Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1601

Глава 1601 — Накануне большой войны

— Божественное состояние души... как это возможно…

Все были ошеломлены, когда смотрели на юную фигуру, которая вышла из пространственного туннеля. Даже со спокойствием Гу Юаня его лицо все еще невольно наполнилось неверием. Хотя Божественное состояние души не столь шокировала, как истинный Бог, но в конечном счете она касалась его могущества. Следует знать, что даже души таких экспертов, как Янь Цзина и Лей Ина еще не достигли этого уровня. Более того, все они ясно помнили, что полмесяца назад душа Сяо Яна все еще находилась в совершенном Небесном состоянии.

Полмесяца. Что можно сделать за полмесяца? Короткий период обучения может быстро исчерпать половину месячного времени. Тем не менее, духовная сила Сяо Яна претерпела подавляющее преобразование в течение этой половины месяца!

Глядя на совершенно безмолвную толпу вокруг, Сяо Ян, только вернувшийся из небесной гробницы, невольно покачал головой. Хотя во внешнем мире прошло всего полмесяца, внутри небесной гробницы он провёл два месяца. Поэтому, Сяо Ян не сильно удивился их реакции. Не трудно было представить, что два месяца тренировок и, казалось бы, бесконечная огромная и могучая духовная сила души небесной гробницы позволили ему достичь этой стадии.

— Как тебе удалось это сделать? — Янь Цзинь облизнул губы и, наконец не удержавшись спросил. Хотя он не сосредотачивался на обучении своей души, он все еще тренировался в течение стольких лет. Однако его душа в настоящее время осталась на совершенном Небесном состоянии. До Божественного состояния еще находился большой разрыв.

— Предок Сяо Сюань подарил мне подарок. — Сяо Ян ответил без подробного объяснения.

Услышав слова Сяо Яна, Янь Цзинь и Лей Ин поразились. Они сразу горько улыбнулись и покачали головами. Восхищение этим человеком достигало пика. Этот человек действительно был достоин когда-то быть самым сильным человеком на континенте Доу Ки. Несмотря на то, что он был мертв в течение стольких лет, он все еще обладал такой ужасающей способностью.

— Ты узнал, как мы можем возродить Сяо Сюаня? — Гу Юань также постепенно успокоился. Его глаза взглянули на пространство позади Сяо Яна, и он спросил.

Сяо Ян успокоился, услышав вопрос. Он покачал головой и тихо ответил: — Осколок души предка уже исчез из небесной гробницы.

Гу Юань был поражен. Он посмотрел на Сяо Яна и тихо вздохнул. Хотя он не знал о том, что произошло в небесной гробнице, вполне вероятно, что продвижение души Сяо Яна должно быть связано с исчезновением души Сяо Сюаня. Его выражение стало немного сложным, как он подумал об этом. Его отношения с Сяо Сюанем были наполнены как конкуренцией, так и дружбой между мужчинами. Он знал, что, если бы Сяо Сюань не был главой клана Сяо, весьма вероятно, что они оба стали бы лучшими друзьями. К сожалению, из-за их статуса им не суждено было поступить так, как они того хотели. Клан всегда был на первом месте в их сердцах.

— Завтра полмесяца, о котором упоминал клан Хунь…

Гу Юань скрестил руки. Он посмотрел на Сяо Яна и спросил: — Что ты собираешься делать?

— Что еще я могу сделать? У меня нет выбора ради моего отца. — Сяо Ян покачал головой. Он также чувствовал себя немного беспомощным. Независимо от того, что произошло, он должен спасти своего отца. Это было обещание, которое он дал двум своим братьям.

Лей Ин и Янь Цзинь обменялись взглядами, услышав эти слова. Они могли только вздохнуть. Они знали, что не могли никого винить за это. Древний нефрит в руках Сяо Яна принадлежал клану Сяо. Он имел абсолютное право использовать его по своему усмотрению. Более того, нынешний Сяо Ян также считался могущественным союзником в их борьбе с кланом Хунь. Особенно это произошло после того, как он вышел из небесной гробницы. Даже со своей силой они не осмеливались недооценивать этого представителя молодого поколения. Это было потому, что они поняли, что, полагаясь на великую силу Божественного состояния души, Сяо Ян мог не бояться их в бою.

Гу Юань не удивился ответу Сяо Яна. Он на мгновение задумался и произнёс: — В таком случае завтра отправляемся. Эксперты из наших трех кланов будут последуют за тобой. Как только твой отец благополучно окажется в твоих руках, мы все вместе нападем. Мы должны вырвать древний нефрит или уничтожить его, независимо от того, что произойдет!

Выражение лица Гу Юаня стало странно суровым. Это было потому, что он понял, что если клану Хунь удастся собрать все куски древнего нефрита и открыть Обитель Древнего Бога Тоу Шэ, Хунь Тяньди сможет получить возможность продвинуться до уровня Бога. В то время вероятно, что никто в этом мире не сможет бороться с ним. Этот их так называемый Альянс, несомненно, будет похож на насекомое, пытающееся встряхнуть большое дерево, столкнувшись с истинным Богом. Это было совсем бесполезно.

Сяо Ян кивнул. С тремя кланами за спиной, ему будет проще противостоять клану Хунь. Несмотря на то, что он достиг Божественного состояния души, это не означало, что Сяо Ян мог теперь сражаться с такими экспертами, как Хунь Тяньди. Кроме того, в клане Хунь было много экспертов. Даже если бы Хунь Тяньди не проявил себя, только Пожирающее Пустоту Пламя и четыре святых демона клана Хунь вызывали у него головную боль.

— Мы также отправим новости альянсу Небесного Дворца. Вполне вероятно, что завтра ваши люди также достигнут горного хребта. Там мы все и объединимся. Нет нужды бояться клана Хунь. — Сказал Гу Дао.

Сяо Ян снова кивнул. В настоящее время Альянс Небесного Дворца уже начал раскрывать свою силу. Ведь у них теперь были не только предок башни пилюль и Сяо Чэнь, но и Сяо Ян с Божественной Душой. С точки зрения силы, он больше не уступал кланам Янь и Лей.

— Пока ты был в небесной гробнице, я уже лично построил пространственный туннель, связывающий кланы Янь, Лей и Гу. Если любое неожиданное событие произойдёт в любой из трех областей, мы сразу узнаем об этом. Три клана также вступили в состояние повышенной готовности. Все находившиеся в уединении старейшины, вызваны. Они соберутся вместе, как только будет дан приказ!

Несчастная судьба кланов Лин, Ши и Яо дала остальным трем кланам величайшее предупреждение. Следовательно, соединение пространства на этот раз было полностью сделано Гу Юанем. В этом мире не должно быть никого, кто мог бы преодолеть пространственный барьер, который он сам установил, без его ведома. Даже Хунь Тяньди не мог бы этого сделать. Конечно, это если тот не достигнет уровня Бога.

— Поскольку ты наконец вышел, мы почти полностью готовы. Теперь нам придется подождать до завтра.…

После слов Гу Юаня лица всех присутствующих стали серьёзными. Все они четко понимали, что завтра будет грандиозная битва. Масштаб этой большой битвы, скорей всего станет самым грандиозным на континенте Доу Ки за тысячу лет!

Ночь охватила царство Гу. Лучи прохладного лунного света лились вниз...

Сяо Ян стоял в тихом маленьком дворике в бамбуковом лесу. Он стоял с руками за спиной и смотрел в небо. Выражение его лица было немного грустным и сложным. Не осознавая этого, прошло более десяти лет с тех пор, как он прибыл на Центральные Равнины из региона Черного Края. За это время, юноша потерял всю нежность на лице и постепенно стал лидером альянса, который доминировал на всех Центральных Равнинах.

Конечно, всё это он проделывал ради одержимости, которая стимулировала его всё время становиться сильнее. Причина всего этого заключалась в его отце, которого он уже не видел несколько десятилетий.

— Отец... завтра мы снова встретимся…

Сяо Ян сжал кулаки. В его руке появился древний кусок нефрита. Этот нефрит слабо светился. Сяо Ян потёр этот нефрит. После чего, он поднял голову и вдохнул глоток воздуха.

Несмотря на то, что нынешний Сяо Ян стал экспертом высшего уровня, на которого смотрели многие на континенте, он все еще не мог забыть заботливое и теплое выражение в глазах своего отца в маленьком городе Ву Тан, когда он единственный заботился о бывшем гении и который со временем превратился в бесполезного парня, над которым издевались все люди. Его отец никак не изменил своё к нему отношения, несмотря на постоянные издевательства со стороны.

Ключевая причина, по которой Сяо Ян смог продолжать терпеть издевательства в течение трех лет и в конечном итоге расцвести заключалась в его отце, Сяо Чжане.

— Янь-Эр сейчас достиг гораздо более высокого уровня, чем ты тогда ожидал... — пробормотал себе Сяо Ян. Он усердно тренировался и, наконец, достиг вершин этого континента. Однако ему всё еще не удалось встретится с отцом.

— Сяо Ян ге-ге…

Нежная мягкая фигура мягко оперелась на спину Сяо Яна, пока тот тихо бормотал себе под нос. Мягкие руки обняли его вокруг пояса, а чрезвычайно красивое лицо было поднято под лунным светом, в результате чего сама луна стала немного тусклее.

— Дядя Сяо будет очень доволен, когда узнает о ваших текущих достижениях…

Сяо Ян щелкнул рукой и схватил Дай Эр за руку. Через мгновение он убрал эмоции в своем сердце и повернулся. После чего, он схватил красавицу в объятия. Внезапно он улыбнулся и сказал: — Когда я был молод, я сказал отцу, что хочу, чтобы Дай Эр стала моей женой. В то время отец строго предупреждал меня, чтобы у меня не было таких желаний. Тем не менее, я знаю, что он очень радовался встрече с тобой. Вызволив отца, я заставлю его женить нас.

Лицо Дай Эр мягко легло на грудь Сяо Яна. Её лицо немного покраснело от таких слов. Однако, ее красивые глаза были наполнены счастьем. Она мягко кивнула в послушной манере.

Сердце Сяо Яна запылало, когда он смотрел на нежный и красивый цветок, на соблазнительное и красивое лицо. Он рассмеялся, и обвился рукой мягкую и, казалось бы, бескостную талию Дай Эр. Он опустил голову перед смущенными глазами Дай Эра и обвил красивые полные влаги губы.

Взмахом рукава дверь комнаты сама собой открылась. Его тело вспыхнуло, и он бросился в комнату. С громким взрывом дверь была плотно закрыта.

Ночь была тихой, а комната наполнялась любовью и страстью.

Первоначально тихий клан Гу был наполнен звуком несущегося ветра, когда первый луч солнечного света рассеялся с неба на следующий день. Многие мощные ауры быстро выросли.

Вот-вот начнется большая война!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/341218

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь