Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1483

Глава 1483 — Конец Войны

*Плеск!*

Цзы Янь не сдвинулась с места, когда три Короля Дракон исчезли. Она холодно уставилась в место, где они только что стояли. Через несколько секунд на вид состоящий из вязкой жидкости золотой меч в её руке задрожал и пропал. Цзы Янь выплюнула полный рот крови, как только Меч Убийцы Драконов испарился. Сама она начала заваливаться за спину.

Сяо Ян изумился её падению, поэтому переместился и поймал её. Его сердце дрогнуло, когда он увидел её чрезвычайно бледное лицо. Кажется использование Меча Убийцы Драконов сильно истощило её. Кроме того, само истощение кажется было связано не только с истощением Доу Ки…

— Я в порядке…

Находясь в объятиях парня, Цзы Янь смотрела прямо на него. Она заставила себя силой улыбнуться.

Парень невольно покачал головой, когда услышал её ответ. Держа её в объятиях, он спустился на землю. Состояние его тела оставляло желать лучшего. Если бы сила родословной внутри его сердца не вылечила большую часть его поврежденных меридианов, наверняка он бы уже был парализован или искалечен. Даже если он избежал подобной участи, но у него был предел. Во время боя с тремя королями он получил довольно серьезные ранения.

— Вот, съешь. Это Даньвань, который ты любила есть больше всего… — С улыбкой обратился парень к Цзы Янь, когда достал нефритовую бутылку с несколькими пилюлями внутри.

— Ты все еще относишься ко мне, как к маленькой девочке? — Закатила глаза Цзы Янь, услышав дразнящие слова парня. Он бесцеремонно забрала бутылку и проглотила пилюли, однако ела она их более изысканно, нежели раньше. Она не стала просто их проглатывать, как делала это будучи маленькой.

— Императрица!

Группа Первого Старейшины Восточного Острова Драконов стремительно принеслась к ним. Они остановились неподалеку от них и крикнули на неё с уважением. Вели они себя при этом весьма тактично. Каждый из выживших бросил на них взгляд, а затем они отворачивали головы.

— Первый Старейшина, Восточный Остров Драконов в порядке?

Когда Старейшины отвернулись, легкая краснота появилась на лице Цзы Янь. Она быстро пришла в себя и спрыгнула с объятий Сяо Яна. Её слабый голос все равно оказывал давление.

— Докладываю вашему высочеству, остров в порядке. Многие члены других островов сбежали. Однако ряд представителей их островов предпочел остаться на нашем острове. — Вежливо ответил Первый Старейшина. Остались разумеется те атакующие, которые преклонили к ней колени во время битвы.

— Хорошо. Примите их на временную службу и следите. Среди них могут затесаться шпионы трех королей. — Ответила легким кивком Цзы Янь.

— Слушаюсь. Что насчет трех королей драконов? — Первый Старейшина сперва кивнул, а затем задал другой вопрос. Три короля являлись основным препятствием на пути объединения племени Древнего Дракона Пустоты.

— У Западного и Южного короля драконов ранены конечности. Даже если они сумеют восстановиться, их сила значительно ослабнет. Северный король в одиночку не сможет ничего сделать. Как только наш остров восстановится, мы начнем нашу контратаку и совершим объединение. — Решительное выражение вспыхнуло на лице Цзы Янь. Возможно повлияло её исключительное телосложение, но её лоб хмурился. Перед лицом того давления, даже Сяо Ян потерял дар речи. Ему было сложно представить, что эта жадная мелкая станет такой решительной, когда повзрослеет.

— Слушаемся!

Группа Первого Старейшины облегченно вздохнула, когда услышали его ответ. Он обрадовались. Больше они не смели оставаться здесь, поэтому уважительно поклонились и полетели в сторону острова. Цзы Янь, сумевшая призвать Меч Убийцы Драконов, вселила в них страх к своей персоне.

Цзы Янь повернулась к парню снова, но увидела серьезное выражение его лица. Она удивилась, поэтому спросила: — Что такое?

— Кхм, Императрица Драконов, большая же ноша на тебя свалилась… — Вздохнул Сяо Ян. На фоне этой Цзы Янь, он больше предпочитал оживленную и непосредственную маленькую девочку, которая весь день любила ошиваться вокруг него ради сладостей…

— Не то что бы я пытаюсь выделиться. Но почему ты вздыхаешь? — Задала вопрос Цзы Янь. Она приблизилась к нему, но на её лице возникла зловещая ухмылка: — Разве тебе не нравится мои внешний облик? Я иногда видела, как ты смотрел на тело старшей сестренки Цай Линь.

— Кхм-кхм, бред. — Сяо Ян покраснел под взглядом Цзы Янь. Её тон звучал жадно и бессердечно.

— Хи-хи…. — Захихикала девушка, прикрыв ладошкой ротик. Скоро она перестала смеяться и сказала следующее: — Спасибо тебе за помощь. Если бы ты не пришел вовремя и не задержал трех королей на достаточное время, то мне не удалось бы достигнуть итогового результата даже после призыва Меча Убийцы Драконов…

— Не стоит благодарить меня. Я приложил так много усилий ради тебя. — Закатил глаза Сяо Ян. Чтобы помочь подруге, он даже привлек к помощи племя Девятиглавых Безмятежных Подземных Питонов. Кроме того он даже захватил и убил по пути некоторых экспертов из племени Небесных Демонических Фениксов. Он угрожал им заложниками, чтобы заставить отступить. А когда он пришел сюда, то начал кровавую битву против трех королей драконов. Если бы не его сильное тело, он вполне мог и умереть.

Конечно же, учитывая его характер, он не упоминал все то, что он ради неё сделал. Он махнул рукой и направился в сторону Восточного Острова Драконов. Как только он пришел в движение, то прочувствовал сильные боли от дрожащих меридианов. Его лицо скривилось, а сам он задержал дыхание.

— Прошло уже столько лет, но ты все еще любишь выделываться. Тебе стоит отдохнуть на острове некоторое время…

Пока он парил в воздухе, за его спиной возник ветер. Он ощутил, как его руку взяли, а также ощутил касания нежной и мягкой кожи. Он повернул голову, но увидел, что его поддерживала Цзы Янь. Он полетела дальше, помогая ему достигнуть острова. При взгляде на её лицо, становилось понятно, что она волновалась.

Большая битва на Восточном Острове Драконов наконец подошла к концу, закончившись их победой. Сила их острова без сомнения увеличится и далеко превзойдет три других острова. С другой стороны трое королей заметно пострадали. Меч Убийцы Драконов являлся символом Императора Драконов. В прошлом многие воины островов не верили, что Цзы Янь является Императрицей Драконов. Однако их сомнения полностью испарились после личного участия в данном сражении. Призыв меча истинным Императором Драконов создает давление, которое происходит исключительно от их родословных, что заставило их усомниться с поступках трех королей драконов…

В будущем три острова драконов не найдут больше возможности для атаки. Теперь им придется обороняться, но в итоге Восточный Остров Драконов восстановит свои силы и начнет уничтожение неверных для воссоединения всего племени Древних Драконов Пустоты.

Но разумеется, потребуется значительный промежуток времени…

Восточный Остров Драконов начал бурную деятельность после победы над тремя королями. Им требовалось разобраться со многими делами, особенно с учетом обустройства новых воинов.

Пока весь остров занимался делами, Сяо Ян скрылся за дверями особого помещения и ушел в уединение. Он получил слишком тяжелые раны во время боя и чуть ли не погиб. Поэтому он обязан предотвратить все ранения и возможные последствия, что могли повлиять на его развитие. Иначе он лишится будущих возможностей.

В комнате витал аромат сандалового дерева. Сяо Ян сидел посреди каменной платформы, сделанной из холодного нефрита. Оба его глаза были закрыты. Насыщенная энергия пылала вокруг его тела и следовала циклам его дыхания, проникая внутрь тела.

Прошло уже десять дней с момента окончания битвы. Он уже избавился от серьезных ран, но несмотря на процесс развития и восстановления, просыпаться он не намеревался. Он больше напоминал живую статую. С тех пор, как он начал тренировку, он соврешенно не двигался…

Однако, никто не мог узнать, что внутри его спокойного состояния скрывалась настоящая обстановка, способная вызвать переполох…

«Бам-бам!»

Сердце парня подпрыгнуло. Струи фиолетово-красной крови вытекали в сосуды каждый раз, как только его сердце стучало. Данная кровь просачивалась в во все его органы. Сама кровь словно поддерживала очень высокую температуру. Где бы она не протекала, его меридианы и мускулы бурно на неё реагировали. Однако их реакции не причиняли ему сильной боли. Он больше ощущал, что пробуждается некая таинственность…

Сяо Ян не знал, почему так происходит. Вскоре после начала его уединения, свеже образованная сила родословной внутри его сердца сама начала вытекать. Потоки силы родословной может и казались незначительными, но обладали очень загадочным эффектом. И причины выздоровления его серьезных ран крылась именно в этой крови…

Хотя парень и не понимал, почему фиолетово-красная кровь вела себя так, он не пытался брать над ней контроль. Он просто позволял ей поступать так, как ей вздумается. Конечно же, он так сделал, потому что ощущал, как его сила постепенно увеличивается, когда эта кровь начала циркулировать по его сосудам.

Кровь словно бы постоянно преображала и усиляла его тело.

Сяо Ян был рад такому результату, вот почему он не мешал процессу. С течением времени он постепенно впал в полуспящее состояние, но его сердце продолжало биться к умеренном ритме. Нить фиолетово-красной крови неустанно вытекали, наполняя его меридианы и плоть.

Ну и конечно же, благодаря подобным переменам, его аура постепенно росла…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335750

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь