Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1632

Глава 1632 — Ужасающая зародышевая пилюля Божественного ранга

Эта мысль возникла в его голове и быстро распространилась по каждой части тела Сяо Яна, и он больше не мог от нее убежать.

*Вздох…*

Сяо Ян глубоко вдохнул. Он подавил великий шок в своем сердце. Если он угадал правильно, то Лревний Бог Тоу Шэ был действительно ужасающим. Кроме первого ранга Небесного пламени в рейтинге Небесного пламени, все остальные находились здесь.

«Небесное пламя может и обладать своей изначальной сущностью Небесного пламени, но кажется, что вся их энергия исчезла. В настоящее время, они являются обычным пламенем в их первоначальной форме..»., Сяо Ян прокатился взглядом по этим возвышающимся каменным столбам позади него и невольно почувствовали некоторое сожаление. Если бы он мог пожрать и очистить их, то, скорее всего, его сила достигла относительно ужасающего уровня.

Поглощение и слияние одновременно двадцати двух видов Небесного Пламени. Вероятно, что вряд ли кто-то в прошлом или настоящем смог бы осуществить подобное.

Малышка И сидела на плече Сяо Яна. Она со сложным выражением смотрела на столбы. Она посмотрела на второй каменный столб, и выражение её маленького лица стало немного сложным... потерянным, болезненным, ужасающим…

Сяо Ян нежно похлопал по головке малышку. Он уже был уверен, что Малышка И и Пожирающее Пустоту Пламя когда-то находились на этих каменных столбах. Однако, в конце концов, они оба каким-то образом сбежали. Возможно, произошло что-то неожиданное, в результате чего их воспоминания стали размытыми или пропали без вести.

Конечно, это были только догадки Сяо Яна. Вероятно, никто в мире не знал, что именно произошло. В конце концов, вовлеченные стороны, а именно Очищающее Пламя Демонического Лотоса и Пожирающее Пустоту Пламя, уже поняли, что их воспоминания стали расплывчатыми.

— Где находится зародышевая пилюля Божественного ранга?

Хунь Тяньди отвернулся от каменного столба. Он посмотрел на Пожирающее Пустоту Пламя и тихо спросил.

Пожирающее Пустоту Пламя повернуло голову. Он посмотрел на край площади. Каменный зал в этом месте был окутан густым туманом. Никто из присутствующих не мог разглядеть, что находилось внутри.

*Свист!* *Свист!*

Пожирающее Пустоту Пламя раскрыло рот. Сила всасывания возросла. Он непосредственно поглотил туман, пронизывающий то место, в своё тело. С рассеянием тумана огромная тень внезапно охватила все место. Все поспешно подняли головы и шокировались, увидев сто тысячефутовую высокую каменную статую!

Каменная статуя была похожа на старика. Его внешность не было незнакома Сяо Яну. Он был владельцем Обители древнего бога, легендарный Древний Бог Тоу Шэ.

Каменная статуя стояла в небе и испускала чрезвычайно мощную ауру, которая, казалось, доминировала в рассеивающемся от нее мире. Даже группа Сяо Яна, словно бы оказалась зажатой горой, от этой ауры. Пара более слабых людей даже преклонили колени к земле, разрушив твердую каменную землю в пыль.

Вокруг каменной статуи танцевали многочисленные сгустки света. Издалека они казались чрезвычайно яркими.

«Это... методы Доу Ки и навыки Доу Ки?

Сяо Ян сузил глаза, глядя на эти скопления света. Его сердце было быстро потрясено. Всё потому, что он обнаружил, что внутри этих скоплений на самом деле содержались некоторые древние свитки. От этих свитков он мог ощутить чрезвычайно сильную духовность. Этот вид духовности не уступал так называемому методу Ки высокого уровня класса Тиан или навыкам Доу Ки аналогичного ранга!

Сотни методов Доу Ки и навыков Доу Ки. Несмотря на то, что все присутствующие были экстраординарными, такая коллекция заставила их дыхания невольно сбиться. Методы Доу Ки класса Тянь и навыки Доу Ки класса Тянь могли считаться довольно редкими даже в кланах Гу и Хунь. Однако в этом месте... они, как ни в чём ни бывало, просто парили в воздухе.

Хотя методы Доу Ки и навыки Доу Ки класса Тянь были чрезвычайно привлекательны, эксперты вроде Гу Юаня и Хунь Тяньди не сильно интересовались ими. Поэтому они просто пробежались по ним взглядами. Тем не менее, они по-прежнему не могли разглядеть так называемую зародышевую пилюлю Божественного ранга.

— Прошло много времени с тех пор, как это место было таким оживленным…

Пока все хмурились, слабый пожилой голос внезапно сошел с неба. Он прозвучал у каждого в ушах.

Этот внезапный пожилой голос вызвал у всех шок. Они поспешно повернули свои тела и, наконец, сосредоточили взгляды на руке каменной статуи. На том месте с руками за спиной стоял пожилой человек. Он безразлично смотрел на всех. По выражению его глаз казалось, будто он смотрел на муравьёв.

— Древний Бог Тоу Шэ!

Глаза группы Сяо Яна устремились к старику в простой одежде, прежде чем они выпустили испуганное восклицание. Внешний вид старика был точно таким же, как у каменной статуи! Более того, уникальный стиль его длинных волос никто не мог ни с чем спутать!

«Древний Бог все еще жив?»Несравненно шокирующая мысль ворвалась в сердце каждого, когда они глупо смотрели на старика с аурой, которая, казалось, превосходила ауру этого мира.

— Что случилось? — Выражение лица Хунь Тяньди немного скривилось. Он посмотрел на Пожирающее Пустоту Пламя и спросил глубоким голосом. Он действительно ощущал ужасающую ауру от этого старика. Такой вид ауры принадлежал древним Богам!

Пожирающее Пустоту Пламя поднял голову. Его глаза пристально смотрели на старика. Через мгновение он внезапно заговорил: — Это не древний Бог... это зародышевая пилюля Божественного ранга!

Хунь Тяньди, Гу Юань и другие были поражены этими словами. Сразу же их глаза странно заблестели и они сосредоточились на старике.

— Пожирающее Пустоту Пламя, что ты делаешь? — Старик на каменной статуе испугался и яростно закричал.

— Что ты имеешь в виду под тем, что я делаю? — Пожирающее Пустоту Пламя нахмурился и спросил, услышав его яростный крик.

— Мерзавец, если бы я не помог тебе и Очищающему Пламени Демонического Лотоса в прошлом, как бы вы оба сбежали? Тогда вы оба обещали спасти меня из этого места! — Этот старик... или, скорее, зародышевая пилюля Божественного ранга, закричал суровым голосом.

Тела всех присутствующих резко вздрогнули после его крика. Они удивлёнными взглядами посмотрели на Пожирающее Пустоту Пламя и Очищающее Пламя Демонического Лотоса на плече Сяо Яна. Они... действительно были заперты в этом месте в прошлом?

Выражение лица Пожирающего Пустоту Пламени изменилось. Он долго думал, но так и не смог найти подобного в своих воспоминаниях. Все, что он мог сделать, это сказать слабым голосом: — Извините, я совершенно не помню о том, что вы сказали. Однако…

Его слова остановились после того, как он говорил до этого момента. — Тем не менее, я действительно здесь, чтобы сегодня вызволить вас отсюда. Пойдём со мной…

Выражение зародышевой пилюли Божественного ранга немного помрачнело и посуровело. Он долго смотрел на Пожирающее Пустоту Пламя, прежде чем повернуться к Очищающему Пламени Демонического Лотоса на плече Сяо Яна и спросил: — Очищающее Пламя Демонического Лотоса, ты все еще помнишь наше соглашение?

— Я? — Малышка И была поражена. Она быстро схватила Сяо Яна за плечо, покачала головой и ответила: — я никогда вас не встречала…

Выражение лица зародышевой пилюли Божественного ранга стало чрезвычайно мрачным после её ответа. Через мгновение, казалось, что-то задумалось. Он посмотрел на каменную статую рядом с ним, стиснул зубы и пробормотал: — это сделано вами, верно…

— Иди с нами. — Усмехнувшись, произнёс Пожирающее Пустоту Пламя.

— Хмпф, вполне вероятно, что вам нужна моя настоящая форма, верно? — Целебная пилюля Божественного ранга холодно улыбнулась, посмотрев на Пожирающее Пустоту Пламя.

Пожирающее Пустоту Пламя улыбнулся. После чего его выражение стало суровым, как он сказал: — Атакуйте!

*Взрыв!*

Хунь Тяньди резко сорвался. Доу Ки чудовищно распространилась вокруг. Наконец, она превратился в прилив, когда он безжалостно желал разбиться об зародышевую пилюлю Божественного ранга.

— Ничтожный трюк. — Зародышевая пилюля Божественного ранга холодно рассмеялась. Он мягко указал пальцем. Чудовищный энергетический прилив, фактически был разрезан!

— Чрезвычайно трудно справиться с этой зародышевой пилюлей Божественного ранга. Мы должны захватить его первыми, в противном случае Хунь Тяньди может получить её. — Чжу Кун заметил глубоким голосом, увидев атаку Хунь Тяньди.

— Да, все мы должны быть настороже с членами клана Хунь.

Гу Юань кивнул. После чего, он дал указание группе Сяо Яна. Они оба вылетели наружу. Сразу же энергия в этом месте стала дикой и бурной. Волны за волнами атак, которые могли вызвать обвал неба и земли, непрерывно полетели в сторону зародышевой пилюли Божественного ранга.

Столкнувшись с атаками Хунь Тяньди, Пожирающего Пустоту Пламени, Чжу Куна и Гу Юаня, зародышевая пилюля Божественного ранга ни капли не паниковала. Подняв руку, от неё распространилась пугающая пульсация. Он блокировал атаки всех четырех. Хотя он мог выглядел невредимым, он не мог двигаться из-за того, что его сдерживали.

Группа Сяо Яна непроизвольно вдохнула прохладного воздуха, увидев, что зародышевая пилюля Божественного ранга не оказалась в невыгодном положении даже перед четырьмя сильнейшими экспертами нынешнего континента. Только одна зародышевая пилюля Божественного ранга уже была такой ужасающей. Насколько ужасающей будет завершенная пилюля Божественного ранга?

Скорей всего, даже настоящий Бог хлопотно отнёсся к медицинской пилюле подобного ранга.

Многие эксперты из клана Хунь полетели вперед и готовились напасть, когда в небе вспыхнула напряженная большая битва. Холодный блеск вспыхнул в глазах Сяо Яна. Он махнул рукой. Янь Цзинь и остальные бросились вперед и заблокировали всех экспертов из клана Хунь.

Эксперты из клана Хунь немного удивились, когда увидели, что их блокировали. Однако они не атаковали. Очевидно, они хотели дождаться окончания большой битвы в небе. Это было потому, что все они понимали, что битва там была самой важной!

Тот, кому удастся получить зародышевую пилюлю Божественного ранга, сразу же сможет развернуть битву!

Поэтому, они понимали, что никак не повлияют на успех, независимо от того, как интенсивно они будут сражаться.

*Взрывы!*

Пять фигур, сопровождаемых силой, способной уничтожить мир, безумно бились друг с другом на глазах у всех. Энергетические колебания заставляли пугаться даже сердца тех, кто находился далеко. К счастью, это пространство оказалось чрезвычайно стабильным. Поэтому, эта большая битва не привела к разрыву в пространстве…

Сяо Ян поднял голову. Он смотрел на дикие и жестокие энергетические колебания в небе, от которых он ощущал холод. Его кулак медленно сжимался. Нынешняя ситуация была действительно немного сложной. Сила, проявленная зародышевой пилюлей Божественного ранга, была слишком пугающей.

Таким образом, в настоящее время им необходимо не только принять меры предосторожности против того, чтобы клан Хунь не схватил пилюлю Божественного ранга, но и защитить себя от любых травм или смертей, которые могла причинить зародышевая пилюля Божественного ранга Гу Юаню и Чжу Куну. Эти два эксперта были определенно фатальными для армии альянса. Следовательно, в этой хаотичной битве было действительно слишком много переменных!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341250

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь