Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1481

Глава 1481 — Отчаянное сражение

«БАХ!»

В этот момент над небом прокатилась огненная буря высотой в десять тысяч футов. Некоторые из более слабых людей были потрясены, обнаружив, что кровь в их телах начинала закипать…

«Какой страшный огненный шторм…».

Чрезвычайно хаотичные сражения на Восточном Острове Драконов затихли после возникновения этого землесотрясающего шторма. Множество пар глаз с шоком смотрели на эту огненную бурю. Даже сильный эксперт, вроде Сюань Мо очень сильно нахмурился, ощутив содержавшуюся внутри силу уничтожения.

— Похоже, эта атака, высвобождена этим сопляком…

Выражение лица первого старейшины с Западного Острова Драконов внезапно изменилось. Его голос дрожал.

— Что? — Веки Сюань Мо и другого первого старейшины начали подергиваться, услышав эту новость. Их сердца были наполнилось неверием. Если бы они попали под такую ужасающую атаку, они бы не выжили, но такая атака высвободилась из рук Святого одной звезды высшего уровня?

— Он действительно достоин быть другом императора драконов. С его помощью императору драконов может стать легче... — группа с Восточного Острова Драконов обменялась взглядами. Каждый видел радость у друг друга. Выглядело так, словно они ощутили взволнованность, после череды плохих новостей.

Фигура Сяо Яна быстро отступила. Пока он отступал в его руке появилась нефритовая бутылка. Он быстро засунул пилюли в рот. Применив все три техники Божественного Источника, включая Божественный Гнев и самое страшное пятицветное пламя лотоса в момент истощили его. Кроме того, в последний момент он также сформировал ‘Иллюзорное Тело Трёх Тысяч Молний’ и воспользовавшись неспособностью трех королей драконов реагировать на их окружение, пока они отходили от Божественного Огнева Безмятежного Источника, появился за их спинами. Наконец, он взорвал пламя лотоса разгневанного Будды и полностью подверг трех королей драконов самому разрушительному по силе огненному лотоса.

Эта череда последовательных атак, могла серьёзно ранить даже элитного Святого трёх звезд, застигнув того врасплох. Сяо Ян ясно осознавал мощь Божественного Гнева Безмятежного Источника и Огненного Лотоса Гневного Будды. Одна техника специализировалась на повреждении души, а другая могла похвастаться силой уничтожения. Силу от сочетания этих двух можно охарактеризовать как ужасающую…

Шторм представлял собой стихийное бедствие в пустом царстве, поскольку испускал пугающую температуру и уничтожающие энергетические волны. Даже Сяо Ян не смел просто так касаться этих волн.

«Хотя Божественный Гнев Безмятежного Источника и Огненный Лотос Гневного Будды чрезвычайно сильны, тело Древних Драконов Пустоты также невероятно прочны. Кроме того, каждый них обладает экстраординарными способностями. Их будет трудно убить..»., глаза Сяо Ян быстро мерцали, пока он быстро летел обратно.

*Рёв!*

Огромная огненная буря на расстоянии сильно затряслась, когда эта мысль пронеслась через сердце Сяо Яна. Его скорость полёта постепенно замедлилась. Наконец, из огненной бури раздался драконий рёв, наполненный диким убийственным намерением.

«Они действительно не мертвы!»

Сердце Сяо Яна слегка дрогнуло, когда он услышал этот драконий рёв. Оказалось, что он действительно надеялся, что эти три короля драконов умрут за серию его атак.

*Взрыв!*

Только раздался драконий рёв, драконий коготь размером в сотни футов жестко вытянулся из шторма. Три дракона, длиной в десятки тысяч футов, с силой вырвались из огненной бури. Их большие кроваво-красные глаза несравненно порочно блестели, когда они пристально посмотрели на Сяо Яна.

Эти три чрезвычайно больших дракона были истинными формами трех великих королей драконов, но их внешний вид был чрезвычайно жалким. Кровь ручьём текла из их огромных драконьих тел. Более половины их чешуек, размером с человеческую голову, были разрушены. Глубокие раны как овраги покрывали их тела. Внутри их ран кое-где проглядывались их белые кости. Несмотря на то, что они пережили Божественный Гнев Безмятежного Источника и Огненный Лотос Гневного Будды, они заплатили высокую цену...

— Маленький ублюдок. Я гарантирую, чтобы ты страдал от судьбы хуже смерти!

Три огромных дракона парило в пустом пространстве. Чрезвычайно плотная драконья сила распространялась вокруг. Казалось, будто в этот момент дрожал весь мир. Злобный рев как гром грохотал над этим пустым царством и распространялся вдаль.

Стоя перед этими тремя гигантскими драконами, Сяо Ян выглядел как незначительный муравей. Его лицо пару раз непроизвольно дернулось. Он взмахнул костяными крыльями и быстро отступил. Три больших короля драконов уже обезумели. Скорее всего, он умрет, если будет сражаться с ними.

*Взрыв!*

Тело Сяо Яна только отлетело, когда три больших дракона расширили свои свирепые большие рты. Три столба света шириной в тысячу футов выстрелили из них. Световые столбы содержали чрезвычайно ужасающую разрушительную силу. Вполне вероятно, что Сяо Ян полностью исчезнет, если он будет поражен ими.

— Реинкарнация Гневного Будды!

Три больших столба света перекрыли все пути отступления Сяо Яну. В этот критический момент его выражение лица стало совершенно серьезным. Четыре сгустка Небесного Пламени вылетело из его рта. Они быстро набухли и превратились в платформу размером в тысячу футов, формируя огненное кольцо. Таинственная энергия медленно распространялась из платформы. Это был уникальный навык Доу Ки, который постиг Сяо Ян, продвинувшись на уровень Святого.

Огромная огненная платформа только сформировалась, когда первый столб света, наконец, достиг его. Они столкнулись друг с другом!

*Взрыв!*

В момент столкновения, весь мир оставался спокойным. Странная сила испустилась изнутри круговой огненной платформы, прежде чем столб света со свистящим звуком полетел в обратном направлении.

*Плеск*

Хотя столб света и был отражен, содержавшаяся в нём сила все равно заставила Сяо Яна выплюнуть глоток свежей крови!

«БАХ-БАХ!»

Два других столба света пережили судьбу первого и в конечном итоге тоже были отражены. Тем не менее, отразив последний столб света, черная платформа также взорвалась. Тело Сяо Яна снова отлетело назад, и он выплюнул еще свежей крови.

«Бум-бум!»

Эти три столба света отразились и безжалостно полетели к огромным телам трех великих королей драконов под их ошеломленными взглядами. Это привело к ухудшению их первоначально жалких травм.

— Убить его!

Этот Дкий и жестокий рев отразился в пространстве. Даже самый зловещий Северный Король Драконов в этот момент пришел в ярость. Объединенные атаки трех великих королей драконов, не только не смогли быстро прикончить Сяо Яна, вместо этого они позволили Сяо Яну еще сильнее поразить их. Они потеряют всю свою репутацию, если позволят этой новости распространиться во внешний мир.

— Вам всем придется потерять больше костей, если вы хотите убить меня!

Сяо Ян снова силой стабилизировал свое тело. Он приподнял свое бледное лицо и вытер следы крови из уголков рта. В его черных глазах также возникло какое-то безумие. Три великих короля драконов загнали его в угол.

Когда глаза Сяо Яна наполнились безумием, он выплюнул немного крови. Обе его руки образовали ручную печать, и огромная иллюзорная фигура снова покрыла его тело.

*Рёв!*

Когда появилась иллюзорная фигура у Сяо Яна заболела голова, но он продолжал сжимать зубы. Он вновь активизировал свою духовную силу, чтобы высвободить Божественный Гнев Безмятежного Источника!

Устрашающая атака духовной силы снова вспыхнуло и безжалостно поразило трех великих королей драконов. В этот момент гигантские кровавые глаза трех великих королей драконов потускнели. Две следующие друг за другом духовные атаки нанесли им большой вред…

— Сдохни!

Северный Король Драконов первым оправился от второй духовной атаки. Его большое тело внезапно пошатнулось, и он снова принял человеческий облик. Во вспышке, он появился перед Сяо Яном. Со свирепым выражением на лице он ударил Сяо Яна по груди.

*Плеск!*

Сяо Ян выплюнул большой глоток свежей крови. Он свирепым взглядом посмотрел на Северного Короля Драконов. На его лице появилась дикая улыбка. Со взмахом его руки четырехцветный огненный Лотос вдруг появился и врезался в грудь Северного Короля Драконов.

— Взорвись!

«Бум!»

Еще раз вспыхнул огненный Лотос, и от взрыва Северный Король Драконов отправился в полет на десять тысяч футов. Во время полёта он раскрыл рот и выплёвывал полный рот свежей крови. Он не ожидал, что Сяо Ян будет еще более безжалостным, чем он сам. Сяо Ян обменялся с ним ударом на удар!

Внутренности тела Сяо Яна оказались полном беспорядке от удара ладонью Северного Короля Драконов. Даже грудь Сяо Яна слегка вогнулась. Без его чрезвычайно сильного тела, вполне вероятно, что ладонь от Северного Короля Драконов попросту взорвала бы его тело.

Пока Сяо Ян пытался отдышаться в воздухе возникло две вспышки света. Они были южными и западными королями драконов. Глаза этих двоих были ярко-красными, и они выглядели совершенно безумными. Три великих короля драконов были избиты до такого жалкого состояние кем-то из представителей молодого поколения. Просто думая об этом, рациональные мысли этих двух королей наполнялись безумием...

— Мелкий сопляк, иди и умри!

Выражение Южного Короля Драконов было свирепым. Его рука превратилась в огромный коготь, который безжалостно полетел в сторону головы Сяо Яна. Если бы эта ладонь достигла Сяо Яна, то его голова в конечном итоге взорвалась, оставив после себя лишь кровавый туман.

Глядя на быстро увеличивающийся в глазах коготь дракона, тело Сяо Яна начало дрожать перед лицом такой смертельной угрозы. Сердце в груди Сяо Яна внезапно начало быстро биться. Странная родословная, спрятанная в его груди, начала тихо вытекать. Она быстро проникала в кровеносные сосуды его тела...

*Взрыв!* *Взрыв!* *Взрыв!*

Ощутив, как быстро кровь потекла по его кровеносным сосудам, Сяо Ян внезапно почувствовал, будто вся его сила, которую он уже исчерпал, вернулась к нему в мгновение ока. Более того, ему показалось, будто он стал даже сильнее своего прошлого лучшего состояния.

«Это же…»

Это внезапное изменение напугало Сяо Яна. Он быстро оправился и готовился поспешно увернуться, когда чрезвычайно яркий золотистый свет внезапно пронесся мимо его глаз.

«Вжих!»

Сяо Ян изумился, когда золотой свет пронесся миом него, потому что он увидел, что несущаяся к нему рука Южного Короля Драконов была отсечена от тела. Место, куда крепилась его рука, выглядело очень гладким.

Шок быстро исчез. Сяо Ян внезапно повернул голову и заметил фиолетовую фигуру, медленно идущую по воздуху. Жидкостный золотой меч медленно перетекал между её руками, и от которого в то же время распространялась пугающая разрушительная сила. В то же время, таинственный ледяной голос распространился вместе с давлением…

— Как новый император, я навсегда заключу вас в тюрьму драконов, если вы еще раз осмелитесь прикоснуться к нему!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/335748

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь