Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1389

Глава 1389 — Решение

Услышав ледяной голос Цай Линь, алхимики застыли на своих местах. Через секунду Лю Чан и У Чжэнь обернулись и разгневанно ответили:

— Что? Глава альянса хочет убить нас на глазах у стольких людей?

Сяо Ян поместил ладони за спину и равнодушно посмотрел в ответ. Многие из их сторонников значительно изменились в выражении. Ответил он все также спокойно:

— У Альянса Ян есть свои правила. Ничего страшного, если нашу организацию хочет кто-то покинуть. Но если он её покидает только ради того, чтобы избежать наказания за преступления, то не станут ли к нам относиться как к детям?

— В течение последних лет вы оба вели себя особенно высокомерно, причиняя множество проблем Залу Эликсиров, а как итог и всему Альянсу Ян. Вы совершили великое преступление. Если вы решили, что простым уходом сможете смыть его, не подумают ли и остальные, что могут мирно покинуть мою организацию? Тогда какой смысл в её существовании?

Выражение парня заледенело, а в его сердце вспыхнула весомая жажда убийства. Эти двое как пара термитов. Если позволить им спокойно уйти, все правила альянса превратятся в шутку. Если допустить им их выходку, тогда как потом скажете управлять недовольной толпой?

Алхимики опустили головы, выслушивая ледяной тон Сяо Яна. Они и вправду стали высокомерными за последнее время в виду своего уникального статуса в альянсе. Холодный пот потек по их лбам, пока они выслушивали недовольство парня.

Выражения лиц У Чжэня и Лю Чана исказились. В их сердцах даже закрались следы паники, когда они ощутили ледяные взгляды со стороны всех членов Альянса Ян. Развитие событий вышло за пределы их ожиданий. Учитывая их статус алхимиков 7 ранга высшего уровня, куда бы они ни пошли, их бы везде встречали как почетных гостей. Они не ожидали, что Сяо Ян окажется настолько решительным.

— Что ты собираешься сделать? — спросил Лю Чан сквозь стиснутые зубы.

— Не то чтобы я это все планировал, просто я следую установленным правилам! — равнодушно ответил Сяо Ян.

Выражения двух алхимиков резко изменились. Согласно правил, чтобы заплатить за свои преступления, им понадобится как минимум несколько раз умереть.

— Схватить их! — холодно приказала Цай Линь.

— Есть! — эксперты Альянса Ян тут же ринулись к алхимикам, как будто только и ждали этого приказа.

— Ублюдки! Думаете мы боимся вас? — Лю Чан и У Чжэнь наконец поддались панике, когда окружающие эксперты устремились к ним. Разъяренно закричав, Доу Ки вырвалась из их тел. Они силой отбросили экспертов альянса, а затем превратились в лучи света, намереваясь сбежать.

— Пытаетесь уйти?

Сяо Ян ехидно изогнул бровь, а затем совершил два схватывающих жеста руками. Окружающее пространство тут же застыло, заключая внутри себя двух алхимиков. Следующим движением он просто притянул их к себе, в результате чего оба человека сильно ударились о землю.

*Плеск!*

Могучая сила заставила обоих харкать кровью. Их выражение побелели. Но прежде чем они успели что-либо сказать, множество копий уже заблестело возле их шей.

— Глава альянса, прошу, отпусти нас. Мы точно в будущем бросим все наши силы на развитие Альянса Ян!

Сяо Ян полностью развеял их Доу Ки своей ладонью и только теперь они испытали полный ужас. Вот почему они начали молить о пощаде.

— Правила альянса не будут нарушены ни под каким предлогом! — равнодушно ответил парень. Махнув рукой, эксперты альянса схватили двух алхимиков и увели их вглубь территории Зала Эликсиров. Всех предателей постигла та же участь. Вскоре вдалеке послышались жалкие вопли.

Вопли все отдалялись, а оставшиеся алхимики покрылись холодным потом. Ни один из них не посмел вымолвить и слова.

— Гу Хэ…

Сердце Гу Хэ содрогнулось, когда он вдруг услышал свое имя. Он тут же поднялся, готовясь принимать свою участь.

— Будучи главой Зала Эликсиров, ты ответственен за то, что довел Зал Эликсиров до такого состояния. Отныне ты понижен с главы зала до заместителя главы зала. Грандмастер Фа Ма теперь займет положение главы зала, — Гу Хэ и Фа Ма приняли указания Сяо Яна. Теперь парень больше не тот юноша, каким они его помнили. Теперь он обладал абсолютной силой, чтобы править над всеми.

— Если существуют наказания, существуют и поощрения. Альянс Ян значительно вырос за прошедшее время. Вот древний метод для тренировки души. Он поможет алхимикам прорываться на 8 ранга. Все алхимика Зала Эликсиров, достигнувшие 7 ранга, смогут заняться его изучением после должного количества вклада. Более слабые алхимики тоже смогут получить часть наставлений после определенного вклада в развитие альянса. Он всем вам позволит развиваться быстрее. Я надеюсь, что теперь каждый будет работать усердно на благо всех… — произнеся свои слова, парень щелкнул пальцем и направил возникший свиток в сторону Фа Ма и Гу Хэ.

— Это же… древний метод развития души? — присутствовало очень много алхимиков. Кроме того некоторые из них даже не принадлежали к Альянсу Ян, но на их лицах вспыхнуло неверие после слов Сяо Яна. Они предельно ясно понимали, насколько важно тренировать Духовную Силу, но никто из них не подозревал, как развивать душу. В то же время они понимали, что учитывая статус Сяо Яна, он определенно не станет нести чушь.

— Не думал, что присоединение к Залу Эликсиров несет такие преимущества… кажется, я обязан найти возможность, чтобы присоединиться.

Алхимики с завистью уставились на Гу Хэ и Фа Ма. У Альянса Ян может и весьма строгие правила, но придется их вытерпеть, если люди желают увеличить свою силу. Кроме того группа алхимиков во главе с Лю Чаном виноваты лишь сами. Учитывая их преступления, любая иная фракция уже давно избавилась бы от них. Даже и слова против не позволила им высказать.

Фа Ма и Гу Хэ дрожащими руками поймали свиток. Они же слышали, что тренировать душу просто необходимо, но тот метод оказался утерян. Они не ожидали, что Сяо Ян владеет таким методом, но он еще и пожелал передать его им…

Внутри у них все распирало от волнения. Хоть они и понимали, что в свитке указана лишь часть метода, но он без сомнения принесет им пользу для дальнейшего развития. Если они внесут достаточно вклада в дальнейшем, Сяо Ян без сомнения предоставит им недостающих знаний.

Цай Линь про себя облегченно вздыхала, наблюдая благополучный итог. Он волновалась, что если навредить группе Лю Чана, то люди испугаются Альянса Ян. Она не ожидала, что Сяо Ян понимал теорию привлечения кролика морковкой. Поступая одновременно жестоко и расслабленно, он склонил на свою сторону всех упертых личностей. Даже люди уровня Гу Хэ значительно изменили к нему свое отношение.

«А он вырос еще больше…» — вздохнула про себя Цай Линь, глядя на спину худого молодого парня.

Она предельно ясно понимала, что отныне Зал Эликсиров изменится в лучшую сторону. Учитывая сложившуюся ситуацию, подобной угрозы в будущем снова точно не возникнет. Без Зала Эликсиров и мешающей опухоли, Альянс Ян продолжит развитие и точно сумеет завладеть властью над северо-западным регионом континента!

***

Сяо Ян отдыхал пару дней в Загадочной Желтой Крепости после разборок с Залом Эликсиров. После приготовления целебной пилюли 8 ранга он слегка устал…

— Пилюля Первого Начала и вправду подходит для Сяо Сяо? — внутри комнаты с особым ароматом Цай Линь наблюдала, как Сяо Ян достал целебную пилюлю, которую приготовил несколько дней назад. Она с беспокойством задала ему вопрос. Целебная пилюля 8 ранга довольно могущественна. Телосложение Сяо Сяо уже довольно сильно, но Цай Линь все же, как мать переживала за неё.

— Не переживай, Пилюля Первого Начала может и входит в число целебных пилюль 8 ранга, но её лекарственная сила очень нежная. Для Сяо Сяо она подходит сейчас лучше всего. По мере роста лекарственная сила будет постепенно улучшать её показатели, пока они не станут идеальными, — ответил Сяо Ян с улыбкой. Человек не станет идеальным после поглощения его пилюли, но Сяо Сяо уже обладала крайне благоприятными основами, поэтому он хотел лишь укрепить те основы.

Цай Линь в ответ просто кивнула, а затем просто наблюдала, как Сяо Ян ласково положил в ротик маленькой Сяо Сяо целебную пилюлю, которая постоянно с любопытством осматривала комнату.

Целебная пилюля превратилась в сгусток нежного света, который мелкими порциями проник в тело Сяо Сяо. Вскоре он полностью собрался в нижней части её живота. Девочка чихнула, излучая свет. В следующий миг она закрыла глаза, как будто устала.

— Сейчас произойдет начальная стадия впитывания лекарственной силы. Просто подождем её пробуждения… — тепло произнес парень.

Женщина снова кивнула, а затем наклонилась и нежно погладила дочурку по голове. От её очаровательного лица исходил шарм, переполненный материнской любовью. Сяо Ян слегка растерялся, когда взглянул на неё, а затем тихо произнес:

— Старший брат просил провести простенькую церемонию бракосочетания, чтобы ввести тебя в клан Сяо. Что скажешь?

Цай Линь задрожала, когда услышала его вопрос.

Парень подошел ближе к ней, пока она растерялась. Сейчас её обычно холодное выражение лицо выглядело полностью красным, но выглядела она при этом более привлекательной.

Сердце парня загорелось от нахлынувших эмоций, пока смотрел на неё. Он обнял её за талию и нежно поцеловал её. Комната наполнилась похотью…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/316196

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь