Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 478

Глава 478: Великий Мастер семи звезд.

Невидимое пламя выросло и разгорелось внутри сердца Сяо Яна. Пучки Доу Ки хлынули из Кристалла Доу Ки. Затем они проходили через очищение пламенем и снова возвращались обратно.

Благодаря идеальному циклу, изначальный Кристалл Доу Ки ромбической формы уже вырос до размеров голубиного яйца. Более того, свет на его поверхности становился намного ярче…

Изменение в Кристалле естественно не избежали внимания Сяо Яна. Раз он был в состоянии тренировки, он не был уверен, сколько уже времени прошло за этот сеанс. Однако, наблюдая за могучей Доу Ки внутри его Кристалла, казалось, что он уже достиг пика Великого Мастера шести звезд. Возможно он сможет прорваться на седьмую звезду очень скоро!

Сердечное Пламя бесконечно росло возле его сердца, обеспечивая Сяо Яна бесконечным источником очищения энергии. Все циклы в его теле в основном оставались автоматическими процессами. Доу Ки не требовался контроль разума Сяо Яна и она выплывала из его Кристалла Доу Ки сама по себе, следуя пути цикла, пересекая пламя и в итоге возвращаясь обратно в Кристалл.

Сяо Ян естественно не был дураком, чтобы разломать подобный процесс, не требующий его участия. Он просто молча наблюдал за насыщением цвета его Кристалла Доу Ки.

…..

Во время тренировки он не имел представления о прошедшем времени. Когда несколько хаотичный разум Сяо Яна снова пробудился странным колебанием, он удивленно осознал, что ромбический Кристалл Доу Ки внутри его вихря фактически оказался звездой, неоднократно пульсирующей уникальным свечением.

Внезапная реакция его кристалла заставила Сяо Яна ощутить удивление, прежде чем он понял и очень обрадовался шансу для прорыва!

Сяо Ян силой подавил дикую радость внутри его сердца. Он не отдавал никаких указаний Кристаллу Доу Ки, но просто занял позицию наблюдателя, обследуя следующий его поступок.

Кристалл Доу Ки ромбической формы завис в его вихре. Внезапно всасывающая сила хлынула прямо из него. Следом за появлением этой силы, Сяо Ян заметил, что могучая Доу Ки, до сих пор текучая по его Каналам Ки, казалось, подверглась силе перетягивания. Она обратилась в турбулентный поток, стремительно направляясь прямо в его вихрь.

В это мгновение, не только его внутренности претерпели изменения, но огромное событие произошло снаружи его тела. В тот момент, когда Кристалл Доу Ки высвободил всасывающую силу, энергия по всему его телу стремительно заколыхалась. А через мгновение, волны жаркой энергии начали дико проникать прямо в Сяо Яна!

Энергия внутри комнаты сильно превышала объем внешнего мира. Следовательно, когда энергия проникала в него, люди вокруг даже смогли увидеть видимый энергетический вихрь, а Сяо Ян находился в самом его эпицентре.

Оставшиеся четверо студентов внутри комнаты также пробудились от своих тренировочных состояний, благодаря шокирующему внезапному изменению. Они изумились, когда увидели вихрь энергии на поверхности тела Сяо Яна. Их лица тут же наполнились завистью. Очевидно они знали, что означают внезапные события.

«Этот парень тренировался без сна и еды около четырех дней. Он действительно ненормальный…» Прошептали студенты, посмотрев на Сяо Яна, который дико поглощал окружающую энергию.

С тех пор как Сяо Ян начал свою тренировку, прошло уже четыре дня и он не сделал ни малейшего движения. В течение этих четырех дней, остальные четверо студентов уходили на отдых пару раз, прежде чем снова вернуться в башню. С другой стороны Сяо Ян продолжал тренироваться, что сильно удивило их. Если бы он дышал не спокойно, вполне вероятно, они бы уже предупредили преподавателя внутри башни.

«Я сегодня услышал. Этот парень является лидером новичков этого года. Его зовут Сяо Ян и он очень силен. Слухи говорят, что даже Фу Ао из ‘Белой Банды’ был побежден им.» Рассказала остальным девушка с весьма приятной и привлекательной внешностью, уставившись на лицо Сяо Яна.

«Он Сяо Ян? Эй, первоначально я не верил слухам на его счет. Однако, сейчас когда я увидел его, видимо они все таки правдивы.» Удивление тут же появилось на выражениях остальных трех студентов, стоило им услышать девушку. Очевидно они не находили его имя незнакомым, несмотря на то, что не присоединились ни к одной из фракций.

«Шшш, потише. Если мы случайно прервем его развитие, мы окажемся в проблемах…» Прошуршала девушка, приложив палец к своим губам.

«Да.» Они согласились. Они ведь понимали, какой яростью будет обладать человек, если прервать его развитие.

……

Кристалл Доу Ки в вихре Сяо Яна неоднократно высвобождал всасывающую силу. Доу Ки удалялась из его Каналов Ки. Доу Ки бесконечно проникала в его тело снаружи и не мгновенно поглощалась Кристаллом Доу Ки, если говорить о его собственной энергии. Наоборот, она управлялась таким образом, что проходила через невидимое пламя внутри его тела, предаваясь очищению. Только затем, Доу Ки следовала по его Каналам Ки, совершая идеальный цикл, прежде чем проникать в Кристалл Доу Ки под управлением разума Сяо Яна!

Хотя никто не контролировал действия Кристалла Доу Ки, тот полностью завершал поглощение, циркуляцию, очистку и остальные шаги без всяких ошибок. Он полностью и идеально контролировал силу пламени. Сяо Ян вполне вероятно yt мог достигнуть такого уровня контроля, если бы занимался процессом самостоятельно.

Сяо Ян умыл руки прочь и не вмешивался ни во что, веря, что это позволит ему получить даже большую пользу.

Пока время текло, всасывающая сила становилась все мощнее. Количество энергии, входящей в его тело также стремительно росло. Если бы не особое расположение этого места и безостановочного появления невидимого пламени, возможно что пламя, очищающее энергию, прекратило бы свою работу из-за истощения своей энергии.

Когда невидимое пламя исчезало, шаг очищения само собой исчезал. В то же время, Сяо Ян лично брался за управление. В ином случае, если он позволит грубой энергии проникнуть в его Кристалл Доу Ки, вполне вероятно, он может и не надеяться на развитие, но это также и нанесет ему урон, от которого ему будет сложно восстановиться.

Все процессы внутренностей Сяо Яна и внешнего мира управлялись под контролем его Кристалла Доу Ки. Сяо Ян впервые проходил через такое легкое развитие. Заимствуя эффект невидимого пламени, Сяо Ян успешно стал лидером, отказавшись от выполнения своих обязанностей по контролю.

Спустя двадцать минут активности его Кристалла Доу Ки, всасывающая сила наконец показала признаки слабости. Как только она ослабела, энергетический вихрь, созданные Сяо Яном, также постепенно слабел и в конце концов полностью исчез.

Последний пучок грубой энергии прошел через невидимое пламя. Его размер, сократившись в десять раз, совершил цикл по Каналам Ки и вошел в Кристалл Доу Ки внутри вихря…

Когда последние капли Доу Ки очистились, дрожащий Кристалл Доу Ки внезапно застыл. Из него резко хлынуло свечение. Яркий и сильный свет осветил каждую точку внутри его тела. При таком освещении необычного мощного света, Сяо Ян неявно ощущал, как его Каналы Ки, кости и даже клетки высвободили бесшумный расслабленный вздох…

Странный мощный свет продлился в течение десяти секунд, прежде чем медленно погаснуть. А через мгновение, этот свет потускнел и наконец полностью исчез.

В то мгновение, когда исчез мощный свет, появился Кристалл Доу Ки, служивший его источником!

Когда он появился, он слегка вздрогнул. В итоге, он закрепился за Ки Каналы подобно зеленому потоку. Он стремительно наполнил их, придавая Сяо Яну ощущение перенасыщения энергией!

Разум Сяо Яна изучал Кристалл Доу Ки ромбической формы, что оказался почти в два или три раза толще, чем раньше. Он ощущал, что запасы Доу Ки в два раза превышали его предыдущий объем. Сяо Ян протяжно вздохнул с облегчением. По крайней мере его усердная тренировка не прошла зазря…

Напряженное сердце Сяо Яна медленно расслабилось, и он больше не был в состоянии поддерживать состояние тренировки. Его дух ощущал истощение и он тут же покинул свое тренировочное состояние…

Сяо Ян медленно открыл глаза. Слабое зеленое свечение вспыхнуло в его черных глазах. Он слегка поднял голову в сторону четверых студентов в этой комнате. Когда они увидели, что он поворачивается к ним, они тут же отвернули от него свои взгляды. В этот момент, Сяо Ян закончил свое развитие, а сила в его теле достигла его пика. Как могут они, люди что только вошли в класс Великого Мастера, сравниться с ним?

Сяо Ян не заботился о этих студентах. Он выдохнул турбулентный воздух. Его черные глаза немедленно стали более глубокими и более прозрачными.

Сяо Ян размял свое тело и забрал свою Зеленую Кристальную Карту. Он случайно посмотрел на неё и удивился, осознав, что восемь дней ‘Огненной Энергии’ пропало из неё…

«Как долго я тренировался?» Сяо Ян нахмурился, повернул голову и спросил у ближайшего студента.

«Четыре дня…» Честно ответил студент, услышав его вопрос.

«Я на самом деле тренировался в течение четырех дней…не удивительно…» Беспомощно бормотал Сяо Ян. Тем не менее, он радовался про себя. Он просто тренировался четыре дня, но смог прорваться к седьмой звезде Великого Мастера. Если бы он хотел такое совершить во внешнем мире, то он не смог бы такого достичь за один или два месяца.

«’Пламя Падшего Сердца’… оно на самом деле не перестает меня удивлять… его осколки, что попадают в сердца людей, фактически вынуждают человека увеличить свою скорость развития до такой степени. Если человек заполучит основное тело пламени, насколько же ужасающей станет его скорость развития?»

Сяо Ян нахваливал пламя про себя и поднялся. Он направился прямо к выходу из комнаты. После тренировки в течение четырех дней без сна и отдыха, ему соответственно требовалось немного отдохнуть. Хоть усердная тренировка оказалась хорошей, Сяо Ян также знал, что он не сможет ничего достичь, если перестарается…

http://tl.rulate.ru/book/398/36109

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь