех, хорошо!» Сун Цзе кивнула головой и забавно посмотрела на нее, «Тогда я поеду на машине моей компании»

«Да. Ян Мин, с кем ты поедешь?» - спросила Ян Ли.

«Я поеду с Сун Цзе. Я хотел спросить у нее кое-что» - ответил Ян Мин.

«Ну, в таком случае, я не буду беспокоить вас. Увидимся у входа в ресторан Варе-ной Рыбы Лин!» - сказала Ян Ли.

«А ты знаешь, как туда добраться?» - странно спросила Сун Цзе.

«Конечно знаю. Это как раз по дороге к моему колледжу! Он открылся недавно. Очень горячий ресторанчик!» - сказала Ян Ли.

«Хорошо, скорее всего мы не сможем угнаться за твоей машиной» Сун Цзе улыб-нулась.

Ян Ли пошла прямо к машине. Ян Мин и Сун Цзе сели в БМВ Х, который исполь-зовался компанией Сун Цзе чтобы производить хорошее впечатление.

«Спасибо» Сун Цзе села в машину и посмотрела на Ян Мина, «Мне очень понра-вился твой подарок»

«Правда?» Ян Мин был поражен. «Но судя по твоему недавнему тону, я подумал, что ты не в восторге от него!»

«Ох, почему? Ты расстроился?» Сун Цзе улыбнулась.

«А разве я мог не расстроиться? Сумка Сун Цзе была куплена в торговом центре. А с твоим украшением я очень долго думал!» Ян Мин сам не понял почему, но он поло-жил левую руку на колено Сун Цзе…

«Убери свою руку!» Сун Цзе фыркнула. «В будущем не веди себя так. Тогда, я ска-зала что это была случайность…Сейчас Ян Ли может что-то заметить!»

«Сейчас она точно ничего не увидит!» Ян Мин улыбнулся, но он даже не думал убирать свою руку.

«Я за рулем. Если ты захотел умереть, можешь и дальше держать тут руку» - сказа-ла Сун Цзе, чувствуя себя немного беспомощной.

«Я уверен в твоих навыках вождения» Ян Мин улыбнулся и спросил: «Ты скучала по мне?»

«А почему я должна была скучать?» - спросила Сун Цзе. «Ян Мин, твоя нынешняя практика вызывает у меня отвращение. Я ведь сказала, тот раз был случайностью. неуже-ли ты думаешь о втором разе?»

«Что за первый и второй раз? Ты вообще о чем?» Ян Мин говорил, будто он не по-нимал. «Мне кажется, сейчас нам очень хорошо…»

Ян Мин мог насквозь видеть Сун Цзе, он понимал, что на самом деле она не испы-тывает к нему отвращение. В противном случае, учитывая ее личность, она никогда бы не позволила ему пользоваться ею таким образом. Или, Сун Цзе сейчас просто потеряла им-мунитет к нему.

«…» Сун Цзе потеряла дар речи. Она убрала свою руку с руля и ударила по руке Ян Мина…

«Шлеп!» Сун Цзе ударила себя же, по коленям, и ей было так больно, что она скривила рот….

Зрение Ян Мина было намного лучше, чем зрение обычного человека. Когда он увидел, что Сун Цзе планирует ударить его, он сразу же отдернул свою руку, и в конеч-ном итоге Сун Цз ударила саму себя.

«Ян Мин!» - злобно закричала Сун Цзе.

http://tl.rulate.ru/book/3980/428579

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь