Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1420

Глава 1420 — Убийство Кукол Мнимых Святых

Все почувствовали, как их кожа онемела, когда они увидели пять появившихся фигур перед Древним Древом Бодхисаттвы. Они бы не подумали, что в этом Древнем Древе Бодхисаттвы скрыты эксперты уровня Мнимого Святого!

«Пять элитных Мнимых Святых — в них нет жизни...» — Сяо Ян глубоко вдохнул. Он подавил потрясение в своем сердце. Он взглядом пробежался по пяти фигурам, и его веки начали подёргиваться.

— Внутри них нет душ... они всего лишь марионетки, — тихо произнесла Дай Эр. Ее лицо было наполнено серьезностью.

Марионетки... Не нужно ломать голову, чтобы понять, что эти элитные Мнимые Святые были превращены в кукол этим Древним Древом Бодхисаттвы. Подумав об этом, многие покрылись холодным потом. Превращение элитного Мнимого Святого в марионетку… кто на континенте обладал такой пугающей силой и мог сделать это?

Как только человек достигал уровня Мнимого Святого, то становился существом очень близким к сильнейшему в мире. Мнимый Святой обладал относительно мощной силой даже в древних кланах, но эксперты такого уровня были захвачены и превращены в марионетки. Эта сцена, несомненно, привела к тому, что все присутствующие почувствовали холод в своих сердцах.

Выражение Хунь Юй сильно скривилось из-за этих марионеток, особенно после того, как его глаза остановились на тощей чернокожей фигуре. Шок в его глазах стал настолько явным, что он со свистом произнёс вслух:

— Разве это не наш пропавший предок? Тот, о ком говорилось в старых текстах клана, кто исчез с Древним Древом Бодхисаттвы?

Лица всех невольно начали подёргиваться, услышав возглас Хунь Юй. Их взгляды переместились на чернокожую фигуру Мнимого Святого. В этот момент его лицо было пустым, и его глаза не содержали никаких эмоций. Кожа этой фигуры уже в некоторых местах даже потрескалась от сухости. Марионетка не отреагировала на голос Хунь Юй.

— Что нам теперь делать? — лицо Гу Цин Яна потяжелело. Пять элитных Мнимых Святых являлись составом, который можно было описать только словом «ужасающий». Даже если все они объединят свои силы, они, вероятно, все равно не смогут соответствовать этому составу, несмотря на их численное превосходство...

Сяо Ян нахмурился. Его взгляд переместился на светлый сгусток, испускаемый из Древнего Древа Бодхисаттвы. Там находилось Сердце Бодхисаттвы. Он действительно не обладал решительностью, чтобы так легко отказаться от него.

— Мы должны суметь противостоять этим Мнимым Святым, если наша группа объединится, — Сяо Ян пробежался взглядом по стоящим рядом с ним людям. Дай Эр и Гу Цин Ян обладали высшей силой уровня Почтенного Воина. Дай Эр находилась на восьмом этапе, в то время как Гу Цин Ян на шестом этапе. Добавим сюда Сяо Яна, сила которого находилась между шестым и седьмым этапом, а также Цай Линь, Маленького Святого Доктора, Юнь Юнь, Цин Чэн, Гу Хуа, Гу Ли и остальные должны суметь справиться с элитным Мнимым Святым. Однако перед ними стоял не один Мнимый Святой. Их было пять!

— Есть ли кто-нибудь, кто хочет отказаться и уйти? Судя по всему, пока мы не сделаем шаг дальше, эти куклы Мнимых Святых не будут атаковать. Другими словами, у нас все еще есть шанс отступить, если мы захотим, — Сяо Ян на мгновение задумался, повернулся к остальным и тихо спросил.

Все присутствующие нахмурились, услышав слова Сяо Яна. Наконец все они покачали головами.

— Поскольку никто не хочет уйти, мы можем только сражаться изо всех сил. У нас семь групп. Моя группа заблокирует одну марионетку. Остальные четыре будут распределены между вами. Что скажете?

Среди прибывших групп, помимо группы Сяо Яна, был и группы клана Хунь и племени Небесных Демонических Фениксов. Сяо Ян никогда раньше не встречался с представителями других четырех групп, но вполне вероятно, что они принадлежали к некоторым другим фракциям в Центральных равнинах. Их состав мог и не сравниться с группами Сяо Яна, Хунь Юй или Цзю Фэна, но и их не стоило недооценивать. У каждой из их групп были по крайней мере два эксперта, достигших вершины в уровне Почтенного Воина.

— Мы можем заблокировать одного из них, — Хунь Юй взглянул на Сяо Яна, но не стал вставлять палки в колёса и вызывать неприятности. Он понимал, что, если кто-то действительно захочет уйти, оставшиеся люди определенно не смогут сразиться с пятью Мнимыми Святыми.

— Оставь одного из них нам, — перед ответом Цзи Фэн поколебался, но всё же ответил. Эти эксперты могут быть пугающими, но они были только марионетками и не могли сравниться с подлинными Мнимыми Святыми. Они должны суметь справиться с этими марионетками, полагаясь на их большое количество.

— Остальные два Мнимых Святых останутся на четыре оставшиеся группы. Что скажете? — Сяо Ян перевел взгляд на оставшиеся четыре группы. Сила любой из этих групп может быть и не равнялась группе Сяо Яна, объединив усилия, две любые группы должны были справиться с одним Мнимым Святым.

— Да, — люди из четырех групп переглянулись друг с другом, услышав слова Сяо Яна. После этого они посмотрели на то место, где находилось Сердце Бодхисаттвы и яростно закивали. Они были готовы рисковать из-за искушения Сердцем Бодхисаттвы.

— Поскольку никто не возражает... давайте атакуем!

Сяо Ян медленно выдохнул. Его выражение стало чрезвычайно серьезным. Это был первый раз, когда он сражался с элитным Мнимым Святым. Хотя боевая мощь этой марионетки не была сопоставима с подлинным Мнимым Святым, она все же считалась экспертом, которого можно было считать «Святым». Все, что даже слегка можно было связать с этим словом, считалось чрезвычайно мощным.

Сяо Ян медленно сделал три шага вперед после его последних слов. Доу Ки засвистела внутри тела, изрыгаясь вокруг него во всех направлениях.

*Взрыв!*

Пять неподвижных пустых пар глаз марионеток тут же сосредоточились на Сяо Яне после его третьего шага. Их полые глаза смотрели на него, когда один из них странной походкой вышел вперед. Он в одно мгновение появился перед Сяо Яном. Без всяких слов к Сяо Яну полетела пугающей силы ладонь, разрушая пространство и с молниеносной скоростью.

Сяо Ян топнул ногой по земле в момент атаки Мнимого Святого. Из земли вырвался огромный лавовый столб, и яростно столкнулся с марионеткой. Тем не менее, лавовый столб, который обладал достаточной силой, чтобы заставить Почтенного Воина девяти звезд отступить и кашлять кровью, лишь заставил Мнимого Святого слегка дрогнуть. Свирепый ветер от ладони продолжал лететь в сторону Сяо Яна без каких-либо изменений.

«Бах-бах-бах!»

Более десятка чрезвычайно мощных столбов Доу Ци неожиданно вылетели из-за спины Сяо Яна. Все они поразили марионетку. Благодаря объединённым усилиям и атакам стольких людей даже эксперт, достигший вершины девятого этапа развития класса Почтенный Воин, не посмел бы решительно принять их все, но эта марионетка Мнимого Святого приняла все атаки, хотя его ладонь и разрушилась.

— Нападаем! — когда группа Сяо Яна начала обмениваться ударами с одной марионеткой, группа Хунь Юй больше не задерживалась. С холодными криками вперёд понеслось много фигур и окружили еще одну марионетку.

— Предки, мы облегчим вашу боль... — Хунь Юй посмотрел на пустое лицо марионетки и произнёс тихим голосом. После чего он бросился вперед. За ним последовали более десяти чрезвычайно мощных экспертов Зала Духов. Величественная Доу Ки направилась к марионетке.

Остальные группы также начали действовать после Сяо Яна и Хунь Юй. Они высвободили свою Доу Ки сразу же и до предела. После этого они дико полетели вперед и окружили оставшихся трех марионеток. В одно мгновение пугающая Доу Ки наполнила эти просторные равнины. Доу Ки был походила на острый ветер, которая опустошала окрестности.

Хотя у них имелось преимущество в количестве, перед ними находились противники уровня Мнимого Святого, путь и марионетки. Следовательно, несомненно, что эта битва будет крайне жалкой.

*Взрыв!*

Гу Хуа и Гу Син падали с воздуха, а их Доу Ки вытекала с обеих ладоней во всех направлениях. Их Доу Ки яростно ударила в спину марионетки, но в момент касания к спине, их несравненно жестокая атака походила на камень, погружающийся в океан. Их тела затряслись, а страшная сила последовала к ним и проникла в их тела.

*Плеск!*

Отразившись от спины марионетки, сила устремилась к Гу Хуа и Гу Сину, но их защита была немедленно разрушена. Их тела отлетели назад, но их поддержали несколько представителей из Цветочной Фракции. Обе стороны уже обменивались ударами в течение двадцати минут с начала сражения. На стороне Сяо Яна старейшины Цветочной Фракции на мгновение потеряли свою боевую силу, если бы они вступили в контакт с этим сильным ветром от марионетки. К счастью, Сяо Ян, Гу Цин Ян, Дай Эр и другие эксперты, представляющие силу группы, были сильны. Поэтому, они смогли твердо сдержать эту куклу Мнимого Святого.

— Бейте по голове! — громко закричал Сяо Ян.

Тело марионетки было безжизненным. Если марионетке не уничтожить голову, то окончательно она не сгинет.

— Королевское Стеклянное Тело Гиганта!

— Октановый Взрыв!

После крика Сяо Яна, на его теле резко вспыхнул золотой свет. В этот момент его тело внезапно раздулось. Его кулак, который, казалось, покрылся металлом, полетел в сторону марионетки, пока она отвлеклась на Гу Цин Яна. Он с молниеносной скоростью, ударил в сторону головы марионетки.

*Взрыв!*

Содержавший в себе пугающую силу кулак Сяо Яна безжалостно врезался в голову марионетки. Мощная сила потрясла голову марионетки Мнимого Святого. На голове образовались трещины, но из этих трещин не потекла свежая кровь. Понятно, что тела марионеток высушились в течение бесчисленного количества лет...

Марионетка внезапно повернулась, когда удар коснулся её головы. Её жесткая рука со скорости молнии устремилась к плечу Сяо Яна.

«Лязг!»

Испытав удар от марионетки Мнимого Святого, тело Сяо Яна отшатнулось на десяток шагов назад. На его плече даже появилась вмятина. Однако ему повезло, что его тело стало чрезвычайно прочным после активации Королевского Стеклянного тела Гиганта. Кроме того, его еще оберегали Покров Королевы Насекомых и Древняя Броня Дракона и Феникса. Эти факторы помогли ему выдержать удар.

— Продолжайте атаковать его голову! Уничтожьте её!

«Великий Палец Разрушения Покоя!» —Дай Эр и Гу Цин Ян атаковали одновременно. Лицо Гу Цин Яна было серьёзным, и его ручные печати очень быстро изменились. Два огромных энергетических пальца, в которых содержалась аура уничтожения, внезапно прорвались сквозь небо и на молниеносной скорости ударили в голову марионетки.

«Великий Палец Разрушения Покоя!»

За Дай Эр и Гу Цин Яном, Гу Хуа и Гу Син с бледными лицами также использовали эту чрезвычайно мощную технику Доу Ки класса Тянь. В небе резко появилось еще два энергетических пальца.

*Взрыв!*

В этот момент, в небе, словно бы собрались разноцветные раскаты грома, которые и нанесли удар по марионетке. Эту молниеносную атаку провела Цай Линь.

Все атаковали одновременно, как будто могли молча переговариваться. Многие пугающие атаки одновременно приземлились на голову марионетки. Тело этой марионетки внезапно задрожало, когда в неё полетело столько страшных атак. Голова марионетки, в которой появилось много трещин из-за атаки Сяо Яна, взорвалась и внезапно исчезла...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/320185

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь