Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1344

Глава 1344 — Хунь Я, Хунь Ли

По пустому пространству шагали два человека, окутанных черными накидками. Вскоре они уже стояли относительно недалеко от Дай Эр. Один из них откинул капюшон, раскрывая взору бледное и молодое лицо. Хунь Я из клана Хунь!

— Хунь Я, а ты действительно смел! — Дай Эр ледяным взором уставилась на Хунь Я, крича на него ледяным тоном голоса.

— Ха-ха, и чего тут бояться? Твой статус совершенно не сдерживает меня. На самом деле мне и правда интересно узнать, какой переполох возникнет в клане Гу, если член молодого покления их клана с божественной родословной попадет в передрягу, — ехидно рассмеялся Хунь Я. Его тон не предвещал ничего хорошего.

— С твоими-то навыками? — ответив, на её теле загорелось золотое пламя.

— Я знаю, что с тобой будет сложно совладать. Поэтому моей целью сегодня являешься не ты, а он… — улыбнулся Хунь Я. Указал при этом он указательным пальцем на Сяо Яна с закрытыми глазами. Далее он уже произнес более холодно:

— Уже как месяц я ощутил ваши ауры своим духовным оком. Однако я так и не нашел возможности провести атаку. К счастью подобная лазейка наконец-то предстала…

— Ну попробуй! — холодно усмехнулась Дай Эр.

— Как пожелаешь, — улыбнулся Хунь Я. — Хунь Ли, давай вдвоем прикончим её!

— Понял, — кивнул человек за его спиной. Он отбросил в сторону свой Дюпен, раскрывал лицо со шрамом. Его глаза выглядели безэмоциональными и равнодушными. На него совершенно не воздействовала выдающаяся внешность Дай Эр.

— Полагаю леди Дай Эр слышала о Хунь Ли, верно? Ха-ха, многие эксперты клана Гу погибли от его руки во время тайных операций между нашими кланами. Конечно же, раны на его теле оставлены теми людьми, — улыбался Хунь Я, глядя на Дай Эр. — Я знаю о твоей огромной силе, одно мне интересно, как ты сумеешь остановить двух Почтенных Воинов восьми звезд в одиночку.

Дай Эр внешне не отреагировала, не поддалась ни единой эмоции во время речи Хунь Я. Она просто поднялась со своего места, но в её глазах уже пылало золотое пламя.

«Бам!»

Мужчина по имени Хунь Ли тут же оттолкнулся от пространства, когда девушка поднялась. Он возник прямо перед ней и нанес простой удар кулаком, излучающий темную и холодную ауру.

Дай Эр похолодела в момент его атаки. Её ладонь проткнула пространство на молниеносной скорости и встретила кулак врага.

«Бам!»

Столкновение кулака и ладони. Ужасающий ветер расщепил всякие осколки под их ногами. Хунь Ли от тряски отступил на пару шагов назад. Хотя он и оказался в невыгодном положении, но не злился. Он лишь улыбнулся, исчез во вспышке и вновь ринулся в безумную атаку. Свирепый ветер засвистел, сдувая прочь ненужные примеси.

Столкнувшись с безумными атаками Хунь Ли, Дай Эр продемонстрировала загадочную технику ног. Она с легкостью уклонялась от его атак, но каждый раз когда её слабая ладошка настигала его, он постоянно дрожал от давления.

Хунь Ли может и вел себя как боец на поле боя, однако ритм его атак был задан девушкой. Словно разъяренный бык пытается ударить порхающую бабочку. Он выглядел грозным, но совершенно бесполезным против неё.

Дай Эр снова отбросила его назад своей ладонью, но затем она резко повернулась и сжала ладонь. Золотое пламя обернулось огненным хлыстом, что вырвался из её рукава!

В момент появления хлыста пространство дрогнуло. Темные цепи с аурой убийства вырвались из пустого пространства и яростно столкнулись с хлыстом огня. Последовал пронзительный скрежет.

— Хи-хи, а ты и вправду достояна ношения божественной родословный. Твое восприятие остро…

На конце той цепи возник Хунь Я. Но появившись, он холодно просмеялся. Следом он выпустил большого черного энергетического дракона. Он понесся на свей своей свирепости прямо на Дай Эр. Если же внимательно проследить, то сам дракон состоял из бесчисленных душ, так как пока он ревел, можно было расслышать жалобный вой...

«Грязные трюки!» — Дай Эр холодным взором наблюдала за приближающимися цепями. Она уже хотела было напасть, как за её спиной возник невероятно мощный ветер. Даже не оборачиваясь, она обнаружила атаку Хунь Ли.

Даже она не могла не нахмуриться, столкнувшись с атаками двух Почтенных Воинов восьми звезд. Оттолкнувшись от земли, она воспарила в небо, а затем сформировала печать. Плотное золотое пламя вырвалось из её тела во все стороны, а затем преобразовалось в пламенную ладонь размером не менее ста футов, которую и направила в сторону черного дракона.

«Бам!»

Пламенная ладонь схватила дракона, а ужасающе высокая температура растворила безумные души.

*Свист!*

Острый ветер пришел со спины, пока она разбиралась с драконом. Она снова на молниеносной скорости завершила ручную печать, а после направила удар за спину даже не оборачивая головы.

«Бам!»

Очередное столкновение. Страшные ветер хлынул во все стороны, обращаясь в бурю. Насыщенный энергетический туман как итог побледнел в округе. Видимость заметно улучшилась.

*Стон!*

Хунь Ли приглушенно застонал, а сам он продолжительно отступил назад. Его лицо даже слегка побледнело.

Хотя он и был отброшен назад, Дай Эр тоже пострадала, сделав полшага в сторону. Её рука даже слегка онемела. Этот Хунь Ли явно не просто человек, иначе он просто не смог бы заставить её попятиться.

— Хунь Я, кажется вы оба не желаете покинуть Царство Гу живыми! — холодно воскликнула Дай Эр, посмотрев ледяным взором на Хунь Я и сжав кулаки.

— Хи-хи, леди Дай Эр не стоит об этом переживать… — зловеще рассмеялся Хунь Я. Его взгляд скользнул вниз, где и сидел Сяо Ян. Колебания Доу Ки вокруг его тела усилились.

«Мы не сможем быстро убить Дай Эр, а значит придется сперва заняться им…» — после обмена ударами, Хунь Я немного понял о силе Дай Эр. Он понял, что даже если объединится с Хунь Ли, то лишь сможет сражаться с ней, но не серьезно ранить не говоря уже о убийстве. Однако Сяо Ян сейчас совершает прорыв. Если он преуспеет, то проблем только прибавится. Несмотря на то, что тот станет лишь Почтенным Воином шести звезд, Хунь Я, наблюдая за битвой с Гу Яо, понял насколько сильно возрастет его боевая сила.

— Хунь Ли, прикончи Сяо Яна. Я задержу её!

Услышав его решение, выражение Дай Эр наконец изменилось. Он исчезла во вспышке и стремительно направилась к Сяо Яну, но только она пришла в движение, как за её спиной послышался свист ветра. Дай Эр успела обернуться, но увидела, как целый шквал черных цепей несется на неё. Каждая из этих цепей могла с легкостью проткнуть тело Почтенного Воина. Учитывая их число, даже Дай Эр вынуждена принять меры.

— Хунь Я, если ты посмеешь навредить ему, Небесная Гробница станет последним, что ты увидишь!

Дай Эр пришлось обернуться и встретить опасную атаку Хунь Я. Золотое пламя разделилось, встречая каждую из летящих цепей.

«Эта девушка… какая могущественная сила. Если бы мы дрались один на один, я бы точно проиграл…» — выражение Хунь Я испортилось, когда его атаку полностью заблокировали. Он меткнул взгляд в сторону, а на его лице всплыла холодная ухмылка. Хунь Ли стремительно приближался к валуну, на котором прорывался Сяо Ян.

Дай Эр естественно заметила реакцию Хунь Ли. Сильная аура убийства хлынула её в голову. Она тряхнула рукавом, выстреливая копье из золотого пламени с ужасающе страшной энергией. Копье же полетело прямо на Хунь Ли.

Однако Хунь Ли не выражал эмоций перед атакой Дай Эр. Словно бы он совершенно не замечал её. Он занес кулак с плотным холодным туманом, намереваясь расколоть голову Сяо Яна без всяких колебаний. Он собирался убить его даже в том случае, если придется заплатить серьезными повреждениями!

Даже Дай Эр заметно побледнела в этот момент. Внутри неё начало нарастать безумство…

Но когда безумие дошло до её головы, Сяо Ян вдруг открыл глаза. Его губы изогнулись в холодной ухмылке. Он резко направил правую руку на Хунь Ли на молниеносной скорости.

— Великая Небесная Ладонь Создания!

Еще в процессе выброса руки, темный свет собрался на его ладони в мгновение ока. Именно в этот момент Хунь Ли наконец испытал эмоции ужаса — ужаса за свою жизнь!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/311763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь