Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 645

Глава 645: Техника Божественной Печати

Сяо Ян погладил темно-черной свиток и издал нежный вздох. Силуэт элегантной, выглядящей как лотос, молодой девушки всплыл в его голове и не желал пропадать…

«Дай Эр, дождись меня…» Прошептал про себя Сяо Ян и сильно замотал головой, прогоняя нахлынувшие эмоции. А затем все свое внимание посвятил черному свитку в своих руках.

«Как я должен открыть его?» Сяо Ян нахмурился, махая свитком сверху вниз. Силой такую вещь точно не открыть. Иначе он пожалеет, если повредит содержание.

Сяо Ян погрузился в долгие раздумья и мысль таки посетила его. Он попробовал маневрировать Доу Ки внутри своего тела и обвить её вокруг свитка. Произошло нечто странное, когда первая нить Доу Ки соприкоснулась со свитком. Он осознал, что его Доу Ки поглотилась свитком.

Сяо Ян удивился от подобного развития событий. Он тут же успокоился и привел в движение свой разум. Непрекращающееся количество Доу Ки начало вырываться из его тела, проходить по его рукам и погружаться в темно-черный свиток.

Особых перемен не произошло после погружения чудовищного количества Доу Ки за исключением тусклого света на поверхности свитка, который стал немного ярче. Тем не менее, Сяо Ян не беспокоился. Раз Дай Эр сказала ему, что потребуется сила Короля для его раскрытия, то ему не составит особого труда открыть его, основываясь на его текущей силе.

Погружение Доу Ки продолжилось в течение получаса или около того. Выражение Сяо Яна становилось все серьезней во время передачи бесконечного количества энергии. Необычность свитка несколько превзошла его ожидания.

“Треск!”

Темно-черный свиток, который не особо реагировал некоторое время, внезапно издал мягкий треск, а Сяо Ян мгновенно задумался. Хотя звук оказался весьма тихим, Сяо Ян отчетливо его услышал. Он бросил удивленный взгляд на свиток.

Теперь поверхность свитка уже приоткрылась, образуя крошечную линию трещины. Потрескивание исходило прямо изнутри.

Убедившись в успехе, Сяо Ян отбросил сомнения в своем сердце. Могущественная Доу Ки хлынула наводнением из каждой части его тела и погружалась в темно-черный свиток по приказу Сяо Яна.

Вслед за увеличившимся потоком энергии, трещина на поверхности свитка постепенно увеличивалась. Изнутри трещины вырывался тускло-золотой свет.

После погружения очередной мощной волны Доу Ки внутрь свитка, Сяо Ян осознал, что тот полностью перестал поглощать энергию. Он увидел, что трещина на свитке быстро распространялась, занимая всю его поверхность….

Яркий золотой свет яростно выстрелил из свитка в то мгновение, когда его поверхность покрылась трещинами. Плотность света даже заставила Сяо Яна испытать пронзительную боль. У него не оставалось выбора, кроме как зажмуриться.

“Бам!”

Темно-черный свиток вдруг разлетелся на части, стоило Сяо Яну закрыть глаза. Большой сгусток золотого света вырвался из него и осветил всю тайную комнату своим ярко-золотым светом. Он выглядел чрезвычайно красивым.

Сяо Ян тут же открыл глаза, когда услышал звуки раскола свитка. Он увидел разрушенный свиток на земле, но времени на вой не оставалось, когда ему в глаза ударился золотой свет посреди воздуха. Внутри света что-то трепетало. С первого взгляда можно определить какое-то начертание.

Начертания насыщенно-золотого света придали Сяо Яна ощущение слепоты, когда он попытался всмотреться. Он быстро отвернулся и поднял свою руку и протянул её к скоплению золотого света.

Скопление золотого света начало более сильно извиваться, когда Сяо Ян протянул к нему свою руку. Он извернулся в воздухе и, превратившись в луч золотого света, выстрелил прямо в голову Сяо Яна. В момент контакта он проник внутрь без всякого сопротивления.

Сяо Ян резко схватился за голову и взвыл с болью в момент проникновения в его голову золотого света. В его голову будто выливали бесчисленное количество информации через силы, из-за чего он начала полагать, что там разлетится на части. Однако такая внезапная боль как быстро пришла, также быстро и испарилась. Сильная боль постепенно прекратилась за менее чем десять секунд.

Все тело Сяо Яна будто ослабело после исчезновения боли. Он наклонил голову и упал на кровать. Он тяжко задышал, а лицо побледнело. Судя по всему, золотой свет доставил ему много неудобств.

«Дерьмо. Что же эта за вещь такая?» Сяо Ян пришел в себя только когда немного отлежался на кровати. Он почесал свою голову, все еще ощущая оставшуюся боль.

Естественно ему никто не ответил в тайной комнате. Поэтому Сяо Ян мог лишь сжать зубы и немного отлежавшись подняться. Затем он сел со скрещенными ногами и погрузился в свой разум. Он заставил свой ум искать золотой свет.

Только разум погрузился в мозг, как золотой свет направился к нему. Он осмотрелся и обнаружил, что золотой свет представлял из себя своего рода мир. Бесчисленное количество символов формировались из золотого света и застывали в пустом пространстве прямо перед ним. Они вращались и дергались, погружаясь обратно в столб света в воздухе. Большие золотые символы светились из столба света, из-за чего глаза Сяо Яна начали испытывать боль.

«Техника Божественной Печати. Высокий уровень ранга Ди. Легенды гласят, что она была создана некоторым Богом древних времен. Имеет пять подтипов. Печать Открытых Гор, Печать Переворота Морей, Печать Опрокидывания Земли, Печать Сожжения Небес и Древняя Божественная Печать. Каждая печать связана друг с другом. Когда человек овладеет мастерством всех пяти печатей, то сможет переворачивать моря, опрокидывать океаны, поглощать Небеса и Землю! Она сравнима с Техникой Доу Ки класса Тиан в высшей стадии мастерства! Однако, человек должен достигнуть класса Короля для начала практики данной печати. Иначе он потерпит неудачу и будет страдать в одиночестве!»

«Какое властное имя…» Разум Сяо Ян погрузился в транс, пока он читал несколько строк описания. Имя каждой печати вынуждало Сяо Яна ощущать трепет и властную ауру. Нечто созданное Богом. За всю свою жизнь он не сталкивался ни с чем более выдающимся, чем данная Техника Доу Ки.

«Кроме того, она требует силы Короля для начала своей практики. Не слишком ли высокие требования к технике?» Сяо Ян облизнулся и вздохнул, когда прочел последнее предложение. Сяо Ян впервые встретил Технику Доу Ки с подобными требованиями. Эксперт на уровне Короля уже считался могучим человеком на континенте. Однако на данном этапе, он лишь получал право для начала её практики.

«Не удивительно, что даже Дай Эр выглядела такой серьезной. Видимо ‘Техника Божественной Печати’ действительно выдающаяся.» Сяо Ян пришел к пониманию поведения Дай Эр, когда та передавала ему свиток. Среди своего понимания он также ощущал любовь к девушке. Она так легко отдала ему Технику Доу Ки высшего ранга Ди, лишь одного упоминания которой достаточно для безумства континента. Такая привязанность…

«Тем не менее… почему эта Техника Доу Ки имеет лишь несколько кратких предложений в описании? Как человек должен практиковать её?»

Сяо Ян мягко вздохнул. Он поднял голову и неуверенно вспомнил экран с золотыми письменами. В его голове как будто поднялся туман. Техника может и сильна, но слишком таинственна. Он не имел ни малейшего представления, как практиковать её.

Только Сяо Ян почувствовал смятение, как экран золотого света задрожал и тут же выстрелил в его сердце.

Внезапный импульс золотого света шокировал его. Но он не стал уклоняться. Он не верил, что Дай Эр оставит ему вещь, которая в итоге навредит ему.

Золотой свет прошел через разум Сяо Яна. Казалось, что в его голове существовал какой-то глубокий отпечаток.

Сяо Ян прикрыл глаза. Посыпался поток информации. Сяо Ян внимательно читал и обнаружил способ практики ‘Техники Божественной Печати’ посреди информации. Однако, кажется существовал лишь способ тренировки ‘Печати Открытых Гор’ и ‘Печати Переворота Морей’. Ни единой записи о тренировке ‘Печати Опрокидывания Земли’,’Печати Сожжения Небес’ и ‘Печати Древнего Бога’.

Сяо Ян немного расстроился после прочтения всей информации. Ему не удалось найти способ тренировки последних трех печатей и поэтому он мог лишь беспомощно сдаться. Кажется, Дай Эр отдала ему незавершенную Технику Доу Ки.

Только Сяо Ян закончил проверку информации, прозвучал мягкий, нежный и прелестный знакомый голос. Из-за внезапности разум Сяо Яна сильно задрожал.

«Сяо Ян ге-ге, если ты смог открыть свиток и прослушать моё сообщение, то уже должен достигнуть Короля. Ха ха, тогда Дай Эр сперва поздравит Сяо Яна ге-ге.»

«У меня не так много времени, поэтому не смогу много говорить. Сяо Ян ге-ге должен запомнить слова Дай Эр. ‘Техника Божественной Печати’ одна из самых продвинутых Техник Доу Ки моего клана. Дай Эр до сих пор не заполучила последние три печати. Поэтому я оставляю Сяо Яну ге-ге лишь первые две. Практика ‘Печати Открытых Гор’ требует как минимум силы Короля. Что до ‘Печати Переворота Морей’, будет лучше, если ты начнешь её практиковать после достижения уровня Императора. Кроме того, если Сяо Ян начнет изучать ‘Печать Открытых Гор’, обещай Дай Эр, что будешь использовать её лишь в самых критических моментах. ‘Техника Божественной Печати’ является секретной Техникой, которая передается только внутри моего клана. Если произойдет утечка, тогда клан точно пошлет кого-то для её возвращения. Поэтому Сяо Ян ге-ге должен использовать её крайне осторожно!»

«И еще… Сяо Ян ге-ге… Дай Эр скучает по тебе. Будь осторожен!»

Мягкий и нежный голос разносился по разуму Сяо Яна, но постепенно исчез. Его разум содрогнулся от последнего предложения. Милая девочка так много для него сделала…

Сяо Ян покинул свой разум и открыл свои глаза. Он оказался в небольшом смятении и бросил взгляд на разрушенный свиток на земле. Через мгновение он крепко сжал кулаки. По тайной комнате прошел его медленный тон голоса.

«Дай Эр, дождись меня. Не сомневайся, и приду за тобой! Никто не сможет остановить меня!»

http://tl.rulate.ru/book/398/97023

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Ппц... На тебе технику, только не используй.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь