Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 100

Глава 100. Классификация потенциала.

Внезапно раздавшийся женский голос был столь прекрасен, что Сяо Ян растерялся, даже несмотря на всю свою твердость духа. После чего, он сосредоточился на источнике голоса, всматриваясь вглубь шатра.

В тени стояла женщина, одетая в зеленые одежды и весело ухмылялась. Улыбка на её милом лице стала теплой, глазами она быстро осматривала всех вокруг, мягкость в её взгляде, как чистая вода обволакивала всех, побуждая людей терять голову от её яркой ауры.

Леди выглядела намного старше, чем Сяо Ю и остальные. Прекрасные формы, изысканная осанка, зрелая красота, все это было сформировано годами. Этот вид натурального очарования очень отличался от того, чем обладали Сяо Ю и другие молодые девушки.

Сяо Ян сосредоточил свой взгляд на этой леди. Хотя её и внешность и уступала немного Дай Эр и Сяо Ю, Сяо Ян все равно был поражен её нежным видом.

Эта женщина была ласкова словно вода, демонстрируя само воплощение нежности.

Как только она появилась, Сяо Ян осознал, что взгляды некоторых молодых студентов в этом шатре стали увлеченными. Но все - таки эти взгляды выражали еще и странное чувство неопределенности.

Увидев поведение парней, Сяо Ян тихонько покачал головой. Казалось, многие из них были влюблены в нее. Более молодые ребята обычно влюблялись в женщин старше, чем они сами... Ох, кажется, это называлось "предпочитают женщин постарше".

"Учитель Жо Лин, ха-ха, Ю Эр соскучилась."

Увидев хозяина этого нежного голоса, Сяо Ю удивленно вскрикнула. После чего кинулась к учителю и заключила её в свои объятия.

"Хехе, Юй Эр, как прошел отпуск?" Сказала улыбаясь Учитель Жо Лин нежным голосом, когда её обняли.

"Неплохо." Улыбнулась Сяо Ю учителю и весело пошутила, "Наставница становится все милее и милее. Если так продолжится, в будущем каждый молодой человек будет сражен вашим очарованием."

Слегка покраснев, учитель Жо Лин покачала головой. Положив руку на голову Сяо Ю, она подняла голову и обратила внимание на Сяо Яна и остальных. Мило улыбнувшись она спросила: "Это ты привела этих ребят? Выглядят весьма сильными."

"Ха-ха, конечно." Гордо выпятив грудь, Сяо Ю наклонила голову, злобно уставилась на Ло Бу и добавила: "А этот парень становится все более проблемным."

"А кто тебя просил целенаправленно провоцировать его? Ты должна знать, что он чувствует к тебе. Показывая такую близость с другим парнем прямо у него на глазах… Было бы странно, если бы он отреагировал иначе." Грустно ответила наставница.

"Это только усиливает мое отвращение", вызывающе ответила Сяо Ю.

Печально поворачивая головой из стороны в сторону, учитель отпустила Сяо Ю. Медленно пройдя к двум десяткам студентов, сидящих под солнцем, с улыбкой произнесла, "Дорогие студенты, проходите."

Услышав эти слова, произнесенные учителем, студенты тут же поднялись и обрадовались. Все перешли в затемненную область тента, поблагодарив учителя.

Необходимо было прояснить, что даже если способ проверки силы духа новых студентов и был слегка жестоким, он был эффективным. По крайней мере высокомерие некоторых студентов поубавилось, если сравнить с тем, какими они были, когда пришли. Все они зашли в тень тента и стали внимательно его изучать.

Не переставая улыбаться, Учитель Жо Лин, наконец, повернулась к Сяо Яну и нежно произнесла, "Ло Бу не имел никаких злых намерений. Вначале, он был немного зол, поэтому его действия были слегка безрассудными. Пожалуйста, не вини его."

"Хаха, учитель, вы, наверно шутите. Я очень добродушный человек. Почему я должен винить уважаемого Ло Бу." Сяо Ян наклонил голову и "смущенно" улыбнулся.

Услышав это, большинство людей прикрыли глаза и посмеялись про себя. Неужели этот юноша не понимает, что после избиения старшеклассника его слова звучат глупо?

Пристально посмотрев на молодого юношу, учитель моргнула своими длинными ресницами. У нее было дурное предчувствие, что спустя столько лет, она встретила ученика, который доставит ей много проблем.

Успокоив своё разыгравшееся воображение, учитель попросила двух молодых парней принести к ней Гэ Ла. Она опустила голову и принялась осматривать его раны. Нахмурившись, она с осуждением обратила свой взор на невинно стоящего Сяо Яна.

Будучи атакованным взглядом наставницы, Сяо Ян ощутил, что внутри он дрожит. Уголки его рта дернулись, но сам не расслаблялся.

Нахмурившись, учитель Жо Лин протянула свою чистую белую руку и легонько коснулась поврежденного запястья Гэ Ла. Тусклая синяя энергия, излучаемая её рукой, проникла в тело Гэ Ла, помогая изучить Доу Ки в его теле и исправить повреждения, причиненные Сяо Яном.

Среди всех типов Доу Ки, водный тип был наиболее нежным видом. К недостаткам любой медицины можно добавить, что водная Доу Ки была наилучшим выбором для излечения повреждений. Также пользователи водного типа Доу Ки были известны под понятием "мобильное лекарство". Во многих группах, связанных с опасными работами, был необходим пользователь с водным типом Доу Ки. К тому же, когда товарищи серьезно ранены, только водный или древесный тип Доу Ки могли им помочь.

С помощью учителя Жо Лин, Гэ Ла со стоном пришел в себя. Открыв глаза и увидев улыбающегося учителя, его глаза были наполнены благодарностью. Он смущенно поднялся и его взгляд прошелся по Сяо Яну, и он трусливо спрятал свое лицо от него.

"Все в порядке?" Ласково спросила Жо Лин.

"Спасибо вам, учитель." Гэ Ла восхищенно кивнул.

"Хорошо, что ты в порядке." Улыбаясь, учитель элегантно села на стул начальника. Она посмотрела на всех новых студентов, собравшихся в помещении, и взмахнула рукой. Белое кольцо на её пальце засияло, представив всем собравшимся свиток и ручку в её руках.

Опустив глаза, она медленно произнесла. "Дорогие студенты, поздравляю с прохождением теста. Теперь, вы все допущены в Академию Цзя Нан. Согласно правилам, вас разделят на группы, в зависимости от вашего потенциала. Мне необходимо узнать вашу текущую силу."

"По правилам, Новички с восьмью звездами поступают в класс F, это необходимый минимум для поступления. Новички с девятью звездами поступят в класс Е, Ученики с одной звездой в класс D, Ученики с двумя звездами - класс C. Следуя этому критерию, в высший класс S поступают только студенты с уровнем Ученика с пятью звездами. Конечно же, это касается тех, кто моложе двадцати лет."

"Хехе, за последние десять лет, в академии Дзя Нан появлялся только один ученик, имеющий потенциал для ученика S класса. Сейчас, эта маленькая Ведьма невероятна." Легонько посмеиваясь, сообщила Жо Лин и продолжила, "Я особо не надеюсь, что встречу кого-то похожего на нее, но если среди вас есть те, кто достойны класса С или B я буду довольна."

Остановившись на этом месте, Жо Лин незаметно взглянула на Сяо Яна и Дай Эр. По её предположению, среди всех присутствующих под тентом, только от этих двоих исходит аура непредсказуемости. По её личным ощущениям, сила этих ребят - не ниже уровня С.

И она была не единственной, кто думал также. Все присутствующие, кто своими глазами видел Сяо Яна в действии, хотели узнать уровень его силы. К какому классу примкнет такой необычный юноша?

"Отлично, начнем. Стартуем с левой стороны, сообщите ваше имя, ваш уровень Доу Ки и возраст." Произнесла Жо Лин с милой улыбкой, и в ее руке появилась чернильница с кистью.

Поскольку регистрация началась, Сяо Ю и её подруги отошли и присели в углу тента.

"Хех, Ю Эр, какой же уровень силы у Сяо Яна?" Несколько студенток с нескрываемым любопытством спросили у Сяо Ю.

После этого вопроса Сяо Ю притихла. Она никогда не видела тест Доу Ки Сяо Яна. Поэтому она не смела говорить, боясь ошибиться. На данный момент Сяо Ю, по очевидным причинам, начала думать о Сяо Яне, если бы это было в прошлом, она была бы счастлива наблюдать смущенное лицо Сяо Яна.

После некоторых сомнений, Сяо Ю дала свой ответ, "Я думаю он сможет поступить в класс С или B."

"Ого, это же хорошо. Он сможет войти в список наиболее талантливых студентов Академии Цзя Нан. Когда наш уровень был оценен, лучший был определен только в класс D." Несколько студенток произнесли подобные слова с завистливым взглядом.

Сяо Ю нежно улыбнулась, но не стала продолжать. Её взгляд сосредоточился на центре группы оцениваемых ребят.

"Хэй Янь, Новичок с девятью звездами, двадцать лет."

Сидящий ближе к левому углу, юноша сообщил сведения о своей силе, со слегка смущенным лицом.

Кивнув ему, учитель Жо Лин записала информацию о студенте и мягко улыбнулась, "Класс Е."

"Линь Дунь, Новичок с восьмью звездами, девятнадцать лет."

"Класс F."

"Кэ Ли, Новичок с девятью звездами, семнадцать лет."

"Класс Е."

Каждый из сидящих последовательно сообщал информацию о себе. Во время этого к ним потихоньку присоединялись другие новички, которые только сейчас прошли тест. После строгого предупреждения от старшеклассников они терпеливо ждали своей очереди и также сообщали необходимые данные.

Среди более, чем двадцати человек, которые сообщали свою информацию, большинство было слабее Ученика. Только пара молодых людей обладали уровнем Новичка с девятью звездами. Были также те, кто достигал Новичка с девятью звездами, но из-за неудачной попытки прорыва на уровень Ученика, их уровень падал до восьми звезд.

Когда очередь дошла до Сяо Яна, самый выдающийся в группе имел уровень Ученика с одной звездой, в возрасте семнадцати лет. Согласно его таланту, он был определен в класс D. Даже, если он и был один, Учитель Жо Лин была довольна. Кроме того, если человек к 17 - ти годам достигал уровня Ученика, то он определенно имел потенциал.

После стольких студентов очередь, наконец, дошла до Сяо Яна. Все взгляды сфокусировались на юноше, который уже начал зевать.

"Сяо Ян, ваша очередь." Увидев усталые глаза Сяо Яна, Дай Эр толкнула его, пытаясь разбудить.

"Ох." Проснувшись, Сяо Ян вытер слюну возле рта. Его взгляд бегло пробежался по всему тенту, пока не нашел красивого учителя Жо Лин, которая широко улыбалась, глядя на него. С неловкой улыбкой Сяо Ян проговорил, "Я не могу сравниться с маленькой Ведьмой, о которой сообщила учитель. После всех расчетов ...кажется, что я могу рассчитывать только на класс А."

"Ох..." После несколько грустных слов Сяо Яна, в тенте, в котором до текущего времени все перешептывались, внезапно стало тихо.

Лицо Ло Бу скривилось, он не предполагал, что этот парень шестнадцати или семнадцати лет имеет силу эквивалентную своей.

Рядом с ним лицо Гэ Ла побелело. Никогда он не чувствовал себя так плохо, этот парень оказался волком в овечьей шкуре…

"Ю Эр... Ты... Разве ты не сказала, что он не выше класса С или B? Почему он говорит о классе А. Во время каждого набора не набирается и сотни студентов, которые обладают талантом для класса А." Несколько студенток были ошарашены словами Сяо Яна.

Пристально глядя прямо на Сяо Яна, Сяо Ю прошептала," Откуда я могла знать, что этот парень стал еще более ненормальным?"

"Класс А?" Жо Лин моргнула в изумлении. Через несколько мгновений она радостно улыбнулась.

"Кажется, я нашла сокровище... Это правда." Словно маленькая леди, Жо Лин вызывающе подмигнула. Это действие удивило некоторых молодых людей в этой палатке.

Сяо Ян потер свой нос, а Дай Эр рядом с ним произнесла хихикая, "Сяо Ян, ты снова ошарашил всех."

"Так, я знаю, что ты еще сильнее, чем я. Боюсь, класс S будет твоим." Сузив глаза, ответил Сяо Ян.

"Ох... Значит я должна дать неверную информацию?" Тихо спросила Дай Эр у Сяо Яна, пока все отходили от шока.

"Просто сообщи свою настоящую силу. Думаешь, я стану завидовать тебе? Позволь академии узнать немного о твоем потенциале. Конечно, ты можешь и не заботиться об этом." Ухмыльнувшись, Сяо Ян пожал плечами.

Дай Эр кивнула и мягко ответила," Хорошо, я послушаю Сяо Яна." Сказав, она сделала шаг вперед. Мягкий и волнующий голос был услышан каждым под этим тентом.

"Сяо Дай Эр, Ученик с шестью звездами, возраст... Шестнадцать лет..."

Рука учителя Жо Лин, уже готовая заносить информацию на лист, попросту застыла. На её очаровательном лице, наконец, появилось выражение сильного потрясения.

http://tl.rulate.ru/book/398/8468

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
"взглянула на Сяо Яну" - ещё опечатка
Развернуть
#
Линь Дун подъехал
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Пфффф, не будь в кольце дедана, гг бы уже перешел за уровень ученика, ох, орнули бы там все)
Развернуть
#
Не скорее всего был как и эта Дай Эр на 6-7 уровне ученика не более
Развернуть
#
В какой-то главе ЯоЛао говорил что талант гг не будет уступать Дай Эр...
спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь