Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 286

Глава 286

Мой Брат Самый Лучший

«Мне подойдет то же, что и ему…» - тихо сказала Чэнь Хуа.

Ян Мин почувствовал радость за него. Он подумал о том, что девушка, которую нашел для себя Сяобо была как та женщина из поговорки, которая следует за мужчиной, который поет.

«Тогда, пойдем! Показывай дорогу!» Даже несмотря на то, что Ян Мин тоже окон-чил Старшую Школу № 4 Сон Цзяна, это KFC было открыто только летом. Следователь-но, Ян Мин еще не был тут раньше.

Это место было немалых размеров. Основными клиентами были именно ученики из ближайших школ. KFC всегда открывались именно в таких местах, где была очень большая проходимость.

«У меня тот есть купоны!» Ян Мин уже собирался сделать заказ с Ян Сяобом, когда Чэнь Хуа внезапно достала большой купон.

«Ох, как долго вы уже встречаетесь?» - спросил Ян Мин, когда они подошли к прилавку, чтобы сделать заказ.

«Хехе, старший брат, позволь мне рассказать тебе правду. Мы встречаемся еще с самого начала школы!» Ян Сяобо рассмеялся.

«Ох? Это означает, что вы вместе уже больше трех месяцев? Это не так уж плохо?» Ян Мин улыбнулся.

«Это все еще нормально!»Ян Сяобо хотел сказать, что он унаследовал «наследие» Ян Мин, но ему повезло с тем, что он обладает быстрой реакцией, поэтому он быстро за-молчал. В противном случае, Ян Мин бы снова ударил его.

«Эта девушка неплоха. Относись к ней хорошо» Ян Мин начал поучать своего младшего кузена. «Не разочаруй его!»

«Старший брат, ты можешь быть спокоен. Твой брат не потеряет своего лица!» - сказал Ян Сяобо ударив себя по груди.

«Эм! Это правильно. Так что вы хотите заказать?» - прямо сказал Ян Мин. ян Сяобо все еще не знал о том, что у его брата уже большой опыт в отношениях!

«Давай закажем вот это для нас и кукурузу для Чэнь Хуа» - предложил Ян Сяобо.

Ян Мин кивнул и сказал продавцу: «Я хочу два этих сета и кукурузу, а также острую ножку, еще одну оригинальную жареную курицу и пару острых крылышек. Лад-но, на этом все»

«Хорошо, сэр, с вас 78 юаней. Вы хотите поесть тут или забрать с собой?» - спро-сила сотрудница у стойки.

«Мы будем есть тут!» - сказал Ян Мин передавай ей купюру в сто юаней.

«Черт. Старший брат, когда это ты успел сколотить состояние?» Ян Сяобо увидел стопку банкнот, которую достал Ян Мин.

«Я занимаюсь одним бизнесом с моим одноклассником. Я ездил в Гонконг именно из-за этих дел» - объяснил Ян Мин.

«Старший брат, ты настоящий молодец!» Ян Сяобо сказал с завистью: «Я должен сказать, старший брат, что ты намного лучше, чем мой другой кузен»

«Хехе» Ян Мин улыбнулся. Интересно, как там дела у Ян Ли. Я не видел ее с того инцидента.

«Старший Брат, я могу обсудить с тобой некоторые вещи?» - с сомнением сказал Ян Сяобо.

«Что случилось? Ты не можешь что-то делать? Просто сразу скажи об этом!» Ян Мин улыбнулся.

«Старший Брат, ты сможешь занять мне двести юаней?» - спросил Ян Сяобо.

«А что ты хочешь сделать с этими деньгами?» - спросил Ян Мин.

«Через несколько дней у Чэнь Хуа будет день рождения. Я хотел отпраздновать вместе с ней, но ты же и сам это знаешь. Мои родители дают мне немного денег для кар-манных расходов. Мне не хватит этого. У меня нет настолько много сбережений!» Ян Сяобо сказал, нахмурившись, «Я не могу поговорить об этом со своей семьей»

«Я понимаю! Это правильные нужды!» Ян Мин кивнул. «Хорошо, но ты не дол-жен их потом возвращать. В противном случае, я бы начал спонсировать тебя в твоих подкатах к девушкам!»

«Правда? Спасибо, старший брат!» - сказал Ян Сяобо. Он не вел себя слишком формально с Ян Мином. Зачем вести себя слишком вежливо, если вы приходитесь друг другу кузенами?

«Двух сотен будет достаточно?» Ян Мин достал свой бумажник и вытащил оттуда пятьсот юаней для Ян Сяоба. «Я дам тебе пятьсот. Сейчас все слишком дорого, и день рождения бывает только раз в году. Ты не можешь слишком сильно экономить на этом!»

«Вау! Старший Брат, я правда люблю тебя!» Ян Сяобо был просто вне себя от ра-дости. Он взял у него деньги и просто не мог перестать улыбаться!

«Хорошо, наш заказ готов. Поторопись и возьми поднос!» Ян Мин подтолкнул Ян Сяоба.

«Да!» - с радостью сказал Ян Сяобо. Он подумал, если я воспользуюсь этим, то я могу набрать достаточно денег для того, чтобы поехать в отель.

Кузены взяли подносы, и пошли к своему столику. Ян Мин увидел мальчика, ко-торый сел рядом с Чэнь Хуа, болтающего с ней о чем-то.

«Твой одноклассник?» Ян Мин больше ни о чем не подумал и просто спросил, невзначай.

«Нет! Он из выпускного, восьмого класса!» твердо сказал Ян Сяобо, а затем об быстро пошел по направлению к ним. Ян Мин подумал, что это немного странно.

«Чжан Сонг, что ты тут снова делаешь? Чэнь Хуа моя девушка. Почему ты посто-янно пристаешь к ней?» - спросил Ян Сяобо.

«Ох, что еще за жалобы? Это KFC, это общественное место. Кто сказал, что я не могу приходить сюда?» - сказал Чжан Сонг и пожал плечами.

«Тогда, ты можешь уйти прямо сейчас, потому что мы будем есть!» - сказал Ян Сяобо, уставившись на него.

«Ну так наслаждайтесь своей едой. Оставьте меня. Я хочу пообщаться с маленькой сестренкой Чэнь Хуа о жизни и амбициях!» Чжан Сонг даже не собирался вставать.

«Сегодня со мной мой брат, поэтому тебе лучше не провоцировать нас!» Чжан Сонг всегда был причиной головной боли Ян Сяоба. Так как брат Чжан Сонга был ганг-стером в школе, он постоянно строил из себя хулигана. Ян Сяобо не хотел иметь с ним никаких конфликтов. Однако, начиная с прошлого месяца, этот парень начал преследо-вать Чэнь Хуа. Ян Сяобо был зол из-за того, что тот посмел положить глаз на его девуш-ку. Он хотел подраться с этим парнем, но подумав о том, что у него брат – гангстер, ему пришлось просто перетерпеть это.

«Ха, ты хочешь запугать меня своим братом? Мне так страшно!» Чжан Сонг сказал с большим раздражением. «Мой брат тоже тут. Может посмотрим, чей брат лучше?»

«Ты…» Ян Сяобо с самого детства смотрел на Ян Мина как на образец подража-ния. В его глазах, его старший брат всегда превосходил всех как характером, так и в уче-бе. Он не знал о преступлениях Ян Мина.

Увидев это, Ян Мин тоже понял, что произошло! Неужели этот идиот решил оскорбить моего кузена? Зачем тебе вообще договариваться с ним о чем-то? Однако, кажется мой кузин боится этого Чжан Сонга?

«Хорошо, не нужно тратить на него свою слюни!» Ян Мин поставил поднос на стол и холодно сказал: «Парень, ты сам уйдешь, или я должен помочь тебе?»

«Ты кто такой?» Чжан Сонг посмотрел на высокую фигуру Ян Мина и немного за-волновался. Тем не менее, он подумал о том, что его брат не далеко отсюда, и его уверен-ность поднялась, «Я останусь тут. Почему мне нельзя сидеть на этом месте?»

«Идиот!» - выругался Ян Мин, после чего он вытянул руку и схватил Чжан Сонга за шею. Он поднял его и отбросил в сторону, даже не взглянув на него. «Пошел нах**, сопляк»

«Ох…» Ян Сяобо был поражен. «Старший Брат, ты стал таким жестоким?»

«Жестоким? Я пытался спокойно поговорить с этим идиотом, но разве он понял это?» - с презрением сказал Ян Мин.

«Ты. С тобой все решено! Жди тут! Если ты осмелишься, сиди тут и не уходи» Чжан Сонг встал и подумал о том, что он точно не может считаться противником Ян Ми-на, поэтому, он указал на него, угрожая.

«Садитесь. Ешьте» Ян Мин совершенно не обратил на него внимания, он просто сказал Ян Сяобу и Чэнь Хуа, чтобы те приступали к еде.

Увидев, что Ян Мин совершенно не обеспокоен, Чжан Сонг ушел, в гневе.

«Старший брат, что если он вернется, когда найдет кого-нибудь? Почему бы нам не взять это и не поесть в другом месте?» Ян Сяобо немного волновался. В конце концов, брат Чжан Сонга, Чжан Лонг, был безжалостным человеком.

«Найдет кого-то? Ну так пускай ищет» - безразлично сказал Ян Мин, «Зачем нам уходить? Там холодно. Ешь уже»

Ян Сяобо почувствовал себя беспомощно, и просто начал есть. Чэнь Хуа тоже не-много волновалась. У нее не было аппетита для того, чтобы есть.

Как и ожидалось, спустя некоторое время, Чжан Сонг подошел тремя или четырьмя парнями, с агрессивной внешностью. Один из них подошел и спросил: «Кто тут посмел оскорбить моего брата?»

Ян Мин поднял глаза и понял, что этот парень выглядит знакомо. Кажется, это младший брал Ли Даганга. Ян Мин продолжал есть куриные крылышки, совершенно не беспокоясь о нем.

«Это ты?» Чжан Лонг подошел, и толкнул Ян Мина.

«Бл**! Я ем. Ты не видишь этого?» Куриное крылышко Ян Мина упало из его рук на пол, из-за этого типа. Ян Мин был в ярости.

«Эгхх?» Чжан Лонг тоже был поражен. После того, как он внимательно посмотрел на Ян Мина, с его лица упала капля пота. Его свирепое выражение лица тут же исчезло. Его тут же сменила улыбка. «Брат Ян, как ты тут оказался?»

«Что? Я не могу прийти сюда, чтобы поесть?» Ян Мин посмотрел на Чжан Лонга и спросил: «Ты ведешь себя слишком высокомерно, не так ли? Ты кинул мое куриное кры-лышко на пол!»

«Прости меня, Брат Ян. Я не хотел этого…Чжан Сонг, ты сейчас же пойдешь и ку-пишь еще пару куриных крылышек для Брата Яна!» - быстро сказал своему брату Чжан Лонг.

«Брат…Это он ударил меня!» Чжан Сонг был несколько сбит с толку всей этой си-туацией.

«Поторопись. Ты не расслышал меня?» Чжан Лонг был взволнован. Кто такой этот Ян Мин? Это человек, перед которым преклонялся даже Чжан Юйлян!

http://tl.rulate.ru/book/3980/384485

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь